225 сообщений в этой теме

23 минуты назад, Rettka сказал:

Да ничего эти проверки не решают, так, для галочки. Но среди моих коллег, вопрос о стерилизации стоит очень остро. На всех ногтевых форумах, группах в соц.сетях эти темы постоянно обсуждаются. Я не знаю ни одного мастера, кто бы пренебрегал обработкой инструментов. Есть, конечно, всякие "недомастера", которые насмотрелись роликов на ютюб и решили поработать.

И чаще всего, у мастеров, которые работают на дому, гораздо больше выбор материалов, инструментов и различных препаратов, в том числе и стерелизующих, чем в салонах.

Ну и прекрасно, что все стерилизуется, как нужно))

Поделиться сообщением

сама категорически не умею, максимум - срезаю ногти, обпиливаю, щедро мажу маслом и иду на маникюр...

Поделиться сообщением

Люблю маникюр в салоне, но очень привередлива к мастеру. Мне важно как выглядит мастер и какие у нее самой руки и ногти.

Дома тоже делаю, всегда не обрезной, и в салоне тоже.

Недавно нашла чудесного мастера, делала Кристиной фицжеральд, каждому клиенту новая пилка для валиков и кутикулы. Очень старательная и быстрая, сделала мне один из лучших маникюров в жизни :x

Поделиться сообщением

я у yagala насмотрелась приемов, не одна их мастеров к которым ходила так не могут. вернее могут, но как-то не так аккуратно..
https://www.youtube.com/watch?v=0KtWoznpZIY - один из примеров, что я хочу.. мастера по интернету придется искать. самой себе мне сложно будет сделать, да еще и штампа нет)

Поделиться сообщением

Делаю в салоне. Сама умею хорошо и с лаковым покрытием, и с гелевым, но лениво. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу