n-ka

волонтером или вожатой

2 сообщения в этой теме

здравствуйте!! скажите пожалуйста где можно найти подработки на лето - например волонтером или вожатой или тому подобное-я девушка,28 лет, образования- экономист и эколог. а работаю воспитателем в детском саду и преподавателем на курсах английского и в детском клубе. то есть все что с детьми связано допустим возможно... лучше подальше от москвы - только с проживанием и питанием!!! пожалуйста посоветуйте!!

Поделиться сообщением

QUOTE(n-ka @ Jun 8 2013, 22:23)
здравствуйте!! скажите пожалуйста где можно найти подработки на лето - например волонтером или вожатой или тому подобное-я девушка,28 лет, образования- экономист и эколог. а работаю воспитателем в детском саду и преподавателем на курсах английского и в детском клубе. то есть все что с детьми связано допустим возможно... лучше подальше  от москвы - только с проживанием и питанием!!! пожалуйста посоветуйте!!

Попробуйте организацию YMCA. Я в юности работала вожатой через них, в Англии и в Штатах.

Поделиться сообщением

n-ka, что-то вы вожатой поздновато спохватились. Обычно штат лагерей укомплектован вожатыми на летние смены уже в начале апреля. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу