elysium

Rimmel

159 сообщений в этой теме

Кейт тут красотка!)) попробовала эти новые лаки, кстати конс в Рив Гош сказала, что это перезапуск старого лака с лайкрой и теперь он такой.. Мне кажется симпатичнее стал)) по качеству особой разницы не заметила, посмотрим на стойкость)) хорошо бы только цветов много было, люблю их лачки, но с палитрой раньше не очень было в смысле экспериментов, а классика надоедает))

Поделиться сообщением

Кстати! На флаконах из РГ нет надписи Kate sad.gif
Я сегодня еще одну лаковую помадку купила, уже 4 shuffle.gif Нравятся они мне

Поделиться сообщением

Девочки, а куда пропал знаменитый top coat? Лаки перевыпустили, а топа нигде нет... ни старого, ни на замену ничего.

Поделиться сообщением

LittleLolita, у нас в продаже перевыпущенный топ есть (я в Европе), причем только топ, все лаки из старой коллекции wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Jun 4 2013, 20:06)
LittleLolita,  у нас в продаже перевыпущенный топ есть (я в Европе), причем только топ, все лаки из старой коллекции wacko.gif

Очень интересно. Я пока ни в Польше ни в Германии не встречала...

Поделиться сообщением

Какая тушь у риммель хорошая? Мне бы чтоб не осыпалась и удлинняла

Поделиться сообщением

Девочки, расскажите про новые блески (помады?) апокалипсис. как вам по качеству? стоят внимания?

Поделиться сообщением

QUOTE(ландышшш @ Jun 9 2013, 12:49)

я вот эту люблю тык, не сыпется, удлиняет, разделяет, но объема от нее ждать не стоит. А так очень чудная чушь, беру уже раз не знаю какой yes.gif

Поделиться сообщением

Batgirlll, в прошлой теме в конце много обсуждали. Мне понравились. Плотная текстура, лаковый финиш, интересные оттенки. Я 4 штуки купила wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Погоныш-кроха @ Jun 9 2013, 21:55)
Batgirlll, в прошлой теме в конце много обсуждали. Мне понравились. Плотная текстура, лаковый финиш, интересные оттенки. Я 4 штуки купила wink.gif

спасибо большое flowers1.gif пошла читать прошлую темку

Поделиться сообщением

QUOTE(Himulka @ Jun 9 2013, 20:32)

я вот эту люблю тык, не сыпется, удлиняет, разделяет, но объема от нее ждать не стоит. А так очень чудная чушь, беру уже раз не знаю какой yes.gif

"Чудная чушь" biggrin2.gif Надеюсь, это описка...
Мне в своё время нравилась Глэи Айз черно-розовая. Интересно, она ещё выпускается?

Поделиться сообщением

Купила нужность wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Jun 10 2013, 10:19)
QUOTE(Himulka @ Jun 9 2013, 20:32)

"Чудная чушь" biggrin2.gif Надеюсь, это описка...
Мне в своё время нравилась Глэи Айз черно-розовая. Интересно, она ещё выпускается?

Спасибо, девочки flowers1.gif flowers1.gif отпишусь как какую нибудь из них куплю

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Jun 10 2013, 09:19)
"Чудная чушь" biggrin2.gif  Надеюсь, это описка...

чудная - от слова "чудо" в хорошем его понимании biggrin.gif bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Himulka @ Jun 10 2013, 22:34)
QUOTE(LittleLolita @ Jun 10 2013, 09:19)
"Чудная чушь" biggrin2.gif  Надеюсь, это описка...

чудная - от слова "чудо" в хорошем его понимании biggrin.gif bleh.gif

Я про чушь hi.gif

Поделиться сообщением

Совсем не понравился лак 60 секунд от Риммель, хотя читала много положительных отзывов. Только цвет красивый, припылённый фиолетовый. Кисточка ужасна, ровно нанести лак, чтобы не замазать кутикулу, ну очень трудно, хотя с этим у меня проблем обычно не бывает. Красила в два слоя. Первый лег с проплешинами, второй слой решила нанести погуще, на некоторых ноготках запузырился. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Livia @ Jun 15 2013, 12:46)
Совсем не понравился лак 60 секунд от Риммель, хотя читала много положительных отзывов. Только цвет красивый, припылённый фиолетовый. Кисточка ужасна, ровно нанести лак, чтобы не замазать кутикулу, ну очень трудно, хотя с этим у меня проблем обычно не бывает. Красила в два слоя. Первый лег с проплешинами, второй слой решила нанести погуще, на некоторых ноготках запузырился.  sleep.gif

а я наоборот их кисточку обожаю, очень удобная, широкая, загругленная sla.gif С нанесением и стойкостью - это уже от цвета зависит, к сожалению. Мне ооочень нравится у них оттенок "эйфория", но он у меня вообще не держится cry.gif дня 2 максимум, ну 3. Хотя обычно лаки при хорошем раскладе на мне держатся 5-7 дней.

Поделиться сообщением

Я обычно с таким лаком один-два дня хожу, когда начинает стираться - сверху кракелюром или глиттером, спокойно еще 3 дня держится

Поделиться сообщением

QUOTE(Himulka @ Jun 15 2013, 15:24)
QUOTE(Livia @ Jun 15 2013, 12:46)
Совсем не понравился лак 60 секунд от Риммель, хотя читала много положительных отзывов. Только цвет красивый, припылённый фиолетовый. Кисточка ужасна, ровно нанести лак, чтобы не замазать кутикулу, ну очень трудно, хотя с этим у меня проблем обычно не бывает. Красила в два слоя. Первый лег с проплешинами, второй слой решила нанести погуще, на некоторых ноготках запузырился.  sleep.gif

а я наоборот их кисточку обожаю, очень удобная, широкая, загругленная sla.gif С нанесением и стойкостью - это уже от цвета зависит, к сожалению. Мне ооочень нравится у них оттенок "эйфория", но он у меня вообще не держится cry.gif дня 2 максимум, ну 3. Хотя обычно лаки при хорошем раскладе на мне держатся 5-7 дней.

У меня оттенок "sir, yes sir". Кисточка не закругленная blink.gif , закругленными я сама люблю красить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу