krokozebr

Где вы берете хорошие вещи?

142 сообщения в этой теме

я присоединяюсь к Асосу, только именно отдел Petite. вот там на меня полно всего (я 160-161), и еще посмотрите Gap и Banana Republic. вот первый особенно такой смарт кежуал на фигуристых yes.gif посмотрите их сайт http://www.gap.com/
и у вас же есть стокманн, вот там можно что-то найти в Cristelle&Co, платья там бывают ничего такие

Поделиться сообщением

QUOTE(krokozebr @ Jun 4 2013, 21:40)
у меня тоже собираются, в тч пошитые на заказ, а в талии - складками.

мне кажется и на заказ уже не понимают как шить на такую фигуру(
я шила по рекомендации в 3 местах 2 юбки (колокол и карандаш), прямые брюки, платье-футляр и сарафан - все то же самое - тысяча примерок, но в талии лишнее, в груди внатяг, спереди - складки. В общем я решила, что такого количества времени и примерок это все не стоит

Недавно наткнулась про такой метод кроя http://www.season.ru/sovety/sozd_vikr/galia/merki.html

Думаю, если по нему шить - должно хорошо садиться. У самой руки все никак не доходят базу по нему скроить. Если кто знает мастеров, работающих с этой техникой - заделитесь))

По теме - давно, если отчаиваюсь найти джинсы - иду в Sela. Там обычно не самые модные модели, но их брюки садятся на меня как влитые (46р, 104 обхват). В остальных масс-магазинах: пизкая посадка, в ногах как раз - в талии двоих запихивай, или просто в брючину не пролажу (обычно заужают вверх от колена, а потом уже широкая часть под бедро, а у меня в результате строения + спорт после колена вверх нога сильно расширяется).

Не люблю это магазин по атмосфере. но сидит зараза - идеально. Только с моделями напряг.

Поделиться сообщением

QUOTE(maXima1984 @ Jun 5 2013, 20:46)
Махешвара даси,  Land's end в Россию шлет, не знаете?

Да, доставка в Россию есть, но платная - 15 фунтов сейчас.

Поделиться сообщением

Автор, может быть вам присмотреться к Макс Мара ( несколько линеек есть)? В Европе можно на сейле найти по более менее разумным ценам вещи этой марки.

Поделиться сообщением

а я фанат esprit. Качество супер, и вещи симпатичные. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

автор, хороший магазин Итал Базар. хорошие вещи по низким ценам. не знаю, есть ли он в Питере cool.gif

Поделиться сообщением

Советую massimo dutti и uterque, там много моделей на curvy дам, я сама ношу 46 или 44 в зависимости от производителя или модели и из этих магазинов у меня очень много платьев, блузок и т.д. Одежда нейтральная, подходящая как для офиса, так и для прогулок/ресторанов и т.д. Качество тоже приемлимое. Сумки там тоже ничего так. Обувь, правда, дерьмецо, так на один сезон и выкинуть.

Поделиться сообщением

Пришел на ум блог Виты Ковалевой http://www.lavitamia.ru/
У нее сплошь такие платьица а-ля Весна на заречной улице
user posted image

Поделиться сообщением

А я так в основном покупаю одежду в магазинах OVS, так как раз для среднего класса средних размеров)) Т.к. я студентка и денег у меня не очень много - это для меня лучший выбор))
Может кто кроме меня был там??

Поделиться сообщением

везде беру где найду)))

Поделиться сообщением

чаще всего в интернете brows.gif , реже- заграницей wink.gif
совсем не часто в родной Москве dry.gif

Поделиться сообщением

Качество...качество... ну скажите где в москве продается не подделка???
купила в гессе джинсы за 5000...месяц носила...цвета уже нет и коленки висят...
купила платье за 7000.... шов разошелся при этом у меня размер 42 XS...пи...ц
Знаю несколько мужских магазинов где действительно вещи классные!!! и качество на 100%...
Девочки подскажите где хорошие качественные вещи на девушек в Москве? не китай...не подделка??

Поделиться сообщением

QUOTE(kissakit @ Jun 25 2013, 17:08)
Знаю несколько мужских магазинов где действительно вещи классные!!! и качество на 100%...
Девочки подскажите где хорошие качественные вещи на девушек в Москве? не китай...не подделка??

Точно знаю, что овс возят из Италии, а так как бренд новый, то у Китая ещё нет прав на пошив вещей этого бренда.

Поделиться сообщением

Когда бываю в гостях в г.Пенза затариваюсь на центральном рынке польскими блузками,турецкими юбками,штанами,белорусскими платьями и сарафанами.цены приятные,дешевле московских.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jun 7 2013, 15:36)
я присоединяюсь к Асосу, только именно отдел Petite. вот там на меня полно всего (я 160-161), и еще посмотрите Gap и Banana Republic. вот первый особенно такой смарт кежуал на фигуристых yes.gif посмотрите их сайт http://www.gap.com/
и у вас же есть стокманн, вот там можно что-то найти в Cristelle&Co, платья там бывают ничего такие

Я вот лично разочарована в качестве Банана Репаблик. sleep.gif
А уж цены у них у нас в России, просто песня.

Поделиться сообщением

Ну почему сразу подделка?

Джинсы Гесс сами по себе, имхо, не супер пупер. Может и модель не удачная, всяко бывает.
ну и платье, которое у нас за 7, в европе может стоить три копейки. а если оно из полиэстера дешевого, и подавно может разойтись.

Поделиться сообщением

krokozebr, Vassa вам уже советовали?

Поделиться сообщением

Если есть возможность устроить шоппинг в Германии - надо ехать, там и дешевле, и выбор больше. Там заходить в любой крупный ТЦ типа Kaufhoff или Karstadt - и вперед! Я сама третий год покупаю одежду в Германии - от белья до пальто и обуви (Rieker - must have!). Мне кажется, из представленных там марок Вам подойдет Ted Baker - у них чудесные платья.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jun 28 2013, 11:17)

Ну почему сразу подделка?

Джинсы Гесс сами по себе, имхо, не супер пупер. Может и модель не удачная, всяко бывает.
ну и платье, которое у нас за 7, в европе может стоить три копейки. а если оно из полиэстера дешевого, и подавно может разойтись.

+1 Гесс далеко не супермарка по качеству, просто цену у нас на него накручивают.

Поделиться сообщением

по поводу джинсов - у меня разница между верхом и низом один размер. Хорошо сидящие джинсы найти сложно. Подошли пока только S.Oliver, Esprit, Wrangler. Не знаю, есть ли в Москве S.Oliver, но это лучшие джинсы, которые у меня были в плане посадки, вот такие:

http://www.soliver.de/Stretchjeans/04.899...._bootcut&ref=lp

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу