Raxel

Летняя флудилка, настоящая

6 690 сообщений в этой теме

QUOTE(Boa Vista @ Jul 9 2013, 22:17)
мы в аквапарк съездили, накупались и с горок накатались. главный пупсяк доволен

В какой, Жанн? В сказку?

Поделиться сообщением

Доброго утра!!!
Поедем с мамой и сыном в икею! Целое путешествие предстоит.

Поделиться сообщением

Сегодня среда? У меня что-то дни запутались! сесть некогда! Хотя, сегодня даже завтрак состоялся вовремя! Натрескалась с утра фасоли! Нет чтоб каши поесть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

merzavka100, ага,среда))
Фасоль с чем готовила?

Поделиться сообщением

QUOTE(merzavka100 @ Jul 10 2013, 10:24)
Сегодня среда? У меня что-то дни запутались! сесть некогда! Хотя, сегодня даже завтрак состоялся вовремя! Натрескалась с утра фасоли! Нет чтоб каши поесть biggrin2.gif

Среда biggrin2.gif
Фасоль тоже полезная! Там белок bb.gif

Утро!

Поделиться сообщением

Давно я в икее не была! С открытием ауры редко в меге стали бывать и в икее в том числе.

У меня розы уже неделю стоят и не вянут. Я даже и не помню, чтобы розы так долго не вяли. Обычно быстро вид теряют, поэтому не сильно их жаловала.

Поделиться сообщением

QUOTE(SvetlankaZ @ Jul 10 2013, 06:28)
merzavka100, ага,среда))
Фасоль с чем готовила?

С морковью, луком и помидоркой!

С Афонькой поругалась biggrin2.gif лежит урчуит! Изображает из себя правильного ребенка! magic.gif козявка wub.gif

Поделиться сообщением

Лежит lol.gif из-за дивана на меня выглядывает lol.gif говорю: "мириться будем?" blush2.gif такой клевый ваще blushing.gif

Поделиться сообщением

День! сходили в поликлинику, 6,800 гр и 71 см или 72.. чет я прослушала biggrin2.gif в пт пойдем к неврологу, посмотрю в карте. Стали мы длинные и толстые biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(karamelka_nsk @ Jul 9 2013, 23:23)
Лена, сынуля позитивчик сладкий! На папу похож?

не знаю biggrin2.gif пока совсем непонятно. Раньше все говорили на мужа, теперь уже не так отчетливо.
Девочки спасибо от щекастика вам biggrin2.gif ему нравится когда его хвалят biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(merzavka100 @ Jul 10 2013, 11:42)
Лежит  lol.gif  из-за дивана на меня выглядывает lol.gif  говорю: "мириться будем?" blush2.gif  такой клевый ваще blushing.gif

Таня biggrin2.gif памперс не поделили? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Как же прохладно на улке.......

QUOTE(merzavka100 @ Jul 10 2013, 08:42)
Лежит  lol.gif  из-за дивана на меня выглядывает lol.gif  говорю: "мириться будем?" blush2.gif  такой клевый ваще blushing.gif

wub.gif тьфу на вас))

QUOTE(Комичная @ Jul 10 2013, 10:14)
День! сходили в поликлинику, 6,800  гр и 71 см или 72.. чет я прослушала biggrin2.gif  в пт пойдем к неврологу, посмотрю в карте. Стали мы длинные и толстые biggrin2.gif

С Прибавочкой!А невролог зачем вам?

Поделиться сообщением

блииин, как меня бесят некоторые мамашки mad.gif от соседей снизу ток и доносятся фразы в адрес ребенка "ты че больная! ты че дура! рот закрой!" Вот за что такое деткам? И на пляже тут подобную мадмуазель видела dry.gif Так грубо с дочкой разговаривала. Я конечно понимаю что сидеть с детьми тяжело, но не дай Бог до такого дойти sleep.gif

Поделиться сообщением

Комичная, угу,согласна,очень неприятно такое слышать...... dry.gif

Поделиться сообщением

Привет девченки!!

Я вааще ору в послед.время, про меня наверно соседи тоже чета думают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Комичная @ Jul 10 2013, 09:22)
QUOTE(merzavka100 @ Jul 10 2013, 11:42)

Таня biggrin2.gif памперс не поделили? biggrin2.gif

Спать отказывался! Я ему высказала, что он жук вредный, он спорить начал! А я мать, со мной спорить нельзя magic.gif
Потом поболтали с ним по-дружески, задрых на пару часов whistling.gif вот чего спорил? Лежал причмокивал во сне сладенько wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ACURA @ Jul 10 2013, 07:07)
В какой, Жанн? В сказку?

ага. у них там горка новая, черная, кататься там надо на плюшках, а некоторые женсчины в светлых купальниках попой проехали и потом посередине трусов черные полосы были biggrin2.gif

QUOTE(ACURA @ Jul 10 2013, 07:09)
Доброго утра!!!
Поедем с мамой и сыном в икею! Целое путешествие предстоит.

хорошего вам похода.
мне тоже надо, плечики кончились biggrin.gif

QUOTE(merzavka100 @ Jul 10 2013, 08:29)
С Афонькой поругалась biggrin2.gif лежит урчуит! Изображает из себя правильного ребенка! magic.gif  козявка wub.gif

wub.gif biggrin.gif

QUOTE(Комичная @ Jul 10 2013, 10:14)
День! сходили в поликлинику, 6,800  гр и 71 см или 72.. чет я прослушала biggrin2.gif  в пт пойдем к неврологу, посмотрю в карте. Стали мы длинные и толстые biggrin2.gif

поздравляю длинных и толстых biggrin.gif

QUOTE(Megana @ Jul 10 2013, 11:59)
Привет девченки!!

Я вааще ору в послед.время, про меня наверно соседи тоже чета думают biggrin2.gif

не ори. сегодня сама хотела наорать на всех кроме ребенка, тот просто умница, в отличие от всего мира

Поделиться сообщением

была на работе, так пупся как пришел, как засел в кабинете директора, так еле вытащила его оттуда через 2 часа. чет рассказывал, показывал, болтун biggrin.gif

день сегодня дурацкий, то одно вылазит то другое. из дома уехали на пару часиков, в итоге приехали только сейчас, а хотели 3 часа назад приехать и своих планов была куча

Поделиться сообщением

сейчас успокаиваю нервы пироженкой. еще достала немного пива. как пирожное доем так за пиво возьмусь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу