1 927 сообщений в этой теме

Девушки, посоветуйте пожалуйста шампунь, волосы окрашенные, проблема в отсутствии блеска, ну и суховаты, у корней не жирные

Поделиться сообщением

Пользуюсь Shiseido Tsubaki чередую красную серию с белой. Очень нравится. Волосики блестящие, мягкие.

Поделиться сообщением

Очень люблю сиреневый шампунь Botanical smoothing shampoo Secret Professionnel by Phyto (Kydra), после него волосы объемные, живые, блестящие и не пачкаются к вечеру sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ekaterina_2011 @ Jul 23 2013, 12:44)
QUOTE(vice_versa @ Jul 23 2013, 11:33)
девочки, а кто чем пользуется для роста?

новинка лаш, раза 2 в неделю, при постоянном использовании сушит волосы

плюсанусь! реально волосы лучше стали и расти и структура уплотнилась! и мне совершенно не сушит! пользуюсь уже года 2

Поделиться сообщением

Мне тоже новинка от Лаш не сушит волосы и считаю,что после лашевских шампуней волосы стали намного лучше. Пользуюсь Лашем уже где-то с 2008г.,нечередуя с др. фирмами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ela @ Aug 1 2013, 11:56)
QUOTE(Ekaterina_2011 @ Jul 23 2013, 12:44)
QUOTE(vice_versa @ Jul 23 2013, 11:33)
девочки, а кто чем пользуется для роста?

новинка лаш, раза 2 в неделю, при постоянном использовании сушит волосы

плюсанусь! реально волосы лучше стали и расти и структура уплотнилась! и мне совершенно не сушит! пользуюсь уже года 2

Скажите пожалуйста название шампуня, заинтересовали smile.gif

Поделиться сообщением

Across the Universe, Лаш "Новинка" - это и есть название.

Поделиться сообщением

Закончился шампунь ИР с овсом. Здесь на него было много хороших отзывов. Мне скорее понравился, чем нет. У меня волосы неокрашенные, тонкие, у корней жирные, кончики сухие. После весны был волосопад, и видимо пересушила соответствующими средствами, чтобы его остановить. Так вот, шамп густой, для меня с очень приятным запахом, пенится нормально. Думаю, если использовать спец сеточку, пенообразование было бы еще лучше. Промывает хорошо. Но для моих волос не хватало использования только шампуня, кондей или бальзам нужен, иначе сложновато расчесать и одуван на голове. Он заявлен для сухих волос - хорошего увлажнения я не получила. Но моет нормально, волосы не сыпятся, кожу головы не раздражает.

Поделиться сообщением

девочки, а тсубаки неплохие шампуни? хочется более утяжеленных и напитанных волос, посматриваю в их сторону, но как-то сомневаюсь и не могу выбрать между белой и красной линией

Поделиться сообщением

Masha_has_a_gun, Маш! присоединяюсь!
у меня волосы - не крашенные, завтра состригу сухое и лишнее. нужно питание, блеск, тяжелое красивое полотно, чтоб лежали красиво...и чтоб не жирнились быстро...

Поделиться сообщением

беда какая то стала с волосами...всегда были склонны к сухости, а тут заметила,что жирниться стали сильно...
сейчас пользуюсь велла проф для нормальных волос...мне мастер в салоне посоветовала поменять шампунь для жирных волос unsure.gif
и бальзам чтоб убрать пушистость...
советовала кёне..... шампунь запомнила..а бальзам от пушистости нет...у кёне есть такой???

Поделиться сообщением

Snezhanka, я бы посоветовалась еще с парикмахером, ведь для жирных волос шампуни будут сушить кожу головы и как результат - она будет ещё больше жирниться no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шарлотта Миллер @ Aug 4 2013, 08:43)
Snezhanka, я бы посоветовалась еще с парикмахером, ведь для жирных волос шампуни будут сушить кожу головы и как результат - она будет ещё больше жирниться  no.gif

ну вот я удивилась когда мне такое посоветовали...для начала, думаю, просто сменить свою веллу....потому что грешу,что она мне не подошла...а потом уже выводы буду делать надо ли мне это

Поделиться сообщением

QUOTE(Masha_has_a_gun @ Aug 3 2013, 21:08)
девочки, а тсубаки неплохие шампуни? хочется более утяжеленных и напитанных волос, посматриваю в их сторону, но как-то сомневаюсь и не могу выбрать между белой и красной линией

Мне нравится белая серия. Красная жирнит.
Но есть шампуни получше))) от которых дольше голова чистая.
Зимой вообще волосы надо антистатиком пшикать)) а то стоят как черти от этого шампуня.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mu Cephei @ Aug 4 2013, 10:18)
QUOTE(Masha_has_a_gun @ Aug 3 2013, 21:08)

Мне нравится белая серия. Красная жирнит.
Но есть шампуни получше))) от которых дольше голова чистая.
Зимой вообще волосы надо антистатиком пшикать)) а то стоят как черти от этого шампуня.

х-м, тогда рискну взять белую серию biggrin2.gif в инете очень противоречивые отзывы, тут похоже надо методом проб и ошибок fegh.gif

Поделиться сообщением

Masha_has_a_gun, белая не плохая, я раза 4 шамп брала, пару раз кондей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mu Cephei @ Aug 4 2013, 16:04)
Masha_has_a_gun, белая не плохая, я раза 4 шамп брала, пару раз кондей.

все-таки взяла шампунь и кондей из белой линии, буду пробовать brows.gif
если пойдет, еще масочку возьму shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Muerte_dulce @ Jul 28 2013, 16:38)
QUOTE(vvr.katze @ Jul 28 2013, 15:39)
QUOTE(Muerte_dulce @ Jul 27 2013, 18:44)
В Греции прикупила шампунь и кондиционер Апивита для окрашенных волос (в двух экземплярах)
С покупками! flowers1.gif Хорошие?smile.gif
Сочетание цветов на упаковках красивое sla.gif

Спасибочки)) да, просто отличные! волосы шелковистые и увлажненные)) правда, аллергикам нужно быть осторожными: там содержится мед)

Крейсер Aurora, спасибо girl_happy.gif

Здорово, что Вам подошло! С моими волосами эти средства такую каку сделали yucky.gif

Поделиться сообщением

девочки, посоветуйте шамп

требования
прозрачный, хорошо пенящийся и хорошо промывающий
доступность в продаже (ценовая категория не принципиальна)
чтобы не чесалась голова shutup.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу