Morena007

Остаться с любимым человек и не потерять себя!

50 сообщений в этой теме

Один в один моя ситуация sad.gif Постою, послушаю

Поделиться сообщением

ID: 22   Опубликовано: (изменено)

[/quote]
Вы его ничем не зацепили. это не значит, что Вам теперь надо себя ломать и перекраивать под него. просто Вам нужно искать человека, с которым Вы совпадёте не только по этому пункту, а по многим. в том числе в общих взглядах на совместную жизнь.

[/quote]

В моей жизни почему-то все происходит нелогично!Я не выбираю человека по каким-то взглядам,общим планам,характеру!Все происходит само собой.Человек нравится скорее не за что-то,а вопреки.В конце концов из этого ничего хорошего не вышло.Видимо мне надо как-то по-другому относится к противоположному полу!

Рейтинг за битые теги. Изменено пользователем Яна-Ру

Поделиться сообщением

ID: 23   Опубликовано: (изменено)

[quote=Morena007,Jun 21 2013, 10:11]
[/quote]
Вы его ничем не зацепили. это не значит, что Вам теперь надо себя ломать и перекраивать под него. просто Вам нужно искать человека, с которым Вы совпадёте не только по этому пункту, а по многим. в том числе в общих взглядах на совместную жизнь.

[/quote]

В моей жизни почему-то все происходит нелогично!Я не выбираю человека по каким-то взглядам,общим планам,характеру!Все происходит само собой.Человек нравится скорее не за что-то,а вопреки.В конце концов из этого ничего хорошего не вышло.Видимо мне надо как-то по-другому относится к противоположному полу!
[/quote]
а это лишь потому, что не Вы выбираете мужчин, а подсознательно ведётесь на того, кто Вас выбрал. вот Вам и кажется, что Вас сначала поманили, а потом оттолкнули... попробуйте быть поразборчивее в своих желаниях

Рейтинг за битые теги Изменено пользователем Яна-Ру

Поделиться сообщением

Когда мне задают такие вопросы "что я значу для тебя" и "хочешь ли ты быть со мной", я попадаю в тупик. Но я то женщина.
А мужикам, уверена, ещё сложнее biggrin2.gif
Яб таких вопросов не задавала, они выглядят навязчиво, а просто жила бы сегодняшним днём.
И так понятно, что отношения развивать он не намерен.
Радуйтесь, что был предельно честен с вами.
Вам остаётся только решить для себя, согласны ли вы на отношения без обязательств или нет.
Яб согласилась, если так всё хорошо физически. Живём один раз.
А попутно жила бы своей жизнью.

Поделиться сообщением

QUOTE(Morena007 @ Jun 20 2013, 14:17)
      А теперь я перед выбором!Я могу попытаться забыть его,пересилить себя...не звонить,не писать....исчезнуть!Просто продолжать жить дальше.

сделайте именно так. Исчезните.
Если сейчас напишет - скажите, что отвечаете положительно на его предложение секс онли и что рады будете его видеть. Но сами не пишите, не звоните!
Вообще удалите его номер. Ждите его инициативы.

Напишет сам - будете думать. Не напишет - тоже хорошо.
Займитесь своей жизнью, улучшением себя, короче, перезагрузите мозг)
Обратите внимание на парней уровнем выше этого мч, посмотрИте, нравитесь ли вы им, пообщайтесь по-дружески с другими мужчинами, просто людьми, тк вы сейчас "варитесь" в нем и не впускаете в себя иные мысли и иную жизнь.

Поделиться сообщением

ID: 26   Опубликовано: (изменено)

Если сейчас напишет - скажите, что отвечаете положительно на его предложение секс онли и что рады будете его видеть. Но сами не пишите, не звоните!

Обратите внимание на парней уровнем выше этого мч, посмотрИте, нравитесь ли вы им, пообщайтесь по-дружески с другими мужчинами, просто людьми, тк вы сейчас "варитесь" в нем и не впускаете в себя иные мысли и иную жизнь.
[/quote]

Мне кажется вы мне дали бесценный совет!спасибо!я постараюсь прислушаться к вам!

Битые теги Изменено пользователем Яна-Ру

Поделиться сообщением

QUOTE(Morena007 @ Jun 21 2013, 10:48)
QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Jun 21 2013, 10:48)

Мне кажется вы мне дали бесценный совет!спасибо!я постараюсь прислушаться к вам!

угу...
конечно.
и будете лелеять надежды.....

а он просто пользоваться когда ему удобно. whistling.gif

и конечно вы не переключитесь на другого мужчину, которому будете нужны, тк в голове будет сидеть он... протсо спя с вами, а вы будете его любить... тайно wacko.gif

Поделиться сообщением

угу...
конечно.

а он просто пользоваться когда ему удобно. whistling.gif

и конечно вы не переключитесь на другого мужчину, которому будете нужны, тк в голове будет сидеть он... протсо спя с вами, а вы будете его любить... тайно wacko.gif
[/quote]

И с вами я не могу поспорить!!!!!Т.е. вы считаете,что от этого человека надо уйти,хлопнув дверью,не давая шанс вернуться?

Поделиться сообщением

Ну что за детский максимализм... уйти навсегда ...лелеять надежду..
Просто прекратите проявлять инициативу, не пишите первой, займитесь в это время собой.
А если сейчас напишет, скажите что положительно относитесь к секс онли. Главное первая не пишите и отвечайте коротко.
Напишет после этого - еще подумаете, надо оно вам или нет. Может вообще ему придется еще побегать за вами со своим сексом..
Не надо строить планов, всех эти "уйти навсегда" или " остаться с ним". Все равно потом прорвет в противоположную сторону.
Просто пока подзабейте на него и не пишите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sombra @ Jun 20 2013, 13:39)
Если бы он вас любил или сильно увлекся вами, то даже при самом напряженном графике работы нашел бы время и для звонков и для встреч. А так, держит вас за запасной аэродром. Мне кажется, лучше быть одной, чем быть для кого-то просто вещью в шкафу. Захотел - достал, пыль стер, а не нужна - обратно в шкаф. Не расстрачивайте свою любовь, кому-то ее очень не хватает. Поберегите свои чувства для стоящего человека. Ведь вы просто ему не нужны. Ничего с этим не поделаешь и не ваша это вина.

+100500 к этому мнению!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jun 21 2013, 11:08)
и конечно вы не переключитесь на другого мужчину, которому будете нужны, тк в голове будет сидеть он... протсо спя с вами, а вы будете его любить... тайно  wacko.gif

согласна.
я не верю, что когда чувства еще не остыли, безболезненный секс онли возможен no.gif это самообман, который в итоге закончится очень больно

Поделиться сообщением

QUOTE(Morena007 @ Jun 21 2013, 12:13)
QUOTE(Klyu @ Jun 21 2013, 12:13)

угу...
конечно.

а он просто пользоваться когда ему удобно.  whistling.gif

и конечно вы не переключитесь на другого мужчину, которому будете нужны, тк в голове будет сидеть он... протсо спя с вами, а вы будете его любить... тайно  wacko.gif

И с вами я не могу поспорить!!!!!Т.е. вы считаете,что от этого человека надо уйти,хлопнув дверью,не давая шанс вернуться?

Какой шанс??? он его у вас даже не просил....
уважайте себя просто. а не превращайтесь в половую тряпочку. Потому что в вашей ситуации - просто секс это стать тряпочкой.
И он - это не ваш любимый человек, а просто навязчивое состояние.

просто секс возможен когда вы спокойно к мужчине относитесь. Без влюбленностей, и планов - что это ШАНС... повторюсь какой такой шанс? завоевать его??
вы представьте что вы будете с ним спать, а он уже флиртует с кем-то... заведет роман, влюбится, женится....
вам себя не жалко? крышу вообще снесет. не унижайтесь.

P.S. Цитаты не бейте....

Поделиться сообщением

Какой шанс??? он его у вас даже не просил....
уважайте себя просто. а не превращайтесь в половую тряпочку. Потому что в вашей ситуации - просто секс это стать тряпочкой.
И он - это не ваш любимый человек, а просто навязчивое состояние.

просто секс возможен когда вы спокойно к мужчине относитесь. Без влюбленностей, и планов - что это ШАНС... повторюсь какой такой шанс? завоевать его??
вы представьте что вы будете с ним спать, а он уже флиртует с кем-то... заведет роман, влюбится, женится....
вам себя не жалко? крышу вообще снесет. не унижайтесь.

P.S. Цитаты не бейте....
[/quote]

Согласна я!Глупо веду себя и наверное уже унижаюсь,думая об этом человеке!Видимо надо,чтобы иногда кто-то как вы спустил с небес на землю!

Поделиться сообщением

Была с другой стороны баррикад. Начала встречаться с МЧ, а через полтора месяца поняла, что это не моё. Все эти звонки по 100 раз в день, смски без конца и края... Как же раздражало. У меня работа, мне банально некогда на телефон отвлекаться, а тут такое wacko.gif
Предложила расстаться. Честно и сразу как приняла такое решение. Он несколько месяцев писал всякое, надеялся, что я передумаю. Жил в каком-то своем придуманном мире, где мы были вместе.
В итоге прошло еще какое-то время и я встретила своего мужчину. С которым все встало на свои места. Тот МЧ долго еще названивал с разными намеками и обвинениями, что я ему жизнь сломала blink.gif
Вот без всего этого "потом", я бы его помнила как порядочного, очень романтичного и внимательного МЧ. А из-за вот этой его навязчивости вспоминается только плохое.
Автор, неужели вам хочется быть для него таким вот раздражителем? Вы сможете сейчас секситься с ним, понимая, что рано или поздно он найдет себе кого-то более подходящего ему по темпераменту?
Не бывает у девушек отношений, в которых сердце не участвует. Потом только больнее будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iki @ Jun 21 2013, 16:08)
Была с другой стороны баррикад. Начала встречаться с МЧ, а через полтора месяца поняла, что это не моё. Все эти звонки по 100 раз в день, смски без конца и края... Как же раздражало. У меня работа, мне банально некогда на телефон отвлекаться, а тут такое  wacko.gif

И у меня так было. МЧ нравился, даже очень angel_innocent.gif
Но эти бесконечные звонки ни о чем, когда я занята, доставали ужасно.
Кому как, для меня пара раз в день на 5 минут о "а что ты делаешь?.."- это МНОГО.

Поделиться сообщением

И у меня так было. МЧ нравился, даже очень angel_innocent.gif
Но эти бесконечные звонки ни о чем, когда я занята, доставали ужасно.
Кому как, для меня пара раз в день на 5 минут о "а что ты делаешь?.."- это МНОГО.
[/quote]

разница втом,что я не звонила во время работы!Обычно я набирала вечером и разговор длился недолго!Но боязнь быть навязчивой живет со мной всегда!

Поделиться сообщением

Morena007, вы конечно не робот, и видно, что это ваши первые серьезные отношения, поэтому и такая наивность. В отличие от робота, у которого своя программа, вы можете вертеть своей жизнью, как хотите. Своей, но не чужой. Зачем вам человек, которому не нужны вы?
Вас кроме несбывшихся надежд и недолгого с ним прошлого ничего ведь не связывает, чтобы не мочь так его отпустить. А вот время, молодость и здоровье вы тратите на эти переживания. А это ресурсы то невосполнимые. Не подошли друг другу, так бывает. Лучше это сейчас понять и двигаться дальше, чем всё реанимировать, а потом драть на себе волосы.

Поделиться сообщением

Автор, разберитесь с цитированием, читать невозможно.

По теме: вв рассуждаете, как ОЧЕНЬ юная девушка. И я могу сказать так- не факт,что МЧ не был увлечен, не влюбился и т.п. Вполне возможно , Вы ему нравились, но ваши ожидания от отношений просто разные. Для вас отношения- это постоянные звоночки-смсочки-признания в любви, а ему, возможно, нужно что-то другое. Зачем звонить 2 раза в день, например? Одного недостаточно? А ежедневные встречи- у вас нет своих дел, хобби, интересов?

ЗЫ: к теме про секс-онли- у меня был МЧ, с которым мы на берегу, по моей инициативе договаривались на секс-онли...через 3 недели он захотел большего и разобиделся на мое равнодушие biggrin2.gif Так что по-разному все и у всех.

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Jun 21 2013, 17:28)
ЗЫ: к теме про секс-онли- у меня был МЧ, с которым мы на берегу, по моей инициативе договаривались на секс-онли...через 3 недели он захотел большего и разобиделся на мое равнодушие biggrin2.gif  Так что по-разному все и у всех.

Когда секс-онли с твоей инициативы - это одно, и то есть шанс в итоге попасть на чувства, тут уже от девушки зависит. А когда инициатива исходит от мужчины, то уже совсем другой расклад. Тем более, что девочка уже более чем влюблена.

Поделиться сообщением

QUOTE(Morena007 @ Jun 20 2013, 15:27)
QUOTE(Net @ Jun 20 2013, 13:30)
Из этих отношений , автор ,Вам надо извлечь урок.
Имхо , Вы не готовы к серьезным отношениям ,а не он. Он просто сбежал от "маленькой девочки".
Звонки по несколько раз в день, ежедневные встречи... Невозможно этого требовать от занятого человека ,имхо. Я на работе тоже ни о ком не хочудумать и тем более у меня нет времени звонить кому-то потрепаться по телефону. Пары смс в день достаточно для меня, что все ок. А после бешенного трудового дня никаких свиданий не хочется. Я понимаю Вашего бывшего.
Наверно, у вас просто разные взягляды на отношения: "какие они должны быть". Не переживайте . Найдете себе такого ,который и звонить будет каждые 5 минут и  сутками дежурить возле Вас.

Обидно осозновать,что и в ваших словах есть доля правды...Но я не робот...

Автор, только вот при таком раскладе, вам надоест быстро, понимаете, когда мужчина начинает звонить и писать, он очень быстро становится неинтересным. А что касается этого вашего мч, он же не умер и с лица земли не исчез, он просто не готов к ответственности. Я вот ничего ужасного в предложении секса не вижу, а почему нет, если нет другой альтернативы? При чем тут вы кусок мяса? Вам что, секс удовольствия не доставляет?)) тут вопрос только в том, как себя ощущать, жертвой или берущей от жизни то, что хочется

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу