Guilty_Sad

Критическое состояние

233 сообщения в этой теме

QUOTE(Пых-Пых @ May 19 2013, 15:46)
ну да, в 25 лет вместо благодарности и поисков самостоятельной жизни сидеть на шее у отца и еще быть вечно всем недовольным...  facepalm.gif ну не нравится - не общайся, и помощь не бери? так нет, автор пользуется деньгами отца и всем недовольна. Да, он не ангел, но это не умаляет того, что у автора благодаря ему есть европейская вышка connie_tap.gif

... вкупе с обидой и расшатанной психикой, ага.
Как можно быть благодарной, если ты обижен? Через не могу что ль?
Мы все должны быть благодарны родителям - хотя бы за данную нам жизнь. И всё же есть такие родители (я сейчас не про отца автора), что язык не повернётся их детям советовать им спасибо сказать.
Мне кажется, те, у кого были нормальные отношения с родителями, никогда этого не поймут.
Вы предлагаете Автору срочно бежать искать работу хоть в Макдаке, только чтобы больше ни единого бутерброда за счёт отца не съесть?
А по хорошему счёту, она и на комнату эту не заработала - на улицу?

Поделиться сообщением

Автор, вы так горюете как будто кого то случайно убили. А вы не из Прибалтики случаем?
Вы бы знали сколько прибалтийской молодежи ловится на кражах в Англии.
Я не думаю, что английское темное прошлое, повлияет на работу в России.

Поделиться сообщением

Пых-Пых,

Я не хочу вас как-то обидеть поверьте. Вы просто агрессивно отвечаете когда не знаете всего. Вот я и дала вам все детали его личной жизни и тд.

Я оооочень хочу независимости и самостоятельной жизни без его поддержки из-за чего и начала эту тему..

Я повторюсь, я не отношусь к отцу по потребительски, мы его всегда поддерживали в трудную минуту. И поверьте когда он состарится я буду сама за ним ухаживать и деньгами обеспечивать, он отец. Я просто хочу ему дать понять что деньгами своими он мое уважение не купит, только должной любовью отца к дочери. Он же мне все-таки отец. Я же не буду на его шее еще год сидеть, я ведь уже выхожу на работу. Зачем вы так грубо реагируете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ May 19 2013, 16:56)
QUOTE(Пых-Пых @ May 19 2013, 15:46)
ну да, в 25 лет вместо благодарности и поисков самостоятельной жизни сидеть на шее у отца и еще быть вечно всем недовольным...  facepalm.gif ну не нравится - не общайся, и помощь не бери? так нет, автор пользуется деньгами отца и всем недовольна. Да, он не ангел, но это не умаляет того, что у автора благодаря ему есть европейская вышка connie_tap.gif

... вкупе с обидой и расшатанной психикой, ага.
Как можно быть благодарной, если ты обижен? Через не могу что ль?
Мы все должны быть благодарны родителям - хотя бы за данную нам жизнь. И всё же есть такие родители (я сейчас не про отца автора даже), что язык не повернётся их детям сказать, что они им должны спасибо сказать.
Мне кажется, те, у кого были нормальные отношения с родителями, никогда этого не поймут.
Вы предлагаете Автору срочно бежать искать работу хоть в Макдаке, только чтобы больше ни единого бутерброда за счёт отца не съесть?
А по хорошему счёту, она и на комнату эту не заработала - на улицу?

я предлагаю автору повзрослеть. 25 - это все-таки не 15. Я не понимаю, почему полтора месяца надо было спать на вокзале или где там спала автор, вместо того, чтобы хотя бы какие-то копейки заработать, в маке том же или где, не суть. Из постов автора понятно ее исключительно потребительское отношение к отцу, а вообще-то стоило сказать ему "спасибо". Она на минуточку, еще 2 месяца будет у него жить. Кажется никто ее на улицу не выгоняет? Почему бы не найти временную работу - пусть хоть на два месяца? нет, проще дома сидеть и тычки получать. Если мне было бы так плохо дома, я бы бежала оттуда, сверкая тапками при первой же возможности, разве нет? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 17:00)
Пых-Пых,

Я не хочу вас как-то обидеть поверьте. Вы просто агрессивно отвечаете когда не знаете всего. Вот я и дала вам все детали его личной жизни и тд.

Я оооочень хочу независимости и самостоятельной жизни без его поддержки из-за чего и начала эту тему..

Я повторюсь, я не отношусь к отцу по потребительски, мы его всегда поддерживали в трудную минуту. И поверьте когда он состарится я буду сама за ним ухаживать и деньгами обеспечивать, он отец. Я просто хочу ему дать понять что деньгами своими он мое уважение не купит, только должной любовью отца к дочери. Он же мне все-таки отец. Я же не буду на его шее еще год сидеть, я ведь уже выхожу на работу. Зачем вы так грубо реагируете?

magic.gif да не обидите вы меня magic.gif magic.gif хотеть и делать - все-таки две очень разные вещи.... где я вам нагрубила, простите? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 15:51)
Вы кажется сами сидите на чьей-то шее у кого есть жена и дети раз так говорите. Может еще накручиваете мужчину против его семьи?

Автор, я ваше состояние понимаю, но вы бы не реагировали так... Детство детством, а теперь вы сама за себя в ответе, в жизни не помешает быть сдержаннее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Camill e @ May 19 2013, 14:57)
Вы кажется сами сидите на чьей-то шее у кого есть жена и дети раз так говорите. Может еще накручиваете мужчину против его семьи?

Да благодарна я ему за эту европейскую вышку не переживайте. Он сам сидит этим перед друзьями хвастает, ему от этого престижа поприбавилось.

а вы умничка, занятная. sla.gif

Давайте без сарказма. О моем образовании знают все его друзья, но они не знают про то как он ведет себя дома с семьей. Если я им откровенно скажу что буду возвращать его деньги они уже по-другому посмотрят на эту ситуацию.

Еще раз говорю, я благодарна за обр. не всем так везет, но я не хочу чтобы меня из-за этого оскорбляли тк инициатива была его а не моя. Мне бы было намного лучше жить тут и учиться тут но и без оскорблений. Когда я уезжала я не знала что он будет через пару лет вести себя совершенно по-другому.

Поделиться сообщением

QUOTE(Camill e @ May 19 2013, 16:07)
в ситуации автора сгодится гордость еще.
и отсутствие зависти к любовнице.
а вообще вы говорите со своей видно позиции и заняли сторону исходя из своего исключительно опыта.

Ну да, я и не отрицаю. Это же естественно.
Не думаю, что у Автора зависть к любовнице. Скорее обида на отца и ревность в какой-то степени. Хотя чувства всё равно непродуктивные.

QUOTE(Camill e @ May 19 2013, 16:07)
Мы все должны быть благодарны родителям - хотя бы за данную нам жизнь.
а эта фраза как раз ни о чем, не в этом счастье. biggrin2.gif

А вот это уже ваше личное мнение bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 17:07)
QUOTE(Camill e @ May 19 2013, 14:57)

Да благодарна я ему за эту европейскую вышку не переживайте. Он сам сидит этим перед друзьями хвастает, ему от этого престижа поприбавилось.

а вы умничка, занятная. sla.gif

Давайте без сарказма. О моем образовании знают все его друзья, но они не знают про то как он ведет себя дома с семьей. Если я им откровенно скажу что буду возвращать его деньги они уже по-другому посмотрят на эту ситуацию.

Еще раз говорю, я благодарна за обр. не всем так везет, но я не хочу чтобы меня из-за этого оскорбляли тк инициатива была его а не моя. Мне бы было намного лучше жить тут и учиться тут но и без оскорблений. Когда я уезжала я не знала что он будет через пару лет вести себя совершенно по-другому.

зачем вы это сделаете? huh.gif huh.gif huh.gif дак сейчас вы в России? что ж работу то не найдете и денег не заработаете, чтобы от папаши-тирана сбежать поскорее? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пых-Пых @ May 19 2013, 16:00)
я предлагаю автору повзрослеть. 25 - это все-таки не 15.

Тут согласна.
По поводу вокзалов - Автор же писала, что
QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 12:55)
Из-за отсутствия визы на работу меня никто не брал

От отца нужно съезжать поскорее, да. Надеюсь, у Автора получится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ May 19 2013, 17:14)

Тут согласна.

blink.gif ого, а что там, даже в каких-нить забегалках типа мака все так жестко?

Поделиться сообщением

QUOTE(Северная Ведьма @ May 19 2013, 15:00)
Автор, вы так горюете как будто кого то случайно убили. А вы не из Прибалтики случаем?
Вы бы знали сколько прибалтийской молодежи ловится на кражах в Англии.
Я не думаю, что английское темное прошлое, повлияет на работу в России.

Нет, я не из Прибалтики. Я просто никогда в жизни ничего не имела ни с законом да и не совершала никаких поступков. Я всегда собирала деньги на благотворительность да и пробежала 2 полумарафона и сдала собранный фонд на лечение детей. Всегда была отличнице и находила стажировки пройдя сложный этапы отбора.

Потом бац и я в луже что повергло меня в шок и паралич. Я до сих пор в этом параличе тк постоянно отказывали на работах из=за ареста (в Лондоне) вот этот страх и живет по сей день в подаче заявок в Москве.

Я найму юриста и узнаю обо всем как только начну работать. у меня очень дорогая процедура и нужно нанять английского юриста и российского тоже.

Поделиться сообщением

Пых-Пых,
Так я ведь нашла работу сейчас идет подача на визу в сша тк я туда еду на вступительную программу. я ищу работу чтобы заполнить этот промежуток поверьте. на 2 мес хотя мало кто возмет тк это очень краткий срок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пых-Пых @ May 19 2013, 15:15)
QUOTE(Loren @ May 19 2013, 17:14)

Тут согласна.

blink.gif ого, а что там, даже в каких-нить забегалках типа мака все так жестко?

иностранцам очень сложно найти хоть какую-то работу в англии. почитайти форумы экспатов и процедуру найма. Забегаловки проверяют ваш паспорт и визу также как и все другие компании.

Поделиться сообщением

QUOTE(Camill e @ May 19 2013, 15:18)
QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 16:07)

а я хочу лето, но не выше huh.gif 28 градусов круглый год.

это ситуация, когда вы получили бонус, но и ненавистный человек им же успешно пользуется. и бонус в ваших глазах этим обесзначим.
и - вы тот бонус считай разбазарили( по своей вине!, четко своей, но это признать сложно, да?), а он - нет, он заплатил и он хороший отец.
ну скажете его друзьям, что он тиран, ога, можно подумать, что их то оскорбит. да с чего вы взяли, что они с вами согласятся?
вы же держите этот план, как месть, по крайней мере в своем воздушном замке, в мозге.
да пшик это и не на то вовсе силы тратите.
Мозг успокаивайте, принимайте ситуацию, а не ждите, что отец вас будет любить, чтобы вы были проявлением его любви довольны и счастливы.
да жесть вообще, конечно.

Это не относится ко мне тк я не бездельничаю и никогда не тратила время и ресурсы зря на какие-то там удовольствия.

Зачем мне ему мстить? Я себе не собираюсь еще и этим жизнь портить и негатив дополнительный тянуть. Я просто уйду и это будет очень скоро. Буду возвращать ему деньги и все, бонус ему вернут, я буду счастлива что вернула.

Поделиться сообщением

А зачем простите полтора месяца шляться по помойкам и воровать еду??? Зачем требовать деньги у отца?? Зачем требовать больше и больше, когда он уже высылает сколько то ???
Почему было нее вернуться домой то? Зачем все это?

И почему вы Не Искали работу продавщицы или нянечки для начала, чтобы еду не воровать??

Автор, я все это говорю с позиции человека бывшей в точно такой же ситуации. И как то в голову не пришло воровать идти в магаз... Это ж как наплевательски надо к себе относится и к будущему своему, чтобы во чтобы то ни стало лишь бы зависеть в Европе...
Нее понимаю и никогда не пойму. Даже не жалко вас стало к концу поста.

Поделиться сообщением

QUOTE(Barbie777 @ May 19 2013, 14:52)
Автор, ничего личного, но по вашим постам складывается ощущение, что этим незначительным эпизодом с кражей в супермаркете вы оправдываете свои неудачи с устройством на работу в Англии после университета.
Вам сложно принять, что вы, такая умница-разумница, отличница и т.п. с хорошим образованием и радужными планами на будущее не смогли найти работу после университета. И все неудачи списывает на этот инцидент с кражей в супермаркете.

И да - вам 25 уже, вы взрослый человек, и давно пора научиться самостоятельно о себе заботиться. Ваш отец вам абсолютно ничего не должен, отправить вас учиться заграницу - это был исключительно жест доброй воли с его стороны. Он зарабатывает свои деньги и тратит их исключительно по своему желанию - на гаджеты, на женщин, потому что это ЕГО деньги.
Вы не любите отца, это ваше право, но тем не менее жили и живете на его деньги и в его доме, вместо того, чтобы устроиться на ЛЮБУЮ работу, элементарно - официанткой в Англии, каким-нибудь менеджером - здесь, и самостоятельно себя обеспечивать. Вы не в МВД устраиваетесь, чтобы досконально проверяли всю вашу подноготную, во множестве компаний проверки СБ заканчиваются звонком знакомым в определенных кругах на предмет наличия судимостей, во многих СБ вообще не проверяет сотрудников, по должности которым не предполагается мат. ответственности.
20 км до города - это реально смешное оправдание, уж лучше каждый день по 20 км туда-обратно ездить на работу, чем ночевать в туалетах и воровать в супермаркетах.

не оправдываю. мне ужасно стыдно за тот случай.
я скоро уже выеду. все будет норм и деньги отцу начну возвращать как мы и договорились. пока конечно ищу работу и только минус в том что всего на 2 мес тк я уже подписала контракт с другой компанией и скоро сдаю все доки и паспорт на визу. как только найду чтото сразу вон отсюда.

спасибо что ответили !

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ May 19 2013, 15:33)
А зачем простите полтора месяца шляться по помойкам и воровать еду??? Зачем требовать деньги у отца?? Зачем требовать больше и больше, когда он уже высылает сколько то ???

И почему вы Не Искали работу продавщицы или нянечки для начала, чтобы еду не воровать??

Автор, я все это говорю с позиции человека бывшей в точно такой же ситуации. И как то в голову не пришло воровать идти в магаз... Это ж как наплевательски надо к себе относится и к будущему своему, чтобы во чтобы то ни стало лишь бы зависеть в Европе...

мне не нужна жалость мне нужна оценка. и тут уже многие оставили свое мнение. спасибо!

я понимаю вашу позицию и я знаю какой я была дурой что не справилась быстро с эмоциями и пошла на такое. мне очень стыдно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 15:36)
QUOTE(Va_Si_LeeeK @ May 19 2013, 15:33)

мне не нужна жалость мне нужна оценка. и тут уже многие оставили свое мнение. спасибо!

я понимаю вашу позицию и я знаю какой я была дурой что не справилась быстро с эмоциями и пошла на такое. мне очень стыдно.

Авто, я тоже не Справилась с эмоциями в тот момент. Только я не в магаз пошла воровать- а когда стало понятно что дело плохо- полетела домой, мозг лечить. Вылечила- вернулась.

Ваш отец вам не обязан оплачивать жизнь и учебу за рубежом. Спасибо бы сказали, что хоть сколько то высылал. Странная у вас позиция.
И мама неПоддержала как вам надо и папа редиска.... А как мама тут должна поддерживать когда дочь из за Чудака жизнь свою в унитаз спускала???? facepalm.gif
В руки себя берите, перестаньте злиться на отца ( я очень понимаю от чего он орал и орет) и вперед сама с собой строить свою жизнь.
А за помощь- надо спасибо говорить, а не обиду копить.
Удачи вам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Camill e @ May 19 2013, 15:42)
QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 16:28)
Это не относится ко мне тк я не бездельничаю и никогда не тратила время и ресурсы зря на какие-то там удовольствия.

Зачем мне ему мстить? Я себе не собираюсь еще и этим жизнь портить и негатив дополнительный тянуть. Я просто уйду и это будет очень скоро. Буду возвращать ему деньги и все, бонус ему вернут, я буду счастлива что вернула.

в общем-то это касается вот этой фразы - месть мнимая, как утешение себя, я знаю, что он уязвим.

О моем образовании знают все его друзья, но они не знают про то как он ведет себя дома с семьей

если вы скажете, то они, не факт, что посмотрят по-другому на ситуацию, а может им плевать?
вы считаете, что только ваш отец, исключительно, моральный урод, а все остальные люди феи в разных обличьях girl_happy.gif , бред, но приятно же.
мои страдания настолько исключительны, мне одной вот так досталось в жизни. sleep.gif sleep.gif sleep.gif
закрывая тем самым собственные уже грешки, уже совершенные, и ошибки, вы на них даже смотреть боитесь, не говоря уж о признать, что дура. Вы же исключительно добрая и хорошая личность, мать тереза непризнанная.
то, что вы завалили учебу - так то любовь, то не я виновата. facepalm.gif

Учебу я не завалила. Я просто не отличница а хорошистка в итоге. Очень хотела получить отлично.

Кстати, я себя разве прикрываю? Я кажется много раз признала уже тот факт что была дурой на тот момент. Обида на отца идет еще с детства, но я думаю как только я уеду и перестану общаться, я успокоюсь. Я ему также буду возвращать денежный долг как банку и между нами будут именно те отношения что он хочет - денежные. Таким возвратом я ему и покажу свою благодарность за щедрость. Совсем мало осталось.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу