Raxel

Летняя флудилка, настоящая

6 690 сообщений в этой теме

QUOTE(Boa Vista @ Jul 10 2013, 19:07)
QUOTE(merzavka100 @ Jul 10 2013, 19:34)
Я чёто бесконечно по-моему тру или убираю когда дома нахожусь и не занята детьми. Ощущение вечного свинарника  как будто laugh.gif

вот тоже самое.
нас не было когда и мама уборку сделала, так потом жаловалась что через 5 минут всюду игрушки валяются и шерсть от кота biggrin2.gif

О! У вас же еще животное в доме!

Поделиться сообщением

QUOTE(merzavka100 @ Jul 10 2013, 22:31)
Хотя, чет такая куча настиралась, плюс из коробок остатки вытащила, там капец! Может и гладану завтра, а то прям горка приличная!

Я 2 недели не гладила shutup.gif боюсь смотреть на эту кучу! Хотя там работы часа на 2.

Поделиться сообщением

QUOTE(merzavka100 @ Jul 10 2013, 20:31)

кота чесать часто надо, тогда с него шерсть так сыпаться не будет, но мне ж лень, пол то помыть проще biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutta @ Jul 10 2013, 20:33)
Я 2 недели не гладила  shutup.gif боюсь смотреть на эту кучу! Хотя там работы часа на 2.

а ты не смотри. я сегодня даже с каким-то безысходным удовольствием свои юбочки наглаживала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Boa Vista @ Jul 10 2013, 19:52)
QUOTE(merzavka100 @ Jul 10 2013, 20:31)

кота чесать часто надо, тогда с него шерсть так сыпаться не будет, но мне ж лень, пол то помыть проще biggrin.gif

Щас отец зашел, у него на футболке клоки от собаки rofl.gif я говорю : у тебя на пузе Марсик magic.gif тоже не прочесали вчера lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutta @ Jul 10 2013, 19:33)
QUOTE(merzavka100 @ Jul 10 2013, 22:31)
Хотя, чет такая куча настиралась, плюс из коробок остатки вытащила, там капец! Может и гладану завтра, а то прям горка приличная!

Я 2 недели не гладила shutup.gif боюсь смотреть на эту кучу! Хотя там работы часа на 2.

Не! Моя на большее количество времени! magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(merzavka100 @ Jul 10 2013, 21:09)
Щас отец зашел, у него на футболке клоки от собаки rofl.gif  я говорю : у тебя на пузе Марсик magic.gif  тоже не прочесали вчера lol.gif

Марсика можно пропылесосить, он пылесоса не боится. я бы своего пылесосила, да переживаю что у котеины разрыв сердца будет

Поделиться сообщением

Капец, я прикидываю, что у меня скоро две собаки еще будет! Быстро же щенок вымахает!
Танька, три мужика и два кобеля! И всех обхаживай lol.gif

Поделиться сообщением

вот какого сижу то, а? завтра опять дел с утра кучка и на дачу на весь день надо, буду опять как сонный мух

Поделиться сообщением

QUOTE(merzavka100 @ Jul 10 2013, 21:12)
Капец, я прикидываю, что у меня скоро две собаки еще будет! Быстро же щенок вымахает!
Танька, три мужика и два кобеля! И всех обхаживай  lol.gif

уся в мужуках biggrin.gif
точно помощницу надо bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Boa Vista @ Jul 10 2013, 20:12)
QUOTE(merzavka100 @ Jul 10 2013, 21:09)
Щас отец зашел, у него на футболке клоки от собаки rofl.gif  я говорю : у тебя на пузе Марсик magic.gif  тоже не прочесали вчера lol.gif

Марсика можно пропылесосить, он пылесоса не боится. я бы своего пылесосила, да переживаю что у котеины разрыв сердца будет

Жанн, ты зря так думаешь, там именно чесать надо! Это не волосинки тебе сверху! Вот с кота реальнее, наверное таким образом снять, но засосёт поди lol.gif

Поделиться сообщением

Ребенка сегодня сам себе диафильм прочитал "бременские музыканты". растет мальчишка мой.
муж не слышал как пупс читает, так стоял под дверью и умилялся blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(merzavka100 @ Jul 10 2013, 21:16)
Жанн, ты зря так думаешь, там именно чесать надо! Это не волосинки тебе сверху! Вот с кота реальнее, наверное таким образом снять, но засосёт поди lol.gif

у моего тоже не сверху, его вообще против шерсти чесать надо, вычесывыать подшерсток. я и не берусь часто, потому что крики кошачьи соседи с первого этажа поди тоже слышат.
и не засосет, у меня кошарик побольше некоторых собак будет magic.gif

Поделиться сообщением

Жанн, будем две мухи! biggrin2.gif

Лена, ты придумала историю кроме тараканище?
Мой раньше хоть ее еще слушал, сейчас капец! Только две вещи его могут успокоить/развеселить/заинтересовать! Я уже пробовала даже плясать, похохочет и давай че-нить новенькое или на руки бери!

Поделиться сообщением

забрела на выхах в летуаль и купила молочко для тела. его пшикать надо. прикольно так, ни разу раньше крем не пшикала, чтобы прям разлетался как спрей

Поделиться сообщением

А! У тебя кричит! Моему нравится когда его чешут! Еще под поливалку любит залезть! И потом на меня струхнуть всё laugh.gif

Где Настя?

Поделиться сообщением

QUOTE(merzavka100 @ Jul 10 2013, 21:19)
Жанн, будем две мухи! biggrin2.gif

бзззз-бззз-бзззз magic.gif

вот диктаторы у вас растут, развлекаловки разные подавай biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(merzavka100 @ Jul 10 2013, 21:21)
А! У тебя кричит! Моему нравится когда его чешут! Еще под поливалку любит залезть! И потом на меня струхнуть всё laugh.gif

Где Настя?

не знаю где Настя huh.gif

кот у меня конечно извращенец (сегодня опять шампиньоны жрал консервированные), но мыться и чесаться терпеть не может. я все жду когда он меня материть начнет между своими криками

Поделиться сообщением

Бззззз я сегодня пол дня делала! Очень нравится сыну, что мать муха какая-то facepalm.gif
Он, кстати, не диктатор wub.gif он умный просто очень и хитрец! Всё как я люблю girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(merzavka100 @ Jul 10 2013, 21:31)
Всё как я люблю girl_happy.gif

ну так made in Tanya bb.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу