Анастасияjdfhdklfg

Бросать ли работу из-за любимого?

375 сообщений в этой теме

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 14:07)
QUOTE(PinUpGirl @ Jun 4 2013, 14:03)
QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 14:00)
Но он ко мне не приедет,уже однажды приехал,а я отказала-грубая ошибка. Теперь ждет меня.

в чем вы ему отказали?

Он приехал в ко мне жить,я работала,а он сам работу и жилье искать не стал-обидно ему,что не пропускала работу из-за него и поисков жилья,работы.

это ахтунг.
короче, МЧ вообще считает, что работать необязательно. по крайней мере ему fegh.gif
Автор, задумайтесь.
если он в 24 года не хочет работать и к чему-то стремиться, то дальше будет еще хуже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 14:19)
QUOTE(amellia @ Jun 4 2013, 14:13)
Но он ко мне не приедет,уже однажды приехал,а я отказала-грубая ошибка. Теперь ждет меня.

в чем вы ему отказали?

Он приехал в ко мне жить,я работала,а он сам работу и жилье искать не стал-обидно ему,что не пропускала работу из-за него и поисков жилья,работы.

blink.gif мда...беру все свои слова обратно.забыть его и искать нормального.

Да он вроде нормальный,но он хочет семью и детей прямо здесь и сейчас,мол дети будут лучшим стимулом зарабатывать. Вы,пожалуйста,не подумайте,он очень работящий. У него семья бедная,так он школу пропускал и с 13 лет работал. у него уже 7 лет стажа работу по специальности. вчера очень четко дал понять: либо все будет,как хочет он,либо не будет ничего.

нестыковка, автор! семья бедная, но на помощь родителей рассчитывает.
те. на помощь ВАШИХ родителей?!

Поделиться сообщением

нормальные люди просто из-за своих хочушек детей не заводят прямо сейчас!!потому-что это ответственность.и нужно понимать что нужна какая-то финансовая база.я понимаю когда не запланированная бер-сть,тогда всегда можно одного прокормить.но зачем спецом себе проблемы создавать

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 13:19)

Да он вроде нормальный,но он хочет семью и детей прямо здесь и сейчас,мол дети будут лучшим стимулом зарабатывать. Вы,пожалуйста,не подумайте,он очень работящий. У него семья бедная,так он школу пропускал и с 13 лет работал. у него уже 7 лет стажа работу по специальности. вчера очень четко дал понять: либо все будет,как хочет он,либо не будет ничего.

осспади... девушка. РАБОТЯЩИЙ мужчина находит работу там, где он есть, и его не надо водить на помочах. и он не будет зарабатывать такие копейки, что съем потянуть нельзя и жену прокормить. как , ну КАК вы планируете детей?? какая свадьба? ему сначала мужиком стать надо, хоть немного. вот чуточку. ровно настолько. чтоб уж совсем нянька не нужна была. а только временами. если уж вас так в лужу тянет.

Поделиться сообщением

А что с этой семьей делать он, кажется, не представляет. Хочу и топнуть ножкой, вот и всё.

мол дети будут лучшим стимулом зарабатывать.

Не будут. Дети потом будут спихиваться на помощь бабушек и дедушек.

вчера очень четко дал понять: либо все будет,как хочет он,либо не будет ничего.

Шантаж и только

Поделиться сообщением

А то biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Может у вас семья обеспеченная?

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 14:11)
QUOTE(Рианнон @ Jun 4 2013, 14:07)
Анастасияjdfhdklfg,
Он рассчитывает на помощь наших родителей и на то,что я найду работу.
Красавец. А если не найдете? В продавщицы идти?

Скажите, что помощи от родителей не предвидится, работу искать вы будете только по специальности, а жить только в городе в отдельной квартире. Если он потянет - то можете попробовать съехаться, хотя лично я бы от парня, который мне предлагает все бросить, взять кредит и рассчитывать на помощь родителей, бежала теряя тапки.

Ему свадьба не главное,он,какбы это сказать,хочет меня застолбить,жениться,сделать ребеночка,и я могу спокойно ехать учиться. Может он так говорит,чтобы бдительность мою усыпить

а он достаточно зарабатывает на ребенка что ли?
или он Вас таким образом привязать к себе хочет? типа чтоб не изменяла? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(собака крашеная @ Jun 4 2013, 15:22)

Ага, и внука должны тоже будут воспитывать и поднимать родители автора. Чудненько. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 16:11)
Ему свадьба не главное,он,какбы это сказать,хочет меня застолбить,жениться,сделать ребеночка,и я могу спокойно ехать учиться.  Может он так говорит,чтобы бдительность мою усыпить

А ребеночек с вами поедет госы сдавать?

Да нет, он вам достаточно ясно сказал: именно застолбить и хочет, чтобы деваться некуда было. Чтобы работу искали, кредиты брали, квартиру снимали, а масик сядет на шею и еще оттуда покрикивать будет

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Jun 4 2013, 14:22)
либо все будет,как хочет он,либо не будет ничего.

Автор, не поддавайтесь. У Вас учеба и работа. А там-неизвестность и безответственный мальчик.
Оставьте все как есть. Не пожалеете.

Благодарю

Поделиться сообщением

где их таких штампуют интересно?? blink.gif
Автор, не ведитесь на его шантаж! если действительно хочет быть с вами - приедет сам, и сам все сделает, и работу найдет, и квартиру. а нет - значит нет. и поверьте, не много вы потеряете с уходом такого МЧ

Поделиться сообщением

QUOTE(БезумноЗлая @ Jun 4 2013, 14:24)
QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 14:11)
QUOTE(Рианнон @ Jun 4 2013, 14:07)
Анастасияjdfhdklfg,
Он рассчитывает на помощь наших родителей и на то,что я найду работу.
Красавец. А если не найдете? В продавщицы идти?

Скажите, что помощи от родителей не предвидится, работу искать вы будете только по специальности, а жить только в городе в отдельной квартире. Если он потянет - то можете попробовать съехаться, хотя лично я бы от парня, который мне предлагает все бросить, взять кредит и рассчитывать на помощь родителей, бежала теряя тапки.

Ему свадьба не главное,он,какбы это сказать,хочет меня застолбить,жениться,сделать ребеночка,и я могу спокойно ехать учиться. Может он так говорит,чтобы бдительность мою усыпить

а он достаточно зарабатывает на ребенка что ли?
или он Вас таким образом привязать к себе хочет? типа чтоб не изменяла? biggrin.gif

Абсолютно верно подмеченно,чтоб не изменяла. с доверием с его стороны вообще беда

Поделиться сообщением

QUOTE(собака крашеная @ Jun 4 2013, 14:22)
QUOTE(amellia @ Jun 4 2013, 14:13)

в чем вы ему отказали?

blink.gif мда...беру все свои слова обратно.забыть его и искать нормального.

нестыковка, автор! семья бедная, но на помощь родителей рассчитывает.

Мама их одна воспитывала,теперь у нее есть мужчина,финансовая сторона наладилась

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Jun 4 2013, 14:21)
Автор, вы де наверное с родителями живете? Он к вам когда приехал, то тоже жил с ними? Как они к нему относятся? Мама вам что по- поводу этой свадьбы говорит?

нет, автор живет в общежитии
родители остались в том городе, которое рядом с селом МЧ, как я поняла

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 14:30)
Абсолютно верно подмеченно,чтоб не изменяла. с доверием с его стороны вообще беда

И вы еще сомневаетесь, какое решение вам принять????

Поделиться сообщением

Анастасияjdfhdklfg, милая автор, я вам вот, что скажу.
вы производите впечатление серьезной, вдумчивой молодой девушки.
только вы влюблены, у вас на глазах розовые очки.
вы пишете, что вам с ним хорошо.
я пришла к такому выводу, что на свете много людей, с которыми нам хорошо.
мало - тех, с которыми хорошо, когда рядом все плохо, когда одни проблемы. а МЧ рядом - островок спокойствия и поддержки rolleyes.gif
вы такое можете про свои отношения сказать?
по крайней мере со стороны не видно. наоборот товарищ вам ультиматумы без конца ставит

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Jun 4 2013, 14:24)

Нет,самая обычная. Потому за работу держусь,знаю,что рассчитывать не на кого

Поделиться сообщением

Автор у вас обоих еще ветер в голове, ппц, а у вашего МЧ так вообще, судя по вашим рассказам. Хотя если он из села, то тоже можно понять, в основном в селах в этом возрасте уже успевают девок застолбить и животов им понаделать, а сами дальше гулять-свистеть (сама жила несколько лет в селе, примеров - сплошь и рядом whistling.gif ). Только не думайте, что когда вы с животом сидеть будете дома с его мамой, он вокруг вас будет плясать и пылинки сдувать. Ну плюс в сезонный период вместо перспективной работы будете в огороде его мамо помогать.

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 15:07)

Ой, у меня был такой, тоже хотел из родного города ко мне переехать, и чтобы я ему работу нашла (мне было 22, ему 33). Не переехал, т.к. я ему не стала работу искать. Что-то вспомнилось rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 14:35)
QUOTE(SIGNATURE @ Jun 4 2013, 14:24)

Нет,самая обычная. Потому за работу держусь,знаю,что рассчитывать не на кого

так а с чего он тогда взял что родители вам помогать будут?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0