1 931 сообщение в этой теме

гугука, ,здравствуйте! Очень хотелось бы спросить, а надолго ли хватает данного шампуня? а то давно им уже интересуюсь, но как-то все не куплю

Поделиться сообщением

QUOTE(подружка винни-пуха @ Aug 12 2013, 13:13)
девочки, посоветуйте шамп

требования
прозрачный, хорошо пенящийся и хорошо промывающий
доступность в продаже (ценовая категория не принципиальна)
чтобы не чесалась голова shutup.gif  biggrin.gif

прозрачно-красный не подойдёт? angel_innocent.gif
Томатный от йес ту
марка есть в летуале, метро и в некоторых аптеках
пенится отлично, промывает на ура с первого раза
голова не чешется, а я к этому склонна yes.gif

Поделиться сообщением

Красный кошелёк, спасибо, попробую yes.gif
давно смотрю на эту марку, но почему-то никак не куплю shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(подружка винни-пуха @ Aug 13 2013, 11:12)
Красный кошелёк, спасибо, попробую yes.gif
давно смотрю на эту марку, но почему-то никак не куплю shuffle.gif

надеюсь, вам понравится yes.gif

Поделиться сообщением

Девы, здравствуйте. Сами мы не местные, помогите кто чем может (с)! В общем проблема у меня такая. Волосы жирные у корней, сухие на концах, длинною до лопаток. Мою каждый день, сушу феном, к концу дня висят сосульками;(( И по моим ощущениям, чем длиннее мои волосы, тем быстрее они теряют свежий вид. Никаким стайлингом не пользуюсь. Нужен шампунь или я уж не знаю, метод, который позволил бы мыть голову через день ( да, что уж лукавить, хотя б к концу дня иметь приличный вид). Может я приучила свои волосы к частому мытью? Может мне намеренно не мыть голову,.. хотя я больше двух дней не выдержу не мытая ))) Что из шампуней у меня было, причем, ни с одним у меня не было чистых волос на следующий день после мытья...и так: скажи да Томатом (хороший), Огурцам (хороший);Новинка, Карма от Лаш (сушили волосы, после длительного применения появлялся зуд); Дюкрей для роста волос ( вообще ни о чем, использ. для смывания масок); Фито - фиторум ( дико чесалась голова, но сами волосы классные с ним) и фитокератин (сейчас им пользуюсь: неплохой); Голд корейской фирмы Doory с женьшенем (хороший); шисейдо тот, что красный(обычный)... Вообще, кто-то справится с проблемой -жирная кожа головы и увеличил срок между головомойками..., а то прямо печаль. Буду крайне благодарна за совет. Бюджет не имеет значения

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, шампунь из недорогого профа, лучше безсульфатный. Корни жирные, но для жирных волос шампуни не беру, очень сушат.

Поделиться сообщением

пришел шампунь bb.gif заказывала сначала маленький объем - очень понравился sla.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(M@TILDA @ Aug 14 2013, 00:01)
Девы, здравствуйте.  Сами мы не местные, помогите кто чем может (с)! В общем проблема у меня такая. Волосы жирные у корней, сухие на концах, длинною до лопаток. Мою каждый день, сушу феном, к концу дня висят сосульками;(( И по моим ощущениям, чем длиннее мои волосы, тем быстрее они теряют свежий вид. Никаким стайлингом  не пользуюсь. Нужен шампунь или я уж не знаю, метод, который позволил бы мыть голову через день ( да, что уж лукавить, хотя б к концу дня иметь приличный вид). Может я приучила свои волосы к частому мытью? Может мне намеренно не мыть голову,.. хотя я больше двух дней не выдержу не мытая ))) Что из шампуней у меня было, причем, ни с одним у меня не было чистых волос на следующий день после мытья...и так: скажи да Томатом (хороший), Огурцам (хороший);Новинка, Карма от Лаш (сушили волосы, после длительного применения появлялся зуд); Дюкрей для роста волос ( вообще ни о чем, использ. для смывания масок); Фито - фиторум ( дико чесалась голова, но сами волосы классные с ним) и фитокератин (сейчас им пользуюсь: неплохой); Голд корейской фирмы Doory с женьшенем (хороший); шисейдо тот, что красный(обычный)... Вообще, кто-то справится с проблемой -жирная кожа головы и увеличил срок между головомойками..., а то прямо печаль. Буду крайне благодарна за совет. Бюджет не имеет значения

попробуйте увлажняющий! лаш и ес ту очень сушат все таки.....

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS, Например, какой? rolleyes.gif А то правда, беда. И мне кажется Вы Фито тоже увлекаетесь, не пробовали их шампы для жирных волос? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(M@TILDA @ Aug 14 2013, 16:12)
MsMiScheVioS, Например, какой? rolleyes.gif А то правда, беда. И мне кажется Вы Фито тоже увлекаетесь, не пробовали их шампы для жирных волос? angel_innocent.gif

да увлекаюсь smile.gif
вам для жирных не надо, у вас мне кажется кожа головы просто пересушена тем, чем вы пользовались до этого
мне из фито нравится кератин серия, которая у вас сейчас
увлажняющие хорошие (ну я фанат лично) альтерна икорная серия, из подешевле на хербе серия кокос мне нравилась очень, еще джон фрида красная линейка
я кстати в основном увл. шампуни и беру, все остальное для меня лично кака, ну за редким исключением объемных иногда cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(M@TILDA @ Aug 14 2013, 00:01)
Дюкрей для роста волос ( вообще ни о чем, использ. для смывания масок);

У них еще есть мягкий шамп для частого применения.Может его попробовать?

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Aug 14 2013, 15:24)
QUOTE(M@TILDA @ Aug 14 2013, 16:12)

да увлекаюсь smile.gif
вам для жирных не надо, у вас мне кажется кожа головы просто пересушена тем, чем вы пользовались до этого
мне из фито нравится кератин серия, которая у вас сейчас
увлажняющие хорошие (ну я фанат лично) альтерна икорная серия, из подешевле на хербе серия кокос мне нравилась очень, еще джон фрида красная линейка
я кстати в основном увл. шампуни и беру, все остальное для меня лично кака, ну за редким исключением объемных иногда cool.gif

А можно на Альтерну ссылочку и где заказывали, если что в личку hi.gif , я конечно написала , что бюджет любой..но...что-то не думала, что 250 мл шампуня может стоить 2500 р. Поэтому ооочень интересно, что за штука, неужели такая няшная biggrin.gif , что аж 10р 1 мл стоит whistling.gif

Поделиться сообщением

мою волосы белой линией тсубаки уже неделю где-то, каждый день
как мои волосюшки соскучились по силикончикам, все-таки biggrin2.gif
появился блеск, гладкость, волосы гораздо податливее стали, хорошо ложатся в укладку и держат ее
от бальзама из этой же линейки вообще в полном восторге
вобщем буду пользоваться дальше и наблюдать, но похоже это начало дружбы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(M@TILDA @ Aug 13 2013, 23:01)
Может я приучила свои волосы к частому мытью? Может мне намеренно не мыть голову,..

такого не бывает. бывает только, что из-за слишком агрессивных сушащих шампуней кожа, защищаясь, вырабатывает еще больше жира и голова пачкается быстрее

QUOTE(M@TILDA @ Aug 13 2013, 23:01)
Нужен шампунь или я уж не знаю, метод, который позволил бы мыть голову через день ( да, что уж лукавить, хотя б к концу дня иметь приличный вид).

мне помогает либо мытье безсиликоновым шампунем (последняя любовь - это виши для чувств.кожи головы без сульфатов), и еще был прекрасный эффект от системы ниоксин. но в ниоксин надо использовать все три продукта (шампунь, конд-р для кожи головы, спрей для кожи головы), иначе нет эффекта

Поделиться сообщением

QUOTE(Идрисшах @ Jul 16 2013, 11:21)
Органический шампунь для окрашенных волос ESSENSITY от Шварцкопф профессионал в миниатюре.
Не очень понравился: он гелеобразный, довольно плохо пенится, сложилось ощущение, что недостаточно хорошо промывает волосы, мало того, сложилось ощущение, что сушит их. Отдушка у него ненавязчивая, так что с этой стороны проблем нет. В общем, моим окрашенным волосам он совершенно не понравился.

Мне он вообще не понравился. Стойкое ощущение непромытых волос. Спасает только повторная помывка каким-нибудь другим шампунем. Хорошо, что у меня всего лишь мини-версия в 50 мл. Был бы full-size, было бы обидно за зря потраченные деньги mad.gif

Сейчас пользуюсь оливковым шампунем "100 рецептов красоты" и "Франжипани" Organic Tai. Довольна и тем, и другим

Поделиться сообщением

В последнее время подсела на шампунь Восстанавливающий от Локситан. На мои тонкие волосы, просто отличный результат. Промывает хорошо с первого раза, прекрасно пенится, экономичный. Волосы долго остаются чистыми. До него пользовалась Лореаль с какао для тонких волос. ЛО не хуже yes.gif

Поделиться сообщением

Ну если локситан подходит, то у вас не тонкие волосы. Для меня он ужасен. Мою голову каждый день. Через день могу мыть только если пользуюсь Карита.- супер шампунь , но не бюджетно, хватает месяца на 2.

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Решила о своем шампуне с бальзамом рассказать. Крашусь в блонд краской велла, вот и приобрела из этой же серии Шампунь для окрашенных нормальных и тонких волос Wella Professionals Brilliance Shampoo for fine to normal,coloured hair и Бальзам для окрашенных и тонких волос Wella Professionals Brilliance Conditioner for fine to normal, coloured hair. Все безумно нравиться. Замечательный лёгкий шампунь, очень приятный в использовании. Гелеобразная перламутровая текстура, в меру жидкая, очень легко и обильно пенится. Отдельно надо отметить очень приятный нежный ненавязчивый запах долго держится на волосах. Шампунь очень экономичен.Бальзам хорошо увлажняет, пахнет чуть ярче, чем шампунь, но тоже очень приятно, расчесывать очень легко даже мокрые волосы любой расческой. Вместе шампунь и бальзам работают очень хорошо, за волосами ухаживают, цвет сохраняют дольше, чем обычные средства, блеск придают замечательный, побочных эффектов в виде перхоти и выпадения волос не наблюдается. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Шампунь для окрашенных волос от Шварцкопф ВС в миниатюре.
Использовала две таких миниатюры. Что могу сказать: шампунь представляет собой белую средней плотности перламутровую жидкость, запах несильный присутствует, пахнет, как обычные шампуни, сладковато-химически, на волосах запах не остается. Несмотря на отсутствие сульфатов, пенится шампунь хорошо и хорошо промывает волосы, не утяжеляя их. Волосы не сушит, никаких дополнительных эффектов замечено не было.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу