Каблучок

Как понять, любит ли мужчина?

150 сообщений в этой теме

QUOTE(Каблучок @ May 28 2013, 11:19)
По поводу того, что у меня в голове все по порядку - так и есть, я все распланирую, как что лучше сделать, поэтому пытаюсь ему объяснить, привести аргументы (как с тем же хлебом), в ответ - недовольство, что цепляюсь к нему.

В своем железобетонном порядке вы как-нить оставьте возможность маневра для другого человека. Вы с ним что, совсем нищенствуете, что не можете себе позволить две буханки хлеба купить вместо одной? На пустом месте дележку устроили.
И в следующий раз, когда вам будет надо. чтоб он приготовил ужин или подогрел воды, просто скажите- петя, приготовь ужин и погрей воды. Это у вас займет гораздо меньше времени, усилий и нервов, чем разборки на несколько суток в том случае, если он сам не догадается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Каблучок @ May 28 2013, 11:22)
Раньше я к нему в гости приходила- он уже ужин на нас готовил, я только посуду мыла) Сам себе вещи стирал, сам убирал, порядок наводил и прочее-прочее. Весь такой самостоятельный любитель чистоты был. А теперь явно расслабился.

а вы всерьез полагаете, что люди начинают жить вместе для того, чтоб посильней напрячься?

Поделиться сообщением

QUOTE(Каблучок @ May 28 2013, 10:22)
QUOTE(Butyaffka @ May 28 2013, 10:20)
Автор, ну не идеален ваш избранник. И вы, собственно, уже два года его знаете. Вопрос- чего ревете-то? От огорчения, что ваша, два года изучаемая лягушка, так и не превращается в прекрасного принца?
И не превратится.
Полюбили лягушку- ну и любите ее дальше.
А будете рыдать, придираться, ссориться и трепать нервы обоим, еще хуже все станет.

Раньше я к нему в гости приходила- он уже ужин на нас готовил, я только посуду мыла) Сам себе вещи стирал, сам убирал, порядок наводил и прочее-прочее. Весь такой самостоятельный любитель чистоты был. А теперь явно расслабился.

Появилась женщина-вот и расслабился. Моё имхо-не мужское это дело носки стирать и готовить. Может он того же мнения

Поделиться сообщением

QUOTE(Каблучок @ May 28 2013, 11:24)
Лучше для результата. Хлеб пропадет, а мы оптимизируем расходы.
Белая мука совсем не полезная, даже вредная, поэтому я предлагаю купить хлеб новый, с какими-то полезными добавками (отруби, например), ну и просто разнообразить этим меню. И так далее.

почему пропадет? Съешьте. Или сухарей насушите. Или купите ему того хлеба, какого он хочет, а себе полезных хлебцов за три копейки.
Вы его еще не начали кормить перетертыми овощами с ложечки? Тут главное слюнявчик не забыть подвязать.
Я вам очень советую притормозить, обуздать собственные фантазии и крепко подумать головой и логически, вот теми темпами и способами которыми вы пытаетесь жить- куда вы придете и с каким результатом.
Еще раз- головой и логически.

Поделиться сообщением

QUOTE(Каблучок @ May 28 2013, 11:24)
QUOTE(ggrass @ May 28 2013, 10:22)
QUOTE(Блааандинка @ May 28 2013, 10:11)
У меня тоже двойственное впечатление. Автор так часто упоминает,что готовит ужин Мч.
Может МЧ надоела такая жизнь, дома за ним мама убирала и готовила, а тут все обязанности поделены на двоих, ему и готовить надо,и убираться...

как что лучше сделать, поэтому пытаюсь ему объяснить, привести аргументы (как с тем же хлебом), в ответ - недовольство, что цепляюсь к нему.

кому лучше?

Лучше для результата. Хлеб пропадет, а мы оптимизируем расходы. Белая мука совсем не полезная, даже вредная, поэтому я предлагаю купить хлеб новый, с какими-то полезными добавками (отруби, например), ну и просто разнообразить этим меню. И так далее.

ооооооо. как все запущено-то.......

мч в курсе результата, на который должны быть направлены все усилия включая хлеб этот несчастный?
какого езультата вы хотите достичь? ваш избранник тоже этого хочет или молча с вами согласен, только чтобы не лсушать про полезность и необходимость результата?

белая мука неполезна кому? а если нравится хлеб из белой муки? а с отрубями и полезными добавками - вид не нравится, тоже брать?
а если чипсов захочется - низя? только результатв голове держать?

Поделиться сообщением

Обещает исправляться, стараться, но по-большому счету все так и идет.
Он ваш сын школьник что дожен исправляться-стараться? huh.gif В угол еще не ставили?
Лучше для результата. Хлеб пропадет, а мы оптимизируем расходы. Белая мука совсем не полезная, даже вредная, поэтому я предлагаю купить хлеб новый, с какими-то полезными добавками (отруби, например), ну и просто разнообразить этим меню. И так далее.
приват
Вспомнился мультик про Синюю Бороду, там тоже жена был такая, адепт ЗОЖ "Никаких бифштексов,никаких котлет.И считай что кексов в этом мире нет. В день по ложке масла,минимум солей.А вино и мясо только для гостей." Ну герой ее того ...в итоге butcher.gif

Поделиться сообщением

Вот читаю я автора и понимаю почему МЧ раздражается: "оптимизируем расходы", "белый хлеб вреден" "убирается после 33х моих напоминаний" swoon2.gif Столько занудства,уж простите автор.

Поделиться сообщением

QUOTE(Каблучок @ May 28 2013, 10:19)
". Воду не поставил мне- сам рано купался, а я обычно поздно купаюсь. Не прибрался дома- поздно пришел, устал. На меня не приготовил кушать - так я у мамы в гостях была, там и поела, как он думал. Ну и так далее. Обещает исправляться, стараться, но по-большому  счету все так и идет.

Автор, в его словах есть резон.
Вообще ощущение, что вы в нем очень не уверены, вот и хотите, чтобы он постоянными такими мелочами, которые делает для вас, демонстрировал свою любовь и заботу. Но это кривой путь sad.gif
Ну не поставил он воду, пойдите и поставьте или попросите его. Может, он забыл. Мужчины вообще обычно не держат в голове кучу мелочей и не думают о быте. У них мозг по-другому устроен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Каблучок @ May 28 2013, 10:24)

Хлеб вообще не рекомендуется есть ежедневно, ну максимум пол кусочка отрубного хлеба за завтраком. Так что перестаньте считать себя великим диетологом, ваши знания не так глубоки, чтобы управлять чьим-либо рационом питания. И вообще- каждый человек имеет право есть то,что хочет. ему не 5 лет ведь, чтобы заставлять и запрещать.

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ May 28 2013, 11:41)

Хлеб вообще не рекомендуется есть ежедневно, ну максимум пол кусочка отрубного хлеба за завтраком. Так что перестаньте считать себя великим диетологом, ваши знания не так глубоки, чтобы управлять чьим-либо рационом питания. И вообще- каждый человек имеет право есть то,что хочет. ему не 5 лет ведь, чтобы заставлять и запрещать.

Вот именно.Я сама тоже сижу на диетах и белый хлеб не ем.Но это не значить что буду мучить нотациями и нравоучениями мужа. Он ест то что хочет.Просто покупаем разный хлеб. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Воду не поставил мне- сам рано купался,
а я обычно поздно купаюсь.
Не прибрался дома- поздно пришел, устал.
На меня не приготовил кушать -
Да, он помогает и покушать приготовить, и дома порядок наводит, но все с тридцати трех напоминаний и просьб.

автор, извините, но вы зануда.
Как мама или бабушка себя ведете.
Или как надоевшая жена.
Может, вы просто мч задолбали?
Хлееб новый, воду погрей, ку-у-шать не пригаа-а-товил.
Брр.

Поделиться сообщением

Лучше для результата.

magic.gif
У вас там точно совместная жизнь, а не подготовка к международному марафону? brows.gif

Поделиться сообщением

я все распланирую, как что лучше сделать, поэтому пытаюсь ему объяснить, привести аргументы (как с тем же хлебом), в ответ - недовольство, что цепляюсь к нему.

о госспади!
Кому лучше то? Лично вам? Так и планируйте за себя!
Что вы ему объяснить пытаетесь? Почему взрослый мужик не может решить, хотя бы какой хлеб ему есть? Хлеб, ужин, секс, жопу помыть-тоже по расписанию, составленному вами? Ибо так лучше?

Поделиться сообщением

QUOTE(SilverRanger @ May 28 2013, 10:48)

Вот мне с самого начала так показалось.
Что МЧ из любви подстраиватеся-подстраивается, но периодически не выдерживает sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rito4ka @ May 28 2013, 11:53)
QUOTE(SilverRanger @ May 28 2013, 10:48)

Вот мне с самого начала так показалось.
Что МЧ из любви подстраиватеся-подстраивается, но периодически не выдерживает sleep.gif

Вот и мне: за 3 месяца совместной жизни уже столько геморроя facepalm.gif

Поделиться сообщением

Какого результата?
Вы таблицу результатов ведете?
Белая мука-кому нравится, тот и ест. Или вы мужика на телкодиету будете сажать против его воли?
Нафиг хлеб с отрубями? Купите отруби и добавляйте куда лично вам нужно.
Меню, автор, не хлебом надо разнообразить.

Поделиться сообщением

ИМХО,автор не иначе как к Олимпиаде готовится. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ May 28 2013, 10:22)
QUOTE(Блааандинка @ May 28 2013, 10:11)
У меня тоже двойственное впечатление. Автор так часто упоминает,что готовит ужин Мч.
Может МЧ надоела такая жизнь, дома за ним мама убирала и готовила, а тут все обязанности поделены на двоих, ему и готовить надо,и убираться...

как что лучше сделать, поэтому пытаюсь ему объяснить, привести аргументы (как с тем же хлебом), в ответ - недовольство, что цепляюсь к нему.

кому лучше?

сдается мне, что вы очень тяжелый человек в быту wacko.gif

Поделиться сообщением

Автор, случай с хлебом единичный или вы постоянно высасываете проблему из пальца?

Поделиться сообщением

Бедный МЧsmile.gif
Он знал до того, как съежаться, что его на диету посадят и лишней буханки хлеба нельзя будет купить?
Съезжаются, чтоб легче жилось, а не для того, чтоб проблем себе добавить smile.gif
Он бедный как в армии(((

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу