Raxel

Летняя флудилка, настоящая

6 690 сообщений в этой теме

Anyutta, покажи своих девчат wink.gif blush2.gif а то тебя нет в инсте у меня...пишет,что ты меня заблокировала...не дает к тебе подписаться....

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ!
Таис с девяточкой!
Викулю с семёрочкой!

ВСЕМ выздоравливать кто болеет!

Поделиться сообщением

О!точно - Таечку с 9*чкой! wink.gif

Поделиться сообщением

всем привет.
SvetlankaZ, Свет, куда записались к стоматологу? мы 11 поедем. зубик один налетом покрылся.
мы уже были один раз, в детской Элите на октябрьской, мне понравилось. правда к счастью сравнить не с чем. мы просто счищали налет и покрывали фтором один зуб. сейчас хочу всю челюсть верхнюю сделать, через недельку нижнюю. чтобы уже сразу все обработать, чтобы налет не появлялся черный.

Таня, не ангел которая. мы живем в Лузино, можешь по карте глянуть. и скорая нормально приезжает. за вполне приемлемые сроки, вызывала за три года раза 4.даже если тебе надо будет вызвать врача, ну не при смерти ведь, можно минут 20 подождать. и да, я тоже опять заметила, что у тебя сразу про врачей разговор. я бы подумала в первую очередь как в театр ребенка возить, есть ли сад-школа, и где продукты купить. ну мне это лично интереснее чем врачи.
если не секрет скажи где участок присмотрели?

Поделиться сообщением

JUDAS_AS, идем в скульптор,на левом который.

Поделиться сообщением

SvetlankaZ,
ясно. расскажи потом как тебе там. а почему именно это место выбрали?

Поделиться сообщением

QUOTE(JUDAS_AS @ Jul 9 2013, 15:14)
SvetlankaZ,
ясно. расскажи потом как тебе там. а почему именно это место выбрали?

Хорошо,напишу)) У нас там родня лечиться,в т.ч. и дети,детишки конечно уже выросли magic.gif но они начинали с малого))

Поделиться сообщением

Я была с Аней в элита беби, но лечить стала все-таки в до 16-ти, в элите Чистяков в отпуске был, мне именно его рекомендовали, а другая тетя предложила анестетик уколоть и седацию сделать. В до 16-ти полечили в два этапа с мышьяком, но без седации и анестезии. Мы довольны. А так интерьер понравился. Единственное, на рецепции девочку замещала тетя, которая без навыков общения с детьми видимо, мне не понравилось в какой форме она Ане замечания делала, где бахилы одевать. Это минус.

Поделиться сообщением

Маш, про магазины/театры я не задумываюсь т.к. Это и на машине можно. Сейчас опять участки смотрели: в общем на выбор по средствам были и есть за 21ой амурской, на раздольной, на 2ой солнечной, где стк медик, и ребровка, остановились на последнем варианте, от нас 10минут езды, обстановка цивильнее чем предыдущие, там все коттеджами застраивается– вторая долина нищих))

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutta @ Jul 9 2013, 08:35)
У нас с Полей лазарет... Она уже норм, немного кашляет только. А мне что-то совсем не хорошо... Все тело ломит...

День!

выздоравливайте

QUOTE(Anyutta @ Jul 9 2013, 08:46)
Как сегодня чувствует себя?

спасибо,нормально. энтеросгель рулит bb.gif
пару раз правда сегодня давала, на даче ягод наелся с грядки, а клубника же слабит, потом жаловался на живот опять.

QUOTE(SvetlankaZ @ Jul 9 2013, 10:29)

Вчера моя в обед не спала,вечером такой "концерт "устроила  facepalm.gif ужас тихий....еле успокоила и спать положила.А,утром,здрасти кашель вновь пришел,блин, ну откуда он опять взялся... connie_tap.gif

не кашляйте

QUOTE(Комичная @ Jul 9 2013, 11:03)
чет я уже уносилась, мальчик такой тяжелый cool.gif 
Фотка правда с телепона, там еще и память забита, но нормальные лень уменьшать fegh.gif  Ну и на фотках он пухлее  biggrin2.gif

wub.gif

QUOTE(SvetlankaZ @ Jul 9 2013, 13:30)
Дочу записала к стоматологу.Идем первый раз  bb.gif

удачи вам.
тоже своего записала к стоматологу, год не были да и дырочку у него увидела. жалко что наша врач в декрете, сейчас к этой схожу и если не понравится, то сменим клинику, а так пупсу лечим в бокой на жукова

Поделиться сообщением

мы в аквапарк съездили, накупались и с горок накатались. главный пупсяк доволен

Поделиться сообщением

Лена, сынуля позитивчик сладкий! На папу похож?

Поделиться сообщением

Привет,красотки! я Тут Так,мимо Пробегаю rolleyes.gif чмоки Вам Со Средиземноморского Побережья cool.gif *в Рестике На Пляже попался Вайфай biggrin2.gif *

Поделиться сообщением

QUOTE(*Olivka* @ Jul 9 2013, 23:07)
Привет,красотки! я Тут Так,мимо Пробегаю rolleyes.gif чмоки Вам Со Средиземноморского Побережья cool.gif *в Рестике На Пляже попался Вайфай biggrin2.gif *

girl_happy.gif girl_happy.gif приветик! Отдыхайте и наслаждайтесь морским воздухом))))

Доброе утро!
И что это моей сегодня не спиться то facepalm.gif

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ!
Оль, отдыхай там хорошо!

Поделиться сообщением

QUOTE(*Olivka* @ Jul 9 2013, 22:07)

И тебе привет из дождливой Сибири!
Хорошего отдыха!

Поделиться сообщением

QUOTE(Boa Vista @ Jul 9 2013, 18:17)
мы в аквапарк съездили, накупались и с горок накатались. главный пупсяк доволен

Классно! Молодцы какие!

Доброе утро! У нас дождина пролил опять! Ууже собиралась на машине везтии в развивашку Даню и маму. Но дождь кончился, да и прогуляться хотели!

Поделиться сообщением

Сейчас черешню продают крупную, мне совсем не вк усная. Кажется, что она переспела и горчит иногда. Либо я переела черешни, либо она правда не айс. Уже в разных местах берем и не нравится.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу