225 сообщений в этой теме

QUOTE(Feja27 @ Nov 1 2013, 14:40)
QUOTE(Нефритка @ Nov 1 2013, 12:39)
У меня маленькая кутикула, за то боковые валики просто резать и резать! cry.gif я посто кучу срезаю каждую неделю. Наростает, насыхает, я постоянно ковыряю и отрываю, и с нетерпением жду маникюра). Как быть чем убрать и уменьшить наросты на боковых валиках?((

Есть пилочки керамические для боковых валиков.

не помогают

Поделиться сообщением

QUOTE(Нефритка @ Nov 2 2013, 16:01)
не помогают

Я их тоже срезаю, потом пилочкой. Если регулярно делать, мне помогает.

Поделиться сообщением

Маникюр только дома. После однократного визита в салон, где мне испортили мой тщательновыпиленный квадрат, желание делать маникюр где-либо еще улетучилось навсегда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Нефритка @ Nov 2 2013, 15:01)
QUOTE(Feja27 @ Nov 1 2013, 14:40)
QUOTE(Нефритка @ Nov 1 2013, 12:39)
У меня маленькая кутикула, за то боковые валики просто резать и резать! cry.gif я посто кучу срезаю каждую неделю. Наростает, насыхает, я постоянно ковыряю и отрываю, и с нетерпением жду маникюра). Как быть чем убрать и уменьшить наросты на боковых валиках?((

Есть пилочки керамические для боковых валиков.

не помогают

купите от фидцжеральд, она поможет. Правда хватает ее не надолго. Не экономично... fegh.gif

Поделиться сообщением

я только дома bb.gif Лучше чем я сама, мне никто не сделает маникюр bleh.gif

Поделиться сообщением

чаще делаю сама, в салоны хожу очень редко, также неоднократно резали... это неприятно конечно, но иногда не бывает времени делать самой, поэтому хожу к мастеру.

Поделиться сообщением

Последний год только в салоне rolleyes.gif
Самой не хочется заморачиваться, так иногда ремувером прохожусь и все

Поделиться сообщением

Хожу в салоны, но чаще на покрытие.

Бывают места, где хорошо и при этом очень быстро корректируют/придают нужную форму, удаляют кутикулу, но проблемы с лаком. В одном салоне сделали идеально по форме, по нанесению, но лак ("Кристина Фитцджеральд") продержался дня 3-4, а для меня это мало. В другом с формой тоже ОК, но работают на дешевом лаке, который и красит ногтевую пластину и облетает. Там, куда хожу чаще всего, неплохо покрывают и лак долго держится, но форму я сама себе делаю лучше. smile.gif

Поделиться сообщением

чаще дома cool.gif

Поделиться сообщением

Чаще дома, сегодня в салоне.

Поделиться сообщением

В салоне много лет уже.

Поделиться сообщением

Я сама делаю с тех пор как перешла на необрезной маникюр. А в салоне только перед важными приемами.

Поделиться сообщением

только дома, обрезной. тоже считаю, что лучше меня самой никто не сделает

Поделиться сообщением

чаще дома, т.к. что-то ни в одном салоне не видела стерилизацию инструментов, которая не оставила бы и капли сомнения.

Поделиться сообщением

Нефритка, пупс, ты же сама мастер unsure.gif неужели ты не знаешь как с этим бороться? я кстати, разговаривала с одним мастером, она говорила, что это такая болячка есть - повышенные боковые наросты, и ничем кроме постоянного ухода/срезания не убрать. может она и ошибается

Поделиться сообщением

QUOTE(RedFire @ Dec 22 2013, 18:23)
Хожу в салоны, но чаще на покрытие.

Бывают места, где хорошо и при этом очень быстро корректируют/придают нужную форму, удаляют кутикулу, но проблемы с лаком. В одном салоне сделали идеально по форме, по нанесению, но лак ("Кристина Фитцджеральд") продержался дня 3-4, а для меня это мало. В другом с формой тоже ОК, но работают на дешевом лаке, который и красит ногтевую пластину и облетает. Там, куда хожу чаще всего, неплохо покрывают и лак долго держится, но форму я сама себе делаю лучше. smile.gif

Ходите со своим.

Поделиться сообщением

Я не знаю, что делать. Сама я не могу сделать идеально, особенно убрать кутикулу, а вот после походов в салон мне очень нравится результат, но есть одно жирное НО: через 3 дня примерно, начинают появляться заусенцы в катастрофическом количестве shutup.gif чувствую себя лошадкой с опушкой у каждого пальца facepalm.gif и в предыдущий раз сказала мастеру, что после классического маникюра вот у меня появляются заусенцы. попросила сделать аппаратный (ну вдруг поможет), она согласилась, но не упустила шанс заметить, что и после классического заусенцев быть не должно (с таким намеком, что я до этого ходила к криворуким мастерам sleep.gif ) и что вы думаете? после ее аппаратного маникюра у меня заусенцев целая тонна и не проходят уже много дней mad.gif я бы к ней сходила, показала, да к сожалению в отъезде.
Просто не знаю как быть, ходила и в простые салоны и в очень дорогие, и в очень-очень дорогие - результат один, где-то больше, где-то меньше, но все равно заусенцы есть sleep.gif а уж про то, что лак (и шеллак, и винилюкс) у меня дольше 3 дней не держаться, я уже вообще молчу sleep.gif

Поделиться сообщением

Liam, обрабатывайте кутикулу маслом 1-2 раза в день, выглядеть будет куда лучше) Я прохожусь вокруг ногтя пилкой, а потом намазываю)
Маникюр только дома, другим не доверяю.

Поделиться сообщением

Liam, yes.gif Правильно Вам Света посоветовала масло использовать, я бы еще на Вашем месте между маникюрами пользовалась бы ремувером для кутикулы, чутка мохры уберет он и кутикула будет выглядеть приличнее yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу