Morena007

Остаться с любимым человек и не потерять себя!

50 сообщений в этой теме

QUOTE(RedForward @ Jun 21 2013, 16:15)
QUOTE(Iki @ Jun 21 2013, 16:08)
Была с другой стороны баррикад. Начала встречаться с МЧ, а через полтора месяца поняла, что это не моё. Все эти звонки по 100 раз в день, смски без конца и края... Как же раздражало. У меня работа, мне банально некогда на телефон отвлекаться, а тут такое  wacko.gif

И у меня так было. МЧ нравился, даже очень angel_innocent.gif
Но эти бесконечные звонки ни о чем, когда я занята, доставали ужасно.
Кому как, для меня пара раз в день на 5 минут о "а что ты делаешь?.."- это МНОГО.

слушайте, я не верю, что с любимым человеком расстаются только из-за звонков и смс. blink.gif

У меня было, что в начале отношений мужчина постоянно писал по аське, и да, отвлекал от работы, и вообще я не люблю долгих разговоров по телефону (ухо греется biggrin2.gif ), но он был исключением. Общение с ним давало адреналин, от которого бурлила кровь, и работа работалась легче и веселее, от осознания, что я ему дорога и желанна.
Потом это все перешло в спокойное русло, и тогда я начала даже скучать по тем временам, когда он так рвался к нашему общению.))
Можно не звонить, не писать, но при условии частых встреч. А если два раза в неделю, как автор пишет, то все равно захочется голос родной услышать. Это хорошо, если вы работу работаете, а вечером с НИМ встречаетесь. У меня вот были редкие встречи, поэтому единственный способ ощутить, что отношения существуют, было позвонить-написать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherryberry @ Jun 22 2013, 09:37)
QUOTE(Morena007 @ Jun 20 2013, 15:27)
QUOTE(Net @ Jun 20 2013, 13:30)
Из этих отношений , автор ,Вам надо извлечь урок.
Имхо , Вы не готовы к серьезным отношениям ,а не он. Он просто сбежал от "маленькой девочки".
Звонки по несколько раз в день, ежедневные встречи... Невозможно этого требовать от занятого человека ,имхо. Я на работе тоже ни о ком не хочудумать и тем более у меня нет времени звонить кому-то потрепаться по телефону. Пары смс в день достаточно для меня, что все ок. А после бешенного трудового дня никаких свиданий не хочется. Я понимаю Вашего бывшего.
Наверно, у вас просто разные взягляды на отношения: "какие они должны быть". Не переживайте . Найдете себе такого ,который и звонить будет каждые 5 минут и  сутками дежурить возле Вас.

Обидно осозновать,что и в ваших словах есть доля правды...Но я не робот...

Автор, только вот при таком раскладе, вам надоест быстро, понимаете, когда мужчина начинает звонить и писать, он очень быстро становится неинтересным. А что касается этого вашего мч, он же не умер и с лица земли не исчез, он просто не готов к ответственности. Я вот ничего ужасного в предложении секса не вижу, а почему нет, если нет другой альтернативы? При чем тут вы кусок мяса? Вам что, секс удовольствия не доставляет?)) тут вопрос только в том, как себя ощущать, жертвой или берущей от жизни то, что хочется

Чтобы не ощущать себя жертвой надо быть честной с собой и четко знать, что ты хочешь.
Автора не устраивают отношения секс-онли, соглашаясь на отношения, которые не устраивают, она автоматом становится жертвой.
Morena007, МЧ знает, чего он хочет и он Вам озвучил свою позицию. Вы тоже знаете чего хотите Вы и его предложение Вас не устраивает и на таких условиях Вы не согласны встречаться. Вы все сделали правильно, озвучив ему свою позицию. Зачем сейчас терзаетесь сомнениями? Ситуация зашла в тупик, ваши ожидания от отношений не сходятся, для Вам сейчас есть два варианта - оставаться верной себе и вернуться только при условии, что он предложит Вам другие отношения, которые устраивают Вас или предать себя, пойти на его условия и стать жертвой в этой ситуации. Вам решать.
Обидно, больно, да, но он Вам сказал как есть, а в жизни такие ситуации не редкость. Нужно принять это без иллюзий и напрасных надежд. Нужны Вы ему, он Вас вернет, нет, так и нет смысла обманывать себя - а вдруг надо дать шанс? В настоящий момент шанс давать нечему, он ясно дал понять как относится к Вам.
Не расстраивайтесь, в моей жизни были похожие ситуации, а так же были ситуации, когда через месяц-полтора я понимала, что не хочу быть с этим человеком. Это жизнь, не все люди подходят друг другу

Поделиться сообщением

По-моему проще забить на такого мужчину, хотя для Автора это тяжело! Во всяком случае заинтересованности Вашего бывшего в Вас особо нет, иначе он бы не предложил того, что предложил.
Конечно как вариант оставить просто секс, но мне кажется таким образом Вы упадете в его глазах и в своих тем более.
Проще забить дабы не калечить душу!

Поделиться сообщением

отвечая только на вопрос в стартпосте. и он же ответ на многие вопросы. а что вам важнее -- вы или отношения, которые вас не устраивают? по сути -- удовлетворить хотелку тип родного человека или действовать в соответствии со своими потребностями. пысы. жертву никто не оценит и как таковую не воспримет.

Поделиться сообщением

Автор, судя по тому, как вы излагаете и вообще, вы- очень чувствительная и впечатлительная натура (это нормально- такие многоие девушки). Соотв-но, вы не сможете как он держать вдалеке чувства и делать секс и больше ничего. Вы сразу влюбляетесь и мучаететесь. А это соот-но ведет к тому, что вы пока с ним, не сможете никого найти достойного парня, так как вы заняты нынешним и переживаниями почему не звонит, не пишет и т.д. Так зачем вам такие отношения? Они будут отдалять вас от вашего мужчины, который будет любить вас.

Поделиться сообщением

С каждым днём я осознаю всё больше,что я слишком быстро привыкаю к человеку!Человек слишком быстро становится для меня близким!Время действительно лечит и помогает взглянуть на ситуацию более трезво...

Значит отношения в формате секс онли Вам в принципе не подходят

Поделиться сообщением

Автор, а как вам то, что вы к нему на 100 процентов, а он и на 1 похоже нет? И вы увернны что у него кроме вас никого нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пёрышко @ Jun 24 2013, 15:59)
Автор, а как вам то, что вы к нему на 100 процентов, а он и на 1 похоже нет? И вы увернны что у него кроме вас никого нет?

Когда он со мной рядом-он со мной на 100%!А когда он не рядом-его нет со мной ни на 1%!Я не могу утверждать,что у него никого нет!Но и оснований подозревать его в чем-то у меня нет.Я тчоно знаю,что он очень много времени уделяет работе....

Поделиться сообщением

QUOTE(Morena007 @ Jun 24 2013, 16:37)
QUOTE(Пёрышко @ Jun 24 2013, 15:59)

Когда он со мной рядом-он со мной на 100%!А когда он не рядом-его нет со мной ни на 1%!Я не могу утверждать,что у него никого нет!Но и оснований подозревать его в чем-то у меня нет.Я тчоно знаю,что он очень много времени уделяет работе....

)) оправдания уже нашли)))

но вам-то нужно, чтобы раз вместе - то вместе. Так ведь? и на смс ответить не проблема. протсо вы любите, а он - нет. ему нравится спать с вами, но он ясно дал понять чтоб ни-ни на большее не рассчитывали,что он там ваш парень и все такое.

Когда он хочет отдохнуть, переспать - он появится. Когда вы - чтоб не звонили ему! Тк не имеете прав даже на это.

унизительная позиция, вам не кажется? что вас не уважают?

Поделиться сообщением

но вам-то нужно, чтобы раз вместе - то вместе. Так ведь? и на смс ответить не проблема. протсо вы любите, а он - нет. ему нравится спать с вами, но он ясно дал понять чтоб ни-ни на большее не рассчитывали,что он там ваш парень и все такое.

Когда он хочет отдохнуть, переспать - он появится. Когда вы - чтоб не звонили ему! Тк не имеете прав даже на это.

[/quote]

Еще как унизительная!Меня эта ситуация просто мучает!И не понятно теперь от чего я больше мучаюсь:то ли от его безразличия,то ли от того как я выгляжу в этой ситуации.В обществе,домв,на работе я очень сильный и мудрый человек!Еще и раздаю иногда советы!Но когда дело касается моей личной жизни...Сразу мой мозг умирает!Не знаю откуда такое ярое желание быть нужной и любимой!Возможноя несамодостаточный человек!

Поделиться сообщением

QUOTE(Morena007 @ Jun 25 2013, 09:20)
QUOTE(Klyu @ Jun 25 2013, 09:20)

Еще как унизительная!Меня эта ситуация просто мучает!И не понятно теперь от чего я больше мучаюсь:то ли от его безразличия,то ли от того как я выгляжу в этой ситуации.В обществе,домв,на работе я очень сильный и мудрый человек!Еще и раздаю иногда советы!Но когда дело касается моей личной жизни...Сразу мой мозг умирает!Не знаю откуда такое ярое желание быть нужной и любимой!Возможноя несамодостаточный человек!

Морена... когда вы цитировать правильно будете? просто нажимайте кнопку ответить и все... пишите свой текст внизу. ничего не трогая.

Вы знаете, ваша влюбленность в него пройдет. Это реально проходящее. а уважение к себе оно останется. и он уважать будет, если вы не прогнетесь.

Займитесь самосовершенствованием. Поищите книги, сайты, статьи на тему личностного роста, самодостаточности, отношения с мужчинами. Сейчас самое время. И почва благодатная. вы и займете себя, отвлечетесь... и в дальнейшем станете сильнее и мудрее.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу