krokozebr

Где вы берете хорошие вещи?

142 сообщения в этой теме

Мария Балашова, а я месяцами... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Автор, я Вас очень понимаю, т.к. сама имею похожую фигуру. Даю Вам ссылку на магаз моей мечты, в Россию доставки нет((( увы((((((((((((( но вещи там, особенно платья, прекрасные, как раз на нас...
http://www.bravissimo.com/pepperberry/products/dresses/#/1

Поделиться сообщением

А есть ли магазин S.Oliver в Питере?

Поделиться сообщением

QUOTE(sashagreencity @ Aug 5 2013, 13:27)
Мне очень нравиться не особо еще известный у нас финский магазин Luhta, там одежда для повседневного ношения, для путешествий и для любителей спорта и отдыха. Качество отличное и цены не высокие, так что имейте ввиду))
А мне очень понравился финский дизайнерский Monki, кажется, у них еще чеки вот такие

Поделиться сообщением

девочки, а в Москве где можно для офиса вещи хорошего качества? Vassa знаю, а еще что?

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Sep 10 2013, 21:23)
девочки, а в Москве где можно для офиса вещи хорошего качества? Vassa знаю, а еще что?

Вик,была ж тема про деловую оеджду.Даавй поднимем! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Jun 2 2013, 20:24)
krokozebr, , могу дать небольшой совет, ну или просто для информации. Если не знаете что носить/что купить, то налегайте на платья. Это проще всего. Я бы начала именно с них. Намного легче подобрать туфли и сумку к платью , нежели перебирать бесконечные варианты верха, низа и обуви . ИМХО.  blush2.gif

В теме платья- фото моей попытки решить подобную проблему, как у автора.
Марки платьев- все перечисленные в теме на первой странице, проблема с размером- как у вас- талия/грудь 25 см, талия/бедра 30+ см. Но у меня размер другой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Sep 10 2013, 20:25)
QUOTE(Bellka @ Sep 10 2013, 21:23)

Вик,была ж тема про деловую оеджду.Даавй поднимем! shuffle.gif

Лесь, о да, точно! Сейчас накопаю ее!

Девочки, и еще: нужен качественный однотонный джемпер и шерстяные брючки однотонные. Хорошие, в пределах 6 тыс за джемпер и 8 - за брючки.
Где поглядейт? sla.gif
совсем стало плохо с качественными вещами((

Поделиться сообщением

Bellka,
У меня такая же проблема, насчет шерстяных брюк. Я думаю насчет Москино и Маргиелы.

А насчет однотонного джемпера, у меня Ральф Лорен, белый и нэви. Я их обожаю sla.gif Хотя насчет качества не скажу точно, так как особо джемпера не ношу, сравнить не могу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Sep 16 2013, 16:43)
Bellka,
У меня такая же проблема, насчет шерстяных брюк. Я думаю насчет Москино и Маргиелы.

А насчет однотонного джемпера, у меня Ральф Лорен, белый и нэви. Я их обожаю  sla.gif Хотя насчет качества не скажу точно, так как особо джемпера не ношу, сравнить не могу.

Я у Сони Ракель купила брючки шерстяные - посадка идеальная sla.gif и джемпера у неё хорошие!

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Sep 16 2013, 16:43)
Bellka,

А насчет однотонного джемпера, у меня Ральф Лорен, белый и нэви. Я их обожаю  sla.gif Хотя насчет качества не скажу точно, так как особо джемпера не ношу, сравнить не могу.

sla.gif отлично; а где самый большой выбор Маргелы и Ральфа? (москино люблю, но на меня редко садится)

QUOTE(Little darling @ Sep 16 2013, 17:18)
Я у Сони Ракель купила брючки шерстяные - посадка идеальная  sla.gif  и джемпера у неё хорошие!

у Сони Рикель? А сколько стоят?

Поделиться сообщением

Bellka, в ГУМе около 30, но это новая коллекция была.

Поделиться сообщением

QUOTE(Little darling @ Sep 17 2013, 11:38)
Bellka, в ГУМе около 30, но это новая коллекция была.

Спасибо flowers1.gif
зашла на сайт Боско и на полдня там зависла))) люблю его)))
надо в общем в ГУМ мне срочно там накопилось дел shuffle.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вот вы говорите где взять качественную классику. А где взять качественную классику на российский 38-40. Ее в принципе нет. Меня спасает - собранные везде, где бываю вещи но нейм, Васса, элизабета франчи, пени блек ( не все), Betty blu. А с брюками совсем беда-беда))

Поделиться сообщением

QUOTE(encanto123 @ Sep 23 2013, 22:34)
Вот вы говорите где взять качественную классику. А где взять качественную классику на российский 38-40. Ее в принципе нет. Меня спасает - собранные везде, где бываю вещи но нейм, Васса, элизабета франчи, пени блек ( не все), Betty blu. А с брюками совсем беда-беда))

Я на этот размер покупаю качественные вещи в Calvin Klein, Guess, Diesel, Tommy Hilgiger.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ Sep 30 2013, 01:27)

Я на этот размер покупаю качественные вещи в Calvin Klein, Guess, Diesel, Tommy Hilgiger.

Только у них не совсем классика

Поделиться сообщением

QUOTE(encanto123 @ Sep 30 2013, 20:19)
QUOTE(Pastel de nata @ Sep 30 2013, 01:27)

Только у них не совсем классика

Сорри, про классику я пропустила. Да, у них совсем не классика. Особенно Дизель. Но качеством я очень довольна. Про классику не подскажу, не ношу.

Поделиться сообщением

В России покупаю вещи в магазинах сети Lady&gentleman,иногда что-то в Массимо Дутти, в Джинсовой Симфонии кое-что.,,а вообще капитально затовариваюсь в европейских магазинах

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу