225 сообщений в этой теме

Марусська, у Лениной - 800 р. (или 900). Я ищу ещё дешевле. shuffle.gif Можно и на дому (у неё), если мастер приличный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jan 4 2016, 21:00)
Марусська, у Лениной - 800 р. (или 900). Я ищу ещё дешевле. shuffle.gif

ого biggrin2.gif biggrin2.gif не знала, что есть такие цены.
Если найдете дешевле - поделитесь, я тоже хочу biggrin.gif biggrin.gif

сходила на сайт Лениной- 1450 самый дешевый педикюр mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Jan 4 2016, 20:02)
QUOTE(Металлистка @ Jan 4 2016, 21:00)
Марусська, у Лениной - 800 р. (или 900). Я ищу ещё дешевле. shuffle.gif

ого biggrin2.gif biggrin2.gif не знала, что есть такие цены.
Если найдете дешевле - поделитесь, я тоже хочу biggrin.gif biggrin.gif

сходила на сайт Лениной- 1450 самый дешевый педикюр mad.gif

Подняла цены, вот зараза! mad.gif Поделюсь, конечно! Зашла сейчас на сайт - нет, не подорожало; самый дешёвый педикюр - 949 р. Прайс - http://llmanikur.ru/uslugi_i_ceny/pedikyur/ У меня возле дома 2 её салона (в 15-ти минутах в разные стороны).

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jan 4 2016, 21:11)
Подняла цены, вот зараза! mad.gif Поделюсь, конечно! Зашла сейчас на сайт - нет, не подорожало; самый дешёвый педикюр - 949 р. Прайс - http://llmanikur.ru/uslugi_i_ceny/pedikyur/ У меня возле дома 2 её салона (в 15-ти минутах в разные стороны).

а если провалиться? biggrin2.gif
тадам!! 1450 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Jan 4 2016, 20:13)
QUOTE(Металлистка @ Jan 4 2016, 21:11)

а если провалиться? biggrin2.gif
тадам!! 1450 biggrin2.gif

Ничё себе! blink.gif Я то не открывала. Что же они прайс то не исправят? Придёт кто-нибудь, сделает, протянет наличиствующие 950 р., а ему "сюрпрайз". magic.gif

Поделиться сообщением

я только дома и только сама))

Поделиться сообщением

Я тоже как-то приспособилась делать маникюр пилками разными и теперь только сама
Ногти спиливаю очень коротко и покрываю прозрачным лаком
К тому же, мне кажется, что с таким маникюром брилики выглядят эффектнее biggrin.gif

Поделиться сообщением

Самая моя проблема - это жуткая кутикула. Всё остальное без проблем, ногти часто длинные ношу. С короткими сложнее в плане маникюра - гипохинхий (или как там правильно) торчит, и накрасить длинные мне проще. Ну и накрасить цветным лаком - тоже вечно вожусь, чтобы не криво. Но крашу редко. Ногти каменные - так тут главное правильные ножницы для ногтей (которые мне не всегда нужны) и пилки / полировщики подобрать. Не поняла пилку для боковых валиков - купила, а толку 0. Или неправильно использую, вероятно. unsure.gif

Поделиться сообщением

Металлистка, а что не так с кутикулой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Avrik @ Jan 5 2016, 19:59)
Металлистка, а что не так с кутикулой?

Очень жёсткая, грубая, во всех местах + гипохинхий этот, зарастает дня за 3. wacko.gif Как сказала препод из учебного центра маникюрш: Резать и резать, не дожидаясь... biggrin2.gif 2 раза в неделю. Но я режу 1 раз, просто последние дни не хожу с цветным лаком. Зато и ногти такие же - здоровые, каменные и быстрорастущие. bb.gif thumbsup.gif Шла сейчас мимо салона Лениной. Зашла спросила - таки педикюр по прежнему 950 классик, и 1000 комби с аппаратным. Вообще все цены старые остались. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Металлистка, а мажешь чем-нить?
у меня у мч тож жесткая ппц, пока была возможность мазала ему бальзамом СХ - мягче стала biggrin.gif но он не особо дается мазать sad.gif
я к тому что по моим наблюдениям жесткую не маслом, а бальзамами/кремами для кутикулы надо

Поделиться сообщением

QUOTE(Avrik @ Jan 5 2016, 23:13)
Металлистка, а мажешь чем-нить?
у меня у мч тож жесткая ппц, пока была возможность мазала ему бальзамом СХ - мягче стала biggrin.gif  но он не особо дается мазать sad.gif 
я к тому что по моим наблюдениям жесткую не маслом, а бальзамами/кремами для кутикулы надо

Мажу. Для ногтей у меня практически ничего и нет, кроме одного масла, основы и финиша (ну и лаков); а для кутикулы и рук - целый арсенал. bb.gif И растёт ещё всё с космической скоростью. Насчёт ногтей то я не против... biggrin2.gif А гипохинхий вообще нельзя трогать, а я иногда режу, когда ногти совсем короткие.

Поделиться сообщением

Металлистка, а аппаратный не пробовали? Я кучу девочек перевела с обрезного на аппаратный, некоторым вообще уже кутикулу не трогаем. Но на это нужно время и обязательный домашний уход.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rettka @ Jan 6 2016, 01:25)
Металлистка, а аппаратный не пробовали?  Я кучу девочек перевела с обрезного на аппаратный, некоторым вообще уже кутикулу не трогаем. Но на это нужно время и обязательный домашний уход.

Пробовала, много раз. Не дома. Там то мне и сказали, что такое, как у меня - только резать. Ещё и ругались, что редко режу. Зато любимая модель была - студентам работы непочатый край. Нарастает поле него то же самое, в тех же количествах и с такой же скоростью. Надо просто не лениться и делать регулярно. А как от этого гипохинхия избавиться - я вообще нз. Иногда хочется же и короткие ногти поносить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rettka @ Jan 6 2016, 01:25)
Металлистка, а аппаратный не пробовали?  Я кучу девочек перевела с обрезного на аппаратный, некоторым вообще уже кутикулу не трогаем. Но на это нужно время и обязательный домашний уход.

Пробовала, много раз. Не дома. Там то мне и сказали, что такое, как у меня - только резать. Ещё и ругались, что редко режу. Зато любимая модель была - студентам работы непочатый край. Нарастает после него то же самое, в тех же количествах и с такой же скоростью. Надо просто не лениться и делать регулярно. А как от этого гипохинхия избавиться - я вообще нз. Иногда хочется же и короткие ногти поносить. А кутикулу я даже совсем маленькую не люблю необрезанную, вот когда свотчи ищу, всё время вижу, что вот здесь не обрезано, и мне не нра. no.gif А у меня большая - на ногте лежит + вокруг ложа ещё один слой, уже жёсткийкоторый. У меня в детстве и ногти были узкие, а как начала маникюр делать в юности - сразу нормальные стали. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Металлистка, ну дома вы себе его и не сделаете. В вашем случае аппаратный надо делать раз в неделю, возможно совмещать с обрезным. Но прям строго раз в неделю, или хотя бы 1,5. Потом реже можно делать. От обрезного так и будет все нарастать+в учебных центрах вам могут еще и неправильно срезать, отчего кутикула еще больше нарастает.

Поделиться сообщением

QUOTE(2.55 @ Jan 5 2016, 15:16)
Я тоже как-то приспособилась делать маникюр пилками разными и теперь только сама
Ногти спиливаю очень коротко и покрываю прозрачным лаком
К тому же, мне кажется, что с таким маникюром брилики выглядят эффектнее biggrin.gif

С брюликами такое, точно эффектно biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rettka @ Jan 6 2016, 02:04)
Металлистка, ну дома вы себе его и не сделаете. В вашем случае аппаратный надо делать раз в неделю, возможно совмещать с обрезным. Но прям строго раз в неделю, или хотя бы 1,5. Потом реже можно делать. От обрезного так и будет все нарастать+в учебных центрах вам могут еще и неправильно срезать, отчего кутикула еще больше нарастает.

Так я его часто делала. Дома тоже можно - у мамы есть аппарат, но я им не умею пользоваться, сама не рискну. no.gif А в салонах делала и разницы не почувствовала, даже классический мне больше нравится, т.к. он лучше убирает всё лишнее (и при маникюре, и при педикюре), и размягчает лучше, и сухость убирает. Но как пойду в след. раз - пойду тогда на аппаратный. yes.gif Я вот делала обрезной 29-го, потом 2-го, и уже снова пора. ranting_w.gif Не критично ещё, но ярким / тёмным лаком уже не накрасить. no.gif

Поделиться сообщением

Металлистка, аппарат нужен профессиональный, с проф.насадками. ручку нужно держать под правильным углом - без обучения и тренировки правильный аппаратный маникюр не сделаешь. Домашние машинки - это так, игрушки. Если у вас на руках то, как я думаю - толстая, грубая, сухая кутикукула и кожа вокруг, со склонностью к образованию трещин, то делала бы обрезной в области кутикулы с ремувером, а бока только аппаратом. И место, где обрезали кутикулу, потом бы обрабатывала мягкой насадкой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу