Guilty_Sad

Критическое состояние

233 сообщения в этой теме

QUOTE(Пых-Пых @ May 19 2013, 15:23)
имхо, иногда надо быть чуть благодарнее своим родителям sleep.gif

Учитывая все, о чем автор пишет, тяжело к этому человеку испытывать чувство благодарности без примеси неприязни.

Автор, ищите любые подработки на время, шевелите лапками, чтобы денежку заработать-отложить-накопить. Подыскивайте жилье/комнату по разумным ценам. Даже если не сможете себе позволить съехать куда-либо прямо сейчас. Может это вам бодрости придаст, заодно будете в курсе цен и уже сможете что-то прикидывать. От отца нужно съезжать, у него новая жизнь. И черт с ним. С такими отношениями вы себе самооценку еще больше угробите.

И рассылайте резюме во все компании, которым вы более-менее подходите по образованию-опыту (включая иностранные). Почитайте что-нибудь про то, как лучше себя вести на собеседовании. Взбодритесь, выходите погулять куда-нибудь, подышать воздухом. И махните рукой на прошлое - ну было и прошло. И черт с ним. Не бывает такого, чтобы всегда все было идеально и всегда все получалось.

ЗЫ Читала как-то про одного парня, который в юности имел арест (он гражданин США и метил в IB). Чтобы избежать проблем с проверками, он переехал в Англию, где, как ему советовали, легче скрыть такие вещи. Поройте на тему IB (или что там вас конкретно интересует) в интернете, информации очень много. Только не о "все плохо, тяжело, мы не справились", а более конструктивную информацию ищите. И лапками, лапками, лапками. Вам 25 всего, жизнь еще только начинается. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Guilty_Sad, кому вы покажете благодарность возвратом? Автор, не смешите, вы НЕ благодарны отцу- факт раз. И отдавать вы будете про себя думая- на, подавись- вишь какая я хорошая- все тебе возвращаю.
Вы не благодарны отцу. По моему это очевидно. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ May 19 2013, 16:59)
Guilty_Sad, кому вы покажете благодарность возвратом? Автор, не смешите, вы НЕ благодарны отцу- факт раз. И отдавать вы будете про себя думая- на, подавись- вишь какая я хорошая- все тебе возвращаю.
Вы не благодарны отцу. По моему это очевидно. unsure.gif

Ну не знаю насколько важна тут благодарность. Тут важнее на ноги встать побыстрее, выбраться из нездоровой обстановки. Когда человек сам себя обеспечивает, работает, у него самооценка начинает подниматься. Это важнее. А там уже пересмотрите свои семейные отношения. И да, ненужно себе поблажки все время делать и думать, что если один раз была крупная неудача, значит впереди только они и будут. Пожестче к собственным слабостям.

Поделиться сообщением

Автор, ну если вы хорошистка, и при этом пишете, что учеба пошла под откос, это совсем странно и выдает склонность к драматизации.
Вам нужно психику в порядок приводить. Я вот во всех ночевках на вокзалах и кражу еды вижу какой-то слегка театральный надлом. Я знаю мнооогих хорошистов престижных магистратур в Европе, но почему-то до такого никто не дошел, в том числе и без финансовых влваний.

Поделиться сообщением

QUOTE(Camill e @ May 19 2013, 15:51)
QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 16:36)

мне не нужна жалость мне нужна оценка. и тут уже многие оставили свое мнение. спасибо!

я понимаю вашу позицию и я знаю какой я была дурой что не справилась быстро с эмоциями и пошла на такое. мне очень стыдно.

а вот не верю, что искренне.
вы себе все легко прощаете.
вы, понимая, что сами косячите легко, настолько жестко склонны осуждать отца, просто мрак и ужас.
Хотите его любви, которой не чувствуете, так отдалитесь для начала вовсе, покажите ему, что вы сильная и любите его в свою очередь, но потом, когда вы не только денег требовать станете, а он, не дав их так как вам бы понравилось, с обожанием дитяти, не стал бы уродом из-за того. hi.gif
да, его любовь обусловлена будет тем, что он видит результат, угодный для него, но вы можете ждать так и пришествия Христа на землю.

а что я себе простила извините? У меня ужасное состояние из-за того что я сделала и этот пост я создала именно из-за этого.

Если вы думаете что ему нужна моя или семейная любовь то вы очень ошибаетесь. Ему ничего от нас , семьи, уже не нужно. Он от нас избавился, все. Ему так лучше. Он меня сам-то не любит зачем я ему со своей любовь.

Но я очень ценю ваше мнение тк оно из чистых убеждений. Я ему пыталась показывать свою любовь, я же не была такой всегда по отношению к нему. Он сам установил транзакционные отношения. Ему важно только то чтобы я свалила и я это сделаю. Он не из тех кто будет доюрым дедушкой своим внукам от дочери, поверьте. Это не тот случай.

Поделиться сообщением

QUOTE(CrazyStupidLove @ May 19 2013, 16:07)
Автор, ну если вы хорошистка, и при этом пишете, что учеба пошла под откос, это совсем странно и выдает склонность к драматизации.
Вам нужно психику в порядок приводить. Я вот во всех ночевках на вокзалах и кражу еды вижу какой-то слегка театральный надлом. Я знаю мнооогих хорошистов престижных магистратур в Европе, но почему-то до такого никто не дошел, в том числе и без финансовых влваний.

Ну тут любовь была. Так что все как раз понятно. Крыша едет иногда, когда очень сильно любишь.

Поделиться сообщением

му ничего от нас , семьи, уже не нужно. Он от нас избавился, все. Ему так лучше. Он меня сам-то не любит зачем я ему со своей любовь.

Он вам деньги из нелюбви присылал что ли? От ненависти?? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Roxy* @ May 19 2013, 15:55)
QUOTE(Пых-Пых @ May 19 2013, 15:23)
имхо, иногда надо быть чуть благодарнее своим родителям sleep.gif

Учитывая все, о чем автор пишет, тяжело к этому человеку испытывать чувство благодарности без примеси неприязни.

Автор, ищите любые подработки на время, шевелите лапками, чтобы денежку заработать-отложить-накопить. Подыскивайте жилье/комнату по разумным ценам. Даже если не сможете себе позволить съехать куда-либо прямо сейчас. Может это вам бодрости придаст, заодно будете в курсе цен и уже сможете что-то прикидывать. От отца нужно съезжать, у него новая жизнь. И черт с ним. С такими отношениями вы себе самооценку еще больше угробите.

И рассылайте резюме во все компании, которым вы более-менее подходите по образованию-опыту (включая иностранные). Почитайте что-нибудь про то, как лучше себя вести на собеседовании. Взбодритесь, выходите погулять куда-нибудь, подышать воздухом. И махните рукой на прошлое - ну было и прошло. И черт с ним. Не бывает такого, чтобы всегда все было идеально и всегда все получалось.

ЗЫ Читала как-то про одного парня, который в юности имел арест (он гражданин США и метил в IB). Чтобы избежать проблем с проверками, он переехал в Англию, где, как ему советовали, легче скрыть такие вещи. Поройте на тему IB (или что там вас конкретно интересует) в интернете, информации очень много. Только не о "все плохо, тяжело, мы не справились", а более конструктивную информацию ищите. И лапками, лапками, лапками. Вам 25 всего, жизнь еще только начинается. flowers1.gif

Спасибо за ответ!

Квартиру уже нашла. Моя подруга тоже хочет скоро переехать и мы наметили одну кв на двоих!

Я вот и хотела сама в IB идти да и стажировалась в этом направлении. Пока вот поиски на эту тему выдают неудачные истории, я попытаюс найти чтото толковое, а сейчас думаю пока начать тут в Москве. И еще сразу же найму юристов чтобы все проверили и рассказали мне о последствиях и как можно решить мою проблему..

Поделиться сообщением

QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 17:18)
Пых-Пых,
Так я ведь нашла работу сейчас идет подача на визу в сша тк я туда еду на вступительную программу. я ищу работу чтобы заполнить этот промежуток поверьте. на 2 мес хотя мало кто возмет тк это очень краткий срок.

а вы искали? вы же спец с дипломом, можно пойти переводчиком, работать на удаленке, переводить, писать курсовые/контрольные на заказ. У меня подруга отечественный иняз закончила, зарабатывала на удаленке почти вровень с основной зп. Девочка жила отдельно от мамы, и ничего, крутилась brows.gif brows.gif brows.gif а что вы будете делать два месяца? плевать в потолок?

QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 17:21)
QUOTE(Пых-Пых @ May 19 2013, 15:15)
QUOTE(Loren @ May 19 2013, 17:14)
QUOTE(Пых-Пых @ May 19 2013, 16:00)
я предлагаю автору повзрослеть. 25 - это все-таки не 15.

Тут согласна.
По поводу вокзалов - Автор же писала, что
QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 12:55)
Из-за отсутствия визы на работу меня никто не брал

blink.gif ого, а что там, даже в каких-нить забегалках типа мака все так жестко?

иностранцам очень сложно найти хоть какую-то работу в англии. почитайти форумы экспатов и процедуру найма. Забегаловки проверяют ваш паспорт и визу также как и все другие компании.

да ладно sleep.gif sleep.gif

QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 17:28)

Это не относится ко мне тк я не бездельничаю и никогда не тратила время и ресурсы зря на какие-то там удовольствия.

сколько времени прошло с момента получения диплома? что вы делали все это время? разве не бездельничали? fegh.gif

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ May 19 2013, 17:33)
А зачем простите полтора месяца шляться по помойкам и воровать еду??? Зачем требовать деньги у отца?? Зачем требовать больше и больше, когда он уже высылает сколько то ???
Почему было нее вернуться домой то? Зачем все это?

И почему вы Не Искали работу продавщицы или нянечки для начала, чтобы еду не воровать??

Автор, я все это говорю с позиции человека бывшей в точно такой же ситуации. И как то в голову не пришло воровать идти в магаз... Это ж как наплевательски надо к себе относится и к будущему своему, чтобы во чтобы то ни стало лишь бы зависеть в Европе...
Нее понимаю и никогда не пойму. Даже не жалко вас стало к концу поста.

да автор уверяет, что там даже у мойщиц посуды в Маке визу проверяют rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CrazyStupidLove @ May 19 2013, 16:07)

я ведь не из-за диплома начала эту тему. Диплом с отличием хотела тк иностранные студенты чаще всего хотят и стараются закончить с отличием из-за более высокой оплаты за учебу.

Поделиться сообщением

Да просто идешь по барам- пабам- оставляешь свое резюме- штук 20 в день сделаешь- кто нибудь точно перезвонит- посуду мыть, официанткой, продавцом в магазин, нянечкой- уж эти работы можно найти и говорить что их нет- не поверю. Уж все лучше, чем в магаз идти воровать- можно было туда кассиром устроиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Camill e @ May 19 2013, 16:12)
QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 16:55)
Обида на отца идет еще с детства, но я думаю как только я уеду и перестану общаться, я успокоюсь. Я ему также буду возвращать денежный долг как банку и между нами будут именно те отношения что он хочет - денежные. Таким возвратом я ему и покажу свою благодарность за щедрость.

отец знает о ваших планах?
Совсем мало осталось.
Это именно то - подавись, урод, своими деньгами.
то, что вы слишком себя по жизни накрутили, признать в лом?
то, что он не оправдал ваших надежд тоже?
Да скажите тогда это четко и громко, дома, будучи одной, какой он урод и как вы его ненавидите, и заорите, что есть мочи и поплачьте.
если приедет потом дурка biggrin2.gif , из-за звонка соседей, плевать.
некоторые. как Лоуен, например, советуют, регулярно причем, орать, ведя машину, никому-де не помешаете.
а потом мысли будут более конструктивны и не из-за избытка обиды, а адекватны уже.

Знает конечно. Я ведь уже писала что он согласился. Все ок.

То что накрутила я знаю сама. Я всегда была перфекционисткой.

Поделиться сообщением

Пых-Пых,
Этот аспект абсолютно правдив. Даже у мойщиц в Маке.
Более того, если уличат факт незаконной работы - это гораздо круче, чем арест за кражу.

Поделиться сообщением

QUOTE(CrazyStupidLove @ May 19 2013, 18:20)
Пых-Пых,
Более того, если уличат факт незаконной работы - это гораздо круче, чем арест за кражу.

Тем более. судя по тому, что автор это знала, не пойму, зачем было торчать там? facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 17:12)
Спасибо за ответ!

Квартиру уже нашла. Моя подруга тоже хочет скоро переехать и мы наметили одну кв на двоих!

Я вот  и хотела сама в IB идти да и стажировалась в этом направлении. Пока вот поиски на эту тему выдают неудачные истории, я попытаюс найти чтото толковое, а сейчас думаю пока начать тут в Москве. И еще сразу же найму юристов чтобы все проверили и рассказали мне о последствиях и как можно решить мою проблему..

Ну вот, какие-то сдвиги есть. Последнее, что слышала про английский IB - бонусы сильно урезали и вроде как уже невыгодно столько работать, сколько люди там обычно работают. Плюс увольнения какие-то дикие. Для этого нужна стрессоустойчивость. Я бы не смогла наверно.

Поделиться сообщением

Ну, IB это все равно всегда будет IB - престижно и высокие зарплаты, стрессоустойчивость это плата за премиум. НО вот попасть туда в Лондон - это довольно трудно, особенно с нием не обсуловленным gap-ом.
А вот в Москве должно хорошо пойти. Потом с таким опытом и эмигрируйте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пых-Пых @ May 19 2013, 16:22)
Пых-Пых,

Тем более. судя по тому, что автор это знала, не пойму, зачем было торчать там? facepalm.gif

я ведь писала что находилась там в поисках работу и ходила на собеседования что давало надежду на то что меня наймут.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Roxy* @ May 19 2013, 16:22)
QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 17:12)
Спасибо за ответ!

Я вот  и хотела сама в IB идти да и стажировалась в этом направлении. Пока вот поиски на эту тему выдают неудачные истории, я попытаюс найти чтото толковое, а сейчас думаю пока начать тут в Москве. И еще сразу же найму юристов чтобы все проверили и рассказали мне о последствиях и как можно решить мою проблему..

Ну вот, какие-то сдвиги есть. Последнее, что слышала про английский IB - бонусы сильно урезали и вроде как уже невыгодно столько работать, сколько люди там обычно работают. Плюс увольнения какие-то дикие. Для этого нужна стрессоустойчивость. Я бы не смогла наверно.

это правда и бонусы и команды сильно урезали но это та сфера в которой я начала специализироваться. вот сейчас посмотрим как тут пойдет. насчет стресса - да но работа интересная очень yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CrazyStupidLove @ May 19 2013, 17:25)
Ну, IB это все равно всегда будет IB - престижно и высокие зарплаты, стрессоустойчивость это плата за премиум. НО вот попасть туда в Лондон - это довольно трудно, особенно с нием не обсуловленным gap-ом.
А вот в Москве должно хорошо пойти. Потом с таким опытом и эмигрируйте.

Престижно, то оно престижно. Надо еще работать там суметь. Все знакомые писали про 70-100 часов в зависимости от банка и группы и про бонусы, на которые до кризиса можно было машину купить или ипотеку закрыть, которые больше не дают в таких размерах. Но все равно, полагаю, интересно. rolleyes.gif В Москве тоже много вариантов для карьеры, emerging market. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 18:27)
QUOTE(Пых-Пых @ May 19 2013, 16:22)
Пых-Пых,

я ведь писала что находилась там в поисках работу и ходила на собеседования что давало надежду на то что меня наймут.

у вас же визы не было? huh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу