Raxel

Какие привычки в людях вас раздражают?

6005 сообщений в этой теме

Старая тема

В теме не обсуждаем аспекты содержания домашних животных(есть такая тема в Общественных вопросах), поведение водителей на дорогах и ПДД.

Приятного общения smile.gif

Поделиться сообщением

меня в последнее время начинают подбешивать шуточки насчёт того, что у меня фамилия и место рождения звучат одинаково (ну, типа, Иванова из Иваново, только гораздо необычнее), я, конечно,за 32 года привыкла, со школы ещё, но просто в последнее время везде это - на почте, в Сбербанке, сегодня в ГАИ капитан - "ха-ха-ха, как у вас интересно...". Ага, обхохочешься, давайте посмеёмся, там за дверью ещё 50 человек к вам стоят, давайте всех позовём. "И много у вас там таких, полсела, наверное?". Ну, понятное дело, чё, каждый второй Иванов, остальные Петровы. Правда у нас не село, а посёлок, ну это мелочи, особенно для человека, который удивился, что Улан-Удэ, оказывается, это вовсе не столица Монголии и находится в России. wacko.gif
В общем, скопом документы менять нельзя в моём случае, 3-4 разговора по одинаковой схеме в день в течении недели - и я зверею.

Поделиться сообщением

Разбираю фотографии с поездки и понимаю, что крайне бесит меня, когда рукожопые товарищи берутся за фотографирование.
3 фото, сюжет элементарный: я и ребенок стоим на ступеньках.
1. Мы стоим на фоне двух жоп
2. Мы стоим, отвернувшись
3. Мы стоим, мне на голову сейчас наступит тетка, спускающаяся сверху.

Фото "мы с дочкой стоим на железных плитах".
Железные плиты, еще какая-то хрень, 2 дочкиных ноги и мой кроссовок.

Фото-папарацци, 2 штуки, "дочка у пруда, я на лавочке".
1. Дочка у пруда сидит, я чешу ухо.
2. Дочка у пруда, я моргаю.

Вот как так умудриться можно?!
Я и так на фото далеко не айс, еще и так угадить

Оооо, как актуально!
Я сейчас тем же самым занимаюсь и примерно та же картина вырисовывается.
У меня муж еще любитель "позабавиться" и сфоткать так, что какая-нибудь пальма на заднем фоне торчит у меня из головы, аки перья индейца и, конечно же, именно эта фотка окажется единственной с удачным ракурсом, где я нормально получаюсь. wacko.gif Только с "перьями" ranting_w.gif

Поделиться сообщением

чавканье и высокопарные разговоры на тему, в которой человек не разбирается evil_3.gif

Поделиться сообщением

А я терпеть не могу, когда фотографируют без спроса. sleep.gif Я очень не фотогеничная, даже если меня предупредили, что "сейчас вылетит птичка" - все равно у меня на 9 из 10 фотографий какое-то идиотское выражения лица. То "рот до ушей, хоть завязочки пришей", то как у белочки из анекдота: "Я к-кааааакаю!" laugh.gif
Даже если не выкладывают никуда, меня печалит мысль, что где-то кто-то будет показывать фото родным: "Вот наш Новый Год! Это в шапочке - Маша, это с гирляндой - Петечка, вон там в углу - Вася... А с щеками как уши у чебурашки и глазками-щелочками - Аня, она в этот момент тортик кушала". facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Jun 14 2013, 02:00)
А я терпеть не могу, когда фотографируют без спроса.  sleep.gif Я очень не фотогеничная, даже если меня предупредили, что "сейчас вылетит птичка" - все равно у меня на 9 из 10 фотографий какое-то идиотское выражения лица. То "рот до ушей, хоть завязочки пришей", то как у белочки из анекдота: "Я к-кааааакаю!"  laugh.gif
Даже если не выкладывают никуда, меня печалит мысль, что где-то кто-то будет показывать фото родным: "Вот наш Новый Год! Это в шапочке - Маша, это с гирляндой - Петечка, вон там в углу - Вася... А с щеками как уши у чебурашки и глазками-щелочками - Аня, она в этот момент тортик кушала". facepalm.gif

И зачастую такие фотографы заявляют "мне нужна реалистичность и динамика" mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Interprete @ Jun 14 2013, 06:09)
А я терпеть не могу, когда фотографируют без спроса.  sleep.gif Я очень не фотогеничная, даже если меня предупредили, что "сейчас вылетит птичка" - все равно у меня на 9 из 10 фотографий какое-то идиотское выражения лица. То "рот до ушей, хоть завязочки пришей", то как у белочки из анекдота: "Я к-кааааакаю!"  laugh.gif

И зачастую такие фотографы заявляют "мне нужна реалистичность и динамика" mad.gif

Ай шли бы они! dry.gif
Чаще такое на "демотиваторы" идет.
Утешаю себя тем, что я не одна такая. Просто есть люди, которые даже с бутербродом в зубах на снимке хорошо получаются, а есть как я - хоть ты по жизни и нормальный, не урод, а на фото выйдет чупакабра. sleep.gif

Поделиться сообщением

Жюстин, тоже терпеть не могу, когда так фоткают dry.gif
я ваще не фотогенична, мне нужен ракурс
то ухо торчит откуда-н, то лицо CA9YRV1N.gif 1.gif такое

а еще потом навыкладывают в соцсетях facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Interprete @ Jun 14 2013, 05:09)

Я, наоборот, на случайных фото выгляжу лучше, чем на постановочных.

Поделиться сообщением

Меня в последнее время раздражает, когда люди интересуются чужими деньгами. Даже если это друзья и хорошие знакомые.
Сделали ремонт, всем надо поинтересоваться, откуда у нас деньги на ремонт. Что-то купили, все спрашивают за сколько купили и откуда деньги? Что-то продали, опять же всем интересно за сколько.
Ну вот какая разница?
Когда мои друзья делают ремонты, покупают дорогие машины, ездят по 2-3 раза в год отдыхать за границу, я же ни у кого не спрашиваю, откуда у них деньги на все это. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Задолбали идиоты под окнами. Напьются и орут песни во все горло. Окно не закрыть - душно, а кондей в комнате у мамы. И как-то в 3 часа ночи идти к ней спать не ок.. Вот и проснулась в 3, а вставать в 6.30 evil_3.gif Поубивала бы уродов!

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariza @ Jun 13 2013, 22:39)
меня в последнее время начинают подбешивать шуточки насчёт того, что у меня фамилия и место рождения звучат одинаково (ну, типа, Иванова из Иваново, только гораздо необычнее), я, конечно,за 32 года привыкла, со школы ещё, но просто в последнее время везде это - на почте, в Сбербанке, сегодня в ГАИ капитан - "ха-ха-ха, как у вас интересно...". Ага, обхохочешься, давайте посмеёмся, там за дверью ещё 50 человек к вам стоят, давайте всех позовём. "И много у вас там таких, полсела, наверное?". Ну, понятное дело, чё, каждый второй Иванов, остальные Петровы. Правда у нас не село, а посёлок, ну это мелочи, особенно для человека, который удивился, что Улан-Удэ, оказывается, это вовсе не столица Монголии и находится в России.  wacko.gif
В общем, скопом документы менять нельзя в моём случае, 3-4 разговора по одинаковой схеме в день в течении недели - и я зверею.

придется смириться. это неизбежно. Я вас понимаю. Меня каждый спрашивает, а в кого у вас такая кудрявая дочка (она как барашек пушистая, таких мало людей) Вроде безобидный вопрос, но когда его слышишь каждый день раз по пять - раздражает.
Может у людей словарный запас маловат, а тут такая возможность приваливает о чем-то сказать..

Поделиться сообщением

QUOTE(In Your Eyes @ Jun 14 2013, 09:04)
Задолбали идиоты под окнами. Напьются и орут песни во все горло. Окно не закрыть - душно, а кондей в комнате у мамы. И как-то в 3 часа ночи идти к ней спать не ок.. Вот и проснулась в 3, а вставать в 6.30  evil_3.gif  Поубивала бы уродов!

Вызывайте полицию, мы вызывали, всегда приезжают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Jun 14 2013, 08:46)
QUOTE(Interprete @ Jun 14 2013, 05:09)

Я, наоборот, на случайных фото выгляжу лучше, чем на постановочных.

Я тоже. Но в моем окружении нет таких людей,кто мог бы так фотографировать.каждый раз они говорят:ты чего в камеру не смотришь?смотри и улыбайся! И ждут,не фотографируют,пока я не приму стандартную позу-улыбка,взгляд прямо в объектив.А то что без спроса снимают,очень согласна с Жюстин. Причем однажды мне даже пришлось поссориться с одной мадам,которая не хотела убирать мое фото в соц сети на которой я очень плохо получилась,аргумент:ты накручиваешь,все чудесно,мне нравится!да мне фиолетово нравится тебе или нет,главное-мне Не нравится!она не убирала очень долго blink.gif huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(In Your Eyes @ Jun 14 2013, 10:04)
Задолбали идиоты под окнами. Напьются и орут песни во все горло. Окно не закрыть - душно, а кондей в комнате у мамы. И как-то в 3 часа ночи идти к ней спать не ок.. Вот и проснулась в 3, а вставать в 6.30  evil_3.gif  Поубивала бы уродов!

Блин,сочувствую! Я тоже из-за таких страдаю,потому что у меня очень чуткий сон и я плохо засыпаю.

Поделиться сообщением

Mariza, вы живете в России? blink.gif

я тоже не фотогенична mellow.gif а сама делаю неплохие фотографии, и поза, и ракурс, и свет, то есть из поездки - прогулки вдвоем у человека хорошие фотографии, а я урод

Поделиться сообщением

QUOTE(sonya lyubit @ Jun 14 2013, 10:30)
QUOTE(In Your Eyes @ Jun 14 2013, 09:04)

Вызывайте полицию, мы вызывали, всегда приезжают.

Я тогда вообще не посплю, их ещё ждать надо, и протокол составлять?
Так что временно перебираюсь в комнату к маме с кондеем и закрытыми окнами )

La Digue, я засыпаю плохо, меня даже комары будят biggrin2.gif
А вот утром, часов в 8-9 меня пушкой не разбудишь. Мама удивляется, как я ничего не слышу, когда иногда телефон разрывается и кошки орут ) Ну, это только в выходные )

Поделиться сообщением

La Digue, у меня тоже такое было biggrin2.gif девушка выложила ВК мою фото и подпись "а это наша хохотушка". Я когда посмотрела - глазам не поверила даже, не помню эту фото, втихаря меня сфоткала. Там я даже не урод, а нечно с огромным ртом и оскалом, заливаюсь от смеха lol.gif brows.gif Тоже удалила после прессинга и она все мне говорила :"ачетакова то? Ты такая тут милая, естественная". biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Jun 14 2013, 10:40)
La Digue, у меня тоже такое было biggrin2.gif девушка выложила ВК мою фото и подпись "а это наша хохотушка". Я когда посмотрела - глазам не поверила даже, не помню эту фото, втихаря меня сфоткала. Там я даже не урод, а нечно с огромным ртом и оскалом, заливаюсь от смеха lol.gif  brows.gif Тоже удалила после прессинга и она все мне говорила :"ачетакова то? Ты такая тут милая, естественная". biggrin2.gif

Я реально парюсь из-за этого вопроса. Сначала прошу разрешения выложить совместное фото и только потом это делаю. Именно поэтому фотографий с лучшей подругой в ВК у меня нет почти.

Поделиться сообщением

Vasiljok, тоже спрашиваю хочет ли человек или нет. Некоторые мои знакомые не зарегины в соц.сетях и не хотят, чтобы я выкладывала их фото в принципе. Это их право. А уж выкладывать очевидно страшные фото...это как-то странно и для чего самое главное?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу