divo

Парень общается с бывшей...

81 сообщение в этой теме

QUOTE(divo @ Jun 25 2013, 15:50)

В соц.сети, и да, этой переписки не стало уже тем же вечером.
Я уверена, что если подниму эту тему, то он скажет, что:
а) не помнит этого;
б) это была шутка, он просто над ней шутил, это было несерьезно с его стороны
в) ты всё неправильно поняла.

В любом случае доказать, что всё было именно так, как я решила, будет проблематично, ибо доказательств нет, скрины я тоже не делала! А потом он пойдет в атаку, и мне уже будет нечем крыть! И я буду обтекать, а он будет продолжать с ней общаться уже не таясь.
Вот и всё.

вот, кстати, это стандартные отмазки. у меня два раза в жизни была ваша ситуация, отмазы такие же. кстати, один из них с этой самой "бывшей" дочку воспитывают whistling.gif но это мой опыт.

выведите на разговор. например, скажите что ваша подруга Глаша случайно нашла смс-общение с бывшей у своего мужа и они поссорились. только разговор не с бухты-барахты начните, а, например, после встречи с Глашей. рассказывайте просто факт, без эмоциональной окраски и без своего отношения к этому всему. и чтоб сразу не догадался, что речь о нем. по ситуации развить разговор можно дальше, если опять молчать об этой ситуации будет - делайте выводы.

и честно, автор, желаю вам не стать нервным недоверчивым параноиком на этой почве. whistling.gif

Поделиться сообщением

Плюсуюсь к тем, кто против выяснения отношений с ссылкой на свое вмешательство в личное пространство. Да и намеки/истерики/начать издалека тут вряд ли помогут... Была у меня в жизни похожая ситуация (только обнаружила не в соц.сети, а в смс - очень прозрачное приглашение от бывшей на обед), но я тогда молодая-зеленая была, и 10 минут не выдержала - совершила все классические ошибки - наистерила, "запретила" общаться, еще и следить собиралась (слава Богу, передумала cool.gif ). Мне тут же щелкнули по носу "а какого ... ты лазишь в мой телефон?", а когда попросила объясниться, что нужно бывшей, то услышала гениальную отмазку - "не знаю, вдруг ей помощь нужна" blink.gif lol.gif
Итог - только лучше стал шифроваться. А под конец отношений был замечен с другой... Так что здесь по большей части зависит от мужчины - любит ли он Вас на самом деле. Если да - никакие бывшие не замутнят его рассудок.
А еще совет - проанализруйте ваши отношения, чего и где ему может не доставать (именно в эти точки обычно бьют дамы для привлечения чужого мужчины). И попробуйте поработать над этим.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eternalgame @ Jun 25 2013, 16:23)
А еще совет - проанализруйте ваши отношения, чего и где ему может не доставать (именно в эти точки обычно бьют дамы для привлечения чужого мужчины). И попробуйте поработать над этим.

твой мужчина флиртует с девушкой, и не просто с интернет-красоткой для повышения самооценки, а с девушкой, к которой были/есть чувства, которая во всем устраивала, с которой засыпал и просыпался не один год brows.gif а автору в при этом всем советуете интенсивнее мч "облизывать". мда... blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Satire @ Jun 25 2013, 16:48)
QUOTE(Eternalgame @ Jun 25 2013, 16:23)

твой мужчина флиртует с девушкой, и не просто с интернет-красоткой для повышения самооценки, а с девушкой, к которой были/есть чувства, которая во всем устраивала, с которой засыпал и просыпался не один год brows.gif а автору в при этом всем советуете интенсивнее мч "облизывать". мда... blink.gif

Я советую автору посмотреть на ситуацию с разных сторон. Есть вероятность, что флирт с бывшей - это следствие.

Поделиться сообщением

QUOTE(divo @ Jun 25 2013, 16:50)

В соц.сети, и да, этой переписки не стало уже тем же вечером.
Я уверена, что если подниму эту тему, то он скажет, что:
а) не помнит этого;
б) это была шутка, он просто над ней шутил, это было несерьезно с его стороны
в) ты всё неправильно поняла.

В любом случае доказать, что всё было именно так, как я решила, будет проблематично, ибо доказательств нет, скрины я тоже не делала! А потом он пойдет в атаку, и мне уже будет нечем крыть! И я буду обтекать, а он будет продолжать с ней общаться уже не таясь.
Вот и всё.

что вы от форума тогда хотите? Вам надавали кучу советов, выбирай не хочу. Или мы эту проблему за вас решим, тремя хлопками в ладоши? whistling.gif

Поделиться сообщением

автор, вы не ответили, в этой переписке МЧ про вас пишет? бывшая в курсе вас?

Поделиться сообщением

divo, кстати да, сразу спрашиваю тоже про то, пишет ли Мч о вас?
тут такая ситуация...
Вот я вам так скажу-если девушка не в курсе, что у него есть Вы-то да, так себя вести в принципе допустимо, ни к чему не обязывающий флирт с бывшим...ну бывает. У неё мож тоже чувства к нему есть.Не все бывшие забываются на раз-два, на самом деле. Ну и в обратку так же-у него возможно тоже чувства к ней какие-то есть, раз он реагирует на ее флирт.
Ибо вот например у меня есть бывший мч-ну вот неровно я к нему дышу, периодически "зондировала почву" на предмет восстановления отношений, но он ни разу не ответил на мой флирт...каким бы явным он не был. Вообще. Т.е как только плоскость беседы переходила не в рабочее русло-всё, он просто тупо игнорил эти сообщения или отвечал что-то совершенно к ним не относящееся...
Собственно так я и поняла что там есть девушка-ибо нигде в разговорах или ещё где-то он ее не упоминал.Сказал бы сразу-я бы вообще не лезла.
Поэтому я за то, чтобы всё-таки понаблюдать еще немного и немного успокоившись и включив трезвую голову мягко подвести разговор к тому, общается ли он...и если да-то зачем?(ну вот например помощь может ей там какая специфическая нужна-например он хороший специалист в чем-то). Просто если реально он не хочет ничего с ней -то смысл скрывать такое общение? Если хочет...ну...собственно время на это всегда можно найти при обоюдном желании.

Поделиться сообщением

QUOTE(divo @ Jun 25 2013, 02:50)
Ага, и при этом он удаляет всю их переписку. Или она удаляет, этого уже не знаю, но история обычно девственно чиста.

Гарантирую что там что то не чисто. Это не просто интернетный флирт.

Поделиться сообщением

QUOTE(Стахановец @ Jun 25 2013, 22:40)
Ага, и при этом он удаляет всю их переписку. Или она удаляет, этого уже не знаю, но история обычно девственно чиста.

Даже если бы было чисто - зачем ему хранить то, что может его хоть каким-то боком скомпрометировать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Баба Йога @ Jun 25 2013, 13:42)
QUOTE(Стахановец @ Jun 25 2013, 22:40)

Даже если бы было чисто - зачем ему хранить то, что может его хоть каким-то боком скомпрометировать?

Незачем. Но тут явно не тот случай где "просто невинный флирт".

Поделиться сообщением

Eternalgame, мне кажется, ему не хватает обычного трёпа, перемежающегося с флиртом. Она именно такая, безбашенная какая-то, может часами трепаться ни о чем и флиртовать, таков стиль общения. Я так не могу) Если разговор - то по делу, ну там понежничать тоже, а вот флиртовать я вообще не умею, мне это каким-то глупым кажется. Тем более, у них неоткуда взяться конфликтам, поэтому она ведет себя излишне беззаботно, легко, всячески демонстрируя то, что она - кусок позитива и у нее нет проблем! Парням же нравятся такие девушки.
Но в последнее время она как-то сбавила темп, может или долго не отвечать ему, по несколько дней, или вообще проигнорировать. Мне ещё не нравится тот факт, что он пишет ей все, что у него происходит, чуть ли не до подробностей личной гигиены. Я не считаю, что это правильно. Не только в общении с ней, а с любым человеком.
Ilania, форуму хочу сказать спасибо за все советы, за попытки расставить точки над и, и конечно же за личный опыт. Я окончательно утвердилась во мнении, что нельзя ни под каким предлогом раскрывать, что я читала переписку. И ощущение того, что я не одна, что мне есть, с кем поделиться, необходимо как воздух.
arktic, Пых-Пых, конечно она в курсе! У нас и статусы стоят, что мы встречаемся, и фотографии совместные, которые она комментирует типа "Ой, какие вы очаровательные!". В разговоре он тоже про меня упоминает, но не рассказывает про нас, а как бы мимоходом, мол, "Она ниже меня на 20 см", и в таком духе. Обычно его бывшая игнорирует любые упоминания обо мне, или отвечает что-то нейтральное.

Поделиться сообщением

QUOTE(divo @ Jun 26 2013, 08:19)
Eternalgame, мне кажется, ему не хватает обычного трёпа, перемежающегося с флиртом. Она именно такая, безбашенная какая-то, может часами трепаться ни о чем и флиртовать, таков стиль общения. Я так не могу) Если разговор - то по делу, ну там понежничать тоже, а вот флиртовать я вообще не умею, мне это каким-то глупым кажется. Тем более, у них неоткуда взяться конфликтам, поэтому она ведет себя излишне беззаботно, легко, всячески демонстрируя то, что она - кусок позитива и у нее нет проблем! Парням же нравятся такие девушки.
Но в последнее время она как-то сбавила темп, может или долго не отвечать ему, по несколько дней, или вообще проигнорировать. Мне ещё не нравится тот факт, что он пишет ей все, что у него происходит, чуть ли не до подробностей личной гигиены. Я не считаю, что это правильно. Не только в общении с ней, а с любым человеком.
Ilania, форуму хочу сказать спасибо за все советы, за попытки расставить точки над и, и конечно же за личный опыт. Я окончательно утвердилась во мнении, что нельзя ни под каким предлогом раскрывать, что я читала переписку. И ощущение того, что я не одна, что мне есть, с кем поделиться, необходимо как воздух.
arktic, Пых-Пых, конечно она в курсе! У нас и статусы стоят, что мы встречаемся, и фотографии совместные, которые она комментирует типа "Ой, какие вы очаровательные!". В разговоре он тоже про меня упоминает, но не рассказывает про нас, а как бы мимоходом, мол, "Она ниже меня на 20 см", и в таком духе. Обычно его бывшая игнорирует любые упоминания обо мне, или отвечает что-то нейтральное.

Знаете, это очень плохо, у него эмоциональная привязка к другой девушке, и опять же, повторюсь, не просто девушке, а бывшей когда-то любимой и родной. это не просто физическое сексуальное влечение и флирт, при флирте не делятся всеми подробностями жизни, это именно завязано на эмоциях и чувствах. не знаю, как вы до сих пор это в себе носите sleep.gif

Поделиться сообщением

[quote=divo,Jun 26 2013, 08:19]

ИМХО, похоже, что она для него не столько желанный объект, сколько "отдушина", раз он выговаривается ей по полной... Может, отношения с Вами ему интереснее, но даются тяжелее, а тут появилась она, с которой легкий треп ни о чем и флирт... Может, он скоро выговорится, а потом сам охладеет - просто как вариант. Остальные варианты, предложенные форумчанами, тоже не стоит списывать со счетов. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется есть такой тип мужчин, им просто нравится общение/флирт с бывшими девушками, некий момент самолюбования "бывшая, а мне продолжает писать, забыть меня не может, дааа, я мачо". Ему весело, позитивно и он не понимает почему кто-то против, ведь он ничего такого не делает, просто общается, а то, что любимой девушке не приятно даже не приходит ему в голову, но на всякий случай переписку удаляет. В этом случае просить прекратить, потому как вам не нравится, не стоит, просто из-за того, что он сам по себе такой мужчина, он не поймет ваших претензий...тут либо ждать, пока отвалится бывшая, либо смирится, либо расходится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Satire @ Jun 26 2013, 08:27)
QUOTE(divo @ Jun 26 2013, 08:19)

Знаете, это очень плохо, у него эмоциональная привязка к другой девушке, и опять же, повторюсь, не просто девушке, а бывшей когда-то любимой и родной. это не просто физическое сексуальное влечение и флирт, при флирте не делятся всеми подробностями жизни, это именно завязано на эмоциях и чувствах. не знаю, как вы до сих пор это в себе носите sleep.gif

Честно, я сама не знаю, как до сих пор не стала неврастеником))
Вот меня это и беспокоит, да! Что она для него важна! Что она для него авторитет. Если бы я могла влезть в его голову и найти там мотив действий - всё сразу бы прояснилось. Мне нужен мотив, чтобы была отправная точка.
То, что он рассказывает ей, рассказывает и мне. Причем с ней он делится не проблемами, а просто констатирует факт, что происходит в его жизни. А она или сочувствует, или поддерживает, но не старается помочь или решить, уводит его от этих тем на что-то более легкой и нейтральное.

Поделиться сообщением

в его голову вы никогда не влезете. никогда.

Поделиться сообщением

Ой, автор sleep.gif У него явно остались к ней теплые чувства, неизвестно, насколько как к женщине, но как к человеку - точно. Скандалить бесполезно, я бы продолжила наблюдать и в зависимости от увиденного действовала. С другой стороны, я знаю случай, когда такая бывшая стала потом снова "нынешней" и вообще оказалось, что парень любил все время эту самую бывшую, хотя с не бывшей у них было все типа хорошо.

Поделиться сообщением

что это за парень такой, который флиртует с бывшей, а если сказать ему, чтобы прекращал общение, еще и назло будет тебе это делать? Где тут забота об авторе, трепетное отношение и прочее?
Автор, у меня муж перестал общаться с бывшей женой (даже не девушкой) просто узнав, что мне это неприятно, я даже его не просила, т.к. флирта с его стороны никакого не было. Но, он предпочел не рисковать отношениями со мной, а тут парень еще и назло будет общаться с бывшей девушкой, с которой вообще по сути ничего не связывает. Задумайтесь о его отношении к вам, есть ли там что сохранять между вами............

Поделиться сообщением

Спасибо вам всем большое, я поняла, как нужно действовать и что сказать! Не буду сейчас раскрывать карты, чтобы не сглазить, но отпишусь после разговора.

Поделиться сообщением

QUOTE(divo @ Jun 26 2013, 11:24)
Спасибо вам всем большое, я поняла, как нужно действовать и что сказать! Не буду сейчас раскрывать карты, чтобы не сглазить, но отпишусь после разговора.

Отпишитесь, пожалуйста! Мудрости и терпения Вам в этой нелёгкой беседе!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу