225 сообщений в этой теме

Ох, еле нашла тему..
Нужен совет, где сделать маникюр (европейский), раньше такой никогда не делала. Москва, посоветуйте, пожалуйста flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ Jul 16 2013, 12:23)
Ох, еле нашла тему..
Нужен совет, где сделать маникюр (европейский), раньше такой никогда не делала. Москва, посоветуйте, пожалуйста flowers1.gif

Позволю себе поднять тему и вторично попросить совета - не хочу идти в первое попавшееся место. Help!
Ценовая категория салона не столь важна, не совсем эконом только.

Поделиться сообщением

всегда делала маникюр дома, сходила в салон на френч и убедилась ,в салон стоит ходить только на него, т.к. не могу сама его себе нарисовать...а все остальное отлично делаю сама..мне мастер сказала-всем бы такую кутикулу!

сейчас купю термо лаки и можно в салон вообще не ходить, если понравится результат ))

Поделиться сообщением

Делаю дома, в салоне не пробовала, сходила бы ради парафиновой маски для рук.

Поделиться сообщением

Loren, мне кажется, в теме "Салоны красоты" Вам активнее помогут brows.gif

Маникюр делаю только дома, сама, специально для этого выучилась на мастера маникюра международного класса.
До этого много раз ходила в салоны - в большинстве случаев крайне не нравился полученный результат. Там, где нравился - было ооочень дорого. решила, что дешевле выучиться самой. Теперь делаю не только себе, но и родственникам-друзьям, когда есть время.

Поделиться сообщением

yanka58, спасибо)

А вы молодец thumbsup.gif Долго учились? И где, если не секрет?

Поделиться сообщением

Делаю только в салоне. На левой руке еще как-то могу себе сделать, а на правой не получается. Вечно себе что-то порежу, поцарапаю, форма ужасная выходит.

Поделиться сообщением

Loren, училась 3 недели, каждый будний день с утра до вечера. Но у меня только все виды маникюра, без наращиваний и т.п.
Училась в учебном центре "Irisk University"

Поделиться сообщением

yanka58, спасибо за информацию flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Несса @ Jul 23 2013, 10:40)
Делаю только в салоне. На левой руке еще как-то могу себе сделать, а на правой не получается. Вечно себе что-то порежу, поцарапаю, форма ужасная выходит.

Аналогично. Особенно если маникюр обрезной, то с правой рукой совсем беда. Пойду в салон, оценю не обрезной, наконец-то.

Поделиться сообщением

в салоне делаю только френч.
остальное посильно сделать самой, а главное - не тратить время на поход. и ещё я во время маникюра одним глазом смотрю кино, а не судебное шоу или какой-нибудь телеканал - для меня это важно.

Поделиться сообщением

Не знаю, в этой ли теме спросить....
Девушки, подскажите какие маникюрные ножницы купить? Все нижницы, которые покупала разбалтывались или ломали ногти sad.gif надоели эксперементы. Может кто-то может посоветовать?

Поделиться сообщением

Когда как, но чаще всего в салоне. Лень иногда идти с салон, поэтому дома делаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(ChocoCat @ Oct 9 2013, 07:45)
Не знаю, в этой ли теме спросить....
Девушки, подскажите какие маникюрные ножницы купить? Все нижницы, которые покупала разбалтывались или ломали ногти  sad.gif надоели эксперементы. Может кто-то может посоветовать?

Вам лучше спросить здесь.

Поделиться сообщением

делаю дома. т.к. сама делаю хорошо и не нужно тратить время и деньги))

Поделиться сообщением

С тех пор, как стала сама делать маникюр, ногти практически не ломаются!

Поделиться сообщением

Я стараюсь делать маникюр в салоне. Самостоятельно получается не всегда быстро и аккуратно (вечно с правой рукой беда))! А сколько потраченных нервов!!!) Поэтому обеими руками голосую за САЛОН!
Еще аргумент – я влюблена именно в Маникюр Express! Люблю профессиональный уход: маникюр с восстанавливающим эффектом, парафинотерапия, обертывания. Дома это сделать просто невозможно!)

Поделиться сообщением

Lenusik07, звучит как реклама, но я тоже хожу в маникюр экспресс, мне нравится, салон вызывает доверие в плане чистоты, гидромассаж там классный када педикюр делаешь - так хорошо расслабиться после рабочего дня. Ну и плюс мне по пути biggrin2.gif

а разные ванночки мона и дома спокойно делать - щас средств купить - на любой вкус..
раньше маник сама делала, последнее время как-то лень..

Поделиться сообщением

bb.gif сама, все сама, платить за час работы несколько тысяч (учитывая, что делать его надо раз в неделю) жаба душит, а в дешевых парикмахерских/салонах, делают хуже чем я sleep.gif + не уверена в том, что у них все чистое, дома то свои ножницы и пилки shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу