Abc84

Я слишком многого хочу?

720 сообщений в этой теме

QUOTE(Malinka_Baronesska @ Jun 26 2013, 12:16)
это равносильно, если бы муж принес в дом огромного тарантула и сказал "Дорогая, он будет с нами жить. Пока я на работе, ты будешь его кормить дохлыми мухами".

Непонятно, для чего Вы провоцируете холивар sleep.gif Автору помочь хотите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Enamorada @ Jun 26 2013, 13:19)
Т.е. по вашему муж автора их совместному ребенку ничего не должен? Должна только автор? huh.gif
Зачем вы сравниваете тарантула и ребенка, которого автор не в подоле принесла, а родила от этого человека? sleep.gif

потому что перед тем как вступать в брак, заводить детей, нужно думать головой. И реально оценивать ситуацию. А не мечтательно сидеть и думать, что вот родится ребеночек, возьмет его муж на руки и сразу в нем отцовские чувства воспылают. да-да.

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinka_Baronesska @ Jun 26 2013, 13:19)
Автор нигде и не писала, что ребенка хотел муж, стоял на коленях и упрашивал "дорогая, роди мне сына, я все для тебя сделаю"  fegh.gif

Мне даже нечего Вам сказать. Если человек занимается сексом, а уж тем более не предохраняясь, то надо думать, что дети могут появиться.
И все это не причина ежедневно накачивать себя литрами пива и бутылками коньяка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amalgama Medya @ Jun 26 2013, 12:21)
QUOTE(andji @ Jun 26 2013, 12:16)
QUOTE(Malinka_Baronesska @ Jun 26 2013, 12:03)
Женщина рожает ребенка для себя. И ее жизнь изменилась, потому что она сама этого захотела. Так что нечего от мужа требовать того, что он и не обещал.У моего ребенка тоже колики были, и тоже зубы резались, и тоже по носам он не спал. Так у 80% женщин. И не нужно из этого делать подвиг. Захотела ребенка - получи и мучайся (утрирую, конечно

rofl.gif
это пять! biggrin2.gif lol.gif
вы сделали мой день!

ЗЫ: [B]пока существует такая фантастическая женская непритязательность любой алкаш\наркоман\драчун без спутницы жизни не останется
[COLOR=blue]whistling.gif

Вот это точно!

а что зато представляете как везет мужчине данной дамы, все сама, все сама

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Jun 26 2013, 13:20)
QUOTE(Malinka_Baronesska @ Jun 26 2013, 12:13)
может перед тем, как рожать ребенка, женщине стоило спрогнозировать ситуацию?

стОило, мужу в первую очередь - это ведь он стал единственным кормильцем семьи..
Кстати,автор не от случайного попутчика родила,а в законном браке , от взрослого работающего мужчины ,со стабильным доходом..

со стабильным доходом в 20 тысяч fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinka_Baronesska @ Jun 26 2013, 15:22)
потому что перед тем как вступать в брак, заводить детей, нужно думать головой. И реально оценивать ситуацию. А не мечтательно сидеть и думать, что вот родится ребеночек, возьмет его муж на руки и сразу в нем отцовские чувства воспылают. да-да.

А с чего вы взяли, что автор не думала головой? wacko.gif
И вообще они в браке уже не первый год живут

Поделиться сообщением

Автор вообще-то еще в стартпосте писала - "хотели ребенка вместе"!

Поделиться сообщением

QUOTE(Abc84 @ Jun 26 2013, 03:25)
....
Как будто и не нужен ре ему... Хотя хотели ребенка вместе....

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinka_Baronesska @ Jun 26 2013, 12:19)
Автор нигде и не писала, что ребенка хотел муж, стоял на коленях и упрашивал "дорогая, роди мне сына, я все для тебя сделаю"  fegh.gif

Обычно все гораздо проще происходит,без пафоса и коленей biggrin2.gif
Раз не требовал аборт и не попросил очистить помещение ,как прынц из соседней темы - значит был не против.
У него 9 месяцев было на подумать,ага..ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Enamorada @ Jun 26 2013, 13:21)
QUOTE(Malinka_Baronesska @ Jun 26 2013, 15:19)

А надо обязательно именно так упрашивать, иначе с мужа взятки гладки?

я считаю - да. Мужчина должен именно хотеть ребенка, а не соглашаться с фактом и быть пассивно не против.

Поделиться сообщением

читаю тему и пока понять не могу с чего автор так устает сильно...

Поделиться сообщением

QUOTE(*Чудесница* @ Jun 26 2013, 13:26)

я этому тоже удивлялась. еще 3 раза в неделю ей мама и свекровь помогают с домашними делами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinka_Baronesska @ Jun 26 2013, 15:25)
я считаю - да. Мужчина должен именно хотеть ребенка, а не соглашаться с фактом и быть пассивно не против.

Ну вот у меня муж хотел ребенка. сам поднимал тему - а не пора ли нам родить ребенка, но в ноги не падал, не умолял biggrin2.gif
Это можно считать, что он "именно хотел"? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinka_Baronesska @ Jun 26 2013, 13:23)
со стабильным доходом в 20 тысяч  fegh.gif

Да все уже поняли, Автор не дальновидная дурочка, а муж не причем, так рядом проходил.

Я согласна, что доход действительно не большой, но дело то уже сделано. Вместо того, чтобы стараться заработать он пропивает половину зарплаты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinka_Baronesska @ Jun 26 2013, 12:25)

а хотение выражается именно в ползанье около женщины со словами роди мне ребенка, не все мужчины так эмоциональны.
Я вот вроде тоже как хотела ребенка, но что-то к мужу не приставала со словами "давай родим ляльку", просто и естественно получилось

Поделиться сообщением

QUOTE(*Чудесница* @ Jun 26 2013, 12:26)

ну вот я за выхи с ребенком (а у меня уже двухлетка) устаю больше, чем за рабочие дни.
Кому-то что-то дается легко, кому-то труднее

Поделиться сообщением

QUOTE(Ель лесная @ Jun 26 2013, 13:23)
QUOTE(Malinka_Baronesska @ Jun 26 2013, 13:19)

Мне даже нечего Вам сказать. Если человек занимается сексом, а уж тем более не предохраняясь, то надо думать, что дети могут появиться.
И все это не причина ежедневно накачивать себя литрами пива и бутылками коньяка.

ОК, это все хорошо и правильно, только как вложить сие разумное зерно в голову мужа автора?
и что щас делать автору с ее "неправильным" мужем?

QUOTE(Malinka_Baronesska @ Jun 26 2013, 13:25)

вот не то чтобы должен...но такая ситуация, имхо, предпочтительна

Поделиться сообщением

а зачем пытаться понять хотел или не хотел ребенка муж? дело-то уже сделано... меньше надо читать форумов где пишут по мужей, которые чуть ли не сами грудью кормят детей...

Поделиться сообщением

QUOTE(Маззи @ Jun 26 2013, 12:21)
QUOTE(Malinka_Baronesska @ Jun 26 2013, 12:16)
это равносильно, если бы муж принес в дом огромного тарантула и сказал "Дорогая, он будет с нами жить. Пока я на работе, ты будешь его кормить дохлыми мухами".

Непонятно, для чего Вы провоцируете холивар sleep.gif Автору помочь хотите?

Может хочется поделится опытом ,как жить с бухающим мужем ,который априори ничего не должен ни жене ,ни ребенку? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу