Remmy

Самая ненавистная работа по дому

314 сообщения в этой теме

Просто ненавижу гладить одежду. Муж, как нарочно, ходит на работу в одних рубашках. Джемпера и футболки не любит, вот и приходится раз в неделю в свой заслуженный выходной стоить с утюгом. А вот мыть посуду я люблю, у меня хорошее канадское моющее эко-макс.

Поделиться сообщением

И для меня самый ужас - это глажка biggrin.gif ну вот не люблю я это дело и все тут. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Только что гладила и думала о том, как же я ненавижу это делать, просто ад какой-то для меня. Прихожу, а тут столько единомышленниц. laugh.gif

Поделиться сообщением

мыть посуду........

Поделиться сообщением

Ооо) привет "любителям" гладить.
Ненавижу мятое
Ненавижу гладить
biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ненавижу мыть полы,все что угодно только не это.
Поэтому муж радостно согласился это делать лишь бы мусор не выносить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

кажется я не одна такая.гладить просто терпеть не могу
не люблю мыть окна
не люблю пылесосить
вот посуду мою с удовольствием
ненавижу драить свой открытый балкон,рядом стройка идет,и у меня на балконе,как в пустыне,грязь и песок....море песка!

Поделиться сообщением

Терпеть не могу протирать полки и столы, на них всегда, естественно, куча барахла, которое надо передвигать и поднимать wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пчела Маня @ Jul 10 2013, 15:21)
Только что гладила и думала о том, как же я ненавижу это делать, просто ад какой-то для меня. Прихожу, а тут столько единомышленниц.  laugh.gif

Ага, прям пора группу создавать tongue.gif biggrin.gif

QUOTE(FinalFlare @ Jul 10 2013, 20:24)
Терпеть не могу протирать полки и столы, на них всегда, естественно, куча барахла, которое надо передвигать и поднимать wacko.gif

Вот это я тоже не люблю, поэтому стараюсь полки полупустыми держать. Может и не так красиво, но зато убираться легче blush2.gif brows.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Терпеть не могу гладить,но и мятое не люблю. А остальные дела в зависимости от настроения. Когда с радостью и полы помою,и полки протру и т.д,а когда аж до слез доходитbiggrin2.gif
QUOTE(Katrinochkys @ Jun 22 2013, 21:19)
у меня  хорошее канадское моющее  эко-макс.
прям как рекламаbiggrin2.gif:-)

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Jul 10 2013, 18:24)

во-во,всякую мелочь-пылесобиратели....и поэтому на будущее себе заказала шкаф-купе без полок боковых......

Поделиться сообщением

гладить.... и убираться - но у меня две кошки, поэтому убираться каждый раз приходится основательно connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Все не люблю, особенно мыть посуду evil_3.gif

Пылесосить ещё пойдет, т.к. купили новый: 1 раз провел и чистый ковер. С прошлым раз по 10 на ковер клацала

Поделиться сообщением

А я обожаю гладить biggrin2.gif

А ненавижу мыть посуду и выносить мусор. Пылесосить еще не очень люблю.

Поделиться сообщением

я ненавижу заправлять одеяло в пододеяльник. хорошо, что мы с мужем холодо-любители и летом спим просто под пододеяльником)
ну и еще немножко бесит, что кот любит промазать чуть-чуть но мимо лотка. половина в лотке, половина на полу biggrin2.gif и через день приходится это убирать. причем купили ему уже огромный лоток, а он все равно, видимо не чувствует габаритов своей толстой задницы)) ну и плюс муж- он все по дому делает, убирается больше, чем я, но котокакашки не убирает никогда и низачто, принцип у него biggrin.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

Анькин, о да, одеяло заправлять ненавижу lol.gif lol.gif lol.gif

А я просто не люблю лоток убирать wacko.gif

Мусор выносить тоже... 1 раз так воняло, когда забыла вынести за 3 дня. Там кошачий корм стух evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(In Your Eyes @ Jul 14 2013, 01:20)
Анькин, о да, одеяло заправлять ненавижу lol.gif  lol.gif  lol.gif

И я к вам biggrin.gif Я вообще постельное белье менять не люблю tongue.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

а у меня уже стойкая аллергия на готовку,ложишься спать с мыслями че приготовить и просыпаешься так же,одно и то же надоело...еще эта жараааа...

Поделиться сообщением

Radio_Baby, я с мамой живу, у меня теперь мама заправляет, иначе я так и буду спать: одеяло+ отдельно пододеяльник lol.gif

Недавно поняла, что меня ещё бесит: отодвигать мебель, убирать с пола лишнее, чтобы пропылесосить no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу