1 927 сообщений в этой теме

В последнее время самый любимый шампунь Natessance Tea Tree

Состав приятный:
Aqua /Water/Eau, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Glycerin, Sodium Chloride, Benzyl Alcohol, Decyl Glucoside, Parfum (Fragrance), Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Limonene, Sodium Benzoate, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Citrus Medica Limonum (Lemon Peel) Oil, Melaleuca Alternifolia (TEA Tree) Leaf Oil, Hexyl Cinnamal, Lactic Acid, Hydrolyzed Wheat Protein, Rosmarinus Officinalis (Rosemary Leaf) Oil, Linalool, Hydrolyzed Moringa Oleifera Seed Extract, Arginine, Oryza Sativa (Seed) Protein, Phytic Acid, Oryza Sativa (Rice Hull Powder) Extract, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Gluconolactone, Ci75810 (Chlorophyllin-Copper Complex), Sodium Hydroxide, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, Calcium Gluconate.

Использую уже третью бутыль, очень довольна. Волосы рассыпчатые, блестящие

Поделиться сообщением

Так как теперь я всегда с кератином, то ищу шампуни sls free. 

Распробовала шампуни Tigi серии Catwalk. Был фиолетовый, сейчас для брюнеток. Их кондиционер Rockaholic Start me up один из лучших.

Хорошо идут ещё Alfaparf, хотя из серии prescious nature мне для крашеных волос не понравился. 

Хорошо идут Chi.

L'anza что-то так себе, ждала вау, а было весьма средне. 

Шварцкопф Mad about waves ооочень так себе. Сильно путает, пенится не очень. Не куплю больше.

Otto Keunis средний со знаком плюс, промывает хорошо. Бальзам тоже вполне неплохой. 

Девушки, какие ваши любимые шампуни без сульфатов? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Sea beauty сказал:

Девушки, какие ваши любимые шампуни без сульфатов? 

Из того, что может быть в доступе у тебя, британский Dr Organic 

https://drorganic.co.uk/collections/organic-luxurious-shampoo

Я покупала в европейских аптеках Алое, Чайное дерево и Оливковый. Мне все понравились, пенятся и промывают нормально, не сушат, не жирнят. Но у меня не кератин, а крашеный склонный к сухости блонд и мою я безсульфатниками через раз. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, шампунь сульфатный, но БЕЗ силиконов и глицерина, может, кто-то уже искал такое же сочетание. Не из масс.
Спасибо.

Поделиться сообщением

Alterna Bamboo Luminous shine - абсолютная моя любовь уже лет 5 как. Пыталась пробовать что-то ещё и всегда возвращалась к нему, могу оды ему петь. Идеально свежие объемные блестящие волосы, рассыпаются, не склеиваются. Подходит на каждый день, так как безсульфатный. Все, кто пробовал его у меня, спрашивают где взять. Одна беда - не самый дешевый, но мне дороже обходятся эксперименты и выброшенные в итоге баночки с другими шампунями.

Что удивительно - из той же линейки Альтерны пробовала шампунь для объема и не подошел от слова совсем. 

Поделиться сообщением

Девушки, кто пользовался шампунями Christophe Robin (Shampoo With Prickyl Pear Oil ) и Leonor Greyl (gentle volumizing shampoo), какой именно можете посоветовать для длинных тонких некрашеных волос? Или другой шампунь этих марок?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу