divo

Парень общается с бывшей...

81 сообщение в этой теме

QUOTE(Lvonochek @ Jun 25 2013, 14:01)
Ну, общается он с ней и что...живет то он с вами, и отношения строит с вами. Подумайте.

аналогично тому, что, ну и что что он с ней ахается, отношения то у него с вами whistling.gif

Поделиться сообщением

Автор, можно просто промолчать и терпеть это дальше, постоянно съедая себя саму, потому что на душе будет неспокойно и неприятно, что он общается с бывшей, и не просто в русле "привет-пока". Рано или поздно Вас все равно прорвет, и Вы ему все выскажете.
Почему же не поговорить сейчас? Сказать, что случайно зашли и увидели это. И посмотреть, что он ответит.
У меня была такая же ситуация как-то, увидела, что МЧ переписывается с бывшей активно, сказала ему об этом, он начал отмазываться. В итоге ушла и нисколько не пожалела, потому что легче перестрадать расставание было, чем постоянно переживать и расстраиваться из-за того, что любимый человек в любой момент способен уйти.

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ Jun 25 2013, 14:11)
QUOTE(Kuziumba @ Jun 25 2013, 12:56)
плохая, очень плохая идея признаться, что лазила в его личную переписку. лучше смоделировать своё поведение и наблюдать. если ничего не изменится, то лучше опять-таки молча уйти, не выставляя себя истеричной ищейкой.

А каким образом смоделировать поведение?
Я понимаю, что признаваться в том, что настолько не довернешь мч, что лезешь в его переписку, не очень хорошо, однако, то, что автор нашла в его переписке, требует объяснений со стороны мч.
Я за то, чтобы поговорить с ним и дальше делать выводы.

если МЧ узнает, что автор читает его переписку, то это выставит автора в плохом свете: 1. она "упадёт" в его глазах, 2. он перестанет ей доверять, 3. это будет в пользу бывшей. 4. это уменьшит его вину, потому что она тоже поступала плохо и нечестно. отрицать сей факт надо категорически.
надо выстроить своё поведение и проследить при каких условиях МЧ обращается к бывшей - когда всё хорошо, когда всё плохо, или независимо от отношений с автором. далее автору тихо сделать свои выводы и принять своё решение.
запрет как таковой ничего не даст, это должно быть решением МЧ - перестать общаться с бывшей.
даже при расставании или ссоре не стоит признаваться в своей подлости/глупости. смотря с какой стороны на это посмотреть.

Поделиться сообщением

В меня сейчас, конечно, тапки полетят, но я считаю, что в своей проблеме вы сами виноваты: меньше знаешь - лучше спишь. А вы как хотели??? Проверить? Вот и проверили. И смысл? Прежде чем лезть куда-то, чтобы узнать то, что лучше бы и не знать надо подумать - сможете вы с этим жить потом спокойно или нет. Извините, если грубо.

Поделиться сообщением

Автор,на вашем месте я бы на дно залегла.Почитала бы дальше,а уж предъявить можно уже по факту,если что вдруг случится.
Не вижу во флирте ничего ужасного.Если парень определися на вас,отошьет барышню.Ну а если нет,то лучше раньше,чем когда у вас дети будут

Поделиться сообщением

Поговорите с МЧ, скажите что это вам не нравится, если любит вас перестанет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Leksan @ Jun 25 2013, 13:15)
QUOTE(Lvonochek @ Jun 25 2013, 13:01)
Ну, общается он с ней и что...живет то он с вами, и отношения строит с вами. Подумайте.

Автор написала, что там нехилый флирт, и она убеждена, что чуйства у МЧ 100% не прошли. Отличное общение, че уж, живет-то он с ней biggrin.gif

я тоже общалась с БМЧ уже будучи в отношениях с теперешним...просто воспоминания, и ничего больше angel_innocent.gif пообщалась и перестала

а что делать - устроить скандал?
- дорогой, я следила завашим общением. как? а...ээээ, взломала твой пароль...и мне кажется, что ты с ней флиртуешь...и пошло - поехало... facepalm.gif

Поделиться сообщением

Автор, устроив скандал/разговор с МЧ на эту тему, Вы ничего не добьетесь. Продолжайте следить или забудьте вообще дорогу к его переписке, но не выставляйте себя ищейкой - это очко не в Вашу пользу. Залягте на дно и смотрите по обстоятельствам.
Я была и истеричной ищейкой, и затаившейся шпионкой. Второе выгоднее, но обе роли одинаково нервные.

Поделиться сообщением

ИМХО
Прошлое должно оставаться в ПРОШЛОМ, и не мешать настоящему. Автор Вам советую не истерить, не психовать (я понимаю, что это дико сложно). Всплывет факт-поговорить и сказать, что Вам такое общение неприятно и пусть "бывшей" в вашей жизни не будет ни в каком виде.

Поделиться сообщением

Автор, а зачем Вы с ним живете, если знаете, что у него чувства к бывшей не прошли?

Я для себя сделала вывод, что встречаться с такими вот "флиртунами" не буду ни за какие коврижки, ибо помимо собственно флирта, что само по себе неприятно, у таких мачей еще какие-то тараканы в голове - кто бывшую не отпустил, кто самоутверждается... И это очень мешает отношениям, а я не мать тереза, чтоб за свой счет чужие комплексы искоренять, и не запасной аэродром sleep.gif

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо вам огромное за такие разные советы, за такие разные точки зрения!
Пожалуйста, не нужно критики в мой адрес, и камней в мой огород, я прекрасно понимаю, что тоже поступила плохо, что не нужно было читать, ну итд. Я прошу совета, потому что не могу справиться сама, потому что считаю, что есть люди более умные и опытные, которые возможно столкнулись с той же проблемой и уже имеют результат и опыт и могут помочь чем-то дельным!
Я тоже разрываюсь между вариантами "сказать сейчас" и "подождать, пока само".
Kuziumba, вы мыслите со мной на одной волне и очень точно описали все варианты против того, чтобы поговорить сейчас.
если МЧ узнает, что автор читает его переписку, то это выставит автора в плохом свете: 1. она "упадёт" в его глазах, 2. он перестанет ей доверять, 3. это будет в пользу бывшей. 4. это уменьшит его вину, потому что она тоже поступала плохо и нечестно. отрицать сей факт надо категорически.

Дадада!! Именноп оэтому я молчу, именно это не дает мне высказать всё в лицо. Да и вполне резонный вопрос - почему я не сказала этого раньше - тоже остается висеть в воздухе.
Это уже 3 месяца тянется, и я пишу в интернет пост от безысходности. Я даже подругам не хочу говорить - мы все общаемся, а как известно, знают двое - знают все, и это худший вариант, что он узнает обо всем случайно!

Поделиться сообщением

Да, и общаются они независимо от наших отношений. И я не говорила, что он её любит! Я говорила, что у него наверняка остались к ней какие-то чувства.
Про свои чувства ко мне он постоянно говорит. Кажду свободную минуту проводит со мной, старается делать так, чтобы мне было хорошо в первую очередь. Если бы он вел себя как козел - я бы точно всё сказала и ушла бы. Но его отношение ко мне совершенно не вяжется с этим поступком!

Поделиться сообщением

а где именно вы увидели эту переписку? в почте, соц.сети? включите актрису чтоб вывести его на чистую воду. например, скажите, что с почтой проблемы и попросите с его почты отправить себе тестовое письмо. или скажите, что хотите посмотреть страницу начальника в соц. сети, но не со своего аккаунта. или еще что-нибудь в этом стиле, пусть и не слишком умное, чтобы получить его разрешение на вход в его личное пространство. а потом, якобы случайно увидев, предъявить angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Satire @ Jun 25 2013, 15:44)
а где именно вы увидели эту переписку? в почте, соц.сети? включите актрису чтоб вывести его на чистую воду. например, скажите, что с почтой проблемы и попросите с его почты отправить себе тестовое письмо. или скажите, что хотите посмотреть страницу начальника в соц. сети, но не со своего аккаунта. или еще что-нибудь в этом стиле, пусть и не слишком умное, чтобы получить его разрешение на вход в его личное пространство. а потом, якобы случайно увидев, предъявить angel_innocent.gif

так автор же говорит, что история вся удаляется

Поделиться сообщением

QUOTE(Batgirlll @ Jun 25 2013, 15:48)
QUOTE(Satire @ Jun 25 2013, 15:44)

так автор же говорит, что история вся удаляется

В соц.сети, и да, этой переписки не стало уже тем же вечером.
Я уверена, что если подниму эту тему, то он скажет, что:
а) не помнит этого;
б) это была шутка, он просто над ней шутил, это было несерьезно с его стороны
в) ты всё неправильно поняла.

В любом случае доказать, что всё было именно так, как я решила, будет проблематично, ибо доказательств нет, скрины я тоже не делала! А потом он пойдет в атаку, и мне уже будет нечем крыть! И я буду обтекать, а он будет продолжать с ней общаться уже не таясь.
Вот и всё.

Поделиться сообщением

QUOTE(divo @ Jun 25 2013, 12:24)
Мне нужно прекратить их общение.

Зачем? Умнее пустить все насамотек.

Поделиться сообщением

divo, если мужчина захочет общаться с другой, даже наручники к батареи его лишь на время удержат. относитесь к этому философски: если уйдет, то это просто было не ваше. при чем однозначно!
на данном этапе я бы спокойно поговорила на предмет "тут случайно увидела. не мог бы ты мне сказать насколько ты дорожишь нашими отношениями, общаясь подобным образом с той девушкой?" если вы немного разбираетесь в людях, то по первой реакции вполне станет понятно что да как.
ну это на мой взгляд

Поделиться сообщением

QUOTE(divo @ Jun 25 2013, 15:15)
Да, и общаются они независимо от наших отношений. И я не говорила, что он её любит! Я говорила, что у него наверняка остались к ней какие-то чувства.
Про свои чувства ко мне он постоянно говорит. Кажду свободную минуту проводит со мной, старается делать так, чтобы мне было хорошо в первую очередь. Если бы он вел себя как козел - я бы точно всё сказала и ушла бы. Но его отношение ко мне совершенно не вяжется с этим поступком!

Возможно он тактичный чловек, и не хочет обижать бывшую. есть уважение к ней... Но это не значит , судя по описаному вами, что он собирается к ней вернуться итп...
мое имхо. ничего не выяснять с ним. но и больше не читать!!!!! все же он даже пока не муж. некрасиво это.
отвлекитесь на себя. а если будет как-то плохо себя вести вот и предъявите. может охлаждение какое... попытаетесь поговорить тогда мол что случилось.

пока что это ни о чем.

Поделиться сообщением

[[/quote]
В соц.сети, и да, этой переписки не стало уже тем же вечером.
Я уверена, что если подниму эту тему, то он скажет, что:
а) не помнит этого;
б) это была шутка, он просто над ней шутил, это было несерьезно с его стороны
в) ты всё неправильно поняла.

В любом случае доказать, что всё было именно так, как я решила, будет проблематично, ибо доказательств нет, скрины я тоже не делала! А потом он пойдет в атаку, и мне уже будет нечем крыть! И я буду обтекать, а он будет продолжать с ней общаться уже не таясь.
Вот и всё.
[/quote]
У Вас есть три варианта:
1) Вы молчите, не читаете их переписку (или читаете), страдаете, или привыкаете.
2) Вы говорите ему, что знаете про их общение
3) Если не можете смириться, уходите от него

Поделиться сообщением

divo, а эта бывшая о себе еще как-нибудь напоминает, кроме как через соц.сети?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу