225 сообщений в этой теме

QUOTE(Splendour @ Oct 14 2013, 17:11)
Lenusik07, звучит как реклама, но я тоже хожу в маникюр экспресс, мне нравится, салон вызывает доверие в плане чистоты, гидромассаж там классный када педикюр делаешь - так хорошо расслабиться после рабочего дня. Ну и плюс мне по пути  biggrin2.gif

а разные ванночки мона и дома спокойно делать - щас средств купить - на любой вкус..
раньше маник сама делала, последнее время как-то лень..

Да! в МЕ все очень чисто, что мне тоже нравится! вот именно, что лень дома делать, и лично у меня так аккуратно не получается, да и времени как-то не нахожу ( прихожу с работы уставшая и падаю, тут уж не до маникюра sleep.gif

Поделиться сообщением

Делаю себе необрезной маникюр дома, в салоне была 2 раза в жизни, не понравилось.
В довесок маньячу по лакам biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сонный воробей, я со своим лаком обычно прихожу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

всегда делала маникюр сама, а тут решила попробовать японский маникюр. В общем, скоро опять пойду - мне понравилось thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте гель какой нибудь чтоб кутикулу размягчать а потом удалять но не срезать ножницами.

Поделиться сообщением

QUOTE(вита85 @ Oct 16 2013, 20:59)
Девочки, посоветуйте гель какой нибудь чтоб кутикулу размягчать а потом удалять но не срезать ножницами.

У ORLY есть средство из серии Cutique. И у Sally Hansen Cuticle Remover.
Но эти средства не размягчают, а сушат. Держать более 5-ти минут не рекомендуется. Если применять с умом, кутикула отходит идеально. yes.gif

Поделиться сообщением

Покупала себе гель для кутикулы из умной эмали. Маленький флакончик с помпой. Вот он мне понравился. Я его минут на 5-7 толстым слоем на кутикулу наносила, а потом снимала бинтиком rolleyes.gif Пушером или апельсиновой палочкой хуже получалось. А бинт волокнистый - хорошо кутикулу убирал

Поделиться сообщением

QUOTE(вита85 @ Oct 16 2013, 21:59)

могу только написать, что брать не стоит) сали хансон для чувствительной кутикулы и сали хансен в зеленом тюбике, фигня если чесн, сушит, а не размягчает ее sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Avrik @ Oct 17 2013, 12:33)

могу только написать, что брать не стоит) сали хансон для чувствительной кутикулы и сали хансен в зеленом тюбике, фигня если чесн, сушит, а не размягчает ее sleep.gif

подумываю на счёт Салли Хенсон в голубой баночке Sally Hansen Cuticle Remover,стоит ли?
Вы не про неё говорите что фигня?

Поделиться сообщением

У меня проблема больше не в кутикуле, а в интенсивно растущей, вечно сухой и поэтому мохрящейся коже на ногтевых валиках и вообще вокруг ногтя.
На обрезной маникюр не хожу, ибо еще и сосуды близко к коже, все время обрезают меня.
На аппартный - надо каждую неделю ходить, чтобы прилично выглядело, я уменя тупо нет времени sad.gif
пилкой пилю сама, получается фигня sad.gif
что делать - ума не приложу wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(вита85 @ Oct 18 2013, 11:25)
QUOTE(Avrik @ Oct 17 2013, 12:33)

подумываю на счёт Салли Хенсон в голубой баночке Sally Hansen Cuticle Remover,стоит ли?
Вы не про неё говорите что фигня?

у меня были такие, они не понравились

Поделиться сообщением

QUOTE(Edelweiss @ Oct 18 2013, 11:34)
У меня проблема больше не в кутикуле, а в интенсивно растущей, вечно сухой и поэтому мохрящейся коже на ногтевых валиках и вообще вокруг ногтя.
На обрезной маникюр не хожу, ибо еще и сосуды близко к коже, все время обрезают меня.
На аппартный - надо каждую неделю  ходить, чтобы прилично выглядело, я уменя тупо нет времени sad.gif
пилкой пилю сама, получается фигня sad.gif
что делать - ума не приложу wacko.gif

shuffle.gif попробуйте стеклянной пилкой обпиливать вокруг ногтя, я так делаю с боковушками shuffle.gif но пилка должна быть не крупная, а то только хуже сделаете

Поделиться сообщением

Попробуйте Anny, единственное, там флакон с пепеткрй и вконце неудобно выковыривать , а вообще средство мне. Понравилось

Поделиться сообщением

Bon Bon,а у них одно средство для удаления?

Поделиться сообщением

QUOTE(Avrik @ Oct 18 2013, 17:37)

shuffle.gif попробуйте стеклянной пилкой обпиливать вокруг ногтя, я так делаю с боковушками shuffle.gif но пилка должна быть не крупная, а то только хуже сделаете

спасибо, попробую!
я не подскажете, почему именно стеклянной? blush2.gif у меня есть мягкие, но не стекло shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Edelweiss @ Oct 23 2013, 09:33)

спасибо, попробую!
я не подскажете, почему именно стеклянной? blush2.gif у меня есть мягкие, но не стекло shuffle.gif

1 острый кончик, удобнее подобраться к месту которое обпиливаешь, у мелаческих тоже острый кончик, но там кончик гладкий,а у стеклянных он шершавенький shuffle.gif
2 довольно мягкий обпил получается, у большинства обычных пилок слишком грубые частички (не знаю как называется это) в итоге кожа просто махриться начнет,а у полирующих пилок наоборот слишком мелкие biggrin2.gif

Поделиться сообщением

чаще всего сама себе делаю.
Но когда еду в отпуск и хочу долговоременное покрытие, то делаю все в салоне.

Поделиться сообщением

У меня маленькая кутикула, за то боковые валики просто резать и резать! cry.gif я посто кучу срезаю каждую неделю. Наростает, насыхает, я постоянно ковыряю и отрываю, и с нетерпением жду маникюра). Как быть чем убрать и уменьшить наросты на боковых валиках?((

Поделиться сообщением

QUOTE(Avrik @ Oct 23 2013, 12:42)
QUOTE(Edelweiss @ Oct 23 2013, 09:33)

спасибо, попробую!

1 острый кончик, удобнее подобраться к месту которое обпиливаешь, у мелаческих тоже острый кончик, но там кончик гладкий,а у стеклянных он шершавенький shuffle.gif
2 довольно мягкий обпил получается, у большинства обычных пилок слишком грубые частички (не знаю как называется это) в итоге кожа просто махриться начнет,а у полирующих пилок наоборот слишком мелкие biggrin2.gif

Вижу что не только у меня такая проблема)). Пошла за стеклянной пилкой)). Но пилить надо будет точно через день))

Поделиться сообщением

QUOTE(Нефритка @ Nov 1 2013, 12:39)
У меня маленькая кутикула, за то боковые валики просто резать и резать! cry.gif я посто кучу срезаю каждую неделю. Наростает, насыхает, я постоянно ковыряю и отрываю, и с нетерпением жду маникюра). Как быть чем убрать и уменьшить наросты на боковых валиках?((

Есть пилочки керамические для боковых валиков.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу