Guilty_Sad

Критическое состояние

233 сообщения в этой теме

QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 17:29)
это правда и бонусы и команды сильно урезали но это та сфера в которой я начала специализироваться. вот сейчас посмотрим как тут пойдет. насчет стресса - да но работа интересная очень  yes.gif

Попробуйте, wallstreeoasis. Там дофига всего на тему банкинга, стажировок, советы новичкам. Только там сейчас надо регистрироваться, чтобы ответы можно было прочитать.

Поделиться сообщением

Должна была быть послеучебная виза на поиск работы, но которая не дает права работать, а только контактировать с работадателями.
А где стажировались, Автор? В M&A? Я так понимаю, без послед. оффера?

Поделиться сообщением

Вам с вашим отношением к отцу надо к психологу - крепко и надолго. Он вас по матери и "чтоб ты сдохла", а вы его на день рождения ждете, "любовь демонстрируете".
При массе возможностей свалить от него, вы продолжаете с ним жить и подставляться под его злобу. Мазохизм? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Camill e @ May 19 2013, 16:25)
QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 17:07)
Если вы думаете что ему нужна моя или семейная любовь то вы очень ошибаетесь. Ему ничего от нас , семьи, уже не нужно. Он от нас избавился, все. Ему так лучше. Он меня сам-то не любит зачем я ему со своей любовь.

Но я очень ценю ваше мнение тк оно из чистых убеждений. Я ему пыталась показывать свою любовь, я же не была такой всегда по отношению к нему. Он сам установил транзакционные отношения.

так, совет как раз про поорать - в точку. yes.gif
детсад это все.
любое поведение, отношение складывается из отношения к нам.
вы считаете отца лишь машиной, идеальной и бездушной, эмоции которого изначально - негативны и точно неправильны, неэтичны, без любви к ближним и т.д, и без оснований сложились, ко всем.
"свалила" - так как он не видит в вас ценное для себя, да, он не нуждается в обожании, показывай-не показывай( на ваш опять же оценочный взгляд это происходило) но, поверьте, все нуждаются в том убеждении, что жизнь его не прошла зря. whistling.gif

Ему важно только то чтобы я свалила и я это сделаю. Он не из тех кто будет доюрым дедушкой своим внукам от дочери, поверьте. Это не тот случай.
вот это - ваше представление об идеале отношения - он любит - я, как минимум, благодарна, но может быть дело не в любви, ее необходимости.
для него, цель - у него дочь выбилась на хорошую должность и умеет заколачивать деньги thumbsup.gif , и ему пофиг на остальное, что это исключительно узкое определение важного, плевать абсолютно.
принимайте его убеждение вы, не принимайте, не важно, но успокойтесь, что он не придерживается ваших взглядов на жизнь.

Согласна на счет того что нужно успокоиться. И надеюсь он тоже наконец когда-нибудь поймет что не все как он и не у всех отношения крутятся вокруг дай и бери. Мне лично любовь очень важна поэтому и отношение к нему такое стало. Если бы я плевала на его любовь и была рада лишь деньгам то я бы вообще с ним никогда не ссорилась. Мне впрочем всегда не хватало его любви ну и не надо уже наверное.

Выбиться и отдать ему долг это моя мечта.

Поделиться сообщением

QUOTE(CrazyStupidLove @ May 19 2013, 16:34)
Должна была быть послеучебная виза на поиск работы, но которая не дает права работать, а только контактировать с работадателями.
А где стажировались, Автор? В M&A? Я так понимаю, без послед. оффера?

Именно вот на такой визе я и повисела. После учебы студенты могут искать работу и стажировки пока она не закончится ну или найти работу со спонсором который предоставит уже рабочую визу. Ту что была раньше - право на работу 2 года после учебы - отменили в апреле 2012. Из-за такого ужесточение и был ужасный стресс что не успею найти спонсора на визу.

Я стажировалась в DCM и было очень интересно. Но оффера не последовало..взяли двоих их 15. Как вы и говорили в IB устроиться на постоянку это нужно пытаться несколько раз и через стажировки в основном но оно того стоит!

Поделиться сообщением

Автор, понятно Ваше желание чтобы Вас поддержали и поняли в трудную минуту, но я считаю все эти темы на форумах - ни к чему. зачастую ещё ниже Вас опустят, когда и так фигово и почувствуете себя совсем какашкой. Сами видите как некоторые из шкуры вон лезут, чтобы доказать вам какая я вы небладорадная и хоть изкричись тут - обратное никому не докажешь.

Я просто хочу поддержать вас и сказать что вы большая молодец. Единсттвенное что вам надо - это поднимать себе самооценку и не портить сейчас себе жизнь. Вы сами знаете, что Вам надо делать и вы это делаете. Забудте про тот инцидент в Англии и не корите себя больше. Влюбились - надеюсь вы уже забыли того парня. Случай в магазине - тоже просто надо стараться забыть про него, с кем не бывает, поддались эмоциям и депрессии, тут уж никто не застахован, с каждым может что-то подобное случиться и жизнь довести, каким бы ты трезвым и умным ни был. Никогда не говори никогда, как говорится. Вам сейчас нужно самооценку поднимать, чтобы зарекомендовать себя на новой работе, а не корить и опускать себя ещё ниже.

Насчет отца, тоже вас понимаю. Все эти крики, что он вам ничего не должен в 25...Да ваше образование с его возможностями - самое малое что он вам мог дать за вашу покоребленную психику и нервы за эти годы. Тут послушаешь так вообще он вас заделал, извините, и по жизни ни в 3 года, ни в 10 лет, ни в 15 - вообще нормально не быть должным ничего своему ребенку. А вы ещё и благодарны должны быть ему за это, за испорченные нервы, заниженную самооценку и пожелания умереть...И мое мнения - не надо никому ничего отдавать - не обеднеет, вы все таки его дочь, а не чужой человек. У него денег хватает, а Вам они ещё пригодятся жизнь строить и своим деткам.

Короче, вы сами прекрасно чувсвуете что вам делать - самооценка и работа вас через 2 месяца ждет! удачи вам! у вас все получится! не корите себя ни за что!

Поделиться сообщением

QUOTE(*Roxy* @ May 19 2013, 16:33)
QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 17:29)
это правда и бонусы и команды сильно урезали но это та сфера в которой я начала специализироваться. вот сейчас посмотрим как тут пойдет. насчет стресса - да но работа интересная очень   yes.gif

Попробуйте, wallstreeoasis. Там дофига всего на тему банкинга, стажировок, советы новичкам. Только там сейчас надо регистрироваться, чтобы ответы можно было прочитать.

Спасибо! smile.gif Знаю про этот сайт. Очень информативный!

Поделиться сообщением

QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 17:41)
Именно вот на такой визе я и повисела. После учебы студенты могут искать работу и стажировки пока она не закончится ну или найти работу со спонсором который предоставит уже рабочую визу. Ту что была раньше - право на работу 2 года после учебы - отменили в апреле 2012. Из-за такого ужесточение и был ужасный стресс что не успею найти спонсора на визу.

Я стажировалась в DCM и было очень интересно. Но оффера не последовало..взяли двоих их 15. Как вы и говорили в IB устроиться на постоянку это нужно пытаться несколько раз и через стажировки в основном но оно того стоит!

Еще social networking, только без угрозы для репутации. wink.gif Таки прошерстите пока время есть.
Lesja, ППКС

Поделиться сообщением

QUOTE(Lesja @ May 19 2013, 16:42)
Автор, понятно Ваше желание чтобы Вас поддержали и поняли в трудную минуту, но я считаю все эти темы на форумах - ни к чему. зачастую ещё ниже Вас опустят, когда и так фигово и почувствуете себя совсем какашкой. Сами видите как некоторые из шкуры вон лезут, чтобы доказать вам какая я вы небладорадная и хоть изкричись тут - обратное никому не докажешь.

Я просто хочу поддержать вас и сказать что вы большая молодец. Единсттвенное что вам надо  - это поднимать себе самооценку и не портить сейчас себе жизнь. Вы сами знаете, что Вам надо делать и вы это делаете. Забудте про тот инцидент в Англии и не корите себя больше. Влюбились - надеюсь вы уже забыли того парня. Случай в магазине - тоже просто надо стараться забыть про него, с кем не бывает, поддались эмоциям и депрессии, тут уж никто не застахован, с каждым может что-то подобное случиться и жизнь довести, каким бы ты трезвым и умным ни был. Никогда не говори никогда, как говорится. Вам сейчас нужно самооценку поднимать, чтобы зарекомендовать себя на новой работе, а не корить и опускать себя ещё ниже.

Насчет отца, тоже вас понимаю. Все эти крики, что он вам  ничего не должен в 25...Да ваше образование с его возможностями  -  самое малое что он вам мог дать за вашу покоребленную психику и нервы за эти годы. Тут послушаешь так вообще он вас заделал, извините, и по жизни ни в 3 года, ни в 10 лет, ни в 15 - вообще нормально не быть должным ничего своему ребенку. А вы ещё и благодарны должны быть ему за это, за испорченные нервы, заниженную самооценку и пожелания умереть...И мое мнения - не надо никому ничего отдавать - не обеднеет, вы все таки его дочь, а не чужой человек. У него денег хватает, а Вам они ещё пригодятся жизнь строить и своим деткам.

Короче, вы сами прекрасно чувсвуете что вам делать - самооценка и работа вас через 2 месяца ждет! удачи вам! у вас все получится! не корите себя ни за что!

Спасибо вам огромное за такое понимание!

Я сама была очень строга и к себе и к другим. Оказалось, что может случится все, но это меня не оправдывает. Я всегда старалась делать все как надо и без оправданий. Я тут этот ужас и все эти отклики что моя жизнь закончилась и так далее повергли меня в шок, депрессию.

Я буду пытаться что-то делать и может даже сменить направление профессии, если мне нельзя уже работать в своей сфере из-за высокого контроля безопасности и тд.

Просто для себя я решила одно - если ко мне придет человек который совершил ошибку, ему ужасно жаль и стыдно, то я ему всегда дам 2ой шанс чтобы он не стал еще хуже и еще беспомощнее. Только еще один шанс может спасти человека который искренне сожалеет.

Насчет отца - он дал мне отличный пример как НЕ относиться к своим детям. И в 30 лет человеку нужно знать что у него всегда где-то есть опора чтобы совсем уж с ума не сойти и эта опора чаще всего родители. Иногда думаю все имеют право просить помощи, не всегда все 100% гладко в жизни.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Roxy* @ May 19 2013, 16:44)
QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 17:41)

Еще social networking, только без угрозы для репутации. wink.gif Таки прошерстите пока время есть.
Lesja, ППКС

Спасибо вам! Я помню как штурмовала Домодарана и это сайт перед стажировкой! Отличный источник не знала про нетворкинг, гляну!

Поделиться сообщением

QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 17:59)
Спасибо вам! Я помню как штурмовала Домодарана и это сайт перед стажировкой! Отличный источник не знала про нетворкинг, гляну!

Я к тому, что там часто советуют установить с кем-либо из сотрудников персональный контакт, чтобы резюме передали если что, либо затесаться на специальные ужины для будущих выпускников, на которые приглашаются сотрудники банков для подбора кандидатов. Но с этим девушкам нужно быть аккуратнее, не переводить не в то русло. С плохой репутацией далеко не уедешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Roxy* @ May 19 2013, 17:08)
QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 17:59)

Я к тому, что там часто советуют установить с кем-либо из сотрудников персональный контакт, чтобы резюме передали если что, либо затесаться на специальные ужины для будущих выпускников, на которые приглашаются сотрудники банков для подбора кандидатов. Но с этим девушкам нужно быть аккуратнее, не переводить не в то русло. С плохой репутацией далеко не уедешь.

это правда. сейчас попасть в банкинг в Лондоне без прямых связей и рекомендаций стало намного сложнее. У меня есть несколько снакомых мы пока поддерживаем связь и надеюсь все-таки я им могу быть полезна.. Я со своей историей сейчас пошла бы на любую аналитическую должность в Лондоне и продолжаю подавать заявки.

Вы сами также пытаетесь устроиться в банкинг?

Поделиться сообщением

QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 18:23)
это правда. сейчас попасть в банкинг в Лондоне без прямых связей и рекомендаций стало намного сложнее. У меня есть несколько снакомых мы пока поддерживаем связь и надеюсь все-таки я им могу быть полезна.. Я со своей историей сейчас пошла бы на любую аналитическую должность в Лондоне и продолжаю подавать заявки.

Вы сами также пытаетесь устроиться в банкинг?

Нет, у меня косвенный интерес -МЧ. Очень было интересно узнать, что из себя эта сфера представляет, как на людей влияет, чего ожидать можно.

Поделиться сообщением

В общем автор, надеюсь, что у Вас в конце концов все получится. Прямо или косвенно Вам удастся попробовать свои силы в этой сфере. flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lesja @ May 19 2013, 18:42)

Я просто хочу поддержать вас и сказать что вы большая молодец. Единсттвенное что вам надо  - это поднимать себе самооценку и не портить сейчас себе жизнь. Вы сами знаете, что Вам надо делать и вы это делаете. Забудте про тот инцидент в Англии и не корите себя больше. Влюбились - надеюсь вы уже забыли того парня. Случай в магазине - тоже просто надо стараться забыть про него, с кем не бывает, поддались эмоциям и депрессии, тут уж никто не застахован, с каждым может что-то подобное случиться и жизнь довести, каким бы ты трезвым и умным ни был. Никогда не говори никогда, как говорится. Вам сейчас нужно самооценку поднимать, чтобы зарекомендовать себя на новой работе, а не корить и опускать себя ещё ниже.

Насчет отца, тоже вас понимаю. Все эти крики, что он вам  ничего не должен в 25...Да ваше образование с его возможностями  -  самое малое что он вам мог дать за вашу покоребленную психику и нервы за эти годы. Тут послушаешь так вообще он вас заделал, извините, и по жизни ни в 3 года, ни в 10 лет, ни в 15 - вообще нормально не быть должным ничего своему ребенку. А вы ещё и благодарны должны быть ему за это, за испорченные нервы, заниженную самооценку и пожелания умереть...И мое мнения - не надо никому ничего отдавать - не обеднеет, вы все таки его дочь, а не чужой человек. У него денег хватает, а Вам они ещё пригодятся жизнь строить и своим деткам.

деньги отца, полагаю? facepalm.gif

Поделиться сообщением

ID: 116   Опубликовано: (изменено)

Ну автор, в крупные компании в России можете подавать заявки смело, сомневаюсь, что они смогут да и вообще будут проверять ваш criminal record в Англии. По-моему, вы слишком циклитесь на этом эпизоде. Это же не уголовка. В России точно никому до этого дела не будет, если вы на каждом углу не будете распространяться. Да и в Англии далеко не во всех местах делают CRB check , поверьте, я работала на обычной офисной должности, никто этот чек не делал. Если работа с детьми или в здравоохранении, то точно делают, а так в офисе - далеко не факт

UPD. Перечитала ваш первый пост, вообще непонятно, то есть вам штраф не дали, а дали какой-то протокол? Потому что если нет протокола, то нет и нарушения, получается..Вы бы прояснили этот момент спокойно, не знаю, может тупо в участок позвонить, где было задержание и спросить? Изменено пользователем Энджи

Поделиться сообщением

QUOTE(*Roxy* @ May 19 2013, 17:32)
В общем автор, надеюсь, что у Вас в конце концов все получится. Прямо или косвенно Вам удастся попробовать свои силы в этой сфере. flowers1.gif  flowers1.gif

Спасибо вам!! smile.gif

Я недавно проходила собеседования с более мелкими бутиками venture capitals тоже в Лондоне и подумала об этом направлении как вариант на будущее!

flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ May 19 2013, 17:42)
Ну автор, в крупные компании в России можете подавать заявки смело, сомневаюсь, что они смогут да и вообще будут проверять ваш criminal record в Англии. По-моему, вы слишком циклитесь на этом эпизоде. Это же не уголовка. В России точно никому до этого дела не будет, если вы  на каждом углу не будете распространяться. Да и в Англии далеко не во всех местах делают CRB check , поверьте, я работала на обычной офисной должности, никто этот чек не делал. Если работа с детьми или в здравоохранении, то точно делают, а так в офисе - далеко не факт

UPD. Перечитала ваш первый пост, вообще непонятно, то есть вам штраф не дали, а дали какой-то протокол? Потому что если нет протокола, то нет и нарушения, получается..Вы бы прояснили этот момент спокойно, не знаю, может тупо в участок позвонить, где было задержание и спросить?

Спасибо что ответили!

Меня не штрафовали и ничего дальше ареста не последовало. То есть, офицер сказала что я скорее совершила ошибку и она не хотела чтобы меня осудили и оштрафовали. Если бы оштрафовали и осудили, то меня бы признали виновной. Нов моем случае меня фактически не признали виновной. Мне просто отпустили. Но сам факт ареста Англии очень значителен так как взяли мои биометрические данные и когда выявляется арест то работодатель может спокойно отказать.

Я туда уже 3 раза звонила и мне всегда говорят чтобы я говорила работодателю о своем аресте и что так честнее. Но это так в Англии не знаю как система работает в России. Англичане проверяют работников во всех фирмах но на разном уровне. Например, в финансах очень глубокая проверка и там даже аресты высвечиваются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 18:59)
Спасибо вам!! smile.gif
Я недавно проходила собеседования с более мелкими бутиками venture capitals тоже в Лондоне и подумала об этом направлении как вариант на будущее!
flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif
flowers1.gif flowers1.gif
Я слышала в бутики часто уходят из IB, желая график посвободнее иметь.
QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 19:06)
Спасибо что ответили!

Меня не штрафовали и ничего дальше ареста не последовало. То есть, офицер сказала что я скорее совершила ошибку и она не хотела чтобы меня осудили и оштрафовали. Если бы оштрафовали и осудили, то меня бы признали виновной. Нов  моем случае меня фактически не признали виновной. Мне просто отпустили. Но сам факт ареста  Англии очень значителен так как взяли мои биометрические данные и когда выявляется арест то работодатель может спокойно отказать.

Я туда уже 3 раза звонила и мне всегда говорят чтобы я говорила работодателю о своем аресте и что так честнее. Но это так в Англии не знаю как система работает в России.  Англичане проверяют работников во всех фирмах но на разном уровне. Например, в финансах очень глубокая проверка и там даже аресты высвечиваются.

Полагаю, Вам действительно нужно у проф. юристов проконсультироваться. Еще хочется посоветовать попробовать в другую англоязычную/европейскую страну податься (потом, с опытом искать что-то в Лондоне).

У вас target school была? Может отказы были связаны с тем, что она не target? Мне один МЧ, занимавшийся рекрутингом, говорил, что в IB предпочитают топ-университеты и Math, engineering degrees с высоким GPA.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Roxy* @ May 19 2013, 18:19)
QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 18:59)
Спасибо вам!! smile.gif
flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif
flowers1.gif flowers1.gif
Я слышала в бутики часто уходят из IB, желая график посвободнее иметь.
QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 19:06)
Спасибо что ответили!

Меня не штрафовали и ничего дальше ареста не последовало. То есть, офицер сказала что я скорее совершила ошибку и она не хотела чтобы меня осудили и оштрафовали. Если бы оштрафовали и осудили, то меня бы признали виновной. Нов  моем случае меня фактически не признали виновной. Мне просто отпустили. Но сам факт ареста  Англии очень значителен так как взяли мои биометрические данные и когда выявляется арест то работодатель может спокойно отказать.

Я туда уже 3 раза звонила и мне всегда говорят чтобы я говорила работодателю о своем аресте и что так честнее. Но это так в Англии не знаю как система работает в России.  Англичане проверяют работников во всех фирмах но на разном уровне. Например, в финансах очень глубокая проверка и там даже аресты высвечиваются.

Полагаю, Вам действительно нужно у проф. юристов проконсультироваться. Еще хочется посоветовать попробовать в другую англоязычную/европейскую страну податься (потом, с опытом искать что-то в Лондоне).

У вас target school была? Может отказы были связаны с тем, что она не target? Мне один МЧ, занимавшийся рекрутингом, говорил, что в IB предпочитают топ-университеты и Math, engineering degrees с высоким GPA.

Так получилось что нашла работодателя который открывает новый офис и им нужен джуниор хотя это и VC.

Да у меня таргет - университет нах-ся в топ 5 уже несколько лет подряд а по уровню обучения мой департамент стоит наравне с Оксфордом. Оценка у меня проходящая. Мне один мой рекруитер сказал что отказали из-за ареста в одной из консалтинговых фирм. Хотя он и не имеет права об этом рассказывать тк файлы с личной инфой секретные но я его знала еще до того как со мной произошел тот случай.

Я поэтому пока буду брать что идет в руки а потом посмотрю как пойдет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу