elysium

Rimmel

159 сообщений в этой теме

Нужна была дешёвая тушь. Решила попробовать Риммель.
user posted image

Поделиться сообщением

Кoшkа, нет, это 2 слоя лака без топа sla.gif
Exile, Оль, красавцы sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Exile @ Mar 13 2014, 17:43)
у меня тут пара свотчиков shuffle.gif *Miracle*, on Flickr

Очень красивые, особенно второй wub.gif

Поделиться сообщением

Пудра STAY MATTE от RIMMEL.
Покупала в оттенке № 1, по-моему: самую бесцветную, скажем так. Покупала я ее по отзывам на ютьюбе, не особенно веря в успех использования столь бюджетного продукта. Но пудра просто превзошла все мои ожидания. Конечно, она совершенно несравнима с продуктами люкс категории: у нее немного грубее помол, она ложится на лицо более мучнисто что ли, у нее нет эффекта выглаживания кожи, зато она действительно прилично матирует. У меня комбинированная кожа, я не фанат матовости, но тем не менее с другими пудрами моя кожа начинает блестеть через час-два, особенно после Герлен. А здесь матовый эффект сохранялся примерно часов 6 после нанесения, причем я проверяла и на внешний вид в зеркале, и с помощью салфеток: кожа реально была сухой и матовой. Поэтому, когда у меня кончится запас пудр, я непременно снова вернусь к этой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Идрисшах @ Jun 10 2014, 15:10)
Пудра STAY MATTE от RIMMEL.
Покупала в оттенке № 1, по-моему: самую бесцветную, скажем так. Покупала я ее по отзывам на ютьюбе, не особенно веря в успех использования столь бюджетного продукта. Но пудра просто превзошла все мои ожидания. Конечно, она совершенно несравнима с продуктами люкс категории: у нее немного грубее помол, она ложится на лицо более мучнисто что ли, у нее нет эффекта выглаживания кожи, зато она действительно прилично матирует. У меня комбинированная кожа, я не фанат матовости, но тем не менее с другими пудрами моя кожа начинает блестеть через час-два, особенно после Герлен. А здесь матовый эффект сохранялся примерно часов 6 после нанесения, причем я проверяла и на внешний вид в зеркале, и с помощью салфеток: кожа реально была сухой и матовой. Поэтому, когда у меня кончится запас пудр, я непременно  снова вернусь к этой.

Я уже несколько лет ей пользуюсь. Самый бесцветный - это 004. Кожа сухая, но иногда блестит (от отопления и кондеров), пудра не сушит кожу, незаметна, отлично фиксирует макияж.

Поделиться сообщением

Идрисшах, а как Вы так ее закончили полностью? у меня вечно по краям баночки столько пудры остается, но не хватает терпения соскребать с краев, поэтому бегу за новой

Поделиться сообщением

Alehandra, тоже такую заканчивала, обычно соскребаю с краев и пытаюсь растолочь, и эти остатки добиваю

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Jun 21 2014, 14:26)
Alehandra,  тоже такую заканчивала, обычно соскребаю с краев и пытаюсь растолочь, и эти остатки добиваю

так если пудру растолочь, она сыпаться и крошиться начинает, пользоваться ж невозможно, мне поэтому проще новую купить biggrin.gif хотя уважаю тех, кто прям до конца все использует))

Поделиться сообщением

Энное время назад покупала стойкую помаду - Lasting finish, решила, что надо наконец начать нормально пользоваться помадами biggrin2.gif (а то всё блески, да блески, помады не идут у меня, в основном лежат и выкидываются со временем), но хотелось чего-нибудь поустойчивее, чтобы уж прям сразу-то не съедалось, но без танцев с бубнами типа основы, двух-, трехкратного нанесения с промакиванием салфеткой между и прочих ухищрений. Купила эту Lasting finish сразу аж двух оттенков, соблазнившись на какую-то акцию в "Подружке", таких коричневато-розоватых. В итоге пользуюсь редко, нифига она не стойкая, ну, обычная помада, как помада sleep.gif С губ исчезает с обычной скоростью.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olesiya @ Jul 5 2014, 20:25)
Энное время назад покупала стойкую помаду - Lasting finish, решила, что надо наконец начать нормально пользоваться помадами  biggrin2.gif  (а то всё блески, да блески, помады не идут у меня, в основном лежат и выкидываются со временем), но хотелось чего-нибудь поустойчивее, чтобы уж прям сразу-то не съедалось, но без танцев с бубнами типа основы, двух-, трехкратного нанесения с промакиванием салфеткой между и прочих ухищрений. Купила эту Lasting finish сразу аж двух оттенков, соблазнившись на какую-то акцию в "Подружке", таких коричневато-розоватых. В итоге пользуюсь редко, нифига она не стойкая, ну, обычная помада, как помада  sleep.gif  С губ исчезает с обычной скоростью.

а когда сотрешь помады, на губах не остается цвет как от химических помад? Я тут хотела мейбеллин помаду купить, попробовала на руке, через пять минут стерла, а цвет в кожу въелся и остался след sad.gif Вот теперь на риммель смотрю, и думаю, не будет ли и с ними та же история?

Поделиться сообщением

QUOTE(Испаночка @ Jul 16 2014, 20:55)
а когда сотрешь помады, на губах не остается цвет как от химических помад?

Нет, мои ведут себя абсолютно, как обычные помады)) Впрочем, никто не мешает попробовать конкретный нужный оттенок в магазине на руке...

Поделиться сообщением

покупка, помада rimmel матовая серии Kate и новая тушь Kate
user posted image

Поделиться сообщением

девочки, кто-нибудь видел в продаже уже новую подводку в баночке и помаду для губ в карандаше?

Поделиться сообщением

Masha_has_a_gun, ты про такую?
user posted image

Поделиться сообщением

VerliebtJuliett, мне не забивала, но и восторга не вызывала - какая-тоона слишком сухая,как мука, в общем, я не стала повторять

Поделиться сообщением

QUOTE(Elenka36 @ Sep 14 2014, 08:02)
Masha_has_a_gun, ты про такую?

ага yes.gif
оттенки у нее классные sla.gif интересно по текстуре какая, не хочется полупрозрачного бальзама

Поделиться сообщением

Masha_has_a_gun, у меня есть в оттенке 710 Drive Me Nude, мне нравится, она именно полупрозрачная нежная помада. Наносится легко, пахнет сладковато, держится неплохо. Одно "но" - то, что в стике выглядит бежево-карамельным нюдом, на губах становится розоватым. И даже сам стик со временем покрывается розовым налетом. Меня это не тревожит, цвет мне нравится и идет, но если нужен прям молочный нюд, то не подойдет.
Вот на примере
без ничего user posted image с помадой user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Elenka36 @ Sep 14 2014, 18:34)
Masha_has_a_gun, у меня есть в оттенке 710 Drive Me Nude, мне нравится, она именно полупрозрачная нежная помада. Наносится легко, пахнет сладковато, держится неплохо. Одно "но" - то, что в стике выглядит бежево-карамельным нюдом, на губах становится розоватым. И даже сам стик со временем покрывается розовым налетом. Меня это не тревожит, цвет мне нравится и идет, но если нужен прям молочный нюд, то не подойдет.

ясно, спасибо bigwink.gif
не мое, я люблю плотные текстуры и яркие цвета

Поделиться сообщением

Masha_has_a_gun, из недорогих, но очень неплохих я бы посоветовала попробовать Мейбеллин Хайдра Экстрим, там именно плотное и насыщенное покрытие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу