katerina-kate

Мой шок длится уже 5 лет

301 сообщение в этой теме

Ne_odinokay, ага, определенно во всем виноваты цыгане biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina-kate @ Jun 8 2013, 19:10)
QUOTE(Loren @ Jun 8 2013, 17:44)

Мне кажется, что у автора определённо неслабое чувство вины осталось. И что какие-то проблемы были ещё ДО описанной ситуации.

Чувство вины за что? Что я занялась с ним сексом при ней? Это ведь был ее любовник (если можно так сказать).

Что вы вообще допустили такую ситуацию в своей жизни. Я неправа?

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Jun 8 2013, 17:55)
Автор, события пятилетней давности не дают вам покоя? Я вообще не поняла вас

Да, именно. Но это все было каким-то сильным шоком. Потом я не думала об этом, запретила себе и думала, что у меня депрессия, которую я лечу. Все эмоции и чувства я запивала АД и транквилизаторами, т.к. я не то что говорить, я позволить себе думать не могла об этом. Сильная паника начиналась. А сейчас из меня стало это потихоньку выливаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina-kate @ Jun 8 2013, 19:01)
QUOTE(Северная Ведьма @ Jun 8 2013, 17:22)
katerina-kate, а почему вы психологу всё это не рассказали?

Рассказывала. психолог считает, что проблема в отношении с отцом, а эта ситуация была последней каплей. Возможно, он и прав. Отношения с отцом наладились, а состояние почти таким же и осталось. После того как открыла эту тему, опять те же симптомы: я путаюсь в пространстве, голова в тумане, не понимаю что происходит, страх и паника. Сейчас эти приступы временны, а раньше были постоянными, 24h.

katerina-kate вот я ни разу не психолог, а тоже хотела написать вам: какие у вас отношения с отцом? потому что вы каких-то доминирующих мужчин себе выбираете. именно они, похоже, вас цепляют (и ваш перенос тоже из этой серии). а уж как они будут крутить вами, зависит только от их морально-нравственных качеств (а у некоторых они на нуле сейчас, или даже в минусе biggrin2.gif ). поэтому вы всегда остаетесь в проигрыше, ведь вы полностью отказываетесь от контроля над ситуацией.

Поделиться сообщением

Я очень боялась сойти с ума, т.к. не спать даже неделю уже вызывало у меня галлюцинации и сильные страхи. Все, что я хотела - это заснуть.

Поделиться сообщением

katerina-kate, хотите вы этого или нет - вам нужен не только психолог, но и лечение. Какое - уж пусть решает врач.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina-kate @ Jun 8 2013, 19:01)
QUOTE(Северная Ведьма @ Jun 8 2013, 17:22)
katerina-kate, а почему вы психологу всё это не рассказали?

Рассказывала. психолог считает, что проблема в отношении с отцом, а эта ситуация была последней каплей. Возможно, он и прав. Отношения с отцом наладились, а состояние почти таким же и осталось. После того как открыла эту тему, опять те же симптомы: я путаюсь в пространстве, голова в тумане, не понимаю что происходит, страх и паника. Сейчас эти приступы временны, а раньше были постоянными, 24h.

Вам нужно отпустить эту ситуацию. Вы по каким то внутренним причинам не можете ее отпустить, и постоянно накручиваете себя.
Попробуйте гештальт, хорошо помогает в таких случаях.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina-kate @ Jun 8 2013, 18:12)
QUOTE(liryna @ Jun 8 2013, 17:55)
Автор, события пятилетней давности не дают вам покоя? Я вообще не поняла вас

Да, именно. Но это все было каким-то сильным шоком. Потом я не думала об этом, запретила себе и думала, что у меня депрессия, которую я лечу. Все эмоции и чувства я запивала АД и транквилизаторами, т.к. я не то что говорить, я позволить себе думать не могла об этом. Сильная паника начиналась. А сейчас из меня стало это потихоньку выливаться.

Так это было насилие? или что? с чего панические атаки начались?
Вы меня простите за назойливость, но я понять не могу - в чем проблема-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina-kate @ Jun 8 2013, 19:13)
Я очень боялась сойти с ума, т.к. не  спать даже неделю уже вызывало у меня галлюцинации и сильные страхи. Все, что я хотела - это заснуть.

вам не к психологу, а к психотерапевту. А лучше к психиатру.

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Jun 8 2013, 18:04)
QUOTE(toty @ Jun 8 2013, 17:29)
katerina-kate,  если честно не поняла, что страшного и ужасного произошло в вашей жизни, что так психика испортлась. Вы любите мужа?

+я.
Только он ей не муж, сожитель, как я поняла.
А она ему, кмк, вообще одна из многих удобных телочек,
с которыми он тупо трахается. И хорошо трахается,
раз такие потери сознания brows.gif

Зато выражение "ядовитый туман в голове" ооочень знакомо
по фильму "побочный эффект" brows.gif
не хватает только "внутренней богини" из "50 оттенков серого" biggrin2.gif

Выражение есть в этом фильме, это правда. Но будучи в деперсии и правдо это ощущаешь. Богини и оттенков нет!
Вы, наверное, перепутали мужа и танцора. У мужа нет никаких удобных телочек. А вот у танцора да.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasty blackberry @ Jun 8 2013, 18:10)
Омела, автор замуж вышла  cool.gif

А, да, я ошиблась, я писала про этого "рокового" мужчину.

В замуж не приходя в сознание - это сильно, чо уж.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina-kate @ Jun 8 2013, 18:13)
Я очень боялась сойти с ума, т.к. не  спать даже неделю уже вызывало у меня галлюцинации и сильные страхи. Все, что я хотела - это заснуть.

Чё за драматизм? Автор, вам встряхнуться надо, хАрЕ упиваться страданиями по давно ушедшим дням.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ne_odinokay @ Jun 8 2013, 18:08)
katerina-kate,  Автор, есть вопрос. Этот мужчина не из цыган, как и подруга?
По вашим постам у меня сложилось мнение, что вас как-бы одурманили, чтоли...
Может они Вам там в вино афродизиак сильный подлили, или еще хлеще  транки  shutup.gif
пс. знаю случаи когда цыгане заходили в незнакомый дом, хозяева им всю мебель САМИ выносили и только через часа 2 очухивались  blink.gif  blink.gif  blink.gif

Цыганка только она, он нет. Он наполовину армянин и русский.

Поделиться сообщением

Автор, я тоже не пойму, в чем проблема. Мне кажется, бессоница и паника у вас возникли отнюдь не от "цыган". Что то страшное было раньше, задолго до этой ситуации.

Поделиться сообщением

А зачем вы замуж вышли в таком состоянии? И как?

Поделиться сообщением

[quote=Омела,Jun 8 2013, 18:10]
[/quote]
А что он с ней делал? Вот без эмоций и в сухом остатке имеем
эгоцентричного мужика, любящего секс ради секса, который не скрывает связи.
С такими хорошо приятно проводить время и иметь секс ради хорошего секса.
Но не надо придумывать совместную жизнь, любовь и будущее -
он просто не влезет в предлагаемые ограничения.

Романтический герой оказался похотливым самцом,
собственно, он этого и не скрывал fegh.gif

Все остальное - в голове автора - "ах, обмануть меня не трудно..." pop.gif
[/quote]

Да, я согласна, что проблема у меня в голове. И я пытаюсь найти выход. Понять, принять, что там еще. А он просто самец, да, который любит секс ради секса. Тогда я была далека от этого и не поняла.
Но он же жил со мной в одном доме. Зачем тогда съезжаться, если нужен только секс?

Поделиться сообщением

QUOTE(Siany @ Jun 8 2013, 18:10)
У меня была похожая ситуация, которая переломила внутренне, и, как следствие, все описанные вами выше симптомы.
Хотя по факту тоже ничего ужасного не произошло.
Автор, могу предположить, что вы к себе очень строги и всегда сами для себя главный судья?

Ну и ничего оригинального не скажу: тут только грамотный (!) психотерапевт, антидепрессанты и тд... Могу посоветовать только искать своего грамотного специалиста, и в вашем случае имхо антидепрессанты показаны, к сожалению. И еще: измените свою жизнь, полностью, и забудьте все старое. Плюс церковь, если верите. А еще лучше- переехать, изменить жизнь полностью, в идеале в другую страну.

Куда бы я не ездила, везде то же самое. Вдали от дома еще хуже, т.к. теряется и так неполноценное чувство безопасности. Правильно тут подметили, что меня как-будто в рабстве сексуальном держали. По факту то нет, а вот ощущения они самые. И уместить это в одной голдове не получается у меня.
А что у Вас произошло, ситуация похоже или совсем из другой оперы? И как Вы выбрались? Симптомы все ушли или периодически возвращаются?

Поделиться сообщением

QUOTE(Thenardier @ Jun 8 2013, 18:11)
Ne_odinokay, ага, определенно во всем виноваты цыгане biggrin2.gif

канЭшна biggrin2.gif biggrin2.gif

Автор, имхо, проблема в том, что Вы не выстрадали,не выплакали ситуацию с М и подругой в свое время( вы ведь ее очень любили и доверяли) . Вместо этого затолкали все в глубину подсознания.
Только хороший психолог flowers1.gif

Поделиться сообщением

[quote=Loren,Jun 8 2013, 18:12]
Чувство вины за что? Что я занялась с ним сексом при ней? Это ведь был ее любовник (если можно так сказать).
[/quote]
Что вы вообще допустили такую ситуацию в своей жизни. Я неправа?
[/quote]

Правы. Я очень ругаю себя, что я не защитила сама себя, что я не поняла, что тут происходит и не настояла на том, чтобы уйти.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina-kate @ Jun 8 2013, 18:15)
Выражение есть в этом фильме, это правда. Но будучи в деперсии и правдо это ощущаешь. Богини и оттенков нет!
Вы, наверное, перепутали мужа и танцора. У мужа нет никаких удобных телочек. А вот у танцора да.

Я уже написала, что ошиблась, я вообще подумала, что вы замужем за танцором -
и есть от чего сойти с ума biggrin2.gif

Тем более не ясно - в чем ваш шок? В сексе втроем? blink.gif Или в чем?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу