Raxel

Летняя флудилка, настоящая

6 690 сообщений в этой теме

QUOTE(merzavka100 @ Jul 11 2013, 07:14)
Отец говорит, что Сынуля наш привел в номер вечером двух девочек, только зашли, тем мама кричит: "Катя, Лена, домоооой!" Сын дверь закрыл и так обреченно: "эх, вечер не удался"! rofl.gif  magic.gif

magic.gif бедняга

QUOTE(SvetlankaZ @ Jul 11 2013, 11:19)
потом,пока шла на работу-зашла туфельки взяла girl_happy.gif вообще неожидала от себя))))))

с туфлями тебя
QUOTE(Megana @ Jul 11 2013, 11:43)
седня еду на первый корпоратив! а Ром будет дома с детьми!! Ром в шоке! magic.gif

веселого тебе корпоратива. накорпоративься там bb.gif
QUOTE(*NE AnGeL* @ Jul 11 2013, 12:01)
Доброго дня!
Мы вчера опять в 10 вечера домой приехали, но зато выбрали участок и задаток внесли bb.gif

поздравляю

QUOTE(Megana @ Jul 11 2013, 15:36)
А я поехала бухашку бухать!

давай-давай

Поделиться сообщением

приехали с дачи уставшие и грязные, а дома воды никакой нет, даже не капает из кранов, вот жопа жеж.

Поделиться сообщением

вечер!
Домой пришла- меня ошарашили, не знаю се делать. Нам сказали, чтоб завтра Кипя без справки в сад не приходил. Он кашляет, другие родители стали возмущаться. Ну вот седня он реально меньше кашлял. У него ни соплей, ни температуры. С ним вообще некому сидеть...... И это я узнаю в 10 вечера!

Поделиться сообщением

у нас по ходу воду снова горячую отключили, еле еле что то прохладное бежит wacko.gif
АА, я ж говорила что муж жаловался на нашу ук что вода нифига не горячая, что кучи мусора во дворе, что подъезды не убирают.. Так вот приходила проверка, замеряли температуру воды, до норм в течение 10 минут не дошла yes.gif пришел ответ типо акт составлен и ук должна что то сделать что не обеспечивают нас водой. А по остальным пунктам типо все норм. Но мусор весь вывезли bb.gif Думаю просто ук подсуетились
Теперь жалуемся что в подъезде воняет сыростью wacko.gif реально вонь ужасная, иногда и в квартиру запах идет ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Комичная @ Jul 11 2013, 19:24)
у нас по ходу воду снова горячую отключили, еле еле что то прохладное бежит wacko.gif
АА, я ж говорила что муж жаловался на нашу ук что вода нифига не горячая, что кучи мусора во дворе, что подъезды не убирают.. Так вот приходила проверка, замеряли температуру воды, до норм в течение 10 минут не дошла yes.gif  пришел ответ типо акт составлен и ук должна что то сделать что не обеспечивают нас водой. А по остальным пунктам типо все норм. Но мусор весь вывезли bb.gif Думаю просто ук подсуетились
Теперь жалуемся что в подъезде воняет сыростью wacko.gif  реально вонь ужасная, иногда и в квартиру запах идет ranting_w.gif

Так и до всяких мокруш недалеко!
Молодцы, сто делают свою работу!

Поделиться сообщением

QUOTE(Megana @ Jul 11 2013, 20:08)
вечер!
Домой пришла- меня ошарашили, не знаю се делать. Нам сказали, чтоб завтра Кипя без справки в сад не приходил. Он кашляет, другие родители стали возмущаться. Ну вот седня он реально меньше кашлял. У него ни соплей, ни температуры. С ним вообще некому сидеть...... И это я узнаю в 10 вечера!

сочувствую.
чего делать будешь?
блин, и работа у тебя новая, не отпросишься на день один, ёлки

Поделиться сообщением

ура, я помылась biggrin2.gif
спустя 3 часа по приезду домой

Поделиться сообщением

QUOTE(merzavka100 @ Jul 12 2013, 02:19)
Юль, как гулянка?

Норм! Вот только по приезду домой расстроилась. Жанн че делать- до сих пор не знаю. Еще муж решил больным прикинуться- нос заложило, он ни жив ни мертв.

Поделиться сообщением

QUOTE(Megana @ Jul 12 2013, 02:49)
QUOTE(merzavka100 @ Jul 12 2013, 02:19)
Юль, как гулянка?

Норм! Вот только по приезду домой расстроилась. Жанн че делать- до сих пор не знаю. Еще муж решил больным прикинуться- нос заложило, он ни жив ни мертв.

Ну вот он и посидит денек!

Юль, а вообще если твой ребенок здоров с какого Перепугу кто-то с тебя что-то требует?

Поделиться сообщением

Доброе утречко!

Пятница! girl_happy.gif

Всем хорошего дня biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(merzavka100 @ Jul 12 2013, 05:10)
...........Юль, а вообще если твой ребенок здоров с какого Перепугу кто-то с тебя что-то требует?

мое мнение сложилось,что видите ли мама всё должна решать facepalm.gif ну,почему не папа,А? обидно...

Поделиться сообщением

Утро!
Жанна, спасибо!
Юль, Кире скорее окончательно поправиться!

В нашем саду возмущайся-не возмущайся все равно и с соплями и с кашлем ведут, воспитательницы никак не могут повлиять. Я ведь не знаю остаточный там кашель или какой, и, приводя здорового ребенка, вижу другого подкашливающего и как мама возмущаюсь этим фактом. Вряд ли кому-то понравилось если б я Настю привела и она кашляла или сопли текли.

Таня, воспитатель не знает здоров ребенок или нет, если он кашляет она должна по идее сказать медсестре,а та либо осмотреть и допустить в группу либо вот отправить к педиатру. Так ведь могут все с кашлем/соплями привести и сказать, да это чуть-чуть, уже проходит, вряд ли воспитателю такое понравится. Может я так расуждаю, т.к. всегда сижу дома с дочей пока окончательно не выздоровеем и когда мы после больничного приходим и там кашляющие дети или с зелеными соплями, как у нас тут было, ну я этого вообще не понимаю и говорю мамочкам, хотя это и бесполезно.

Поделиться сообщением

Да фиг бы я за справкой пошла без оснований!

Поделиться сообщением

merzavka100, Тань, а вот как воспитателю узнать какой кашель основание идти за справкой, а какой нет? Вообще в садике на это медсестра есть она и должна по идее принимать детей, но в нашем лично это не делается sleep.gif

Поделиться сообщением

Тань, он реально кашлял. Своим дибильным бронхитольным кашлем. я б на месте родителей тож подорвалась. Ром съездил в пк вместе с Кирей, получили справку что может посещать садик, Киря в садике счас. Кашель у него правда сильный был. Особенно после сна. Счас лучше конечно, лечим же его . Но у него ни соплей, ни темпы. И не было. И да- мы горе родители, которые детей водят больных

Поделиться сообщением

QUOTE(Megana @ Jul 12 2013, 06:08)
Тань, он реально кашлял. Своим дибильным бронхитольным кашлем. я б на месте родителей тож подорвалась. Ром съездил в пк вместе с Кирей, получили справку что может посещать садик, Киря в садике счас. Кашель у него правда сильный был. Особенно после сна. Счас лучше конечно, лечим же его . Но у него ни соплей, ни темпы. И не было. И да- мы горе родители, которые детей водят больных

Тогда это ваш косяк!

Поделиться сообщением

Ну ладно, хорошо справку хоть дали!

Юль, муж на больничный пошел?

Сын под скочил в пол десятого, видно прям сонный, говорю иди спи еще, нет, говорит, а как же ты, а тебе помогать? Отправила досыпать, помошник blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(merzavka100 @ Jul 12 2013, 10:18)
Ну ладно, хорошо справку хоть дали!

Юль, муж на больничный пошел?

Сын под скочил в пол десятого, видно прям сонный, говорю иди спи еще, нет, говорит, а как же ты, а тебе помогать? Отправила досыпать, помошник blush2.gif

Ну я так думаю- если справку то всё нормально. Горло чистое, хрипов нет. Она его полностью общупала и обстучала. Хз- мож и аллергическое.
Ром на больничный не пошел- кто его ж отпустит туда с насморком

Поделиться сообщением

У нас с кашлем справку не дают, да и не брала б, т.к. когда кашель то она спать не может, просыпается и плачет,а в саду дневной сон с кашлем мучение.

Таня, взрослый парень, сознательный cool.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу