Каблучок

Как понять, любит ли мужчина?

150 сообщений в этой теме

QUOTE(Kuziumba @ May 28 2013, 20:28)
сейчас автор решит, что она во всем виновата, а на деле она просто должна была выбрать себе ровню, мужчину поумнее и постарше, который не будет в семье изгаляться, чтобы что-то кому-то показать.

хмммм...
Да чем он не ровня?
Автор принцесса крови, а он из шахты велез что ли?
Не увидела вообще, где МЧ изголяется. Раздражается - да. И учитывая, что пить пиво по расписанию, есть по расписанию, покупать то, что Автор считает нужным, деньги опять же она распределяет... Ну мне кажется, есть от чего раздражаться sleep.gif
У меня впечатление, что Автор себе нарисовала план и чешет по нему трактором, а желания и мнение МЧ в расчет не берутся даже в мелочах.

Ну и искать поумнее и постарше - это да, дело хорошее. Можно этим вечно заниматься whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rito4ka @ May 28 2013, 21:33)
QUOTE(Kuziumba @ May 28 2013, 20:28)
сейчас автор решит, что она во всем виновата, а на деле она просто должна была выбрать себе ровню, мужчину поумнее и постарше, который не будет в семье изгаляться, чтобы что-то кому-то показать.

хмммм...
Да чем он не ровня?
Автор принцесса крови, а он из шахты велез что ли?
Не увидела вообще, где МЧ изголяется. Раздражается - да. И учитывая, что пить пиво по расписанию, есть по расписанию, покупать то, что Автор считает нужным, деньги опять же она распределяет... Ну мне кажется, есть от чего раздражаться sleep.gif
У меня впечатление, что Автор себе нарисовала план и чешет по нему трактором, а желания и мнение МЧ в расчет не берутся даже в мелочах.

Ну и искать поумнее и постарше - это да, дело хорошее. Можно этим вечно заниматься whistling.gif

Ну а что мешало МЧ нарисовать план, распределять деньги и вообще брать все в свои руки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ May 28 2013, 20:29)
И хоть ужин на двоих готовить как бы само собой, когда вместе живут люди.

Ну Автор же у мамы была - парень объяснил, почему не приготовил и на нее. Да и учитывая, что у Автор там "оптимизация расходов", если б приготовил тоже могло быть "не так" fegh.gif

Да в общем, никто не говорит, что он прям одуванчик. Говнится тоже, это очевидно. Но если Автор не попустит свой поводок, то он будет только больше говниться sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kuziumba @ May 28 2013, 21:18)
я так скажу - если его так раздражает контроль и желание жить в чистоте - то пускай САМ КУПИТ СЕБЕ КВАРТИРУ и там устанавливает СВОИ порядки. сел на шею и ножки свесил и ещё капризничает. да, давайте все его тут бедняжечку пожалеем! автор наравне с ним в бюджет вкладывается, а он наравне с ней хозяйство ведёт, он вроде на таких условиях въехал, а теперь что-то не так? ну так поднимай попу и иди, добивайся своего, не?

Это не дает автору укказывать что ему пить и есть. Мы вот с мужем тоже на равных вкладываемся. Он моет посуду,убирается и готовит если захочет-я конечно подогреваю в нем эти желания. Но мне и в голову не приходило ему указывать что делать

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ May 28 2013, 20:35)
Ну а что мешало МЧ нарисовать план, распределять деньги и вообще брать все в свои руки.

Подозреваю, что Автор biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rito4ka @ May 28 2013, 21:33)
У меня впечатление, что Автор себе нарисовала план и чешет по нему трактором

ну, учитывая, что она в свои годы платит кредит за свою квартиру, ведёт хозяйство и вкладывается в бюджет наравне со своим другом, то её план выполняется. а есть ли хоть какой-то план у "будущего главы семейства"? выбрал себе такую женщину при своих посредственных амбициях(по сравнению с автором) и занял нишу подкаблучника, а теперь начинает показывать свой характер и делает вид, что он не такой. и на ёлку влезть и попу не ободрать, да. раз уж назвался груздем, то сиди в кузовке и не выёживайся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Каблучок @ May 28 2013, 11:24)
Лучше для результата. Хлеб пропадет, а мы оптимизируем расходы. Белая мука совсем не полезная, даже вредная, поэтому я предлагаю купить хлеб новый, с какими-то полезными добавками (отруби, например), ну и просто разнообразить этим меню. И так далее.

facepalm.gif вот вы нудите)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Rito4ka @ May 28 2013, 21:36)
QUOTE(Ferrari20 @ May 28 2013, 20:29)
И хоть ужин на двоих готовить как бы само собой, когда вместе живут люди.

Ну Автор же у мамы была - парень объяснил, почему не приготовил и на нее. Да и учитывая, что у Автор там "оптимизация расходов", если б приготовил тоже могло быть "не так" fegh.gif

Да в общем, никто не говорит, что он прям одуванчик. Говнится тоже, это очевидно. Но если Автор не попустит свой поводок, то он будет только больше говниться sleep.gif

Да нет, я согласна, что контроль скорее всего зашкаливает со стороны Автора. Просто не нравится такое поведение его, ну не мужское что-ли. Говниться по мелочи. Ну не можешь быть главой семьи biggrin2.gif , сиди тихо))) Или уходи

Поделиться сообщением

QUOTE(sorbonna @ May 28 2013, 21:39)
Лучше для результата. Хлеб пропадет, а мы оптимизируем расходы. Белая мука совсем не полезная, даже вредная, поэтому я предлагаю купить хлеб новый, с какими-то полезными добавками (отруби, например), ну и просто разнообразить этим меню. И так далее.

да просто не тот мужчина. состоявшийся мужчина "за 30" был бы рад такой хозяйственной и амбициозной даме свои руку и печень предложить, и, чтобы о нем после работы заботились и о холестерине его думали smile.gif каждый должен занимать своё место, а тут явно девушка переросла своего мальчика.

да ладно, представим, что автор и МЧ поменялись местами - он амбициозный молодой и уже купил свою квартиру, она у него живёт и они не только ведут общий бюджет(МЧ никто не застявлял отдавать всё до копейки, но будем это учитывать), но и хозяйство ведут вместе, а он ей к её приходу успевает приготовить ужин, на что "мадам" с порога начинает ворчать про 2 оборота замка и ночью спит отвернувшись к стенке facepalm.gif

Поделиться сообщением

Ну а что мешает автору так и дальше переть трактором? Зачем принимать близко к сердцу его нытье и раздражение? Назвался трактором - паши дальше, перефразируя вышесказанное))
Или выгоняй и ищи нового. Варианта два - принимать как есть или искать дальше. Вот и все

Поделиться сообщением

ID: 111   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Kuziumba @ May 28 2013, 21:42)
да просто не тот мужчина. состоявшийся мужчина "за 30" был бы рад такой хозяйственной и амбициозной даме свои руку и печень предложить, и, чтобы о нем после работы заботились и о холестерине его думали smile.gif каждый должен занимать своё место, а тут явно девушка переросла своего мальчика.

нууу не уверена)))

Он деньги зарабатывает и имеет полное право есть тот хлеб, который нравится ему. С этим явный перебор у девушки. Это уже не забота, а дотошность какая-то.

Видимо до того, как начали жить вместе, это не было так заметно... Изменено пользователем sorbonna

Поделиться сообщением

QUOTE(sorbonna @ May 28 2013, 10:39)

А я автора прекрасно понимаю. Тоже зануда. biggrin2.gif cool.gif Но МЧ у меня такой же как и я, а не Василий пьющий энергетики с пивасиком и работающий через пень колоду.
Хочется быть замужем за генералом? Так искать нужно МЧ с активной жизненной позицией, того кто будет заботиться о своем здоровье, кто не ПМСит, кто будет заботиться о вас потому что ему это нравится а не потому что ему весь мозг сьели.

А то автор - я и лошадь, я и бык, и баба и мужик. И из непонятно чего конфетку хочется сделать.
МЧ попроще дама нужна. Шоб пивасик домой приносила, жрать готовила, чтоб в магазине на нее гаркнуть можно было. Чтоб в животик целовала за 3 копейки что он приносит. А автор бунтует - вот он и бесится. Но халявное жилье просто так с неба не падает, так что длиться этот цирк будет еще долго...

Поделиться сообщением

QUOTE(sorbonna @ May 28 2013, 21:47)
нууу не уверена)))

Он деньги зарабатывает и имеет полное право есть тот хлеб, который нравится ему. С этим явный перебор у девушки. Это уже не забота, а дотошность какая-то.

состоятельный мужчина способен купить 2 хлеба и это даже не обсуждалось бы. МЧ автора зарабатывает существенно меньше и из-за него приходится экономить, потому что он даже на свадьбу с автора половину расходов попросит оплатить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kuziumba @ May 28 2013, 20:42)
да просто не тот мужчина. состоявшийся мужчина "за 30" был бы рад такой хозяйственной и амбициозной даме свои руку и печень предложить, и, чтобы о нем после работы заботились и о холестерине его думали smile.gif

Ох, что-то я сомневаюсь, что мужчина мечтал бы, чтоб о нем заботились в манере автора unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magaere @ May 28 2013, 21:49)
МЧ попроще дама нужна. Шоб пивасик домой приносила, жрать готовила, чтоб в магазине на нее гаркнуть можно было. Чтоб в животик целовала за 3 копейки что он приносит. А автор бунтует - вот он и бесится. Но халявное жилье просто так с неба не падает, так что длиться этот цирк будет еще долго...

вооот, ещё вчера об этом думала, с языка сняли. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sorbonna @ May 28 2013, 20:39)

ну так... котлеты можно сделать с хлебом.
сухарики.
можно на сковородке хлебушек пожарить. в чем проблема?)
чтобы не испортилось и не пришлось выкидывать много вариантов есть.

и честно... ну вот ему захотелось другого хлеба. и что? можно было уступить и купить только тот, что он выбрал. вы бы умерли от этого, автор? что сегодня поели другой хлеб? ну... не понимаю.

семейная жизнь предполагает компромисс. ну нравится ему свинина, а вам баранина, к примеру. и? вы будете только баранину покупать? нравится ему блины с содой, а вы дрожжи кладете, и... только дрожжи?

Поделиться сообщением

Kuziumba, вы в чем-то правы. И тут кто-то писал в начале темы, что у автора уже были неприглядные темы про этого МЧ, касающиеся денег. Но мы тут многое домысливаем. Что и зависимость у него от алкоголя, что денег мало зарабатывает, что пришел пожить на халяву. Лучше бы побольше автора послушать, но ее нет...

Поделиться сообщением

в общем, автор, решать вам, конечно, но ИМХО не портите себе жизнь. тяжело девушке с устремлениями терпеть и тянуть за собой всю жизнь человека, который за вами не успевает. вы молодая, целеустремлённая и амбициозная, вы можете устроить свою жизнь намного счастливее и успешнее рядом с правильным мужчиной. лучше так, чем оборачиваясь на плетущегося сзади постоянно в нем разочаровываться, или ради такого забить на себя, плюнуть на свои мечты и цели и оказаться с ним на одном уровне ради спокойствия в доме.

Поделиться сообщением

Нда.... много внимания уделяется пиву, хлебу, малому достатку мужчины.... но ведь он вносит свою часть в бюджет? Он ведь взрослый человек? Он ведь дееспособный? Автор не купила своего мч с потрохами! Моё мнение-это неправильно указывать своесу мужчине сколько пива пить и какой хлеб есть! Если мужчина так начал себя кардинально прохладно вести, то нужно спросить -что случилось? Может у него на работе неприятности, может с кем поссорился, может ему нужен глоток свежего воздуха от общения только с автором. Мужчины тоже люди и иметь полный тотальный контроль над его жизнью неправильно. Если девушке не н равится количество банок пива и энергетиков, зарплата и привычки мч,то может быть это девушка не имеет чувств к мч, а имеет только претензии к нему за его неправильность и разочарование своим выбором? Имхо всё

Поделиться сообщением

QUOTE(Kuziumba @ May 28 2013, 21:18)
я так скажу - если его так раздражает контроль и желание жить в чистоте - то пускай САМ КУПИТ СЕБЕ КВАРТИРУ и там устанавливает СВОИ порядки. сел на шею и ножки свесил и ещё капризничает. да, давайте все его тут бедняжечку пожалеем! автор наравне с ним в бюджет вкладывается, а он наравне с ней хозяйство ведёт, он вроде на таких условиях въехал, а теперь что-то не так? ну так поднимай попу и иди, добивайся своего, не?

Ну совместную жизнь на такой теме "пусть купит себе" не построишь 100%. А то получается, что супруг, у которого есть свое жилье, - король, а тот, кто переехал (по обоюдному согласию) жалкий приживал, который себе хлеба на свой вкус купить права не имеет. brows.gif

Тем более, квартира у автора ипотечная. То есть автору еще нужно перепрыгнуть, а не говорить гоп. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу