Каблучок

Как понять, любит ли мужчина?

150 сообщений в этой теме

QUOTE(Kuziumba @ May 28 2013, 15:53)

ладно, пиво ещё можно понять, если там и правда 2 баночки в неделю (хотя если у него такая сильная тяга, то это уже повод отказаться от алкоголя).

Это много??

Поделиться сообщением

Энергетики - это, конечно, да, вообще по идее их реклама и свободный доступ - очень плохо, потому что люди не понимают всей опасности

Поделиться сообщением

QUOTE(Kuziumba @ May 28 2013, 16:53)
QUOTE(Р_П @ May 28 2013, 16:45)
Ну дьявол кроется в деталях... если бокал-два за обедом или ужином, то это один коленкор. А если пару литров на ночь, то другой.  biggrin2.gif

ладно, пиво ещё можно понять, если там и правда 2 баночки в неделю (хотя если у него такая сильная тяга, то это уже повод отказаться от алкоголя). но почему автор хочет детей от мужика с посаженным сердцем - загадка. энергетики с алкоголем здоровья не прибавляют.
автор, ну повлияйте вы на него, что за пристрастия подъездного контингента.

Автор и так влияет.Даже чересчур. А теперь МЧ от нее просто сбежит. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ May 28 2013, 16:57)
Автор и так влияет.Даже чересчур. А теперь МЧ от нее просто сбежит. smile.gif

я думаю это и так произойдёт, слишком у них разный уровень. неплохо, конечно, сидеть на шее девушки, но автора уже многое в этом не устраивает.

QUOTE(Madeleine @ May 28 2013, 16:55)
QUOTE(Kuziumba @ May 28 2013, 15:53)

ладно, пиво ещё можно понять, если там и правда 2 баночки в неделю (хотя если у него такая сильная тяга, то это уже повод отказаться от алкоголя).

Это много??

ммм, с одной стороны нет, с другой если для тебя пиво - это не просто приятный напиток, а уже проглядывает зависимость, тебя прям тянет, то это для самого себя звоночек. хотя некоторые не обращают внимания.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kuziumba @ May 28 2013, 16:02)
ммм, с одной стороны нет, с другой если для тебя пиво - это не просто приятный напиток, а уже проглядывает зависимость, тебя прям тянет, то это для самого себя звоночек. хотя некоторые не обращают внимания.

Ну, мы все же про МЧ не знаем, как именно у него дело обстоит.
Но ограничения взрослого человека со стороны другого взрослого человека всегда неприятны и создают напряг в отношениях.
Со мной недавно подруга советовалась на ту же тему: как отучить мужа пить пиво и есть вредности. Ну точно не требованиями и скандалами sleep.gif Готовить побольше полезной еды, своим примером опять же, мягкими советами, ненароком подсунутыми статьями про правильное питание - и главное, не перебарщивать и не ждать, что он немедленно все это дело бросит, осознает и исправится

Поделиться сообщением

QUOTE(Kuziumba @ May 28 2013, 16:02)
я думаю это и так произойдёт, слишком у них разный уровень. неплохо, конечно, сидеть на шее девушки

Да с чего у них разный уровень-то?
Потому что МЧ не хочет жить по правилам Автора? fegh.gif
Да и откуда вдруг про зависимость от алко? И почему он на ее шее-то?
Он тоже работает, дела домашние пополам делают... ИМХО, там многие фи от МЧ скорее как бунт. Устает он постоянно потакать Автору с ее гиперконтролем по жизни sleep.gif

Поделиться сообщением

Р_П, а я бы не была столь уверена sleep.gif Опять же хочется услышать ответ на вопрос кто был активистом в вопросе съезда. Думается мне, что автор.
Хотя и про гиперактиновсть автора я тоже не отрицаю.
В запасе явно есть время, можно посоветовать автору еще и спустить на тормоза многие вопросы и перестать контролировать МЧ. Захотелось другой хлеб-кинула в тележку и всё. Засох-в помойку. А насчет пива и энергетиков-тут не знаю чего посоветовать,Т.к. сама данные вопросы на тормоза спустить не могу. Точнее, не могу спустить тему алкоголя.

Поделиться сообщением

Автор, ну у вас стоооолько претензий к МЧ, как вы от него хотите детей и связать с ним жизнь, при таких-то условиях? Похоже, что вы хотите связать жизнь с образом МЧ, который вы сами себе построили в голове, который будет убираться, готовить, пиво не пить и на диване не валяццо - Imaginary husband, да?
А вот он такой оказался - белый хлеб любит, пиво и энергетики пьет, и не убирается как подорванный дома. Что же делать, как же быть.

Поделиться сообщением

У вас все как-то вместе вместе + контроль. ИМХО это протест со стороны МЧ

Поделиться сообщением

я так скажу - если его так раздражает контроль и желание жить в чистоте - то пускай САМ КУПИТ СЕБЕ КВАРТИРУ и там устанавливает СВОИ порядки. сел на шею и ножки свесил и ещё капризничает. да, давайте все его тут бедняжечку пожалеем! автор наравне с ним в бюджет вкладывается, а он наравне с ней хозяйство ведёт, он вроде на таких условиях въехал, а теперь что-то не так? ну так поднимай попу и иди, добивайся своего, не?

Поделиться сообщением

QUOTE(Éire @ May 28 2013, 21:14)
У вас все как-то вместе вместе + контроль. ИМХО это протест со стороны МЧ

Вот-вот. Поди надоело МЧ это "вместе-вместе" порядком. То ли действительно чувств особых нет, одно удобство, то ли котроль Автора действительно тотальный

Поделиться сообщением

Автор, вот эти установленные вами правила про пиво, энергетики приведут только к тому, что МЧ сначала будет все больше раздражаться, а потом и вовсе сорвется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kuziumba @ May 28 2013, 20:18)
я так скажу - если его так раздражает контроль и желание жить в чистоте - то пускай САМ КУПИТ СЕБЕ КВАРТИРУ и там устанавливает СВОИ порядки. сел на шею и ножки свесил и ещё капризничает. да, давайте все его тут бедняжечку пожалеем! автор наравне с ним в бюджет вкладывается, а он наравне с ней хозяйство ведёт, он вроде на таких условиях въехал, а теперь что-то не так? ну так поднимай попу и иди, добивайся своего, не?

Да никто его не жалеет.
Но решать в семье вопросы по принципу "я вот вложила, ты теперь должен" как-то странно sleep.gif Это не отношения МЖ тогда, а товарно-денежные.
А контроль всех раздражает. Сильно сомневаюсь, что Автор будет в восторге, если МЧ начнет ей указывать когда и что нужно делать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kuziumba @ May 28 2013, 18:18)

А что, наличие своей квартиры дает кому-то право указывать партнеру, как жить и что есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ May 28 2013, 20:25)
А что, наличие своей квартиры дает кому-то право указывать партнеру, как жить и что есть?

А то fegh.gif Она ж МЧ чуть не на улице подобрала, накормила, обогрела, теперь - должон brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rito4ka @ May 28 2013, 21:24)
Да никто его не жалеет.
Но решать в семье вопросы по принципу "я вот вложила, ты теперь должен" как-то странно sleep.gif  Это не отношения МЖ тогда, а товарно-денежные.
А контроль всех раздражает. Сильно сомневаюсь, что Автор будет в восторге, если МЧ начнет ей указывать когда и что нужно делать.

они на разном уровне. нормально, когда мужчина на равных или выше своей женщины, мужчина несёт ответственность за свою женщину, а когда наоборот, то будет как у автора - его эго будет заедать и будут постоянные скандалы на ровном месте. вроде бы на ровном, а больше оттого, что он захочет посамоутверждаться.

сейчас автор решит, что она во всем виновата, а на деле она просто должна была выбрать себе ровню, мужчину поумнее и постарше, который не будет в семье изгаляться, чтобы что-то кому-то показать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ May 28 2013, 21:25)
QUOTE(Kuziumba @ May 28 2013, 18:18)

Ну может право указывать и не дает. Но помимо прав есть еще и обязанности, кот Автор и МЧ вроде как изначально поделили поровну. Хотя вопрос - поделиЛИ или поделиЛА biggrin2.gif
И хоть ужин на двоих готовить как бы само собой, когда вместе живут люди.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kuziumba @ May 28 2013, 21:28)
QUOTE(Rito4ka @ May 28 2013, 21:24)
Да никто его не жалеет.
Но решать в семье вопросы по принципу "я вот вложила, ты теперь должен" как-то странно sleep.gif  Это не отношения МЖ тогда, а товарно-денежные.

они на разном уровне. нормально, когда мужчина на равных или выше своей женщины, мужчина несёт ответственность за свою женщину, а когда наоборот, то будет как у автора - его эго будет заедать и будут постоянные скандалы на ровном месте. вроде бы на ровном, а больше оттого, что он захочет посамоутверждаться.

сейчас автор решит, что она во всем виновата, а на деле она просто должна была выбрать себе ровню, мужчину поумнее и постарше, который не будет в семье изгаляться, чтобы что-то кому-то показать.

Вот еще и поэто му я всегда против того, чтоб мужчина к женщине приходил жить.

Поделиться сообщением

Ну судя по всему, автор поделила и раздала обязанности, а МЧ покорно согласился (или нет, но сразу не сказал, а сейчас у него противоречия проклевываться начали). Это нормально я считаю, у меня б тоже начали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

короче, это не совсем правильно, когда фразу "удачно вышла замуж" говорят про мужа biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу