Анастасияjdfhdklfg

Бросать ли работу из-за любимого?

375 сообщений в этой теме

QUOTE(cnutty @ Jun 4 2013, 13:57)
QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 12:56)
QUOTE(Ната_Ли @ Jun 4 2013, 13:49)
QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 13:45)
Свадьба в кредит,это одна из причин,почему я её отложила. Смысл нашим семьям лезть в долги,играть свадьбу,а потом мне все равно ехать на учебу.
можно жить с его семьей в селе,либо в городе,но на съёмной квартире.
Он рассчитывает на помощь наших родителей и на то,что я найду работу.

какая прЭлесть fegh.gif а сам то он работать собирается, или всю жизнь за счет вас-родителей-кредитов планирует жить?

Он работает на 2 работах, правда в купе,немного заработка получается

что за работы такие? что аж две, а снять квартиру все равно нереально? и чего потом?

Тренерство в селе

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 14:00)
Но он ко мне не приедет,уже однажды приехал,а я отказала-грубая ошибка. Теперь ждет меня.

в чем вы ему отказали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 15:00)
Но он ко мне не приедет,уже однажды приехал,а я отказала-грубая ошибка. Теперь ждет меня.

Не стоит так уж винить себя. У него была возможность найти работу и жить с Вами, он ею не воспользовался и не собирается. Значит пока Вы учитесь и работаете, живет вдали от Вас.
Хочет быть вместе - предлагаете ему найти работу в Вашем городе и переехать. Остальные варианты для Вас проигрышны.

Поделиться сообщением

Автор, а он Вас по своим мужским качествам в плане мужа устраивает? Ну вот как Вы расцениваете то, что он постоянно рассчитывает на кого то, а не на себя? Думаете для семейной жизни - это хорошее качество?

Просто ИМХО - рановато Вам замуж.

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue bead @ Jun 4 2013, 13:58)
QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 14:56)

Он работает на 2 работах, правда в купе,немного заработка получается

Автор, так ответьте, он как кредит за свадьбу будет выплачивать? На деньги родителей? Ваши? Вам зачем такое? blink.gif

Родители берут,а потом все вместе платим) как-то так

Поделиться сообщением

QUOTE(Ната_Ли @ Jun 4 2013, 13:55)
не, я бы еще поняла, если бы звал в крупный город, в квартиру собственную, а не в село к родителям на подселение, то тогда да. а то получается, что город где сейчас Автор живет более перспективен в плане работы. очень интересный МЧ sleep.gif

Он готов снимать жилье в городе,но один,если я не буду работать,он нас не потянет,правда. Я то работать с удоволствием,пусть даже и не по специальности,только где ж её найти. Я здесь у меня все налажено:отличный коллектив,начальство,с учебой пересекается,деньги неплохие,повышение з/п обещают. НО! Его нет рядом,а сним так хорошо. Но он ко мне не приедет,уже однажды приехал,а я отказала-грубая ошибка. Теперь ждет меня.

а вы пробовали ему вот именно так и объяснить? что у вас тут работа-учеба-перспективы? я все таки не понимаю, он же теоретически может найти работу если переедет к вам, возможно более высокооплачиваемую чем те 2 где он сейчас работает? так что его останавливает, принципы или лень?

Поделиться сообщением

Анастасияjdfhdklfg, вам только 22 года, не стОит торопиться замуж за этого прыткого молодого человека, знакомы вы мало, подождите ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 13:00)
QUOTE(Ната_Ли @ Jun 4 2013, 13:55)
не, я бы еще поняла, если бы звал в крупный город, в квартиру собственную, а не в село к родителям на подселение, то тогда да. а то получается, что город где сейчас Автор живет более перспективен в плане работы. очень интересный МЧ sleep.gif

Он готов снимать жилье в городе,но один,если я не буду работать,он нас не потянет,правда. Я то работать с удоволствием,пусть даже и не по специальности,только где ж её найти. Я здесь у меня все налажено:отличный коллектив,начальство,с учебой пересекается,деньги неплохие,повышение з/п обещают. НО! Его нет рядом,а сним так хорошо. Но он ко мне не приедет,уже однажды приехал,а я отказала-грубая ошибка. Теперь ждет меня.

в чем вы ему отказали? с ним хорошо в чем? и влияет ли на это "хорошо" сельский дом и отсутсвие перспектив?

Поделиться сообщением

QUOTE(PinUpGirl @ Jun 4 2013, 14:03)

в чем вы ему отказали?

Он приехал в ко мне жить,я работала,а он сам работу и жилье искать не стал-обидно ему,что не пропускала работу из-за него и поисков жилья,работы.

Поделиться сообщением

Анастасияjdfhdklfg,
Красавец. А если не найдете? В продавщицы идти?

Скажите, что помощи от родителей не предвидится, работу искать вы будете только по специальности, а жить только в городе в отдельной квартире. Если он потянет - то можете попробовать съехаться, хотя лично я бы от парня, который мне предлагает все бросить, взять кредит и рассчитывать на помощь родителей, бежала теряя тапки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 15:07)

в чем вы ему отказали?

Он приехал в ко мне жить,я работала,а он сам работу и жилье искать не стал-обидно ему,что не пропускала работу из-за него и поисков жилья,работы.

Чего??? blink.gif Обидно, что не пропускала работу??? А Вам нужен муж-инфантил?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Jun 4 2013, 14:04)
Автор, а он Вас по своим мужским качествам в плане мужа устраивает? Ну вот как Вы расцениваете то, что он постоянно рассчитывает на кого то, а не на себя? Думаете для семейной жизни - это хорошее качество?

Поэтому я ее и отложила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 14:07)

blink.gif blink.gif
т.е. вы должны были прогуливать работу, чтобы искать жилье и работу для НЕГО ??
чего-то я не понимаю в этой жизни facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 15:08)
QUOTE(Ferrari20 @ Jun 4 2013, 14:04)

Поэтому я ее и отложила.

Почему? потому что видите, что он - еще слишком мальчик для семьи и не умеет брать на себя ответственность? Или из-за другого?

Поделиться сообщением

единственный нормальный вариант,ему ехать к вам,искать нормальную работу в нормальном более перспективном городе,а не в селе.не две,а одну с нормальной зарплатой.и снимать квартиру.это если уж он так хочет быть с вами,а пока ему просто даже шевелиться не хочется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 13:03)

Тренерство в селе

ничего не понимаю. какое тренерство? он спортсмен? так в большом городе фитнесс-центров валом. а также школ и спортклубов. в селе у него перспективы увеличения заработка НЕТ. то есть, совсем. как вы себе видите совместную жизнь с учетом этой маленькой неприятности? село-то хоть не вымирающее?

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 13:07)

в чем вы ему отказали?

здрасте, меня зовут настя. у меня есть жоних вася, он классный тренер. сам он придти стесняется. на работу возьмете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Рианнон @ Jun 4 2013, 14:07)
Анастасияjdfhdklfg,
Красавец. А если не найдете? В продавщицы идти?

Скажите, что помощи от родителей не предвидится, работу искать вы будете только по специальности, а жить только в городе в отдельной квартире. Если он потянет - то можете попробовать съехаться, хотя лично я бы от парня, который мне предлагает все бросить, взять кредит и рассчитывать на помощь родителей, бежала теряя тапки.

Ему свадьба не главное,он,какбы это сказать,хочет меня застолбить,жениться,сделать ребеночка,и я могу спокойно ехать учиться. Может он так говорит,чтобы бдительность мою усыпить

Поделиться сообщением

Анастасияjdfhdklfg,
он сам работу и жилье искать не стал-обидно ему,что не пропускала работу из-за него и поисков жилья,работы.

Вы прогуливать, что ли, должны были ради его прекрасных глаз?
Знаете, тут висит наверху тема МЧ не работает, почитайте для интереса и скажите вашему мачо до свиданья. А то всю семейную жизнь так и будете на себе тянуть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 15:07)

в чем вы ему отказали?

Эгоист, однако.

Ни в коем случае не бросайте то, что у вас уже есть за плечами. Пусть парень взрослеет уже. А пока складывается впечатление, что это вы гораздо мудрее и рассудительнее.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.