Анастасияjdfhdklfg

Бросать ли работу из-за любимого?

375 сообщений в этой теме

Автор, миленькая, подумайте 10000000 раз прежде чем такое ярмо себе на шею вешать! не перевоспитаете вы его! если он уже сейчас так себя ведет, то потом, если все же поженитесь, будет только хуже! действительно, раз он сейчас при малейшей ссоре за бутылку хватается, то потом и до побоев может дойти! я вот в свое время не подумав замуж вышла, и ничего хорошего из этого не получилось. а предпосылки были такие же как у вас..
попробуйте пока учитесь присмотреться к другим мужчинам, хотя бы просто пообщаться. а може и не только... brows.gif и вы заметите, что то, как поступает ваш МЧ - не есть нормально..

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Jun 4 2013, 21:22)
QUOTE(sanomi @ Jun 4 2013, 19:44)
А вообще, складывается ощущение, что он за Вас действительно уцепился всеми силами  - умная, красивая, самостоятельная....любой мужчина такую найти мечтает.

нет, складывается ощущение, что ему нужна не самостоятельная, а покорная

Ничо не покорная! просто не скандальная. Где она покорилась?

Поделиться сообщением

QUOTE(марго-Д @ Jun 4 2013, 20:46)
А вообще, складывается ощущение, что он за Вас действительно уцепился всеми силами  - умная, красивая, самостоятельная....любой мужчина такую найти мечтает.

я не говорю, что она покорилась, я говорю что мне кажется, что этому мч нужна покорная - типо либо все бросаешь и едешь ко мне, либо никаких отношений...

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Jun 4 2013, 21:54)
QUOTE(марго-Д @ Jun 4 2013, 20:46)

я не говорю, что она покорилась, я говорю что мне кажется, что этому мч нужна покорная - типо либо все бросаешь и едешь ко мне, либо никаких отношений...

Теперь поняла smile.gifsmile.gifsmile.gif Да, верно.

Поделиться сообщением

Автор, зачем Вы получаете диплом магистра, да еще и в инженерных науках, если не собираетесь по нему работать? Если Вы все-таки подадитесь в деревню, как сами пишете, работу по специальности вряд ли найдете, плюс простой в стаже, если будете возвращаться, плюс, по Вашему же утверждению, на работу по специаьности женщин берут неохотно.
Вы понимаете, что переехав Вы можете сильно порушить свои карьерные перспективы, не приобретя никаких семейных? После пары лет простоя при вышеозначенных факторах, диплом можно будет просто выкинуть. Ну или повесить на стеночку для красоты. Вам своих трудов не жалко?
Зачем Вам учиться на инженера? Может, лучше перевестись на доярку, водителя тркатора или продавца сельпо?

Поделиться сообщением

кissа, нет....я в плане финансовой самостоятельности и независимости. А то как Автор завела разговор о его мужских обязанностях, так сразу и поник жених.

Поделиться сообщением

Автор, "любовь любовью, а человека нужно узнать" "Москва слезам не верит" (с) 10 мес. по скайпу и 2 недели вместе это ни разу ни срок. И потом вы сами сомневаетесь в нужности свадьбы и переезда, а МЧ ничего не делает для того чтобы вы приняли решение в пользу свадьбы, да ещё и ультиматумы ставит. ИМХО я бы не поехала. А МЧ, свадьба, лимузин все ещё будет, вы такая молодая ещё.

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Jun 4 2013, 22:22)

И то и другое. Достаточно покорная, чтобы не раздумывая делать то, что мужчинко повелевает, и достаточно самостоятельная, чтобы себя прокормить, желательно еще парочку кредитов мужа выплатить - идеальный вариант.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 15:44)
Да,я все чаще об этом задумываюсь,боюсь,вдруг потом по возрасту поздно будет или проблемно

поздно будет лет через 15-20 и то не факт brows.gif

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 16:33)
В сексе все хорошо (не гладко думаю у меня дела), я уверена почему-то, что он очень меня любит. проблема скорее во мне. он знает чего хочет, а я нет, поэтому он давит на меня, я упираюсь, а потом сомнени-сомнения-сомнения.

ну, еще и в сексе не гладко, причем он еще и давит на тебя в этих вопросах facepalm.gif

QUOTE(Vasiljok @ Jun 4 2013, 20:25)
QUOTE(Tasha @ Jun 4 2013, 19:10)
QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 15:11)
Ему свадьба не главное,он,какбы это сказать,хочет меня застолбить,жениться,сделать ребеночка,и я могу спокойно ехать учиться.  Может он так говорит,чтобы бдительность мою усыпить

ну да, застолбить по принципу "потом никуда не денется" и можно не напрягаться

У меня какая-то неприятная ассоциация с этим словом - как кобель дерево (территорию) помечает yucky.gif

угу, именно так, если говорить цинично. Есть такая категория "забеременеет - куда потом от меня денется" (С)
Да еще и любитель в случае чего не по нему к бутылке приложиться. лет через несколько это уже вполне может быть алкоголизмом.
и нести ответственность не хочет, напрягаться- тоже (две работы в данном случае не показатель совсем)

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 18:46)
Ох и тяжело ему дались эти слова,какая выдержка, пошел покурить. А буквально вчера умолял приехать к нему.
Как только спросила за жилье,финансы,практические вопросы,сказала,ищи жилье,я не хочу шагать в неизвестность,так сразу решай как тебе лучше,

Автор, выдержка-это немного не то, и слова эти он сказал, потому как не собирается в жизни своей менять, а как вы за деньги спросили да за жилье-умылся, пождал хвост и в сторону-дабы не отсвечивать.
Вы вроде, судя по постам, девушка неглупая, просто отношений еще не было нормальных, жизни не видели, так вот у вас, девушки неглупой, с техническим образованием, наличием работы уже на старте, все может быть очень хорошо. Если всякое с пола хватать не будете. Типа вашего мч.
Надо равняться на лучшее! Везде и всегда! Если человек говорит "ну вот и хуже живут, или -у них отношения еще хуже"-разворачивайтесь и бегите от такого человека!
Для того вы учились, чтобы в гамне погрязнуть в деревне с мужем-самодуром, не могущим заработать?

Поделиться сообщением

Благодарю всех за дельные советы, понимание и терпение. Я не буду ничего бросать. У него не получится тянуть меня вниз. Хочет, пусть поспевает за мной. Любит, значит будет ждать. Все равно, пока я учусь, семью не постриошь, тем паче на расстоянии. Спасибо,что вернули мне меня) Никогда не сидела на форумах, не думала, что это может быть так полезно, мнение со стороны непредвзятых людей подействовало отрезвляюще. БЛАГОДАРЮ!

Поделиться сообщением

Анастасияjdfhdklfg, удачи! yes.gif

Поделиться сообщением

Настя, удачи! Главное, больше за свой счет никуда не мотайтесь и предохраняйтесь самостоятельно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 6 2013, 13:11)
Благодарю всех за дельные советы, понимание и терпение. Я не буду ничего бросать. У него не получится тянуть меня вниз. Хочет, пусть поспевает за мной. Любит, значит будет ждать. Все равно, пока я учусь, семью не постриошь, тем паче на расстоянии. Спасибо,что вернули мне меня) Никогда не сидела на форумах, не думала, что это может быть так полезно, мнение со стороны непредвзятых людей подействовало отрезвляюще. БЛАГОДАРЮ!

Удачи flowers1.gif
и правда, за предохранением следите

Поделиться сообщением

QUOTE(Brain Killer @ Jun 4 2013, 17:51)
QUOTE(SilverRanger @ Jun 4 2013, 17:43)
Засватал biggrin2.gif
Ждет где? В вашем с ним доме? Или хотя бы арендованной квартире, аренду которой может потянуть сам?
Какие подарки? Ландыши и пиченьки? (как в соседней теме, где девушка год мужика кормила)

От меня тоже веселит biggrin2.gif
Автор, это какая-то для вас важная церемония?) Почему вы везде это как аргумент приводите?
А вообще, по делу, вот вы о самом главном умолчали, пока там уже N страниц не намоталось. Даже забыв о том, что это за человек, чего он стоит и как еще и вас эффективно прогибает.

У него - алкоголь. Ссора - на вас вину скинул ("вывела") - и пошел с чистой совестью за бутылкой. То есть, малейший стресс, и человек пойдет бухать. И это вы еще не живете вместе, и где-то он может и умолчать. Это, может быть, норма для вас - раз вы все еще серьезно его рассматриваете? У вас непьющая семья?

Мне кажется, автор просто хочет замуж, вот это желание и ослепило ей глаза

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу