MariШka

Путешествия по скидочным купонам - посоветуйте!

19 сообщений в этой теме

На сайтах-купонаторах регулярно вижу туры по невероятно соблазнительным ценам, но подозревая, что "бесплатный сыр" бывает сами знаете где, не решаюсь покупать такие предложения.
Какой, по-вашему опыту, купонатор самый надежный?

- Биглион
- КупиБонус
- Бесткупон
- Что такое купонатор? )))

Перечислила тут только те, которыми пользовалась. Если другие надежные купонаторы посоветуете, тоже буду благодарна. blush2.gif

Поделиться сообщением

Как-то странно выбирать по названию купона )) сами предложения оценивайте. Читайте про предлагаемые отели, ищите цены на них, смотрите, что входит в тур.

Поделиться сообщением

Мой знакомый работал в Групоне. Рассказывал, что абсолютно спокойно можно брать купоны на отдых в подмосковных санаториях, отелях и т.п., потому что это легко проверяется, как и что. А вот куда Вы по купону в Сочи, например, попадете, это большой вопрос. У них был скандал, когда группа туристов приехали не в частный домик, как было заявлено, а в натуральный сарай. Не помню, чем там дело закончилось, наверно, деньги вернули, но отдых у туристов был испорчен...

Поделиться сообщением

Да вот именно, что туристов не интересовало заранее, куда их поселят. Купили, а дальше трава не расти.

Поделиться сообщением

здравствуйте!! вот я тоже интересуюсь- на биглионе нашла совершенно шикарный тур по европе за копейки- кто то пользовался этой системой. не обманывают они?? мне не так важно что меня в сарай поселят но сама поездка в принципе состоится? не высадят на границе, не подсунут фальшивую визу?? все по честному??

Поделиться сообщением

Смысл покупать тур галопом по Европе через купонные сайты? Они итак дешевые, любой туроператор их предлагает по копеечным ценам. А у купонников договор с турфирмой, которая завтра может закрыться.

Поделиться сообщением

QUOTE(n-ka @ Jun 25 2013, 12:24)
здравствуйте!! вот я тоже интересуюсь- на биглионе нашла совершенно шикарный тур по европе за копейки

Да при чем тут - биглион или нет? значение имеет сама турфирма, на которую купон заявлен, вот по ней отзывы и ищите. А так же интереса ради забейте в любой поисковик туров предлагаемые варианты, увидите их реальную стоимость.

Поделиться сообщением

я в агентстве узнавала- такой тур будет от 30 тысяч на человека. а на биглионе точно те же условия только меньше на 1 день- 7 тысяч рублей!!

Поделиться сообщением

QUOTE(n-ka @ Jun 25 2013, 18:39)
я в агентстве узнавала- такой тур будет от 30 тысяч на человека. а на биглионе точно те же условия  только меньше на 1 день- 7 тысяч рублей!!

Там точно никаких дополнительных доплат нет?
За такие деньги можно только визу сделать, да отели на пару ночей дешевые забронировать. Вряд ли вас кто-то себе в убыток повезет

Поделиться сообщением

QUOTE(n-ka @ Jun 25 2013, 19:39)
я в агентстве узнавала- такой тур будет от 30 тысяч на человека. а на биглионе точно те же условия  только меньше на 1 день- 7 тысяч рублей!!

Где это за 7 тысяч? Если не трудно скиньте ссылочку в личку.
Нашла только Чехию за пять тысяч на шесть дней.

Поделиться сообщением

Значит никто купонами не пользовался получается? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marя @ Jun 27 2013, 20:49)

Мдя им кто нибудь вообще пользовался?
А я бы непрочь воспользоваться, но страшновато, не подстава ли.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marя @ Jun 27 2013, 19:49)

Попробуйте узнать здесь

Поделиться сообщением

Кто-то эти купоны явно покупает и ездит по ним. Мне вот вчера на групоне понравился тур в Кению за 40 штук, весьма экономично выходило, но там приписка про обязательную доплату за перелет Момбаса-Найроби за 380 баксов. Посмотрела в тырнете - в среднем этот перелет 2500р стоит. Спросила в комментах, обязательно ли покупать этот перелет именно в турфирме, ибо цена явно завышена. Коммент не опубликовали, но на почту прислали ответ, что обязательно. Мой интерес к данному предложению исчез.

Поделиться сообщением

Я пользовалась купонами, но только по России, пару лет назад.
1. Ездили в Питер, брали гостиницу по купону - вполне себе приличный мини-отель обошелся за 1000 р в сутки. Смешно даже. тут главное, имхо, перед тем как покупать купон, внимательно погуглить офиц сайт отеля и отзывы на него, а еще лучше - позвонить и узнать, какая заполненность на те даты, на которые действует купон. ну а затем покупаете купон и сразу же звоните в отель и бронируете номер, чтобы вдруг не оказаться с носом.
2. Ездили в дом отдыха в Подмосковье. Сам дом отдыха не очень понравился, хоят он и очень известный, но это не к купонам претензия. Зато вышло ровно в 2 раза дешевле, чем все ездят (я бы за первоначальную цену не поехала biggrin2.gif )

За границу я не рискну, честно говоря. Стремно как-то brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(n-ka @ Jun 25 2013, 18:39)

не может быть такого, никто себе в убыток работать не будет.
Читайте мелкий шрифт - в стоимость наверняка не включен или билет, или наоборот включен только он. Или билет за 3000 и столько же топливный сбор, который оплачивается отдельно и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Северная Ведьма @ Jun 28 2013, 08:47)

Я пользовалась и уже неоднократно, в том числе и заграницу. Сегодня опять воспользуюсь shuffle.gif Разницы в путешествиях по купонам и без них не заметила вообще. Все, что было в условиях заявлено, выполнялось. Тут правильно советуют, главное внимательно читать условия акции и собрать отзывы именно на турагентство. А различные накладки, несоблюдение условий договора и прочие проблемы бывают и в турах без скидок.

Поделиться сообщением

QUOTE(НИКitА @ Jun 28 2013, 13:19)

Я пользовалась и уже неоднократно, в том числе и заграницу. Сегодня опять воспользуюсь shuffle.gif Разницы в путешествиях по купонам и без них не заметила вообще. Все, что было в условиях заявлено, выполнялось. Тут правильно советуют, главное внимательно читать условия акции и собрать отзывы именно на турагентство. А различные накладки, несоблюдение условий договора и прочие проблемы бывают и в турах без скидок.

Не заметили в условиях? Или в цене путевки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Северная Ведьма @ Jun 28 2013, 14:17)
QUOTE(НИКitА @ Jun 28 2013, 13:19)

Не заметили в условиях? Или в цене путевки?

Разница в цене была yes.gif , а по условиям никакой, все едут/летят вместе на одном самолете, автобусе. В отелях тем более никто не знает, сколько ты платила. Иногда по купонам бывает какой-то новый тур, вот тут лучше не бронировать самую первую дату, лучше подождать, пока тур пару раз обкатают.

Поделиться сообщением

Сразу скажу, что по купонам никогда турпоездки не покупала. И не решусь на это, т.к. несколько раз были оочень неудачные приобретения купонов по другим услугам (не туристическим), мне стало совершенно ясно, что должным образом своих партнеров они не проверяют. Вы можете остаться перед закрытой дверью турфирмы, а денежки тю-тю. И не все купонные сайты вернут вам деньги, был у меня опыт "выбивания" своего честно уплаченного купонатору ranting_w.gif .

По купонам я буду брать только предложения по РФ на бронь отелей, да и то внимательно проверять до покупки отзывы. Очень часто на обычных сайтах бронирования на эти же отели цены еще ниже, чем на купонаторах.
Да и зачем покупать дешевые турпоездки на купонных сайтах, когда многие турагентства специализируются на продаже дешевых или горящих путевок. Я езжу через одно такое с многолетней истоией, проверенное мною, которому доверяю. Да просто можно самостоятельно мониторить цены на сайтах туроператоров и покупать горящие путевки в их же собственных агентствах. А неизвестному новому ООО с уставным капиталом 10 тыс. рублей, которое не может раскрутить бизнес и делает это через купоны, не доверю свой отпуск.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу