katerina-kate

Мой шок длится уже 5 лет

301 сообщение в этой теме

QUOTE(Синий Колокольчик @ Jun 8 2013, 18:13)
QUOTE(katerina-kate @ Jun 8 2013, 19:01)
QUOTE(Северная Ведьма @ Jun 8 2013, 17:22)
katerina-kate, а почему вы психологу всё это не рассказали?

katerina-kate вот я ни разу не психолог, а тоже хотела написать вам: какие у вас отношения с отцом? потому что вы каких-то доминирующих мужчин себе выбираете. именно они, похоже, вас цепляют (и ваш перенос тоже из этой серии). а уж как они будут крутить вами, зависит только от их морально-нравственных качеств (а у некоторых они на нуле сейчас, или даже в минусе biggrin2.gif ). поэтому вы всегда остаетесь в проигрыше, ведь вы полностью отказываетесь от контроля над ситуацией.

С отцом отношения очень отстраненные и холодные. Он тоже не разу не сказал мне, что любит (а когда стпросила, сказал, что любит только себя!) Но сейчас, после работы с психологами, уже лучше.
Почему, как Вы думаете, я отказываюсь от контроля над ситуацией? Это похоже правда. И как и что с этим делать?

Поделиться сообщением

katerina-kate, смените психолога. Неужели он не увидел что вы застряли в прошлом, и постоянно проигрываете в своей голове события давних лет. Вам прежде всего, нужно отработать те события, чтобы вы закрыли дверь в прошлое и обрели внутренний покой.

Поделиться сообщением

katerina-kate, я вообще туплю сегодня, но перечитав ваш первый пост так и не поняла - где муж? чё вам от него надо? и вообще зачем тема?
Со своими психованными атаками сама уже как-то справляйтесь.

Поделиться сообщением

Он вас унижал, обижал, вы терпели, вот и вылазят сейчас все эти комплексы, страхи.

Поделиться сообщением

я так и не поняла в чем проблема. Автор,вам надо забыть эту ситуацию и не вспоминать про нее никогда.

и вспоминать ситацию которая была 5 лет назад и обмусоливать ее, у вас нервы железные? Может энергию в другое русло повернуть? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ Jun 8 2013, 18:14)
katerina-kate, хотите вы этого или нет - вам нужен не только психолог, но и лечение. Какое - уж пусть решает врач.

Какое лечение? АД?
Мне стало лучше именно после прекращение принятия АД. Стала хоть проблема вырисовываться. А раньше я вообще не понимала, что происходит, все было очень сильно подавлено, все глубоко внутри.

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Jun 8 2013, 18:24)
Тем более не ясно - в чем ваш шок? В сексе втроем? blink.gif Или в чем?

Тоже не поняла - в чем был основной стресс? Или в целом отношения к этому привели?
Плюсуюсь к тому, что специалиста надо менять

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Jun 8 2013, 18:15)
Так это было насилие? или что? с чего панические атаки начались?
Вы меня простите за назойливость, но я понять не могу - в чем проблема-то?

Я не знаю, что я чувствую и как отношусь к этому. Когда все это произошо, я спросила у подруги, зачем она так поступила. Она ответила, что хотела показать мне, как это бывает. Что это круто такой секс. Я должна была один раз с ним переспать и отойти в сторону. Но она не предупредила меня об этом.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina-kate @ Jun 8 2013, 18:32)
QUOTE(liryna @ Jun 8 2013, 18:15)
Так это было насилие? или что? с чего панические атаки начались?
Вы меня простите за назойливость, но я понять не могу - в чем проблема-то?

Я не знаю, что я чувствую и как отношусь к этому. Когда все это произошо, я спросила у подруги, зачем она так поступила. Она ответила, что хотела показать мне, как это бывает. Что это круто такой секс. Я должна была один раз с ним переспать и отойти в сторону. Но она не предупредила меня об этом.

Дык это бытовая ситуация. Какие тут могут быть страдания? тем более вы уже замужем за другим (?) человеком. Я просто так и не поняла как вы замуж вышли при таких заморочках?

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina-kate @ Jun 8 2013, 19:26)
С отцом отношения очень отстраненные и холодные. Он тоже не разу не сказал мне, что любит (а когда стпросила, сказал, что любит только себя!) Но сейчас, после работы с психологами, уже лучше.
Почему, как Вы думаете, я отказываюсь от контроля над ситуацией? Это похоже правда. И как и что с этим делать?

ну вот вам и ответ на ваш вопрос - вы пытаетесь добиться любви и принятия от мужчин-эгоистов, таких, как ваш отец, и очень страдаете, когда ваши чувства отвергают (как отверг ваш неудачный любовник).
только добиться любви от эгоиста - это заведомо утопичная задача, бессмысленно даже пытаться. эгоисты любят только себя, и не стоит тратить на них время. это очень важно понять и принять. от того, что ваш отец вас не любит, проигрывает только он, но никак не вы.
почему вы отказываетесь от контроля - я не знаю. это как раз серьезная работа для психолога, так же как и завершение гештальта ваших отношений с отцом и любовником. вы вместе с контролем как будто отказываетесь от борьбы, и от жизни заодно, заменяя ее всего лишь существованием (без сна, в стрессе, в шоке, с АД и паническими атаками), и все это всего лишь из-за того,что какой-то определенный тип мужчин как вам кажется вас отвергает.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina-kate @ Jun 8 2013, 18:20)
Но он же жил со мной в одном доме. Зачем тогда съезжаться, если нужен только секс?

ммм... а зачем в доме холодильник? на вашем месте могла бы быть любая,
но вы оказались удобнее других. Почему вы оказались такой удобной
и безотказной - вот это вопрос, а не "зачем съезжаться?".

Вы вели себя как жертва эмоционального насилия, но по описанию -
он не был насильником, вы уже были готовой жертвой, когда пришли к нему.
Поэтому и ушли от него легко. Он же не удерживал и не возвращал?

Поделиться сообщением

Да к психотерапевту уже давно пора, а не к психологу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ne_odinokay @ Jun 8 2013, 19:08)
katerina-kate,  Автор, есть вопрос. Этот мужчина не из цыган, как и подруга?
По вашим постам у меня сложилось мнение, что вас как-бы одурманили, чтоли...
Может они Вам там в вино афродизиак сильный подлили, или еще хлеще  транки  shutup.gif
пс. знаю случаи когда цыгане заходили в незнакомый дом, хозяева им всю мебель САМИ выносили и только через часа 2 очухивались  blink.gif  blink.gif  blink.gif

Вот такое же впечатление сложилось, какого-то магического дурмана. Я всю жизнь с цыганами связываться боялась unsure.gif

Про церковь очень поддерживаю, обязательно сходите! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jenny @ Jun 8 2013, 18:40)
хм,интересно... темка автора http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=186904  brows.gif

все страньше и страньше )))

забавно читать про гипнотизера
Он очень странно смотрит, я с самого начала не могла выдерживать его взгляд, отворачивалась и говорила прямо, что не выдерживаю. Глаза очень глубокие.

Поделиться сообщением

QUOTE(sweet_pussy @ Jun 8 2013, 20:06)
QUOTE(Ne_odinokay @ Jun 8 2013, 19:08)
katerina-kate,  Автор, есть вопрос. Этот мужчина не из цыган, как и подруга?
По вашим постам у меня сложилось мнение, что вас как-бы одурманили, чтоли...
Может они Вам там в вино афродизиак сильный подлили, или еще хлеще  транки   shutup.gif
пс. знаю случаи когда цыгане заходили в незнакомый дом, хозяева им всю мебель САМИ выносили и только через часа 2 очухивались   blink.gif  blink.gif  blink.gif

Вот такое же впечатление сложилось, какого-то магического дурмана. Я всю жизнь с цыганами связываться боялась unsure.gif

Про церковь очень поддерживаю, обязательно сходите! yes.gif

Не зря боитесь.
Имела с ними дело. Мне подруга-цыганка автора, напомнила одну мою знакомую, тоже цыганку. Она своим подругам незаметно подсыпала наркотическую траву в чай, а потом их одурманенных возила в Москву к сутенерам. Родители этих несчастных, ели их отбили.
Может эта подсыпала какого нибудь афродизиака или наркотика.

Поделиться сообщением

QUOTE(Северная Ведьма @ Jun 8 2013, 18:15)
QUOTE(katerina-kate @ Jun 8 2013, 19:13)
Я очень боялась сойти с ума, т.к. не  спать даже неделю уже вызывало у меня галлюцинации и сильные страхи. Все, что я хотела - это заснуть.

вам не к психологу, а к психотерапевту. А лучше к психиатру.

Причем здесь психиатр? Это нормально при очень сильной усталости.

Поделиться сообщением

Вот это я и не понимаю. Почему после такой ситуации я все затолкало внутрь себя. Почему я не отреагировала, когда ушла от него. Не плакала, не думала о нем. Я сейчас в тупике, что именно у меня вызвало такие эмоции. Это я и хочу узнать, хочу разобраться в себе. И не получается самой пока что. Почему сейчас, когда прошло уже столько! лет, я не могу заснуть, в чем мой страх. Куча вопросов без ответов. Изменено пользователем Яна-Ру

Поделиться сообщением

Кстити, когда я вспомнила, что они переспали, пока я спала дома, я стала думать, что в этом причина того, что я боюсь засыпать. Я как-будто "сторожу" что-то. Но, рассказав психологу, он особого внимания не обратил на это. Сказал, что это якорь.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina-kate @ Jun 8 2013, 20:20)
Вот это я и не понимаю. Почему после такой ситуации я все затолкало внутрь себя. Почему я не отреагировала, когда ушла от него. Не плакала, не думала о нем. Я сейчас в тупике, что именно у меня вызвало такие эмоции. Это я и хочу узнать, хочу разобраться в себе. И не получается самой пока что. Почему сейчас, когда прошло уже столько! лет, я не могу заснуть, в чем мой страх. Куча вопросов без ответов.

Подождите, так вы же писали что вам успешно проводили гипнотерапию. Гипноз - быстрый и эффективный способ, вытащить из глубин подсознания, подавленные эмоции и воспоминания.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу