Анастасияjdfhdklfg

Бросать ли работу из-за любимого?

375 сообщений в этой теме

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 13:30)
Мы очень много общаемся,постоянно на телефоне и в скайпе,думаю,было достаточно у нас времени друг друга изучить.

ИМХО, конечно, но по телефону и скайпу человека не изучишь...

Поделиться сообщением

QUOTE(amellia @ Jun 4 2013, 13:34)
QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 13:29)
QUOTE(amellia @ Jun 4 2013, 13:26)
пусть он едет в город,в котором вы сейчас живете

Он приезжал ко мне, я работала все эти дни,он готовил,встречал и ждал меня,сам работу и квартиру искать не стал,я не помогла,сазала,что мы не потянем,он уехал,теперь зовет меня,говорит,что готов на все,лишь я была рядом

а вы одна живете?снимаете?а в чем проблема найти работу ему?он не хочет?

Я живу в общежитии,там нам комнату не дадут,только снимать. Прописки нет,он на заочном,высшее получает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 14:32)
QUOTE(марго-Д @ Jun 4 2013, 13:29)
QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 14:23)
Вроде решила увольняться. Отношения у нас как американские горки. Когда мы вместе-он нежный,заботливый,очень хороший,когда на расстоянии-подозревает,контролирует. Оправдывается тем,что очень ему в разлуке тяжело без меня. Хочет свадьбу,детей,серьезно настроен.

"На расстоянии" сложно, конечно.
В любом случае, нужно учебу доучить smile.gif Вы на очном\заочном? Да и 10 мес. не срок. А, главное, не прозвучало у вас что любите его сильно-сильно smile.gif
Я бы как и amellia за любимым бы сорвалась ... всё остальное решаемо и то, что вместе придаёт сил.
Но у вас я такого запала не вижу. Ощущение, что нужно вам подождать ещё и в себе разобраться. smile.gif

На очном,учусь очень успешно,бакалавра получила с отличием,теперь магистратура. специальность техническая,в инженеры женщин неохотно берут

Тем более.
Нет-нет, заканчивайте магистратуру, а там видно будет. Если у вас и впрямь любовь любовная smile.gif, то ещё крепче будет. smile.gif

Поделиться сообщением

Автор, чего хотите Вы?
Семью хотите с этим человеком?
Если не уверены, то лучше не торопиться. Присматривайтесь дальше, можно и пожить какое-то время вместе для начала, когда Вы или он будете в отпуске.
Отношения на расстоянии - это очень сложно, на мой взгляд. Понимаю МЧ, почему он так настроен на то, чтобы съезжаться.
Что именно Вас удерживает от того, чтобы переехать к нему? Боязнь не найти работу соответствующую? Что говорит МЧ? Если что, потянет финансово?

Поделиться сообщением

Если бы я любила, я бы бросила работу. Но Вы видимо не любите, а играете в любовь. Вам это просто интересно.

Поделиться сообщением

QUOTE(БезумноЗлая @ Jun 4 2013, 13:37)
Автор, чего хотите Вы?
Если не уверены, то лучше не торопиться. Присматривайтесь дальше, можно и пожить какое-то время вместе для начала, когда Вы или он будете в отпуске.
Отношения на расстоянии - это очень сложно, на мой взгляд. Понимаю МЧ, почему он так настроен на то, чтобы съезжаться.
Что именно Вас удерживает от того, чтобы переехать к нему? Боязнь не найти работу соответствующую? Что говорит МЧ? Если что, потянет финансово?

Боюсь,не потянет,итак жилье снимать придется,либо жить в селе

Поделиться сообщением

QUOTE(Олькаа @ Jun 4 2013, 13:37)
Если бы я любила, я бы бросила работу. Но Вы видимо не любите, а играете в любовь. Вам это просто интересно.

да ладно...может, Автор просто трезво смотрит на вещи? и понимает, что не время сейчас съезжаться с ним? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(марго-Д @ Jun 4 2013, 13:36)
QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 14:32)
QUOTE(марго-Д @ Jun 4 2013, 13:29)
QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 14:23)
Вроде решила увольняться. Отношения у нас как американские горки. Когда мы вместе-он нежный,заботливый,очень хороший,когда на расстоянии-подозревает,контролирует. Оправдывается тем,что очень ему в разлуке тяжело без меня. Хочет свадьбу,детей,серьезно настроен.

"На расстоянии" сложно, конечно.
В любом случае, нужно учебу доучить smile.gif Вы на очном\заочном? Да и 10 мес. не срок. А, главное, не прозвучало у вас что любите его сильно-сильно smile.gif
Я бы как и amellia за любимым бы сорвалась ... всё остальное решаемо и то, что вместе придаёт сил.
Но у вас я такого запала не вижу. Ощущение, что нужно вам подождать ещё и в себе разобраться. smile.gif

На очном,учусь очень успешно,бакалавра получила с отличием,теперь магистратура. специальность техническая,в инженеры женщин неохотно берут

Тем более.
Нет-нет, заканчивайте магистратуру, а там видно будет. Если у вас и впрямь любовь любовная smile.gif, то ещё крепче будет. smile.gif

В том то и дело,что МЧ ждать не хочет больше,либо мы вместе (без ущерба для учебы,ее я обязательно продолжу),либо расходятся наши дорожки. Он не хочет больше ждать

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 13:39)
Автор, чего хотите Вы?

он работает?
почему жить в селе? blink.gif
а как он тогда собрался с Вами жить, создавать семью*? А если Вы в декрет уйдете? как-то несерьезно...
на какие деньги он собирался свадьбу организовывать?

Поделиться сообщением

QUOTE(БезумноЗлая @ Jun 4 2013, 13:40)

да ладно...может, Автор просто трезво смотрит на вещи? и понимает, что не время сейчас съезжаться с ним? bigwink.gif

Я стараюсь быть честной,сложившаясяя ситуация меня пугает,это не значит,что любви нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 14:40)

В том то и дело,что МЧ ждать не хочет больше,либо мы вместе (без ущерба для учебы,ее я обязательно продолжу),либо расходятся наши дорожки. Он не хочет больше ждать

Я только не понимаю, он не может ждать, а вы должны делать все, чтобы быть вместе? Приехать к нему и иже с ним? А он не хочет напрячься? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 13:42)
QUOTE(БезумноЗлая @ Jun 4 2013, 13:40)

Я стараюсь быть честной,сложившаясяя ситуация меня пугает,это не значит,что любви нет

и я Вас понимаю.
МЧ предлагает весьма сомнительные перспективы, есть над чем задуматься

Поделиться сообщением

Бросать работу, ехать в чужой город на попечение МЧ, с которым еще и не жили вместе, а у него уже "американские горки". Не боитесь потом снова придти на форум и создать тему с намного более печальным сюжетом?

QUOTE(Blue bead @ Jun 4 2013, 15:43)
QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 14:40)

Я только не понимаю, он не может ждать, а вы должны делать все, чтобы быть вместе? Приехать к нему и иже с ним? А он не хочет напрячься? fegh.gif

Очень точно подмечено.
Ждать не может МЧ а напрягаться, бросать работу и комнату в общежитии должна автор?

Поделиться сообщением

QUOTE(БезумноЗлая @ Jun 4 2013, 13:42)
QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 13:39)
Автор, чего хотите Вы?

он работает?
почему жить в селе? blink.gif
а как он тогда собрался с Вами жить, создавать семью*? А если Вы в декрет уйдете? как-то несерьезно...
на какие деньги он собирался свадьбу организовывать?

Свадьба в кредит,это одна из причин,почему я её отложила. Смысл нашим семьям лезть в долги,играть свадьбу,а потом мне все равно ехать на учебу.
можно жить с его семьей в селе,либо в городе,но на съёмной квартире.
Он рассчитывает на помощь наших родителей и на то,что я найду работу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 13:40)

а как может быть без ущерба для учебы переезд в другой город, или вообще в село blink.gif
имхо, если МЧ вот прям так хочет жаница - пусть сам и переезжает, и работу ищет, и квартиру снимает. а то что-то очень уж интересно получается - ты, дорогая, бросай все и ехай ко мне вотпрямщас, а где и как мы жить будем - потом разберемся brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 14:45)

Свадьба в кредит,это одна из причин,почему я её отложила. Смысл нашим семьям лезть в долги,играть свадьбу,а потом мне все равно ехать на учебу.

А выплачивать потом кто будет? blink.gif

Поделиться сообщением

вы считатете - это мужской подход?

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 13:45)

какая прЭлесть fegh.gif а сам то он работать собирается, или всю жизнь за счет вас-родителей-кредитов планирует жить?

Поделиться сообщением

странный такой мч.так уж не втерпежж,что аж ждать не будет,решай сейачс.а он не понимает,что на данный момент есть некоторые трудности?свадьбу можно сделать,когда будут более подходящие условия,а не лишь бы была..а вы ему говорили про работу,про то,что сложно будет найти у него в городе?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу