Каблучок

Как понять, любит ли мужчина?

150 сообщений в этой теме

QUOTE(Millae @ May 30 2013, 19:21)
Котенкин, вот и я написать хотела - это автор начинающий эмо-насильник и имеет все основные черты характера быть контролирующим тираном в доме. ИМХО

Мне кажется, уже даж не начинающий, а успешно практикующий facepalm.gif вот капец мне б кто-то запретил на мои же деньги купить телефон взамен незвонящего wacko.gif У меня взорвался мозг от этого эпизода facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ May 30 2013, 20:34)
Котенкин, вот и я написать хотела - это автор начинающий эмо-насильник и имеет все основные черты характера быть контролирующим тираном в доме. ИМХО

Мне кажется, уже даж не начинающий, а успешно практикующий facepalm.gif вот капец мне б кто-то запретил на мои же деньги купить телефон взамен незвонящего wacko.gif У меня взорвался мозг от этого эпизода facepalm.gif
ну, автор может быть неопытной молодой девушкой, которая пока не уяснила простую истину- в партнерстве или браке двоих любящих оба должны стоять выше денег! Чувства своего любимого на первом месте! Когда у моего мужчины появилась идея о! хочу новый телефон - я ему купила его уже через неделю! А когда мужчина купил себе новые ботинки специальные для велосипеда, мне и в голову не пришло его ругать за это, а когда он покупает еще одну головку сыра или еще один сорт колбасы - да пусть ест на здоровье. У нас тоже общий бюджет и общий счет, но мы учитываем желания друг друга , копим вместе, тратим и вместе и по отдельности , мы живем вместе - но не потеряли своей индивидуальнотис, своей свободы и можем распоряжаться своими деньгами как хотим, но мы доверяем друг другу и не скрываем друг от друга наши расходы. А если вот так вот тотально контролировать партнера - сначала он начнет скрывать доходы, потом скрывать покупки и расходы , а потом поймет что одному лучше и проще, потому что тогда он имеет свободу распоряжаться заработанными деньнами как ему хочется. Да и отбивать потенцию у мужчины вот таким вечным контролем и ведением бухгалтерии нафиг надо, гармоничные секс отношения часто портятся тем что женщина решает что есть, что носить. что покупать, какая свадьба, какие носки, какой телефон , а мужчина типа дильдо и кошелек.... ему ж обидно может стать no.gif

Поделиться сообщением

Вот никогда не понимала, нафига копить на свадьбу? Мало денег - распишитесь, и летите отдыхать. А тут еще и МЧ пилить из-за этого wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kelis @ May 30 2013, 20:47)
Вот никогда не понимала, нафига копить на свадьбу? Мало денег - распишитесь, и летите отдыхать. А тут еще и МЧ пилить из-за этого  wacko.gif
я никогда не понимаяла, зачем поить стока народу нашару? Двое любят друг друга - расписались, отпразновал с близкими родственниками и близкими друзьями, а потом - в медовый месяц, вдвоем! Деньги приносят удовольствие когда тратишь их с удовольствием на себя и любимых людей, а когда копишь как кощей и пилишь родного мужчину что он с неохотой откладывает или хочет тратить деньги -то какое удовольствие тогда от жизни? no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ May 30 2013, 08:34)

Ну это она уже генеральшин сюртук примеряет biggrin2.gif

Разрешила потратить, но сказала что ей было бы приятно, если б копили на свадьбу facepalm.gif атас

Поделиться сообщением

Девы, с одной стороны вы правы- мужика затюкали. Я бы лично мужчину, который дал себя так затюкать, за мужчину бы считать перестала. Ну хоть видимость ему оставьте, что он - ведущий, а не ведомый.
Но с другой стороны- у него старый телефон. Можно купить айфон, а можно- телефон без " наворотов" за пару тысяч- звонит, и ладно. Я бы лично узнала мнение человека, с которым собираюсь вступить в брак и коплю на что- то совместное, о покупке мною дорого телефона или еще какой техники.

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ May 31 2013, 01:09)
QUOTE(Котенкин @ May 30 2013, 08:34)

Ну это она уже генеральшин сюртук примеряет biggrin2.gif

Разрешила потратить, но сказала что ей было бы приятно, если б копили на свадьбу facepalm.gif атас

Я боюсь што генерал не стал бы по десять раз восторженно переспрашивать - "ООО неужели правда мне можнооо телефон купииить ах как так что это с тобой", а пришел бы домой, сказал бы - я купил телефон, кто не согласен тому в лоб whistling.gif fegh.gif
И потом, степень "навороченности" телефона зависит очень сильно от рода деятельности человека. Мне смартфон, не ойфон пресловутый, но неплохой HTC, очень сильно экономит время и вообще удобен по работе, и в случае поломки покупать не такой же, а "попроще за пару тысяч" я не стану fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ May 31 2013, 05:28)
Ну хоть видимость ему оставьте, что он - ведущий, а не ведомый.

Жестоко -) facepalm.gif

Поделиться сообщением

Не, генерала из этого МЧ не получится уже никак...

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ May 31 2013, 10:12)
Не, генерала из этого МЧ не получится уже никак...

вопрос, что автор темы подразумевет под генералом и чего хочется мч.......... - может быть весьма интересен

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ May 31 2013, 03:28)
Девы, с одной стороны вы правы- мужика затюкали. Я бы лично мужчину, который дал себя так затюкать, за мужчину бы считать перестала. Ну хоть видимость ему оставьте, что он - ведущий, а не ведомый.
Но с другой стороны- у него старый телефон. Можно купить айфон, а можно- телефон без " наворотов" за пару тысяч- звонит, и ладно. Я бы лично узнала мнение человека, с которым собираюсь вступить в брак и коплю на что- то совместное, о покупке мною  дорого телефона или еще какой техники.

а можно поступить как влюбленая по уши в своего будущего мужа дура - купить ему телефон его мечты, устроить ему дикий секс ночью, утром сказать что хочет сына похожего на него, забить откладывать деньги на свадьбу, попросить будущего мужа выбрать вместе место проведения медового месяца - и копить деньги на медовый месяц!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу