Каблучок

Как понять, любит ли мужчина?

150 сообщений в этой теме

Два самых популярных вопроса на космо: "сколько вам лет?" и "как с сексом?" biggrin.gif
Сорри за офф)

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ May 28 2013, 00:01)
Про хлеб согласна, какая-то ссора ни о чем  unsure.gif я тоже определенный хлеб беру, пусть тогда каждый себе возьмет

Но меня тоже зацепила тема денег и то, что автор плачет постоянно. В счастливых отношениях с чего бы плакать

У меня сложилось впечатление что Автор очень хочет, чтоб в быту и жизни все было по полочкам: хлеб по ее решению, деньги она распределяет, порядки уже есть, нарушение которых возмущает... Ну а на деле просто оказалось, что не всегда все как надо, и у другого могут быть иные представления о "как надо". Может потому и плачет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Rito4ka @ May 28 2013, 00:06)
У меня сложилось впечатление что Автор очень хочет, чтоб в быту и жизни все было по полочкам: хлеб по ее решению, деньги она распределяет, порядки уже есть, нарушение которых возмущает...

Я тоже в браке этим "как надо" страдала... Но мне было 22-24. Потом оказывается, что проще просто делать так, как хочется в настоящий момент, без привязки к "надо"

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ May 28 2013, 00:05)
Два самых популярных вопроса на космо: "сколько вам лет?" и "как с сексом?"  biggrin.gif
Сорри за офф)

прогресс на форуме значит biggrin.gif
секса нет - не любит
а так воспитывает - чтобы Автор не выеживалась и слушалась его

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ May 28 2013, 00:08)
У меня сложилось впечатление что Автор очень хочет, чтоб в быту и жизни все было по полочкам: хлеб по ее решению, деньги она распределяет, порядки уже есть, нарушение которых возмущает...

Я тоже в браке этим "как надо" страдала... Но мне было 22-24. Потом оказывается, что проще просто делать так, как хочется в настоящий момент, без привязки к "надо"

На самом деле такое женское стремление - это нормально)) Даже с точки зрения гормонов: у нас же все меняется каждый месяц, потому и хочется в жизни надежности. Как бы приземленности: внутри все нестабильно, зато денежки по стопочкам.
А у мужчин наоборот: у них как, простите, стоять начал, так потом долго все ровно внутри (ну в глобальном смысле), потому и рутина с порядком частенько угнетают biggrin.gif
Просто важно учитывать потребности друг друга и уважать, и не будет конфликтов на пустом по сути месте.

Поделиться сообщением

а мне как -то поведение и Автора и ее МЧ видится практически одинаковым..один до замка докопался, другая - до хлеба....

Поделиться сообщением

ой, автор, у вас что не тема, все об одном и том же...
я ему, а он .......... редиска

вам чего хочется-то самой?
тока не говорите, я хочу, чтобы он..........

начниет так, я хочу, чтобы я.........

Поделиться сообщением

Сложилось впечатление, что вы ему надоели, поэтому у него недовольства по каждому поводу, и ничего ему не хочется для вас делать unsure.gif

Поделиться сообщением

Да притираетесь вы просто, вот и все дела smile.gif
Надо поговорить и быть терпимее просто в этот период.
А он или вы раньше с кем-то жили вместе парой? Или это первый опыт совместного проживания с половинками?

Поделиться сообщением

Притирка, распределение ролей. Он, как дитя, которому все равно, что сказать или сделать, лишь бы поперек. Каждый из вас "прощупывает" другого, чтобы понять, что можно себе позволить, до какого уровня можно вас прогнуть. wink.gif Когда пройдете начальную стадию, окажется, что легче позвонить от мамы и сказать, что на ужин приедете домой и спокойно попросите нагреть для вас воды, а там гляди привыкнет. А хлеб будет покупаться как "мой" и "твой" и ничего в этом страшного нет. В нашем холодильнике есть мои сыры (с 5% жирностью и его, с 40% smile.gif ) Можно, конечно, воспитывать, но ссор будет меньше, если вы перестанете занимать атакующую или оборонительную позицию, вместо того, чтобы попросить о чем-то.

Поделиться сообщением

Про хлеб согласна, какая-то ссора ни о чем  unsure.gif я тоже определенный хлеб беру, пусть тогда каждый себе возьмет

Но меня тоже зацепила тема денег и то, что автор плачет постоянно. В счастливых отношениях с чего бы плакать

У меня сложилось впечатление что Автор очень хочет, чтоб в быту и жизни все было по полочкам: хлеб по ее решению, деньги она распределяет, порядки уже есть, нарушение которых возмущает... Ну а на деле просто оказалось, что не всегда все как надо, и у другого могут быть иные представления о "как надо". Может потому и плачет?

Ну а чего он орет и обидки свои холит? Можно ведь спокойно сказать.

Поделиться сообщением

Вот сейчас он такой настоящий и притрется....
А Вы разговаривать не пробовали? Т.е. без слез и сопель, и придирок-бидок, а серьезно?

Поделиться сообщением

Автор, а у Вас и Вашего МЧ раньше уже был опыт совместного проживания?
Просто мы с МЧ тоже всего несколько месяцев как вместе живем, и первые 2-3 недели было очень тяжело shutup.gif Я раздражалась по каждому пустяку, он также ranting_w.gif А потом поняли, что мы вместе живем, а значит нужно думать не только о себе! А это большой труд! Где обиды на хлеб просто не могут иметь место yes.gif ИМХО

Поделиться сообщением

И еще, Автор, все проблемы нужно решать на корню и сразу говорить о них с МЧ, потом, поверьте, будет только хуже!

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ May 28 2013, 08:31)
Вот сейчас он такой настоящий и притрется....
А Вы разговаривать не пробовали? Т.е. без слез и сопель, и придирок-бидок, а серьезно?

да мож и не притрется такой, просто характер показывает.
а вот по поводу поговорить - согласна.
просто спокойно сесть и проговорить ситуации, которые вас не устраивают и узнать его мнение на этот счет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ May 28 2013, 09:27)

Ну а чего он орет и обидки свои холит? Можно ведь спокойно сказать.

Может автор его до этого достала не замечая даже. Мы ж знаем картину только с подачи автора. Я не хочу выгородить МЧ. По мне оба хороши. Из-за хлеба устроить свару. Причем автор видела что МЧ уже на нервах но все равно доколебывалась с хлебом. Хочешь другого хлеба-купи,ну будет две буханки.Делов то.

Поделиться сообщением

У меня тоже двойственное впечатление. Автор так часто упоминает,что готовит ужин Мч.
Может МЧ надоела такая жизнь, дома за ним мама убирала и готовила, а тут все обязанности поделены на двоих, ему и готовить надо,и убираться...

Поделиться сообщением

QUOTE(Каблучок @ May 28 2013, 00:12)
QUOTE(Хозяйка медной горы @ May 27 2013, 23:09)
А может кто появился у него?! Что-то вот он прям на ровном месте психует и раздражается...

Да вроде нет, или шифруется тщательно - не знаю.. Но телефон чист, социальные сети тоже, в выходные дома, после работы не задерживается, приходит домой вспотевший (работа на жаре), купается и никуда больше не уходит.

в смысле?
откдуа такая информация?

Поделиться сообщением

Автор, ну не идеален ваш избранник. И вы, собственно, уже два года его знаете. Вопрос- чего ревете-то? От огорчения, что ваша, два года изучаемая лягушка, так и не превращается в прекрасного принца?
И не превратится.
Полюбили лягушку- ну и любите ее дальше.
А будете рыдать, придираться, ссориться и трепать нервы обоим, еще хуже все станет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Каблучок @ May 28 2013, 11:19)
QUOTE(Блааандинка @ May 28 2013, 10:11)
У меня тоже двойственное впечатление. Автор так часто упоминает,что готовит ужин Мч.
Может МЧ надоела такая жизнь, дома за ним мама убирала и готовила, а тут все обязанности поделены на двоих, ему и готовить надо,и убираться...

Девушки, постараюсь всем ответить сразу. МЧ ни с кем раньше не жил (в смысле с девушками, только встречался). Но жил один, сам себя обслуживал, готовил, стирал и так далее. Говорить пробовала, он отвечает, что "сорвался, подумаешь" или "ну всего разок не приготовил, сам поздно пришел/не смог и еще куча оправданий". Воду не поставил мне- сам рано купался, а я обычно поздно купаюсь. Не прибрался дома- поздно пришел, устал. На меня не приготовил кушать - так я у мамы в гостях была, там и поела, как он думал. Ну и так далее. Обещает исправляться, стараться, но по-большому счету все так и идет.

Да, он помогает и покушать приготовить, и дома порядок наводит, но все с тридцати трех напоминаний и просьб. По поводу того, что у меня в голове все по порядку - так и есть, я все распланирую, как что лучше сделать, поэтому пытаюсь ему объяснить, привести аргументы (как с тем же хлебом), в ответ - недовольство, что цепляюсь к нему.

кому лучше?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу