Богиня

Автопанорама

3 334 сообщения в этой теме

Уверена, что корейцы не смогут пробиться в этом сегменте, по крайней мере в России, где статусность/ понты, как хотите, очень важны.

Поделиться сообщением

Вот про эти вставки я и говорила biggrin2.gif такое чувство , что машина из лихих 90х. Еще прошу заметить, что на фото все выглядит гораздо лучше, чем вживую.
Особенно меня убили часы посреди пластика biggrin2.gif

image.jpgimage.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Jun 8 2013, 15:49)
А Е класс неудобен?

да, я сравнивал. Экуус больше намного и просторнее. в нем удобнее РАБОТАТЬ

Я читала заказную( на правах рекламы) статью про Экуус, так даже в ней журналист жаловался на то, что электрорегулировка сиденья была сломана, так что даже не смог воспользоваться функцией массажа. И как после этого покупать корейский премиум? huh.gif

у меня все работало. нормальная тачанка за 3 млн. очень комфортная сзади... и массаж. за подобную bmw контора заплатила бы 4.5+

где статусность/ понты, как хотите, очень важны.

кому-то шашечки, а кому-то ехать

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Jun 8 2013, 14:39)
QUOTE(Nef7 @ Jun 8 2013, 14:32)
Ford вон, тоже автомобили с 1903 года выпускает, однако его детища дешевле того же Hyundai, основанного в 1967.

Мне кажется, что машины не стоит оценивать по критерию "кто раньше начал".

У меня есть знакомый, который при наличии денег на "немца" все же ездит на "японце". Чисто индивидуальное предпочтение, не продиктованное стоимостью.

Как раз стоимостью это и продиктовано, японца обслуживать дешевле и они более крепкие для наших ям hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошак @ Jun 8 2013, 14:19)
QUOTE(Чайка Вологодская @ Jun 8 2013, 14:01)
А по поводу комплектации, платить такие бабки за задний привод no.gif

а как Вы думаете, мерседес Sclasse и bmw 7er в базе с каким приводом идут? с передним? smile.gif))))

Ну и плюс на мерсах первые лица государства ездят, а на хундаях? cool.gif

это к вопросу "быть или казаться". если мне нужен будет седан для рабочих поездок - хороший вариант тратить поменьше

вообще говоря у нас в стране все так. если раъездная машина - надо чтоб мотор V12, навигация, адаптивные спортподвески и все такое. и хоть бы кто сказал НАФИГА

Кошак, не сильна в хундаях СБ, но в обсуждаемом по- моему нет полного привода вообще.

Поделиться сообщением

Ford вон, тоже автомобили с 1903 года выпускает, однако его детища дешевле того же Hyundai, основанного в 1967.

У меня есть знакомый, который при наличии денег на "немца" все же ездит на "японце". Чисто индивидуальное предпочтение, не продиктованное стоимостью.

а вы считаете, что японцы дешевле немцев? blink.gif blink.gif Изменено пользователем Skydiva

Поделиться сообщением

QUOTE(Чайка Вологодская @ Jun 8 2013, 16:02)
QUOTE(Кошак @ Jun 8 2013, 14:19)
QUOTE(Чайка Вологодская @ Jun 8 2013, 14:01)
А по поводу комплектации, платить такие бабки за задний привод no.gif

а как Вы думаете, мерседес Sclasse и bmw 7er в базе с каким приводом идут? с передним? smile.gif))))

Ну и плюс на мерсах первые лица государства ездят, а на хундаях? cool.gif

это к вопросу "быть или казаться". если мне нужен будет седан для рабочих поездок - хороший вариант тратить поменьше

вообще говоря у нас в стране все так. если раъездная машина - надо чтоб мотор V12, навигация, адаптивные спортподвески и все такое. и хоть бы кто сказал НАФИГА

Кошка, не сильна в хундаях СБ, но в обсуждаемом по- моему нет полного привода вообще.

а вот НАФИГА это в разъездной машине с водителем? в машине на которой ездят на работу по асфальту.... ну вот правда - нафига? собственно нет такой опции и ладно

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошак @ Jun 8 2013, 14:46)
QUOTE(Алешкина Звезда @ Jun 8 2013, 15:42)
Будь у меня на руках 3 млн, я б ни в жизни не купила бы этот псевдопремиум, лучше уж мерс Екласса, бмв 7. За такие деньги человек покупает не только машину , но и статус, имидж.

да нет. многие покупают за эти деньги средство передвижения. нормальное удобное средство передвижения...

не могу понять: ты серьезно или это стеб? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Vasiljok,

пример можно? конкретный, что вы сравниваете?
когда у меня угнали японца за почти 4 ляма, в мой бюджет пролезали все немцы, включая Порш
я сама была очень удивлена
у меня сейчас вынужденно немец, причем хороший, но японец в тысячу раз лучше по мульти медиа фишкам, эргономике, расходу бензина и ходовым качествам

поэтому, упрекать водителей японцев в отсутствии денег, это бред biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Jun 8 2013, 15:07)
QUOTE(Чайка Вологодская @ Jun 8 2013, 15:00)

Как раз стоимостью это и продиктовано, японца обслуживать дешевле и они более крепкие для наших ям hi.gif

rofl.gif
Вы же моего знакомого лучше знаете facepalm.gif

Vasiljok, Вы сначала станьте владельцем немца и японца ( или хотя бы чего- нибудь и права получите), а потом я с удовольствием Вас послушаю. В данный момент у меня два японца и немец hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чайка Вологодская @ Jun 8 2013, 15:11)
QUOTE(Vasiljok @ Jun 8 2013, 15:07)
QUOTE(Чайка Вологодская @ Jun 8 2013, 15:00)

rofl.gif
Вы же моего знакомого лучше знаете facepalm.gif

Vasiljok, Вы сначала станьте владельцем немца и японца ( или хотя бы чего- нибудь и права получите), а потом я с удовольствием Вас послушаю. В данный момент у меня два японца и немец hi.gif

лучше и не скажешь
я тоже жду!
у меня в семье тоже немец и японец

10% за оверквотинг Изменено пользователем Богиня Богиневна

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Jun 8 2013, 15:13)

Опять писькомерство facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Что Вас смущает в том, что где-то на свете есть человек, который предпочитает японские машины немецким, несмотря на возможность иметь, что угодно?

Понты не всем нужны brows.gif

потому что вы собрали слухи и выдаете их за истину whistling.gif whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Jun 8 2013, 15:15)
QUOTE(Skydiva @ Jun 8 2013, 15:11)
поэтому, упрекать водителей японцев в отсутствии денег, это бред biggrin2.gif  biggrin2.gif

Я разве упрекаю? blink.gif
Я говорю, что это стереотип, что при наличии денег нужно иметь лишь немца. Можно иметь все, что душе хочется.

это брээээээээд
нет такого стереотипа.......
если вы не депутат ГД и вам положен эс 500
вам задали конкретный вопрос:
какой немец дороже япа в одинаковой компелектации?
приведите конкретный пример

посмотрите цены хотя бы в инете на инфинити-лексус и на бмв-мерседесы

Поделиться сообщением

Vasiljok,

вы себе льстите biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
я вас первый раз вижу biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Vasiljok, все-таки о птичках, какой японец у вашего знакомого?

Поделиться сообщением

QUOTE(Skydiva @ Jun 8 2013, 16:04)
QUOTE(Кошак @ Jun 8 2013, 14:46)
QUOTE(Алешкина Звезда @ Jun 8 2013, 15:42)
Будь у меня на руках 3 млн, я б ни в жизни не купила бы этот псевдопремиум, лучше уж мерс Екласса, бмв 7. За такие деньги человек покупает не только машину , но и статус, имидж.

да нет. многие покупают за эти деньги средство передвижения. нормальное удобное средство передвижения...

не могу понять: ты серьезно или это стеб? biggrin.gif

Серьезно. У меня рабочая такая была временно

Поделиться сообщением

Кошак,

ты авторитет, с тобой сложно спорить, но есть же мелкие мелочи, которые все равно будут вылезать в дорогих машинах бюджетных марок
камера, которая ничего не показывает
неудобные для пользования опции и кнопки
мой личный опыт показывает, что когда бюджетные марки начинают лепить лакшери получается печально
но это дело вкуса, конечно

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Jun 8 2013, 15:13)

Опять писькомерство facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Что Вас смущает в том, что где-то на свете есть человек, который предпочитает японские машины немецким, несмотря на возможность иметь, что угодно?

Понты не всем нужны brows.gif

Меня смущает, что есть человек, у которого никогда не было авто, но услышанные где- то слова, он пытается навязать всем присутствующим fegh.gif
Я ничем с Вами не меряюсь, и врядли когда- то смогу это сделать biggrin2.gif но я знаю о чем говорю, так как являюсь владельцем и первого и второго.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Jun 8 2013, 15:19)

Предположу, что речь о камри, она действительно дешевле бмв и мерина whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чайка Вологодская @ Jun 8 2013, 15:57)
QUOTE(Алешкина Звезда @ Jun 8 2013, 15:19)

Предположу, что речь о камри, она действительно дешевле бмв и мерина whistling.gif

Я уже думаю, что девушка в этом вопросе, как и в вождении, вершков нахваталась и пришла сюда, тк ответа я так и не получила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0