Abc84

Я слишком многого хочу?

720 сообщений в этой теме

QUOTE(Malinka_Baronesska @ Jun 26 2013, 11:56)
Я не говорю, что муж хороший. Нет. Но посмотрите на жизнь его глазами:
- появился ребенок, который забирает у него жену (ревность к ребенку имеет место быть)
- на ребенка уходит 50% зарплаты. Как жить на оставшуюся часть??
- жена вечно уставшая и недовольная

Не жизнь, а сказка, да?

- ребенок у него из воздуха появился,стесняюсь спросить?
Когда взрослый дядя женится, и не против ребенка ( те кто против предохраняются и обговаривают это заранее) , то в семье рождаются дети ..
Эти дети болеют ,плачут и пр и понятно,что за ними нужен уход .
Тут или - вместе с женой или наблюдать со стороны ,терзаясь,што ребенок "забрал жену" - последнее куда проще brows.gif
- Конешн это безобразие што на ребенка уходит половина зарплаты biggrin2.gif - он поди,себя сам , с пеленок - должен обеспечивать.. biggrin2.gif
Поэтому, оставшуюся часть надо пропить - это опять таки куда проще ,чем поднять зад и найти подработку или на худой конец не попивать отаток.. brows.gif
- Жена уставшая потомушто у ребенка были проблемы со здоровьем ,а недовольная потому што муж пропивает деньги,которых и так нет, и предлагает экономить на памперсах. Покажите мне женщину, которая была бы довольна и щаслива - в этой ситуации ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Enamorada @ Jun 26 2013, 13:08)
QUOTE(Malinka_Baronesska @ Jun 26 2013, 15:05)
а муж? а что муж то? его вообще спрашивали?

А давайте спросим автора, запланированный был ребенок или нет, прежде чем говорить такие вещи

автор пока не дала ответа на этот вопрос
и хотел ли муж ребенка

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinka_Baronesska @ Jun 26 2013, 13:07)
а мужчина и не делал ребенка, он сексом занимался. Не думая о том, к чему это может привести

О как. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Jun 26 2013, 13:09)
ну вроде как всегда ребенок появляется у двух людей, мужчины и женщины, и когда заявляют что женщина рожает для себя, то это работает только в том случае, если она пошла и сделала оплодотворение от спермодонора в клинике, во всех других случаях мужчина знает на что идет, и ребенок этот его, впадать в депрессии надо было раньше

в соседней теме, про девушку, которая заБ, и парень ей сказал или аборт, или конец отношениям, считают иначе. Что только женщина в праве решать, оставлять ребенка или нет. А мнение мужчины никого не интересует

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinka_Baronesska @ Jun 26 2013, 15:08)
А этот ребенок запланированный и желанный для обоих родителей? по теме создалось впечатление, что этого ребенка ждала и хотела только Автор.

Знаете, ребенок может быть очень желанным и запланированным. У меня брат очень хотел ребенка, жену упрашивал. В итоге, когда малышу исполнилось 6 месяцев, папа, который, казалось бы, души не чаял в сыне, ушел из семьи sleep.gif
А есть семьи, которые женятся по случайному залету и живут вместе долго, и детей любят и не не бросают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ Jun 26 2013, 12:09)
QUOTE(Malinka_Baronesska @ Jun 26 2013, 12:07)
а мужчина и не делал ребенка, он сексом занимался. Не думая о том, к чему это может привести

Автор разве писала, что ребенок незапланированный, я упустила как-то. А даже если и так, муж настаивал на аборте может быть, говорил, что он категорически не хочет? Зачем из мужчин делать каких-то слабаков слабоумных, которые ничего не понимают и не могут.

ну вы что у нас же принято жалеть мужиков, они же слабенькие, вон чуть что коньяк на последнию глушить начинают.
А ты должна быть как супербаба, все на себе, и в доме порядок, и заработать сама, и мужика ублажать и думать постоянно, а не задепрессовал ли мой милый, на детях не циклиться - вырастут как трава, у всех же растут, и твой вырастет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Jun 26 2013, 13:10)
- ребенок у него из воздуха появился,стесняюсь спросить?
Когда взрослый дядя женится, и не против ребенка ( те кто против предохраняются и обговаривают это заранее) , то в семье рождаются дети ..
Эти дети болеют ,плачут и пр и понятно,что за ними нужен уход .
Тут или -  вместе с женой или наблюдать со стороны ,терзаясь,што ребенок "забрал жену" - последнее куда проще  brows.gif
- Конешн это безобразие што на ребенка уходит половина зарплаты biggrin2.gif  - он поди,себя сам , с пеленок , должен обеспечивать.. biggrin2.gif
Поэтому, оставшуюся часть надо пропить - это опять таки куда проще ,чем поднять зад и найти подработку или на худой конец не попивать отаток.. brows.gif
- Жена уставшая потомушто у ребенка были проблемы со здоровьем ,а недовольная потому што муж пропивает деньги,которых и так нет,  и предлагает экономить на памперсах. Покажите мне женщину, которая была бы довольна и щаслива -  в этой ситуации ?

может перед тем, как рожать ребенка, женщине стоило спрогнозировать ситуацию?

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinka_Baronesska @ Jun 26 2013, 15:11)
Что только женщина в праве решать, оставлять ребенка или нет. А мнение мужчины никого не интересует

Ну вообще да, учитывая, что аборт делать и рисковать своим здоровьем надо женщине fegh.gif
автор в соседней теме приняла решение и уезжает, на мужчину не рассчитывает, раз он не хочет. так что все справедливо

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinka_Baronesska @ Jun 26 2013, 12:11)
QUOTE(СиндиКэт @ Jun 26 2013, 13:09)
ну вроде как всегда ребенок появляется у двух людей, мужчины и женщины, и когда заявляют что женщина рожает для себя, то это работает только в том случае, если она пошла и сделала оплодотворение от спермодонора в клинике, во всех других случаях мужчина знает на что идет, и ребенок этот его, впадать в депрессии надо было раньше

в соседней теме, про девушку, которая заБ, и парень ей сказал или аборт, или конец отношениям, считают иначе. Что только женщина в праве решать, оставлять ребенка или нет. А мнение мужчины никого не интересует

если мнение мужчины не иметь детей, то пойди и стерелизуйся, кстати процедура довольно щадящая и не сильно дорогая, не дороже путешествий, который данный мужчина жаждет

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinka_Baronesska @ Jun 26 2013, 13:13)

А мужчина не причем, об этом двое должны задумываться.

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Jun 26 2013, 13:12)
ну вы что у нас же принято жалеть мужиков, они же слабенькие, вон чуть что коньяк на последнию глушить начинают.
А ты должна быть как супербаба, все на себе, и в доме порядок, и заработать сама, и мужика ублажать и думать постоянно, а не задепрессовал ли мой милый, на детях не циклиться - вырастут как трава, у всех же растут, и твой вырастет  biggrin2.gif

я его не жалею, а просто не понимаю, почему мы требуем от мужчины того, что он нам не обещал и не должен?
это равносильно, если бы муж принес в дом огромного тарантула и сказал "Дорогая, он будет с нами жить. Пока я на работе, ты будешь его кормить дохлыми мухами". И что? Вы бы на месте жены согласились? Можно подумать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ель лесная @ Jun 26 2013, 12:15)
QUOTE(Malinka_Baronesska @ Jun 26 2013, 13:13)

А мужчина не причем, об этом двое должны задумываться.

причем жизнь порой преподносит много ньюансов, от невозможности ГВ и тд, все не предвидишь

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinka_Baronesska @ Jun 26 2013, 12:03)
Женщина рожает ребенка для себя. И ее жизнь изменилась, потому что она сама этого захотела. Так что нечего от мужа требовать того, что он и не обещал.У моего ребенка тоже колики были, и тоже зубы резались, и тоже по носам он не спал. Так у 80% женщин. И не нужно из этого делать подвиг. [B]Захотела ребенка - получи и мучайся (утрирую, конечно

rofl.gif
это пять! biggrin2.gif lol.gif
вы сделали мой день!

ЗЫ: пока существует такая фантастическая женская непритязательность любой алкаш\наркоман\драчун без спутницы жизни не останется whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinka_Baronesska @ Jun 26 2013, 13:16)
я его не жалею, а просто не понимаю, почему мы требуем от мужчины того, что он нам не обещал и не должен?
это равносильно, если бы муж принес в дом огромного тарантула и сказал "Дорогая, он будет с нами жить. Пока я на работе, ты будешь его кормить дохлыми мухами". И что? Вы бы на месте жены согласились? Можно подумать...

Автор ни где не писала, что ребенка хотела только она!
Ребенок и тарантул, Вы супер! thumbsup.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinka_Baronesska @ Jun 26 2013, 12:16)
QUOTE(СиндиКэт @ Jun 26 2013, 13:12)
А ты должна быть как супербаба, все на себе, и в доме порядок, и заработать сама, и мужика ублажать и думать постоянно, а не задепрессовал ли мой милый, на детях не циклиться - вырастут как трава, у всех же растут, и твой вырастет  biggrin2.gif

вы ребенка с тарнтулом сравнили? blink.gif blink.gif blink.gif
млин, ну как то даже не знаю, что вам сказать, а у вас точно дети есть???

И все таки мне кажется автор мужа своего не насиловала, чтобы забеременеть

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinka_Baronesska @ Jun 26 2013, 15:16)

Т.е. по вашему муж автора их совместному ребенку ничего не должен? Должна только автор? huh.gif
Зачем вы сравниваете тарантула и ребенка, которого автор не в подоле принесла, а родила от этого человека? sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ель лесная @ Jun 26 2013, 13:18)
QUOTE(Malinka_Baronesska @ Jun 26 2013, 13:16)

Автор ни где не писала, что ребенка хотела только она!

Автор нигде и не писала, что ребенка хотел муж, стоял на коленях и упрашивал "дорогая, роди мне сына, я все для тебя сделаю" fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinka_Baronesska @ Jun 26 2013, 12:13)

стОило, мужу в первую очередь - это ведь он стал единственным кормильцем семьи..
Кстати,автор не от случайного попутчика родила,а в законном браке , от взрослого работающего мужчины ,со стабильным доходом..

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinka_Baronesska @ Jun 26 2013, 15:19)
Автор нигде и не писала, что ребенка хотел муж, стоял на коленях и упрашивал "дорогая, роди мне сына, я все для тебя сделаю"  fegh.gif

А надо обязательно именно так упрашивать, иначе с мужа взятки гладки?

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Jun 26 2013, 12:16)
QUOTE(Malinka_Baronesska @ Jun 26 2013, 12:03)
Женщина рожает ребенка для себя. И ее жизнь изменилась, потому что она сама этого захотела. Так что нечего от мужа требовать того, что он и не обещал.У моего ребенка тоже колики были, и тоже зубы резались, и тоже по носам он не спал. Так у 80% женщин. И не нужно из этого делать подвиг. Захотела ребенка - получи и мучайся (утрирую, конечно

rofl.gif
это пять! biggrin2.gif lol.gif
вы сделали мой день!

ЗЫ: [B]пока существует такая фантастическая женская непритязательность любой алкаш\наркоман\драчун без спутницы жизни не останется
[COLOR=blue]whistling.gif

Вот это точно!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу