Alita1

Как привести в порядок бедра?

26 сообщений в этой теме

С началом жары у меня начинается моя постоянная проблема: ужасно натирается внутрення поверхность ног. Получается, что зимой я могу спокойно ходить в платьях, так как надеваю колготки, а летом приходится брюки таскать.
Может, кто знает, что делать?

Поделиться сообщением

Alita1, похудеть? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Jun 2 2013, 13:03)
Alita1, похудеть?  biggrin2.gif

Не вариант. У меня нормальная фигура. bleh.gif И дальше худеть не хочу.
А вот как подтянуть: упражнения может кто-какие подскажет?

Поделиться сообщением

Alita1, фотку ног не покажете? ))
Я раньше ноги так натирала, когда полная была.
"Подтянуть" ниче там не получится. Жир у вас там. Либо целиком худеть, либо терпите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alita1 @ Jun 2 2013, 12:08)
QUOTE(Penny @ Jun 2 2013, 13:03)
Alita1, похудеть?  biggrin2.gif

Не вариант. У меня нормальная фигура. bleh.gif И дальше худеть не хочу.
А вот как подтянуть: упражнения может кто-какие подскажет?

нельзя подтянуть определенную часть тела. только в комплексе. но если всё-таки вы стойко уверенны, что проблема именно в бедрах, то ищите упражнения на внутреннюю поверхность бедра - эспандер, например, либо допустим положение лежа правом боку на правую щиколотку одеть утяжелитель и поднимать эту правую ногу вверх 15-20 раз, затем поднять и "попружинить", то же самое с левой. но, действительно, надо видеть фото...

Поделиться сообщением

Извините, но фотку выкладывать не буду.
Проблема именно с бедрами, до идеала им далековато, согласна. У меня все худеет, кроме бедер. И, если я дальше буду худеть, то свурху совсем костями светить буду.

Сыроежка, спасибо, буду заниматься).

Просто в сети сколько всего, я думала, может, у кого такая же проблема была, подскажет какие именно упражнения помогли.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alita1 @ Jun 2 2013, 12:37)
Проблема именно с бедрами, до идеала им далековато, согласна. У меня все худеет, кроме бедер. И, если я дальше буду худеть, то свурху совсем костями светить буду.

Просто в сети сколько всего, я думала, может, у кого такая же проблема была, подскажет какие именно упражнения помогли.

могу посоветовать делать массаж на эти зоны, вот тут видео с действенными упражнениями и вот тутможно посмотреть. ну и бегать+велик как вариант. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Сыроежка, спасибо большое!
Буду заниматься. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alita1 @ Jun 2 2013, 12:37)

в сети вы и не такое найдете. вам вполне могу подсказать натираться слезами тайских девственниц со ссылками на людей, которым помогло ))
худеет все, и бедра тоже. только заметней меньше.

Поделиться сообщением

Нет такого понятия - "подтянуть". Вы либо сбрасываете массу, либо набираете.
Никакого чудодейственного средства для уменьшения-только-бёдер и, тем более, изменения природой данной формы нет и быть не может.
Так что либо худейте (из проблемных зон жир уходит в последнюю очередь - но всё-таки уходит), либо терпите. Если боитесь "оскелетиться" в верхней части, занимайтесь силовыми тренировками, качайте при малом количестве повторений и умеренном весе грудь-спину-руки.
А бёдра уменьшайте "многоповторкой" - 20-30 повторений в повторе, повторы без веса или с небольшими гантельками.

Поделиться сообщением

Alita1, а если корректирующее белье, которое шортиками?

Поделиться сообщением

QUOTE(Йу @ Jun 3 2013, 10:29)
Нет такого понятия - "подтянуть". Вы либо сбрасываете массу, либо набираете.
Никакого чудодейственного средства для уменьшения-только-бёдер и, тем более, изменения природой данной формы нет и быть не может.
Так что либо худейте (из проблемных зон жир уходит в последнюю очередь - но всё-таки уходит), либо терпите. Если боитесь "оскелетиться" в верхней части, занимайтесь силовыми тренировками, качайте при малом количестве повторений и умеренном весе грудь-спину-руки.
А бёдра уменьшайте "многоповторкой" - 20-30 повторений в повторе, повторы без веса или с небольшими гантельками.

Может, но это дорого и долго. Я сейчас про прессотерапию, моделирующие массажи, обёртывания с липолитиками и прочее. Небольшое количество сантиметров можно безвозвратно потерять в бедрах (тем более речь идет о внутренней поверхности). Если автор и так худая, то ей достаточно будет 4 см в объёме, чтобы проблему решить. Но платить придётся немало, да ещё и знать, куда ходить, что действенно, а что развод. И плюс спорт всё равно.

Поделиться сообщением

Fantasia, на рынке таких услуг 99% - это развод. Да и долгосрочно ли? Ну просто грех не заработать на наивных людях, которые хотят выглядеть идеально, но ничего при этом не делать)

Поделиться сообщением

QUOTE(Alita1 @ Jun 2 2013, 13:37)

Я раньше и натерала, и худела везде кроме бедер.
Помог только спорт, конкретно Джиллиан. Бедра не похудели, но их форма заметно изменилась - подтянулись и перестали натирать.

Поделиться сообщением

С Fantasia согласна, очень дельно yes.gif
Про развод - выбирать надо не салоны красоты с невнятными услугами, а клиники, специализирующиеся по работе с телом и коррекцией фигуры и с врачами-физиотерапевтами. И чтобы могли оказать комплексные услуги: лимфодренаж, устранение фиброза, липолиз и т.п.
Это реально работает, причем решает как раз локальные проблемы, помимо общего улучшения состояния организма. Но это дорого, и это усилия не только врачей,но и пациентов, и это не всегда комфортно и приятно.

Поделиться сообщением

тальк, детская присыпка, пудра для тела от лаш - но надо с собой носить, на целый день не хватает.

Поделиться сообщением

Меньше мучного и сладкого!!! вот и весь секрет)

Поделиться сообщением

тальк для тела
и 3 силовых в неделю с тренером многоповторка и последующим кардио по полчаса хотя бы.. sla.gif

поверьте, эффект вам понравится..

Поделиться сообщением

QUOTE() пряник. @ Jun 11 2013, 11:22)
тальк для тела
и 3 силовых в неделю с тренером многоповторка и последующим кардио по полчаса хотя бы..  sla.gif

поверьте, эффект вам понравится..

а можно чуть поподробней? shuffle.gif для неофитов...
а то у меня такая же проблема - сейчас существенно похудела после родов - ключицы, плечи - кости торчат, талия тонкая, а вот бедра плоховато выглядят. Худею сейчас быстро, т.к. есть не успеваю, и с ребенком гуляю по 4 часа каждый день. Но вот бедра в какой-то момент худеть перестали, видимо нагрузка всё же не та. Надо именно какие-то упражнения для них делать, а не просто ходить...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу