Каблучок

Как понять, любит ли мужчина?

150 сообщений в этой теме

Ох, автор, overcontrol, понятно...
Не уверена, что МЧ ваш сахар, если люди тут правду говорили про "денежные" темы, но с вами я бы жить не стала. Человек хоть как-то пытается отстоять свои границы, а вы его не слышите. Дело отнюдь не в хлебе... sleep.gif

Поделиться сообщением

Автор, Вы в курсе, что забирая у мужчины ВСЕ его деньги, Вы сильно тормозите его финансовые успехи*? magic.gif

Поделиться сообщением

Автор, вы лучше хвалите МЧ за то, что делает, а не пилите за то, что НЕ сделал.
Потому что так вы его только еще больше будете раздражать.
Ну и хлеб, я думаю, был же не за 200 из Азбуки, пусть засохнет. Нормальные отношения дороже хлеба. И чистой квартиры тоже. Когда в отношениях любовь, то все остальное тоже налаживается yes.gif

Поделиться сообщением

Автор, Вы может и вырастите генерала, но от такой жизни он от Вас сбежит к женщине, которая не будет его тиранить из-за буханки хлеба или баночки энергетика. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Каблучок @ May 28 2013, 14:24)
....вот с его зарплаты откладываю нам на свадьбу....

lol.gif Автор, Вы очень целеустремленны biggrin2.gif

А не боитесь, что Вашему МЧ скоро надоест такой тотальный прессинг?!

Поделиться сообщением

QUOTE(Каблучок @ May 28 2013, 14:24)
Девушки, я просто помню пословицу "что б быть женой генерала, надо выйти замуж за солдата", пытаюсь из него генерала сделать) Он пошел получать в/о, на работе чуток пробился в более денежную сферу, вот с его зарплаты откладываю нам на свадьбу, а до меня он вообще откладывать, копить не умел - все его состояние- это три копейки железные в копилке.

И периодически вижу, что у него перед носом маячат плохие примеры родственников, которые живут и ни к чему не стремятся. Один родственник в свои почти 40 лет живет дома у девушки, всю зарплату тратит на гаджеты, из имущества- телефон, ноутбук,планшет и телескоп. Второый примерно такой же. Мой МЧ наобщается с ними и начинает страдать, что у него телефон не последней можели и так далее) Так что я себя чувствую в некотором роде будущей генералихой, которая мужчину вперед толкает)

Вы его скорее тормозите, чем вперед толкаете.
Какой ему резон больше денег зарабатывать, если он их даже потратить не может как хочет.
Чтоб генералом стал, надо в человека верить и воодушевлять, а не воспитывать sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Каблучок @ May 28 2013, 15:27)
Вы что, я ничего не забираю, все лежит в общем доступе, просто распределяю по конвертам, куда какую сумму (сколько ему на учебу, сколько на свадьбу, на еду и прочее). Плюс часть денег остается на жизнь, оттуда берем кому сколько надо.

Ну тогда перечитайте свой старт-пост. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Автор, толкайте вперед лучше себя. А то еще пупок может развязаться в процессе. magic.gif
Вы кто нужен рядом*? Мужчина или ослик на веревочке*? Или бычок с кольцом в носу...

Поделиться сообщением

Автор, займитесь собой dry.gif оставьте мужчину в покое хоть немного. Ему, наверно, даже дышать нечем.
Раз вы в его любви не уверены и плачете все время, то, наверно, вы что-то делаете не так. Не задумывалась об этом?

Поделиться сообщением

QUOTE(Rito4ka @ May 28 2013, 14:27)

Какой ему резон больше денег зарабатывать, если он их даже потратить не может как хочет.
Чтоб генералом стал, надо в человека верить и воодушевлять, а не воспитывать sleep.gif

+миллион

Поделиться сообщением

Автор, если вы живете вместе всего пару месяцев, а у вас уже ссоры и скандалы, ничего хорошего в этом нет. Скорее всего вы не подходите друг другу. Если он не хочет меняться, то и не изменится, либо принимайте его таким, какой он есть, либо расставайтесь.
И сушите из лишнего хлеба сухарики, их можно в суп добавлять, например, или так погрызть smile.gif

Поделиться сообщением

Бывший муж тоже любил меня повоспитывать: сколько раз кофе можно пить с подружками, какие продукты покупать, как посуду и полы мыть... Навреное, тоже из меня генерала растил lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kelis @ May 28 2013, 14:34)
Скорее всего вы не подходите друг другу.

Да почему не подходят-то сразу?
У них, кмк, нет таких уж расхождений во взглядах. Скорее МЧ просто устал от постоянного "так надо" и "так лучше"

Поделиться сообщением

Ойойой, автор!!! Почитала вас и на ум пришла сказка о золотой рыбке. Даже если и вырастите из него генерала, есть все шансы остаться у разбитого корыта, потому что потом загнобите его, решив, что теперь хотите стать президентихойsmile.gif)))

Не лучше ли сразу генерала поискать с родственниками, подающими хороший пример? Вы его родственников не измените. Будете впоследствии запрещать с ними видеться, чтобы они не оказывали своего тлетворного влияния?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Каблучок @ May 28 2013, 15:09)
Девушки, спасибо за тапки! Да, наверно я зануда, так и есть) У меня куча желаний, целей, я вечно куда-то рвусь и пытаюсь идеализировать происходящее. Квартира новая, новый ремонт, меня дико раздражает, когда во время что-то не вымыто)) Ну мы и так раз в неделю убираем (вместе), так как оба работаем и устаем. Если даже это "раз в неделю" пропущено -я бешусь)

Про питание. МЧ любит пить энергетики, любит пиво) Методом договоренностей достигли того, что пиво два раза в неделю пьет по баночке и энергетик -2 раза в неделю, т.к. это вредно. Я хочу связать с ним жизнь, хочу от него детей, поэтому спокойно смотреть не получается, что он часто пьет всякие гадости. Еещ мы копим на свадьбу и путешествие свадебное, поэтому мне не хочется деньги на всякую фигню тратить, тот же хлеб, который засохнет, если купить его много.

лучше 2 хлеба купить, чем постоянно на энергетики тратить и лакать это. пивко, энергетики....чую прям интеллигентностью так и прёт. ну и собственно копите вы, квартира ваша, кредит тоже ваш. МЧ хорошо устроился - и вы в пользовании со всеми удобными опциями, и жильё на халяву, и левой пяткой топает. а он вообще чего-нибудь сам добился? нет желания поднять попу и пойти это исправить?

Поделиться сообщением

Мой печальный опыт отношений подсказывает, что, увы, через еще три месяца разъедетесь. Если нет весомой причины для его раздражительности (сильные проблемы на работе или в семье).

Автор, ведь Вы наверняка были двигательной силой для совместного проживания? Он с меньшим энтузиазмом на это шел?

Опять же опыт показывает, что когда нынешний МЧ хотел разорвать более безболезненно отношения с бывшей девушкой, с которой жил, он вел себя точно также...Плюс появилась я, постоянные переписки в контакте, мне даже его девушка угрозы писала, которые я игнорировала. Но она ооочень сильно в него когтями впивалась и готова была прощать даже измены, пока не нашла нового мальчика, готового оплачивать ей жилье-вещи собрала буквально за полдня! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Да ладно вам, будто интеллигенты не пьют пиво wacko.gif Стереотип какой-то
Это ж не означает, что он балтику семерку глушит с семками у подъезда в компании пацанов "с раена"

Поделиться сообщением

QUOTE(Kuziumba @ May 28 2013, 16:43)
лучше 2 хлеба купить, чем постоянно на энергетики тратить и лакать это. пивко, энергетики....чую прям интеллигентностью так и прёт.

Ну дьявол кроется в деталях... если бокал-два за обедом или ужином, то это один коленкор. А если пару литров на ночь, то другой. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nata4eka @ May 28 2013, 16:43)
Мой печальный опыт отношений подсказывает, что, увы, через еще три месяца разъедетесь. Если нет весомой причины для его раздражительности (сильные проблемы на работе или в семье).

Причина раздражительности МЧ - это гиперконтроль со стороны автора.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ May 28 2013, 16:45)
Ну дьявол кроется в деталях... если бокал-два за обедом или ужином, то это один коленкор. А если пару литров на ночь, то другой.  biggrin2.gif

ладно, пиво ещё можно понять, если там и правда 2 баночки в неделю (хотя если у него такая сильная тяга, то это уже повод отказаться от алкоголя). но почему автор хочет детей от мужика с посаженным сердцем - загадка. энергетики с алкоголем здоровья не прибавляют.
автор, ну повлияйте вы на него, что за пристрастия подъездного контингента.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу