vuselina

Свадьба в Испании

17 сообщений в этой теме

Начну с самого начала. Познакомились мы с Олегом два года назад, он у меня жуткий романтик оказался. Ох, какой закружился роман.. и летом он предложил поехать в Испанию отдыхать. Вот мы и поехали, красотища, конечно, жуткая, я ни разу в Испании до этого не была. В отель разместили без проблем и проволочек, мы только охали и ахали от красот Испании и тепла. Отель на берегу моря, синее синее море. Ближе к ночи пошли гулять по побережью ????? , шли по берегу прям у воды, а там нас ждал романтический мини ужин прям на скатерти на песке, шампанское. Вообще атмосфера получилась сказочная, ночь, луна, песочек, легкие волны и лишь шум моря. Тут к берегу прибило бутылку с папирусом внутри, мы бросились к ней (моя первая мысль записка с необитаемого острова))) я открываю. На бумаге он делает мне предложение руки и сердца и к ней прикрепил кольцо. Теперь всю жизнь буду хранить эту бумажку. Я конечно растаяла, даже всплакнула, и согласилась естессно))) Отдых в Испании супер! Мы здорово отдохнули остаток отпуска, питание и вообще сервис там , придраться не к чему за весь отпуск, разве что я долго капашилась и чуть не опаздали на самолет когда туда летели.
Приехали в Москву начали заниматься организацией свадьбы. Посмотрели цены по Москве, в Испании оказалось дешевле)), несмотря на перелет и отель. Раз предложение в Испании, свадьбу тоже там решили справить. В октябре как раз комфортные для меня +25-27. Через знакомых Олег нашел Лавиду. Поехали к ним ознакомиться, они как раз на 1905года. Из предложенных менеджером Еленой вариантов нам понравилось, точнее мужу, алые паруса. Почему «алые» я так и не поняла(( Всю организацию взял на себя Олег, сказал банкет, роспись, танцы с тамадой, мне осталось выбрать платье, тортик и всякие приятные мелочи, а их я жутко люблю))
Ну вот, прилетели, на этот раз я никуда не опаздала)) Нас разместили в отель, цена кстати весьма порадовала, т.к. отель напрямую лавиды). Утром пришла команда стилистов, прическа, макияж, платье. Мы с мамой чуть в обморок не упали, как я в зеркало глянулаsmile.gif) Поехали в ресторан, о как он прекрасен, веранда на берегу как на краю вселенной с видом на море, яхты, офигеть!! Вдоль синей дорожки стояли гости (они нас там уже ждали), меня встречали аплодисментами, потом небольшой фуршет. Вдруг, сестра с подругой обратили внимание в море, все сбежались (я начала догадываться, т.к. менеджер говорила о сюрпризе). Синие синее море и яхта с алыми парусами медленно плывет в нашу сторону. Предусмотрительно стояло что-то типо телескопа (не знаю как называется), но и так все отлично было видно. Титаник вспомнился, Олег стоял на корме, протягивая ко мне руки. Мы с гостями спустились из ресторана и подошли к яхте, которая причалила пока мы шли. Олег при всех еще раз сделал мне предложение, стоя на коленях…..ммм)) Мы поднялись на яхту, тоже синяя дорожка, усыпанная белыми и желтыми розами, подошли к капитану яхты. Мы стояли под аркой из цветов, капитан произнес речь (её я сама писала, меня всегда раздражали эти стандартные бональные фразы) и мы обменялись кольцами, к тому времени яхта уже вышла в открытое море. Вокруг самые близкие люди, природа, вода, свежий морской воздух… и наше «да». Синие море. Алые паруса яхты – это меня впечатлило больше всего. К тому же особо была рада моя мама, она говорит, что когда сходятся стихии и мы стоим на природе перед Богом, значит союз будет очень крепким. После начался банкет, фламенко (этот танец прекрасен), фокусники, конкурсы, очень впечатлили две девушки мулатки пели весь вечер. Программа совсем отличается от нашего «похищения туфельки» и т. п., такого в России точно нет, яхта, моря… сказка! Никаких гостей лицом в салате, ломовой усталости уже к обеду. Никакого волнения, что что-то не подали, фокусники опаздали или уже напились и т.д. Я очень боялась косяков во время свадьбы, их и не оказалось. Все делал муж, он недавно все же раскололся, что все продумывала лавида, а он только говорил что хочет и как все это видит в целом. Рискнула довериться мужу и ни капли не пожалела. И на брачную ночь осталось и время и силы)) Спасибо, что дочитали до конца. Всем желаю воплощать свои мечты!!

Поделиться сообщением

не считайте себя умнее всех laugh.gif

Поделиться сообщением

Такой ужасный менеджер Елена facepalm.gif , не смогла объяснить невесте доходчиво почему " Алые паруса", девушка так до сих пор и не поняла cry.gif

Поделиться сообщением

автор, вы бы хоть фотки показали чтоли cool.gif

Поделиться сообщением

Автор,отчеты о свадьбе выкладывают тут http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=131978&st=3380.А так очем тема? Пустить розовые сопли и поахать? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А гостям своим вы все оплатили? перелет, проживание?

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ May 14 2013, 11:54)
Такой ужасный менеджер Елена facepalm.gif , не смогла объяснить невесте доходчиво почему " Алые паруса", девушка так до сих пор и не поняла cry.gif

Злая ты bleh.gif Человек старается,много букф написал,а ты тут со своим Грином.Эт от зависти,что попиарить нечего bigwink.gif

Поделиться сообщением

Я вся обзавидовалась biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laminaria @ May 14 2013, 15:58)

они гостей из местных позвали, чтобы никто лицом в салатиге не валялся magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вкусом шоколада @ May 14 2013, 16:35)
QUOTE(Laminaria @ May 14 2013, 15:58)

они гостей из местных позвали, чтобы никто лицом в салатиге не валялся magic.gif

Ага, таким гостям и дорогу с проживанием оплачивать не надо, и не опозорятся, и на фотках на фоне кораблика с алыми парусами будут хорошо выглядеть magic.gif .

Поделиться сообщением

Кароч,троллинг fegh.gif
Нигде город не указан,такое впечатление,что по всему побережью отирались,бутылки собирали.
Роспись в Испании blink.gif офигеть.
Я три года работаю в испанском агенстве,и немножко в курсе,что расписать может только консульство,ну,или тамада на папирусе fegh.gif

Поделиться сообщением

Эх вы, девочки! Над всем вам нужно посмеяться! fegh.gif Почему не хотите ливадскую рекламу за чистую монету принять и восхититься описанием свадьбы? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Старлайт @ May 14 2013, 16:53)
Эх вы, девочки! Над всем вам нужно посмеяться! fegh.gif  Почему не хотите ливадскую рекламу за чистую монету принять и восхититься описанием свадьбы? biggrin2.gif

да восхитились бы,если бы так ржачно не было bleh.gif прям латиноамериканский сериал

Поделиться сообщением

а я хочу сказать автору искреннее огромное спасибо! мы давно так не смеялись,реально до слез)))
только вопрос: а ошибки -это часть образа или в ворде проверка правописания не работает?

Поделиться сообщением

ой,и еще если можно. из-под чего бутылка была?
видимо нестандартная,раз в нее кольцо пролезло?
а вообще,это я от зависти просто....да...((((((

Поделиться сообщением

QUOTE(Pacifistka @ May 14 2013, 18:44)
ой,и еще если можно. из-под чего бутылка была?
видимо нестандартная,раз в нее кольцо пролезло?
а вообще,это я от зависти просто....да...((((((

от молока,2-х литровая,в нее,при желании,не только кольцо,но и алые паруса впихнуть можно harhar.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Брыся @ May 14 2013, 19:54)
от молока,2-х литровая,в нее,при желании,не только кольцо,но и алые паруса впихнуть можно harhar.gif

пятилитровая от воды biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Чет автор долго "капашилась"-свадьба в октябре а она только сейчас пишет. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу