1 908 сообщений в этой теме

Спонтанная покупка -шампунь dsd de lux opium. Не верю в шампуни для роста волос, но захотелось попробовать новую марку и начала с бюджетных продуктов. Позади одно применение на седых окрашенных волосах и на натуральных вьющихся( на дочкиных косах). Феном не сушили,помыли, немного промокнули полотенцем и заснули. Утром, естественно взрыв на голове. Объем от корней невероятный. На моих волосах чуть ниже плеч не удивительно, а вот на дочкиных косах по пояс-неожиданно. Волосы объемные, рассыпчатые, на ощупь мягкие , но не послушные. Полдня пыталась усмирить, в следующий раз попробую с маской,  несмывашкой  и высушить феном. Приятный бонус-не чешется кожа головы, мне почти все шампуни дают  легкий зуд. Но не Опиум. На натуральных волосах очень маленький расход, буквально  капля с фасолину  дала огромную шапку пены. Мне же пришлось нанести в два раза больше, но  не так много, как наношу безsls шампуни.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, а шампы HASK совсем плохонькие?

Поделиться сообщением

В 14.11.2018 в 14:24, Ceresal сказал:

Кто пробовал шампуни OGX? Натыкаюсь на восторженные отзывы, но как-то с недоверием смотрю. Баночки заинтересовали и пахнут приятно 

Я пробовала увлажняющий с провитамином В (красный флакон), кокосовый питательный, восстанавливающий с арганой (голубой флакон), и сейчас использую питательный с арганой (золотистый флакон). Мне понравились, нарядная упаковка, разнообразят уход! Подошли для неокрашенных, жёстких, сухих прямых волос. Больше всего впечатлил кремовый в золотом флаконе с арганой, качественно и бережно очищает, приятный аромат, использую с таким же бальзамом - вместе смягчают, дают приятное утяжеление, придают блеск и лоск волосам. Повторила бы увлажняющий с провитамином В5, он прозрачный, один из лучших увлажняющих шампуней, что я пробовала - волосы сияют, пышные, объёмные, эластичные без утяжеления. 

Кокосовый питательный - приятный шампунь, но аромат кокоса немного напрягает.

Аргановый восстанавливающий делает волосы жёсткими, слегка "крахмалит". Но в целом неплох. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Tarasolca сказал:

Не плохие, но и ничего выдающегося. У меня Кератин, промывает хорошо, расход маленький, зуда / перхоти не вызвал

Поделиться сообщением

В 14.11.2018 в 11:24, Ceresal сказал:

Кто пробовал шампуни OGX? Натыкаюсь на восторженные отзывы, но как-то с недоверием смотрю. Баночки заинтересовали и пахнут приятно 

Несколько лет назад был голубой шампунь, совсем не впечатлил, обычный

Поделиться сообщением

У меня сейчас OGX шампунь и бальзам. Бальзам с кератином, а шампунь не помню, с чем. Мне очень нравятся. Шампунь хорошо моет и на сушит и не путает волосы. Вообще хорошее сочетание для меня. Жаль, у нас выбор маленький.

Поделиться сообщением

В 17.11.2018 в 12:37, Tarasolca сказал:

получила в каком-то гифт боксе пару семплов, попробовала - с кератином разглаживающий в малиновой упаковке - шампунь оказался на удивление неплохим, и аромат ненавязчивый приятный и волосы потом пушистые, не утяжеленные и не "прибитые".

Поделиться сообщением

Любимый шампунь-  HIPP baby shampoo.

Ещё понравился Neutrogena без запаха, но вызвал перхоть.

Поделиться сообщением

@Five Hills Спасибо за отзыв! Можете еще раз отписаться, как он Вам сейчас, после нескольких применений?

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте пожалуйста увлажняющий шампунь или маску в районе 600 рублей для мелированных волос, очень пушатся после укладки феном. Спасибо заранее! :flowers1:

Поделиться сообщением

В 07.05.2018 в 04:47, Ballerine сказал:

Девушки, просветите, пожалуйста :blush: Нужен ли ГОШ, если в уходе есть пилинг или скраб для кожи головы? Последними пользуюсь постоянно, а вот про ГОШ только в этой теме узнала.

Я тоже про ГОШ тут узнала и спрашивала у своего мастера. Она сказала, что технический шамп после окрашивания это тоже ГОШ. И для сухих волос раз в месяц достаточно. Я как раз так и крашу волосы, поэтому домой покупать не стала. Для очищения, если чувствую что хочется до скрипа промыть, держу бутылку безсульфатника.

Поделиться сообщением

@Анна-Мария спасибо!

@Sofachka Wella Elements. Возможно, сейчас они подорожали, но раньше я брала и шампунь, и кондиционер (каждый был в районе 600 рублей). Как увлажняющие средства они мне очень нравились :bigwink2:

Поделиться сообщением

В 09.12.2018 в 07:12, Ballerine сказал:

@Five Hills Спасибо за отзыв! Можете еще раз отписаться, как он Вам сейчас, после нескольких применений?

Шампунь нравится. Волосы мягкие, объемные у корней, мою раз в 3 дня. Не разочаровалась.Чередую с кислым шампунем для окрашенных волос и с кератиновым шампунем dsd 4.1 

Купила и маску из серии опиум, впаре с шампунем очень нравится. Мой колорист отметил, что волосы за последние  3 месяца стали гораздо лучше, но я кроме dsd de lux и масок hask ничего нового не вводила в рутину.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Новичок с морской солью

25049818_s.jpg

Поделиться сообщением

В 24.11.2018 в 04:25, Splendour сказал:
В 17.11.2018 в 12:37, Tarasolca сказал:

получила в каком-то гифт боксе пару семплов, попробовала - с кератином разглаживающий в малиновой упаковке - шампунь оказался на удивление неплохим, и аромат ненавязчивый приятный и волосы потом пушистые, не утяжеленные и не "прибитые".

Я купила себе полноформат этого шампуня Кератин Протеин, пользуюсь уже некоторое время... что могу добавить - волосы после него легко расчесываются и - я офигела от эффекта - они два (!) дня абсолютно (!) чистые и приподнятые у корней... с моей жирной кожей головы.

Но в этом вижу и обратный эффект - ощущение, что, вроде бы шампунь и не для жирных волос, он подсушивает кожу головы (откуда и эффект), а этого я всегда боюсь, потому что потом они могут начать жирниться в разы сильнее(

так что шамп реально мне нравится, но только на чередование с чем-то еще.

Впрочем, хочу продолжить знакомство с маркой и попробовать что-нибудь еще..) правда, если этот шампунь такой эффект дает, интересно, что будет от уплотняющего, скажем, шампуня.. ведь они подсушивают обычно еще больше.

Поделиться сообщением

В 16.11.2018 в 19:57, Five Hills сказал:

Спонтанная покупка -шампунь dsd de lux opium. Не верю в шампуни для роста волос, но захотелось попробовать новую марку и начала с бюджетных продуктов. 

А где вы его покупали ? В интернете цена от 1300руб. Как- то совсем не бюджетно:blush: заинтересовал очень, а то у меня с объемом напряжённые отношения 

Поделиться сообщением

@ХлоRka, покупала на simone_точка_su 200 мл 1060 руб, доставка бесплатная, с каждым заказом пробники

Поделиться сообщением

А я все еще в восторге от объемного шампуня Four Reasons) реально делает объем без пересушивания, по акции в летуале набрала 3 банки. Все так же делает корни легкими. Конечно, правильная сушка тоже решает, но обычно объем пропадает на следующий день, а с этим шампунем держится гораздо лучше. Вообще без стайлинга!

Поделиться сообщением

Девушки, какое-то время вынуждена буду пользоваться сухим шампунем, посоветуйте хороший, для светлых волос

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу