Пушистая белка

"Новенькая"/"New Girl"

111 сообщение в этой теме

Относительно новый (начали снимать в 2011 году), сейчас идет 3 сезон ситком от канала FOX

В главных ролях - Зои Дешанель и трое чрезвычайно забавных парнейsmile.gif

Комедия о сексуальных отношениях мужчин и женщин. В центре сюжета — Джессика, оптимистичная, но несчастная в любви учительница начальной школы, которая после последнего разрыва въезжает в квартиру, где уже живут три парня.

на кинопоиске

Поделиться сообщением

Вчера закончила смотреть второй сезон. Общее впечатление от сериала - отличное, он здорово поднимает настроение, особенно когда кажется, что жизнь не удаласьsmile.gif

Главная героиня первые две серии чуть-чуть раздражала свой неуемностью, потом к ней здорово привыкаешь и проникаешься историей ее дружбы с тремя забавными и слегка долбанутыми на всю голову (как и гг) соседями. Сериал в основном про секс, дружбу, любовь и снова секс. Смешной и оочень милый, с кучей нелепых и ржачных ситуаций и фразочек. Ну и на Зои Дешанель смотреть очень приятно - эти ее голубые глазищи, она просто милашка, и платьяу нее всегда классные biggrin2.gif .

По настроению сериал похож на "как я встретил вашу маму", но мне понравился куда больше wub.gif

Поделиться сообщением

а у меня не пошел, хоть и главную роль озвучивает моя хорошая знакомая biggrin.gif
может со временем дам ему второй шанс pop.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ Jun 10 2013, 16:27)
а у меня не пошел, хоть и главную роль озвучивает моя хорошая знакомая biggrin.gif

передайте ей при случае, что у нее классный голос biggrin2.gif Обожаю, когда Джесс начинает ныть и гундеть tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистый белк @ Jun 10 2013, 16:54)
QUOTE(Подруга друга Врага @ Jun 10 2013, 16:27)

передайте ей при случае, что у нее классный голос biggrin2.gif Обожаю, когда Джесс начинает ныть и гундеть tongue.gif

дада lol.gif

отличный сериал, обожаю Зои, такая она няш-милаш rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистый белк @ Jun 10 2013, 11:32)
По настроению сериал похож на "как я встретил вашу маму", но мне понравился куда больше wub.gif

о, как раз ищу что-то подобное, а то все любимые сериалы ушли на летние каникулы laugh.gif

Пойду сделаю какао и посмотрю первую серию pop.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Тоже думаю его начать смотреть, хочется чего-то такого легкого, смешного и для девочек))

Поделиться сообщением

Я вчера начала смотреть, понравился, буду смотреть дальше rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А я первый сезон досмотрела. Нет однозначного мнения. С одной стороны легкий ненапрягающий сериал и актрису эту очень люблю. НО уж очень мне не понравилась вся мужская часть данного сериала. Внешне все прям буууу неприятные какие-то. И характеры какие-то мерзкие. Хотя.. есди бы внешне посимпатичнее актеров подобрали было бы лучше. Не знаю даже смотреть 2 сезон ли..

Поделиться сообщением

заинтириговал сериал! надо глянуть) мне Зои оч нравится yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Her_Majesty @ Jun 11 2013, 12:07)
И характеры какие-то мерзкие. Хотя.. есди бы внешне посимпатичнее актеров подобрали было бы лучше. Не знаю даже смотреть 2 сезон ли..

имхо, они не мерзкие, а слегка придурковатые - в них как бы утрированы пороки современных мужчин. Шмидт - нарциссизм и самолюбование, потребность в самоутверждении из-за комплексов в детстве, Ник - инфантильность и безответственность, Винстон - просто приступы паранойи biggrin2.gif и периодически невозможность мыслить адекватно.
То, что они не красивые - я согласна, но в этом (опять же имхо) и вся фишка этого сериала - они похожи на реальных людей, а не на людей с картинки. Зато играют классно thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистый белк @ Jun 11 2013, 12:35)
QUOTE(Her_Majesty @ Jun 11 2013, 12:07)
И характеры какие-то мерзкие. Хотя.. есди бы внешне посимпатичнее актеров подобрали было бы лучше. Не знаю даже смотреть 2 сезон ли..

имхо, они не мерзкие, а слегка придурковатые - в них как бы утрированы пороки современных мужчин. Шмидт - нарциссизм и самолюбование, потребность в самоутверждении из-за комплексов в детстве, Ник - инфантильность и безответственность, Винстон - просто приступы паранойи biggrin2.gif и периодически невозможность мыслить адекватно.
То, что они не красивые - я согласна, но в этом (опять же имхо) и вся фишка этого сериала - они похожи на реальных людей, а не на людей с картинки. Зато играют классно thumbsup.gif

я тоже их мерзкими не считаю, они правда забавные tongue.gif

Поделиться сообщением

о, и я тут увидела даже, что Максу Гринфилду (Шмидт) даже давали за лучшую мужскую роль второго плана на ТВ Золотой глобус и Эмми

а у Зои так вообще и Эмми и два Золотых глобуса. крутая девчонка biggrin2.gif sla.gif

Поделиться сообщением

По моему мнению, весь сериал вытягивет Зоуи.
Я вот лично первый сезон досмотрела только из-за нее.

Поделиться сообщением

Мой любимый на сегодняшний день сериал. Посмотрела 2 сезона в реальном времени, ждала выхода каждой серии. С нетерпением жду третьего сезона sla.gif

Зоуи обожаю! wub.gif И я так рада финалу второго сезона shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистый белк @ Jun 11 2013, 11:35)

Ну не знаю: чего это Ник и Шмидт не красивые? huh.gif В Ника я вообще влюблена. wub.gif Винстона мне сложно оценить.

Поделиться сообщением

Озвучка у русского перевода классная! Мне даже больше оригинала нравится (пробовала смотреть и так и так).

Поделиться сообщением

QUOTE(annka @ Jun 11 2013, 15:01)
QUOTE(Пушистый белк @ Jun 11 2013, 11:35)

Ну не знаю: чего это Ник и Шмидт не красивые? huh.gif В Ника я вообще влюблена. wub.gif Винстона мне сложно оценить.

ну на мой вкус не красивые biggrin2.gif Шмидт особенно, у него какая-то специфическая внешность - пародия на красавчика, имхо bigwink.gif
но это совершенно не мешает мне тащиться от Ника, он офигенный biggrin2.gif Я прекрасно

Поделиться сообщением

мне Шмидт вообще не нравится, дурак он какой-то biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Jun 11 2013, 15:45)
мне Шмидт вообще не нравится, дурак он какой-то biggrin2.gif

А мне нравится, когда
. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу