katerina-kate

Мой шок длится уже 5 лет

301 сообщение в этой теме

QUOTE(P@n@mk@ @ Jun 8 2013, 18:18)
Автор, я тоже не пойму, в чем проблема. Мне кажется, бессоница и паника у вас возникли отнюдь не от "цыган". Что то страшное было раньше, задолго до этой ситуации.

До этой ситуации я очень хорошо спала по ночам. Справлялась с напряжением и стрессом как все нормальные люди. Никогда не испытывала ПА, непонятных страхов и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Jun 8 2013, 18:17)

Чё за драматизм? Автор, вам встряхнуться надо, хАрЕ упиваться страданиями по давно ушедшим дням.

Это точно! НАДО! Как?

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina-kate @ Jun 8 2013, 20:24)
Кстити, когда я вспомнила, что они переспали, пока я спала дома, я стала думать, что в этом причина того, что я боюсь засыпать. Я как-будто "сторожу" что-то. Но, рассказав психологу, он особого внимания не обратил на это. Сказал, что это якорь.

Вам этот якорь мешает нормально засыпать, и психолог даже не подсказал как от него избавиться? К тому же это не так сложно. Меня ваша история всё больше и больше приводит в недоумение. Я уже сама скоро буду как в тумане. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jenny @ Jun 8 2013, 18:40)
хм,интересно... темка автора http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=186904  brows.gif

Автор, так Вы влюблены в психолога? или в бывшего? или в чем проблема? И как тут вообще оказался муж, если вы 5 лет не в себе и "сторожите" того любовника по ночам?

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina-kate @ Jun 8 2013, 19:27)
QUOTE(liryna @ Jun 8 2013, 18:17)

Чё за драматизм? Автор, вам встряхнуться надо, хАрЕ упиваться страданиями по давно ушедшим дням.

Это точно! НАДО! Как?

Ну ващето ничего особенного у вас не произошло, просто неудачный роман, у кого их не было. А к психиатру все же сходите, психолог вас не поможет, черезчур запущенно все

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ Jun 8 2013, 18:20)
А зачем вы замуж вышли в таком состоянии? И как?

Как зачем? Я запихнула все вглубь себя, пила АД. Мужчина ухаживал за мной и предложил замуж. Я согласилась. Правда, это не избавило меня от моих проблем, как я думала. Делала ставку на то, что спокойная, размеренная семейная жизнь поможет мне прийти в себя, выбраться из депрессии.

Поделиться сообщением

Ну и каша у Вас, автор. Ничего не понятно wacko.gif Как и большинство склоняюсь к тому, что Вам нужен хороший специалист, а не форум. Или Вы считаете. что сейчас Вас закидают тут тапками и Вы успокоитесь сразу? mellow.gif

Зачем Вы начали встречаться с танцором, если он Вам не понравился ни поведением, ни в сексуальном плане?

Поделиться сообщением

QUOTE(Северная Ведьма @ Jun 8 2013, 18:27)
katerina-kate, смените психолога. Неужели он не увидел что вы застряли в прошлом, и постоянно проигрываете в своей голове события давних лет. Вам прежде всего, нужно отработать те события, чтобы вы закрыли дверь в прошлое и обрели внутренний покой.

Я уже сменила. Этот третий.

Поделиться сообщением

QUOTE(Icelady @ Jun 8 2013, 19:31)
Ну и каша у Вас, автор. Ничего не понятно wacko.gif  Как и большинство склоняюсь к тому, что Вам нужен хороший специалист, а не форум. Или Вы считаете. что сейчас Вас закидают тут тапками и Вы успокоитесь сразу? mellow.gif

Зачем Вы начали встречаться с танцором, если он Вам не понравился ни поведением, ни в сексуальном плане?

Мало того-встречаться, так еще и заниматься сексом при подруге, которая сама с ним встречалась. Выслушивала про бывших этого парня, про их беременность. Автор-вам, простите, дорога в психиатрическую клинику, вы сошли с ума

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Jun 8 2013, 18:27)
katerina-kate, я вообще туплю сегодня, но перечитав ваш первый пост так и не поняла - где муж? чё вам от него надо? и вообще зачем тема?
Со своими психованными атаками сама уже как-то справляйтесь.

Зачем так грубо? Я пришла сюда за помощью или просто выговориться.
Муж отношения к теме не имеет. В какой смысле, что мне от него надо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of dreams @ Jun 8 2013, 18:28)
я так и не поняла в чем проблема. Автор,вам надо забыть эту ситуацию и не вспоминать про нее никогда.

и вспоминать ситацию которая была 5 лет назад и обмусоливать ее, у вас нервы железные? Может энергию в другое русло повернуть? bigwink.gif

Я уже пробовала забыть и вычеркнуть из жизни. Не получилось и это не дает мне спокойно жить.

Поделиться сообщением

хм,интересно... темка автора http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=186904  brows.gif

Да, моя тема. Подозреваю, что этот перенос именно эмоций и чувств, которые были к танцору.

Поделиться сообщением

QUOTE(Блааандинка @ Jun 8 2013, 20:34)
QUOTE(Icelady @ Jun 8 2013, 19:31)
Ну и каша у Вас, автор. Ничего не понятно wacko.gif  Как и большинство склоняюсь к тому, что Вам нужен хороший специалист, а не форум. Или Вы считаете. что сейчас Вас закидают тут тапками и Вы успокоитесь сразу? mellow.gif

Мало того-встречаться, так еще и заниматься сексом при подруге, которая сама с ним встречалась. Выслушивала про бывших этого парня, про их беременность. Автор-вам, простите, дорога в психиатрическую клинику, вы сошли с ума

Поддерживаю. Складывается впечатление что автор не отдает отчета в своих действиях. На лицо полный неадекват. Ну может не к психиатру, хотя бы к психотерапевту сходите. А психологи плохо разбираются в психических заболеваниях. Они вам вряд ли помогут. Только на них время и деньги потратите. Троих сменили а в голове по прежнему каша. И чем же они вам помогли, кроме облегчения вашего кошелька?

Поделиться сообщением

Спасибо за мнение. Я понимаю, что есть связь между моими отношениями с отцом и этом танцором. Возможно, пыталась получить любовь от танцора, которую не получила от папы, подсознательно, конечно. Но мой психолог говорил, что, наоборот, я очень сильный контролер, все контролирую и поэтому не могу заснуть. Изменено пользователем Яна-Ру

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina-kate @ Jun 8 2013, 19:37)

Да, моя тема. Подозреваю, что этот перенос именно эмоций и чувств, которые были к танцору.

Как вы умудрились замуж то выйти с таким багажом? blink.gif
Ведь имело место быть эмоциональное потрясение на сексуальной почве, затем долго время унизительных отношений и вы не зализав раны оказываетесь замужем. Я удивлена.
Вы не склонны думать о себе самостоятельно? Заботиться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Северная Ведьма @ Jun 8 2013, 19:10)
Может эта подсыпала какого нибудь афродизиака или наркотика.

угу... упал на нож и так 40 раз facepalm.gif
автор с этим танцором сожительствовала долго, без всяких веществ.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina-kate @ Jun 8 2013, 19:24)
Кстити, когда я вспомнила, что они переспали, пока я спала дома, я стала думать, что в этом причина того, что я боюсь засыпать. Я как-будто "сторожу" что-то. Но, рассказав психологу, он особого внимания не обратил на это. Сказал, что это якорь.

Иии? как избавиться от него не сказал? А вас саму в гугле забанили?

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Jun 8 2013, 18:56)
ммм... а зачем в доме холодильник? на вашем месте могла бы быть любая,
но вы оказались удобнее других. Почему вы оказались такой удобной
и безотказной - вот это вопрос, а не "зачем съезжаться?".

Вы вели себя как жертва эмоционального насилия, но по описанию -
он не был насильником, вы уже были готовой жертвой, когда пришли к нему.
Поэтому и ушли от него легко. Он же не удерживал и не возвращал?

Почему тогда он не предложил моей подруге жить вместе? Хотя, я вспомнила, "потому что у нее есть ребенок". Замечу еще, что очень многое из нашей совместной жизни я просто не помню. Как пустота. До отношений - помню, после тоже.
На счет жертвы - я согласна. Хотя, он все же ЭН, кмк.
Ухоить было очень больно. Но я понимала, что мне только хуже и хуже с ним, а я должна была спать по ночам, чтобы ходить на работу.
Я ушла в конце июня. В октябре мы встретились на одном мероприятии, он довез домой и спросил, почему я ушла. Предложил вернуться "домой". Я отказалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Jun 8 2013, 20:42)
QUOTE(Северная Ведьма @ Jun 8 2013, 19:10)
Может эта подсыпала какого нибудь афродизиака или наркотика.

угу... упал на нож и так 40 раз facepalm.gif
автор с этим танцором сожительствовала долго, без всяких веществ.

Я не говорю, что причина может быть только в наркотике.
Тут всё совпала и детские психологические травмы автора с ее неустойчивостью.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу