Guilty_Sad

Критическое состояние

233 сообщения в этой теме

Loren, у меня это тревожное состояние по любому поводу и мне с ним сложно бороться прям на месте. Я прям полностью прочувствовала ваши ощущения тк со мной такое не раз было.

Спасибо вам! Я буду работать над собой и пытаться выйти из этого состояния.

Поделиться сообщением

QUOTE(CrazyStupidLove @ May 19 2013, 13:19)
Автор, дело действительно не в проблеме, а в Вашем отношении к ней. И к жизни.
У Вас престижный диплом по специальности, стажировка и всего-лишь арест.
Если для вас принципиальна эмиграция, обратите внимание на другие англоговорящие страны. Я сомневаюсь, что в Сингапуре, Австралии, Шанхае на Вас поставят крест из-за одного ареста в Англии (если вообще до него доберутся).
Если не принципиальна, вернитесь в России, обрастите жирком в виде опыта - ну не станет тут работадатель так уж расследовать и четвертовать за это.
Но если, конечно, при каждом собеседовании все, о чем Вы можете думать - это злосчастный арест, это может сильно поменять ситуацию.  Я уверена, что Вы уже подсознательно не подаете в крупные структуры в Москве типа ГС, МС и т.д.
Расслабьтесь, короче. Фатальные ошибки бывают, но это не из того рода - Вы не человека сбили.
А почему Вы остались в Англии, когда кончились деньги? Диплом Вы ведь к том времени уже получили?

Спасибо за ответ!
Да, я перестала отправлять заявки в очень крупные организации из-за страха. Я все-еще нахожусь в этом парализованном состоянии что меня уличат и уволят но форум и его советы мне сейчас очень помогают. Чужая перспектива как никогда важна на данный момент в моей жизни.
Я осталась в Англии тк видела примеры друзей который нашли работы, и решила не сдаваться тем более что в семье дела плохи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пых-Пых @ May 19 2013, 13:23)
автор, и вот несмотря на все ужасы, что вы пишете о своем отце, он оплатил же вашу учебу в Англии. все-таки он не законченный подлец, ИМХО mellow.gif

Никто не знает всех ужасов. Он очень любит контролировать людей с помощью денег. Я уехала туда тк у него были средства. В самом начале отъезда все было еще нормально, но последние 1.5 года учебы были адскими тк он все время кричал в трубку что я его достала и при этом тратил на свою любовницу. При этом, у него не было проблем с деньгами. Он себе покупает самые лучшие дивасы и все это хорошо но зачем орать на меня во время учебы и говорить что я его достала?
Мне месяц назад исполнилось 25, он меня не поздравил и пришел домой в 10 ночи. Неделю до этого материл и говорил что я неудачница. Когда я ему сказала что нашла работу и до начала осталось немного он сказал что ему плевать. Когда я ему сказала что у меня депрессия и замедлилась речь не нужно на меня орать он сказал что лучше бы я уже сдохла.
Без каких-либо преувеличений. Я не думаю что если он оплатил мне мою учебу он может так вести себя, тк у него есть средства и он не нуждался ни в чем. Дела у него сейчас идут в гору.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вишневый Нектар @ May 19 2013, 13:46)
Автор, Вы сейчас живете вместе с отцом или снимаете квартиру?

Пока живу с отцом. Его сейчас часто не бывает дома тк он постоянно у своей женщины.
Работы начнется через 2 месяца. Параллельно прохожу собеседования в английскими фирмами. Пока так.

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_mood @ May 19 2013, 13:01)
Автор, не переживайте Вы так! Особой проблемы не увидела, просто у Вас сейчас стресс. Многие хотят остаться в Англии, но из-за разных причин у многих и не получается. Ничего страшного, у каждого своя судьба. Вы нашли хорошую работу, работайте там и добивайтесь всего, чего хотели, а в будущем может предоставиться возможность вернуться обратно! Вряд ли они будут проверять Ваш бэкграунд по этой базе, имхо, если будут - можно объяснить ситуацию работодателю. И съезжайте от отца. Удачи Вам! hi.gif

Спасибо за добрые слова!

Поделиться сообщением

QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 13:51)

Пока живу с отцом. Его сейчас часто не бывает дома тк он постоянно у своей женщины.
Работы начнется через 2 месяца. Параллельно прохожу собеседования в английскими фирмами. Пока так.

Почему через 2 мес.?
Кто оплачивает расходы сейчас, на что живете?
Просто ситуация не приятная, да, но не смертельная. Устроитесь тут на престижное место, а параллельно будете присматривать местечко в Англии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вишневый Нектар @ May 19 2013, 13:59)
QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 13:51)

Почему через 2 мес.?
Кто оплачивает расходы сейчас, на что живете?
Просто ситуация не приятная, да, но не смертельная. Устроитесь тут на престижное место, а параллельно будете присматривать местечко в Англии.

пока завишу от него но ничего не требую только еда и моя комната в доме. одежду или что-то еще не покупаю тк не буду у него просить, никуда не хожу. через 2 мес так как я программа так расчитана и еще вот сейчас визу в сша делают как часть программы поэтому нужно ждать.
надеюсь что все-таки получится уехать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 15:40)
QUOTE(Пых-Пых @ May 19 2013, 13:23)
автор, и вот несмотря на все ужасы, что вы пишете о своем отце, он оплатил же вашу учебу в Англии. все-таки он не законченный подлец, ИМХО mellow.gif

Никто не знает всех ужасов. Он очень любит контролировать людей с помощью денег. Я уехала туда тк у него были средства. В самом начале отъезда все было еще нормально, но последние 1.5 года учебы были адскими тк он все время кричал в трубку что я его достала и при этом тратил на свою любовницу. При этом, у него не было проблем с деньгами. Он себе покупает самые лучшие дивасы и все это хорошо но зачем орать на меня во время учебы и говорить что я его достала?
Мне месяц назад исполнилось 25, он меня не поздравил и пришел домой в 10 ночи. Неделю до этого материл и говорил что я неудачница. Когда я ему сказала что нашла работу и до начала осталось немного он сказал что ему плевать. Когда я ему сказала что у меня депрессия и замедлилась речь не нужно на меня орать он сказал что лучше бы я уже сдохла.
Без каких-либо преувеличений. Я не думаю что если он оплатил мне мою учебу он может так вести себя, тк у него есть средства и он не нуждался ни в чем. Дела у него сейчас идут в гору.

автор, у вас странное отношение к отцу
как бы он не орал. но учебу оплатил, не так ли? а мог бы сказать однажды - всё, платить не буду, гудбай, делай че хочешь
живете вы у него, не так ли?
и если вам так невмоготу было с ним общаться, так надо было не брать его деньги, а самой оплачивать учебу. имхо, иногда надо быть чуть благодарнее своим родителям sleep.gif и считать его деньги - тоже не комильфо. Вам 25, а вы все еще на содержании....

Поделиться сообщением

Пых-Пых,

то есть отправлять меня на учебу самому и потом говорить мне что не хочет больше оплачивать было бы нормально? зачем тогда отправлять? Он не нищий и не страдает от безденежья чтобы закрывать мне кислород. У него дела шли во время моей учебы отлично. Его отношение ко мне диктует женщина которую он сейчас содержит.
На нее он не орет кстати а ласково с ней общается при мне. Отношение к человеку который мне говорит лучше бы я сдохла не может быть очень хорошим, уж извините. Вы бы любили отца если бы он вам такое через день говорил ? Разве уважение к человеку покупается его деньгами?

Когда я уезжала в Англию он сказал слава богу что сваливаешь. Это было его решение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 16:33)
Пых-Пых,

то есть отправлять меня на учебу самому и потом говорить мне что не хочет больше оплачивать было бы нормально? зачем тогда отправлять? Он не нищий и не страдает от безденежья чтобы закрывать мне кислород. У него дела шли во время моей учебы отлично. Его отношение ко мне диктует женщина которую он сейчас содержит.
На нее он не орет кстати а ласково с ней общается при мне. Отношение к человеку который мне говорит лучше бы я сдохла не может быть очень хорошим, уж извините. Вы бы любили отца если бы он вам такое через день говорил ? Разве уважение к человеку покупается его деньгами?

Когда я уезжала в Англию он сказал слава богу что сваливаешь. Это было его решение.

вы неблагодарны facepalm.gif
по выделенному - кто вам дал право судить отца?
благодаря ему, как бы там ни было, у вас отличное конкурентное образование sleep.gif как он с ней обращается совершенно не ваше дело, он имеет право обращаться так, как считает нужным unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пых-Пых @ May 19 2013, 15:23)
как бы он не орал. но учебу оплатил, не так ли? а мог бы сказать однажды - всё, платить не буду, гудбай, делай че хочешь
и если вам так невмоготу было с ним общаться, так надо было не брать его деньги, а самой оплачивать учебу. имхо, иногда надо быть чуть благодарнее своим родителям sleep.gif и считать его деньги - тоже не комильфо. Вам 25, а вы все еще на содержании....

Ну не хотел - не оплачивал бы, дело в отношении. Это же не начальник, который вам ничего не должен, это родной человек. Понимаю обиду Автора.
Согласна в том, что нужно самой себя начинать обеспечивать, но Автор к этому и стремится. И сколько он на любовницу тратит - это действительно его дело.
А позицию "ешь за его счёт - терпи оскорбления и не вякай" не поддержу.

Поделиться сообщением

Я не говорила что я ему неблагодарна. Я ему благодарна что даже унижая меня все эти годы он все-таки оплатил эту корку хотя никак не страдал от того что выплачивал.

Еще один факт про него: у него год назад была операция, само собой вся семья была с ним (даже моя мама которую он всю жизнь пинал и бил). Он как миленький вел себя, так как мы за ним ухаживали как за отцом как и надо. Никто в семье не относится к нему потребительски, никогда. У него были такие серьезные проблемы что он от отчаяния все звал мою маму обратно для "поддержки" - когда бизнес не шел, партнеры кидали и тд. Мама продавала имущество своей семьи, помогала ему и мы как дети крутились вокруг него и поддерживали. Это были годы когда у него ничего не было. Маме он моей машины и бриллианты там не покупал хотя очень легко мог это себе позволить.

Он оправился от болезни, бизнес пошел, маму он откровенно послал и завел любовницу, вообще никогда не общается с младшей сестрой. На учебу я уехала по его желанию а не сама придумала. Он стал меняться все больше в худшую сторону.

То есть, человек которого семья любила и поддерживала в самые трудные моменты любил эту семью, а когда все пошло нормально и семья вздохнула спокойно, он всех просто бросил. Учебу оплачивает любой состоятельный отец в 90% случаев. Состоятельный отец не оплачивает учебу и материт детей когда он их уже не любит.

Так что прежде чем что-то комментировать о наших отношениях, вы просто спросите почему у меня к нему такое отношение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ May 19 2013, 16:39)

Ну не хотел - не оплачивал бы, дело в отношении. Это же не начальник, который вам ничего не должен, это родной человек. Понимаю обиду Автора.
Согласна в том, что нужно самой себя начинать обеспечивать, но Автор к этому и стремится. И сколько он на любовницу тратит - это действительно его дело.

ну да, в 25 лет вместо благодарности и поисков самостоятельной жизни сидеть на шее у отца и еще быть вечно всем недовольным... facepalm.gif ну не нравится - не общайся, и помощь не бери? так нет, автор пользуется деньгами отца и всем недовольна. Да, он не ангел, но это не умаляет того, что у автора благодаря ему есть европейская вышка connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Camill e @ May 19 2013, 14:37)
QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 15:33)
Пых-Пых,

либо троллите, либо святое незамутненное сознание, не пойму даж.
ну не уважайте и деньги ему, потраченные им за учебу отдайте, чтобы разорвать отношения с ним, и не быть ничем обязанной.
велкам в самостоятельную жизнь.

Я ему деньги кстати дала слово вернуть. Дума, заключить какое-то юрид. соглашение. Я не шучу. Он не отказывается кстати. По чуть чуть буду выплачивать как кредит. Это моя большая мечта заткнуть его чтобы никогда мне больше не напоминал о своих потраченных деньгах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 16:44)
Я не говорила что я ему неблагодарна. Я ему благодарна что даже унижая меня все эти годы он все-таки оплатил эту корку хотя никак не страдал от того что выплачивал.

.....

подробности личной жизни вашего отца мне не интересны, и то, что вы тут их выкладываете на всеобщее обозрение, не делает вам чести, имхо. Но это ваше дело.
по выделенному - я смотрю, вы любите считать деньги отца. Свои попробуйте заработать. Да не судите.... facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пых-Пых @ May 19 2013, 14:46)

ну да, в 25 лет вместо благодарности и поисков самостоятельной жизни сидеть на шее у отца и еще быть вечно всем недовольным... facepalm.gif ну не нравится - не общайся, и помощь не бери? так нет, автор пользуется деньгами отца и всем недовольна. Да, он не ангел, но это не умаляет того, что у автора благодаря ему есть европейская вышка connie_tap.gif

Вы кажется сами сидите на чьей-то шее у кого есть жена и дети раз так говорите. Может еще накручиваете мужчину против его семьи?

Да благодарна я ему за эту европейскую вышку не переживайте. Он сам сидит этим перед друзьями хвастает, ему от этого престижа поприбавилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 16:51)
QUOTE(Пых-Пых @ May 19 2013, 14:46)

Вы кажется сами сидите на чьей-то шее у кого есть жена и дети раз так говорите. Может еще накручиваете мужчину против его семьи?

Да благодарна я ему за эту европейскую вышку не переживайте. Он сам сидит этим перед друзьями хвастает, ему от этого престижа поприбавилось.

magic.gif magic.gif magic.gif ага, конечно, сижу magic.gif мда, а поначалу вы зайкой казались, автор rofl.gif

Поделиться сообщением

Автор, ничего личного, но по вашим постам складывается ощущение, что этим незначительным эпизодом с кражей в супермаркете вы оправдываете свои неудачи с устройством на работу в Англии после университета.
Вам сложно принять, что вы, такая умница-разумница, отличница и т.п. с хорошим образованием и радужными планами на будущее не смогли найти работу после университета. И все неудачи списывает на этот инцидент с кражей в супермаркете.

И да - вам 25 уже, вы взрослый человек, и давно пора научиться самостоятельно о себе заботиться. Ваш отец вам абсолютно ничего не должен, отправить вас учиться заграницу - это был исключительно жест доброй воли с его стороны. Он зарабатывает свои деньги и тратит их исключительно по своему желанию - на гаджеты, на женщин, потому что это ЕГО деньги.
Вы не любите отца, это ваше право, но тем не менее жили и живете на его деньги и в его доме, вместо того, чтобы устроиться на ЛЮБУЮ работу, элементарно - официанткой в Англии, каким-нибудь менеджером - здесь, и самостоятельно себя обеспечивать. Вы не в МВД устраиваетесь, чтобы досконально проверяли всю вашу подноготную, во множестве компаний проверки СБ заканчиваются звонком знакомым в определенных кругах на предмет наличия судимостей, во многих СБ вообще не проверяет сотрудников, по должности которым не предполагается мат. ответственности.
20 км до города - это реально смешное оправдание, уж лучше каждый день по 20 км туда-обратно ездить на работу, чем ночевать в туалетах и воровать в супермаркетах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ May 19 2013, 14:39)

Ну пусть тратит хоть сколько на нее, но на меня не наезжает когда я честно стараюсь , пытаюсь и уже с работой в руках. Мне осталось еще немного перетерпеть и все, я уже по контракту должна начать работать. Если он ко мне в старости придет, я ведь его не буду выгонять или следить за каждой тарелкой супа.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу