katerina-kate

Мой шок длится уже 5 лет

301 сообщение в этой теме

QUOTE(Омела @ Jun 8 2013, 19:42)
QUOTE(Северная Ведьма @ Jun 8 2013, 19:10)
Может эта подсыпала какого нибудь афродизиака или наркотика.

угу... упал на нож и так 40 раз facepalm.gif
автор с этим танцором сожительствовала долго, без всяких веществ.

Но ощущение что у автора с головой не порядок, при этом панические атаки в стороне.

Автор, отчего не спите? Голосов не слышите? unsure.gif ( мало ли whistling.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(sweet_pussy @ Jun 8 2013, 19:06)
Вот такое же впечатление сложилось, какого-то магического дурмана. Я всю жизнь с цыганами связываться боялась  unsure.gif

Про церковь очень поддерживаю, обязательно сходите!  yes.gif

Я просто дура. Я помню, как многие в универе сторонились этой девочки. А я с ней дружила, мне было все равно ее происхождение. Она очень хорошо ко мне относилась (до этого случая), понимала меня и поддерживала во всех вопросах.
Как церковь может мне помочь?

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina-kate @ Jun 8 2013, 18:22)
Куда бы я не ездила, везде то же самое. Вдали от дома еще хуже, т.к. теряется и так неполноценное чувство безопасности. Правильно тут подметили, что меня как-будто в рабстве сексуальном держали. По факту то нет, а вот ощущения они самые. И уместить это в одной голдове не получается у меня.
А что у Вас произошло, ситуация похоже или совсем из другой оперы? И как Вы выбрались? Симптомы все ушли или периодически возвращаются?

Уехать я имела ввиду не в отпуск на неделю, а на месяц/два, на учебу например, языковые курсы или еще что. Мне это помогло. Там все другое, другие люди и тд, главное чтобы там быть не одной, а с компанией например какой-нибудь.
У меня в жесткие периоды был прием ад, психотерапевт.
Ну и главное: я насильно заставляю себя ни в чем себя не обвинять и ни о чем не жалеть.
Думаю вам это тоже будет полезно yes.gif

Присоединяюсь к тем, кто не понял как вы вышли замуж? Не по любви? А зачем тогда?

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Jun 8 2013, 19:42)
QUOTE(Северная Ведьма @ Jun 8 2013, 19:10)
Может эта подсыпала какого нибудь афродизиака или наркотика.

угу... упал на нож и так 40 раз facepalm.gif
автор с этим танцором сожительствовала долго, без всяких веществ.

Вот и я про тоже
Не понимаю фраз, типа "сама не знаю, как так вышло", "как-то так получилось" и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Северная Ведьма @ Jun 8 2013, 19:24)
Подождите, так вы же писали что вам успешно проводили гипнотерапию. Гипноз - быстрый и эффективный способ, вытащить из глубин подсознания, подавленные эмоции и воспоминания.

Да, именно по этому я решилась на этого третьего психолога. Я решила попробовать гипнотерапию, т.к. стала склоняться к тому, что что-то еще случилось, чего я не помню. Он сказал, что это якорь, что я застряла в той ситуации. Сейчас он проводит сеансы со сной, мне становится лучше, т.е. меньше страхов, стала более уверенней, смелей. Но ничего он не вытаскивает из подсознания. Он считает, что проблема не в танцоре, а в отношениях с отцом. С этим мы работали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Северная Ведьма @ Jun 8 2013, 19:28)
Вам этот якорь мешает нормально засыпать, и психолог даже не подсказал как от него избавиться? К тому же это не так сложно. Меня ваша история всё больше и больше приводит в недоумение. Я уже сама скоро буду как в тумане. unsure.gif

Девочки, зачем столько сарказма то? Это реально очень важно для меня. Он вроде бы убирал этот якорь, я лучше сплю.
Теперь нет бессоницы каждый день. Когда надо куда-то утром идти - не могу заснуть. Не понимаю этой связи. Социофобии тоже уже нет.

Поделиться сообщением

автор, не возьму в толк КАК именно проявляется бессонница? вы работаете? а муж? по какому графику? как у вас с интимной жизнью? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Jun 8 2013, 19:28)
Автор, так Вы влюблены в психолога? или в бывшего? или в чем проблема? И как тут вообще оказался муж, если вы 5 лет не в себе и "сторожите" того любовника по ночам?

В психолога не влюблена, а, как мне уже здесь помогли разобраться, это перенос эмоций на терапевта. Любви к бывшему тоже нет, я не скучаю по нему и не чувствую нехватки.
Я замужем, да. Но это не имеет отношения к делу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Icelady @ Jun 8 2013, 19:31)
Ну и каша у Вас, автор. Ничего не понятно wacko.gif  Как и большинство склоняюсь к тому, что Вам нужен хороший специалист, а не форум. Или Вы считаете. что сейчас Вас закидают тут тапками и Вы успокоитесь сразу? mellow.gif

Зачем Вы начали встречаться с танцором, если он Вам не понравился ни поведением, ни в сексуальном плане?

Это опять же загадка для меня. Он меня не привлекал внешне. Но тянуло к нему очень сильно.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina-kate @ Jun 8 2013, 20:50)
QUOTE(Северная Ведьма @ Jun 8 2013, 19:24)
Подождите, так вы же писали что вам успешно проводили гипнотерапию. Гипноз - быстрый и эффективный способ, вытащить из глубин подсознания, подавленные эмоции и воспоминания.

Да, именно по этому я решилась на этого третьего психолога. Я решила попробовать гипнотерапию, т.к. стала склоняться к тому, что что-то еще случилось, чего я не помню. Он сказал, что это якорь, что я застряла в той ситуации. Сейчас он проводит сеансы со сной, мне становится лучше, т.е. меньше страхов, стала более уверенней, смелей. Но ничего он не вытаскивает из подсознания. Он считает, что проблема не в танцоре, а в отношениях с отцом. С этим мы работали.

Ну так всё логично, корень проблемы скрыт гораздо глубже, где-то в вашем детстве. А эта странная и болезненная связь с танцором была всего лишь симптомом вашей изначальной проблемы.
Так вам значит помогает гипнотерапия, и вам становится лучше? При этом в голове у вас каша, если это улучшение, то что было раньше даже представить страшно.

Поделиться сообщением

Не понятно ничего.
Гипноз не пробовали?

Короче, ту фигню забудьте как сон. Чего в жизни не бывает. Церковь и врач.
а вообще ппц жесть

а голову лечить природой.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina-kate @ Jun 8 2013, 20:53)
QUOTE(Северная Ведьма @ Jun 8 2013, 19:28)
Вам этот якорь мешает нормально засыпать, и психолог даже не подсказал как от него избавиться? К тому же это не так сложно. Меня ваша история всё больше и больше приводит в недоумение. Я уже сама скоро буду как в тумане. unsure.gif

Девочки, зачем столько сарказма то? Это реально очень важно для меня. Он вроде бы убирал этот якорь, я лучше сплю.
Теперь нет бессоницы каждый день. Когда надо куда-то утром идти - не могу заснуть. Не понимаю этой связи. Социофобии тоже уже нет.

Это был не сарказм.
У вас так все запущено и туманно. Что и я и другие участники темы перестают понимать что вообще происходит с вами и вашей жизнью.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina-kate @ Jun 8 2013, 17:20)
Знаю, что дело в них (подруга плюс танцор). Но все очень глубоко внутри. Живу все время в ядовитом тумане в голове. Сейчас уже есть просветления.
Спасибо тем, кто дочитал. Отвечу на все вопросы.
Что хочу: понять, что происходит в голове. Что именно я боюсь. Как с этим справиться и просто зажить своей жизнью. Хочу просто выговориться и открыть эту наболевшую тайну здесь. Может это уже поможет. Я где-то застряла. Но где? На нем, на ней? Почему так много времени прошло, а я все еще там? Хожу вечно в шоковом состоянии и что именно было шоком, я не могу опредеть. Возможно, если я буду обсуждать это здесь, я смогу отделаться от шока, а дальше уже увижу, что пугает, откуда все и что делать.

Дело не в подруге и танцоре, а в Вашем ядовитом эгоизме, эгоцентризме и позиции жертвы.
Вы посмотрите на свой текст. Подруга предложила секс втроем, Вы, не думая, согласились. Секс Вам не понравился, но парня подруги Вы отбили brows.gif . Затем стали сожительствовать с парнем подруги, упрекая его в том, что он не дарил Вам дорогих подарков (а обязан был?), не проявлял нежности вне секса (опять же, Вы знали что он за человек, но на отноношения согласились), работу по дому Вы делали добровольно (или Вас подруга "циганка" под гипнозом заставляла?), жаловаться на то, что человек общается со своим партнером по бизнесу, пусть этот партнер и является бывшей девушкой/cожительницей - вообще, вне всякой морали и логиги. Он должен был школу закрыть?
То, что рассказывал про учениц - Вы слушали.
Комментарии про вес - ну да, вес у Вас нормальный, но по танцевальным меркам - не газель. Может, он Вам добра хотел. Вы могли всегда жестко сказать, что этот момент Вас не волнует, и обсуждать Вы его не будете.
Ваша бессонница, без объективных на то причин, очень смахивает на желание манипулировать. Ушли от сожителя Вы только тогда, когда попытки манипулирования Вашим психическим здоровьем провалились.
Потом виноватой оказалась мама (не смогла поддержать).
Затем у Вас развилась социофобия и депрессия, во время которых Вы удачно вышли замуж (сужу, что боее или менее удачно, т.к. к мужу у Вас озвученных претензий нет, но он вообще мало упоминается). Вообще о муже, который по сути дела должен быть очень близким человеком, не слова. Такое ощущение, что он в Вашей жизни абсолютно иррелевантен.
Диагнозы депрессия и социофобия Вы поставили себе сами? Воспользовавшись хрустальным шаром магической подруги-вредительницы? Если нет, то почему в Вашем рассказе не упоминается слово психиатр? Регулярные панические атаки, рекльная! депрессия, а не просто настроение поныть, и социофобия беседами по душам с психологом не лечатся.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina-kate @ Jun 8 2013, 19:45)
Почему тогда он не предложил моей подруге жить вместе? Хотя, я вспомнила, "потому что у нее есть ребенок". Замечу еще, что очень многое из нашей совместной жизни я просто не помню. Как пустота. До отношений - помню, после тоже.
На счет жертвы - я согласна. Хотя, он все же ЭН, кмк.
Ухоить было очень больно. Но я понимала, что мне только хуже и хуже с ним, а я должна была спать по ночам, чтобы ходить на работу.
Я ушла в конце июня. В октябре мы встретились на одном мероприятии, он довез домой и спросил, почему я ушла. Предложил вернуться "домой". Я отказалась.

Не-а, он не ЭН, он просто не думал о вашем комфорте, только о своем.
А секс это просто секс, проще надо относится к физиологии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aishat_Nurakhmaeva @ Jun 8 2013, 19:55)
Ходите к психологу, надеюсь, он выяснит почему, поможет.

Мне кажется, что многочисленные психологи здесь мало чем могут помочь. Ибо автор, вместо того, чтобы лечиться еще и влюбляется в них.

Поделиться сообщением

Я тоже из тех, кто не очень понял суть проблемы. dry.gif

Скажу вам, автор, только одно: бессонница, хроническая депрессия и непрекращающиеся ПА - это очень опасно. Бросайте своих психологов и идите к врачу, неврологу, а лучше психиатру. Скорее всего, вам нужно грамотное и серьезное лечение.
Здесь уже и не так важна причина, которая вас до такого состояния довела, речь идет о вашем здоровье. Не тяните с врачом, серьезно.
Еще один вопрос: суицидальных мыслей/попыток у вас не было?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пых-Пых @ Jun 8 2013, 19:54)
автор, не возьму в толк КАК именно проявляется бессонница? вы работаете? а муж? по какому графику? как у вас с интимной жизнью? unsure.gif

Я учусь, решила пока не поправлю здоровье получить образование, чтобы не тратилось время впустую. Еще думала, что ходить на лекции, учить что-то мне поможет забыть все. Учусь на неродном языке. Хожу на лекции, экзамены не спавши. Высыпаюсь на выходных, т.к. теперь сплю нормально, когда не нужно куда-то идти утром.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina-kate @ Jun 8 2013, 22:03)

Я учусь, решила пока не поправлю здоровье получить образование, чтобы не тратилось время впустую. Еще думала, что ходить на лекции, учить что-то мне поможет забыть все. Учусь на неродном языке. Хожу на лекции, экзамены не спавши. Высыпаюсь на выходных, т.к. теперь сплю нормально, когда не нужно куда-то идти утром.

а про мужа вопросов вы будто не увидели? он вообще существует? facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina-kate @ Jun 8 2013, 23:03)

Ой,Автор, это ж опасно для вашего здоровья.

Тоже присоеднияюсь,что вам нужен отличный психиатр,а не психолог.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina-kate @ Jun 8 2013, 20:03)

Муж знает о Вашей проблеме? Что говорит?
Зачем Вы учитесь, Вы планируете работать? Вам нравится специальность?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу