1 931 сообщение в этой теме

А я жду Пьюролоджи увлажняющий. Будет первый мой проф бессульфатник, интересно. Отпишусь обязательно.

Поделиться сообщением

Шампунь и гель для душа в одном флаконе от КЛАРАНС МЕН.
Подарили его мужу примерно в марте, но вот закончился только сейчас. Мужу он понравился тем, что волосы после него "рассыпаются", в смысле становятся рассыпчатыми. А мне он понравился прежде всего ароматом (приятно цитрусовым, совершенно ненавязчивым). Оба мы использовали продукт как шампунь. Очень хорошо пенится с первой капли, поэтому довольно экономичен. Конечно, это средство без всяких лечебных наворотов, я думаю, но мужу очень понравилось, настолько, что он попросил его повторить, что мы и сделали sla.gif .

Поделиться сообщением

Органический шампунь для окрашенных волос ESSENSITY от Шварцкопф профессионал в миниатюре.
Не очень понравился: он гелеобразный, довольно плохо пенится, сложилось ощущение, что недостаточно хорошо промывает волосы, мало того, сложилось ощущение, что сушит их. Отдушка у него ненавязчивая, так что с этой стороны проблем нет. В общем, моим окрашенным волосам он совершенно не понравился.

Поделиться сообщением

Отзыв на увлажняющий шампунь от феккай
Отдушка просто потрясающая, я мыла волосы с великим удовольствием) промывает хорошо, волосы на второй день выглядят чистыми, питает. Из минусов - полное отсутствие объема(
Сегодня купила йес ту томатос - без объема мне никак(

Поделиться сообщением

QUOTE(WelTa @ Jul 18 2013, 17:13)

Сегодня купила йес ту томатос - без объема мне никак(

О, он классный, один из немногих, которые я использовала до конца, а там аж поллитра bb.gif объем дает хороший, и запах wub.gif wub.gif wub.gif И я от него не чесалась, что со мной бывает.

Девушки, в связи с этим вопрос: кому нравится йес ту томатос, что еще можете посоветовать? Не люблю повторять средства shuffle.gif

Поделиться сообщением

девочки, а на ли стаффорд есть отзывы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Плюшечка @ Jul 18 2013, 18:27)
О, он классный, один из немногих, которые я использовала до конца, а там аж поллитра bb.gif объем дает хороший, и запах wub.gif  wub.gif  wub.gif  И я от него не чесалась, что со мной бывает.

Девушки, в связи с этим вопрос: кому нравится йес ту томатос, что еще можете посоветовать? Не люблю повторять средства shuffle.gif

я тоже от запаха балдею, щас мою только им, хотя обычно чередую шампуни.
ещё один мой любимчик, кроме томатного - натура сиберика для уставших и ослабленных волос wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красный кошелёк @ Jul 18 2013, 20:47)
ещё один мой любимчик, кроме томатного - натура сиберика для уставших и ослабленных волос wub.gif
сиберика делает из моих волос паклю no.gif и зудит все - уххх как shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Плюшечка @ Jul 18 2013, 21:51)

нейтральный и для окрашенных тоже вызывал зуд у меня жуткий. с перхотью. а для уставших волос отлично подошёл wub.gif

если найдёте что-то, что вам подошло - поделитесь, пожалуйста whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красный кошелёк @ Jul 18 2013, 21:27)
нейтральный и для окрашенных тоже вызывал зуд у меня жуткий. с перхотью. а для уставших волос отлично подошёл wub.gif

если найдёте что-то, что вам подошло - поделитесь, пожалуйста whistling.gif
Я боюсь ее дальше пробовать no.gif я два каких-то тестировала, уже не помню каких, и мне хватит точно biggrin2.gif
biggrin2.gif
Поделюсь yes.gif Но я не только органикой пользуюсь, скорее даже в основном не органикой yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Плюшечка @ Jul 18 2013, 22:51)

Мне из сиберики подошел только тот, что для объема

Поделиться сообщением

Регенерирующий шампунь от Веледа в пробнике.
Совершенно не понравился. Во-первых, он жидкий почти как водичка с намеком на гель, во-вторых, пенится слабо, и поэтому не создается впечатления мытья, кажется, что просто на волосы "намазываешь" воду, в-третьих, эффекта регенерации я не заметила, зато заметила обратный эффект: волосы скукожились, усохли, на ощупь стали хуже мочалки - это было ужасно, так что, видимо, это совершенно не мой продукт.

Поделиться сообщением

QUOTE(WelTa @ Jul 19 2013, 10:25)
QUOTE(Плюшечка @ Jul 18 2013, 22:51)

Мне из сиберики подошел только тот, что для объема

А мне для жирных волос- мой мастхэв

Поделиться сообщением

Девочки, кто нибудь может сказать о SHISEIDO TSUBAKI, стоит его брать или нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(V_E_S @ Jul 23 2013, 09:43)
Девочки, кто нибудь может сказать о SHISEIDO  TSUBAKI, стоит его брать или нет?

я ими пользуюсь на протяжении года, чередую белый и красный, брать стоит однозначно

Поделиться сообщением

QUOTE(V_E_S @ Jul 23 2013, 10:43)

У меня красный есть. Хороший шампунь. Промывает нормально, не сушит, волосы не пушатся, в первый день после мытья дает моим волосам неплохой объем, использую с таким же кондеем. Чередую его с Новинкой Лаш.

Поделиться сообщением

Очень понравился шамп Новинка Лаш. Первый мой опыт использования твердых шампуней. Отлично промывает волосы, дает хороший объем, волосы дольше остаются чистыми, усиленного роста я не заметила пока. Кондей/маска после него обязательны для моих волос, иначе может подсушить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ekaterina_2011 @ Jul 23 2013, 09:45)
QUOTE(V_E_S @ Jul 23 2013, 09:43)

я ими пользуюсь на протяжении года, чередую белый и красный, брать стоит однозначно

QUOTE(Ножки в ажурЕ @ Jul 23 2013, 09:54)
QUOTE(V_E_S @ Jul 23 2013, 10:43)

У меня красный есть. Хороший шампунь. Промывает нормально, не сушит, волосы не пушатся, в первый день после мытья дает моим волосам неплохой объем, использую с таким же кондеем. Чередую его с Новинкой Лаш.

О девочки! спасибо! я вчера смотрела думала, думала..
значит возьму flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ножки в ажурЕ @ Jul 23 2013, 13:58)
Очень понравился шамп Новинка Лаш. Первый мой опыт использования твердых шампуней. Отлично промывает волосы, дает хороший объем, волосы дольше остаются чистыми, усиленного роста я не заметила пока. Кондей/маска после него обязательны для моих волос, иначе может подсушить.

А мне новинка совсем не пошла, даже с увлажнением последующим дико пересушила волосы sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу